Todos los partidos de fútbol de Non League Premier - Northern de Reino Unido de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Atherton Collieries |
1 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Marine |
0 - 3 Detalles del partido |
Hyde United | Radcliffe |
1 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Nantwich Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Ashton United |
0 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Belper Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Whitby Town |
1 - 0 Detalles del partido |
South Shields | Stalybridge Celtic |
2 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Bamber Bridge |
4 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Gainsborough Trinity |
0 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Morpeth Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | South Shields |
1 - 1 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Stafford Rangers |
1 - 2 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Marske United |
2 - 2 Detalles del partido |
Belper Town | United of Manchester |
1 - 4 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Hyde United |
1 - 1 Detalles del partido |
Marine | Lancaster City |
0 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Guiseley AFC |
1 - 3 Detalles del partido |
Nantwich Town | Rylands |
2 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Matlock Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Warrington Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Whitby Town | Liversedge |
2 - 3 Detalles del partido |
Jornada 3, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Rylands |
3 - 1 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Hyde United |
0 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Liversedge |
2 - 2 Detalles del partido |
Belper Town | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Stafford Rangers |
0 - 0 Detalles del partido |
Marine | South Shields |
2 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | Matlock Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Guiseley AFC |
0 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Marske United |
2 - 4 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Lancaster City |
1 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | United of Manchester |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 4, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Nantwich Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Whitby Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Belper Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Lancaster City | Radcliffe |
0 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Morpeth Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Marske United | Ashton United |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Marine |
2 - 1 Detalles del partido |
Rylands | Bamber Bridge |
2 - 0 Detalles del partido |
Warrington Town | Atherton Collieries |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 5, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Warrington Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Matlock Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | United of Manchester |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Rylands |
0 - 5 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Lancaster City |
0 - 2 Detalles del partido |
Marine | Marske United |
1 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Hyde United |
3 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Liversedge |
2 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Guiseley AFC |
0 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Stafford Rangers |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 6, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Radcliffe |
1 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Bamber Bridge |
0 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Ashton United |
0 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Atherton Collieries |
0 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Stalybridge Celtic |
0 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Whitby Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Matlock Town | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Morpeth Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Belper Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Marine |
1 - 0 Detalles del partido |
Warrington Town | Nantwich Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 7, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Whitby Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Marine |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Morpeth Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | United of Manchester |
1 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Atherton Collieries |
0 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Lancaster City |
2 - 3 Detalles del partido |
Matlock Town | Stafford Rangers |
3 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Belper Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Radcliffe | Stalybridge Celtic |
2 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Rylands |
3 - 3 Detalles del partido |
Jornada 9, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Nantwich Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Belper Town | Liversedge |
1 - 2 Detalles del partido |
United of Manchester | Matlock Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Marske United |
1 - 3 Detalles del partido |
Lancaster City | South Shields |
0 - 2 Detalles del partido |
Marine | Radcliffe |
0 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Ashton United |
3 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Bamber Bridge |
1 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Hyde United |
2 - 4 Detalles del partido |
Whitby Town | Gainsborough Trinity |
0 - 6 Detalles del partido |
Jornada 13, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Belper Town |
1 - 1 Detalles del partido |
United of Manchester | Morpeth Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Ashton United |
1 - 2 Detalles del partido |
Lancaster City | Rylands |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Liversedge |
1 - 2 Detalles del partido |
Nantwich Town | Marine |
1 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Bamber Bridge |
5 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Radcliffe |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Marske United |
2 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Gainsborough Trinity |
0 - 2 Detalles del partido |
Whitby Town | Hyde United |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 37, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
United of Manchester | Marske United |
2 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Belper Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Hyde United |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Rylands |
4 - 2 Detalles del partido |
Nantwich Town | Bamber Bridge |
0 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Radcliffe |
0 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Morpeth Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Ashton United |
1 - 4 Detalles del partido |
Warrington Town | Liversedge |
3 - 1 Detalles del partido |
Whitby Town | Marine |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 8, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Radcliffe |
1 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Ashton United |
0 - 4 Detalles del partido |
United of Manchester | South Shields |
2 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Matlock Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Liversedge |
0 - 0 Detalles del partido |
Marine | Gainsborough Trinity |
0 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | Bamber Bridge |
1 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Hyde United |
1 - 1 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Nantwich Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Marske United |
3 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Warrington Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 10, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Marine |
1 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Belper Town |
5 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Stalybridge Celtic |
4 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Rylands |
2 - 5 Detalles del partido |
Marske United | Stafford Rangers |
3 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Lancaster City |
1 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Whitby Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Morpeth Town |
3 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Atherton Collieries |
0 - 0 Detalles del partido |
Warrington Town | United of Manchester |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Matlock Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Warrington Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Belper Town | Stalybridge Celtic |
2 - 0 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Guiseley AFC |
1 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Nantwich Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | United of Manchester |
0 - 4 Detalles del partido |
Marine | Atherton Collieries |
4 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Lancaster City |
6 - 3 Detalles del partido |
Radcliffe | Whitby Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Rylands | Stafford Rangers |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Marske United |
4 - 2 Detalles del partido |
Jornada 15, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Stafford Rangers |
1 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Hyde United |
1 - 0 Detalles del partido |
Belper Town | Radcliffe |
1 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | United of Manchester |
2 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Warrington Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Gainsborough Trinity |
0 - 3 Detalles del partido |
Matlock Town | Nantwich Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Whitby Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Marine |
0 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Atherton Collieries |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Ashton United |
2 - 0 Detalles del partido |
United of Manchester | Marine |
1 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Rylands |
1 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Belper Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Marske United |
4 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Hyde United |
0 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Liversedge |
2 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Morpeth Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Radcliffe |
1 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Bamber Bridge |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 14, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Stalybridge Celtic |
2 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Nantwich Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Belper Town | Guiseley AFC |
1 - 3 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Atherton Collieries |
2 - 2 Detalles del partido |
Hyde United | Lancaster City |
1 - 2 Detalles del partido |
Liversedge | Warrington Town |
0 - 4 Detalles del partido |
Marine | Whitby Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Marske United | United of Manchester |
0 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | Stafford Rangers |
2 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | South Shields |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Matlock Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 16, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Morpeth Town |
1 - 1 Detalles del partido |
United of Manchester | Lancaster City |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Bamber Bridge |
1 - 2 Detalles del partido |
Hyde United | Marske United |
1 - 0 Detalles del partido |
Marine | Belper Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Liversedge |
0 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Ashton United |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Rylands |
1 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Guiseley AFC |
1 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Matlock Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Whitby Town | Stalybridge Celtic |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 33, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Marske United |
2 - 0 Detalles del partido |
United of Manchester | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Belper Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Hyde United | Liversedge |
4 - 2 Detalles del partido |
Marine | Morpeth Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Nantwich Town | Ashton United |
1 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Bamber Bridge |
2 - 0 Detalles del partido |
South Shields | Matlock Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Lancaster City |
2 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Guiseley AFC |
0 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Rylands |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 31, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Rylands |
2 - 0 Detalles del partido |
United of Manchester | Guiseley AFC |
1 - 0 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Marske United |
6 - 2 Detalles del partido |
Hyde United | Bamber Bridge |
7 - 0 Detalles del partido |
Marine | Stalybridge Celtic |
1 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Matlock Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Belper Town |
4 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Liversedge |
5 - 2 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Ashton United |
1 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Lancaster City |
2 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Morpeth Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Nantwich Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Radcliffe |
1 - 3 Detalles del partido |
Belper Town | Gainsborough Trinity |
1 - 4 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Warrington Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Lancaster City | Stafford Rangers |
1 - 2 Detalles del partido |
Liversedge | Hyde United |
1 - 3 Detalles del partido |
Marske United | Atherton Collieries |
2 - 3 Detalles del partido |
Matlock Town | South Shields |
0 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Marine |
0 - 2 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | United of Manchester |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Whitby Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 18, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Bamber Bridge |
0 - 3 Detalles del partido |
United of Manchester | Rylands |
2 - 2 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Ashton United |
2 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Matlock Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Marine | Liversedge |
5 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Morpeth Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Radcliffe | Guiseley AFC |
4 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Belper Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Stalybridge Celtic |
0 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Marske United |
0 - 1 Detalles del partido |
Whitby Town | Lancaster City |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 19, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Bamber Bridge |
3 - 0 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Whitby Town |
2 - 2 Detalles del partido |
United of Manchester | Gainsborough Trinity |
1 - 3 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Lancaster City |
0 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Warrington Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Marske United | Liversedge |
2 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Marine |
3 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Nantwich Town |
1 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Stafford Rangers |
2 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Morpeth Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bamber Bridge | Matlock Town |
5 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Radcliffe |
2 - 2 Detalles del partido |
Lancaster City | Ashton United |
1 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Marine | Hyde United |
0 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Belper Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Nantwich Town | Marske United |
1 - 2 Detalles del partido |
Stafford Rangers | United of Manchester |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Rylands |
1 - 2 Detalles del partido |
Warrington Town | South Shields |
3 - 2 Detalles del partido |
Whitby Town | Atherton Collieries |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 21, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Belper Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Morpeth Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Gainsborough Trinity |
1 - 0 Detalles del partido |
Lancaster City | Marine |
1 - 3 Detalles del partido |
Liversedge | Whitby Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Marske United | Bamber Bridge |
1 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Radcliffe |
2 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Ashton United |
3 - 3 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Atherton Collieries |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Nantwich Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 24, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Ashton United |
4 - 0 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Atherton Collieries |
3 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Stalybridge Celtic |
0 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Bamber Bridge |
1 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Gainsborough Trinity |
1 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Morpeth Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Belper Town |
4 - 0 Detalles del partido |
South Shields | Whitby Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Nantwich Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Radcliffe |
4 - 0 Detalles del partido |
Warrington Town | Marine |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Hyde United |
0 - 6 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Lancaster City |
1 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Stafford Rangers |
2 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Matlock Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Marine | Rylands |
1 - 3 Detalles del partido |
Morpeth Town | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | United of Manchester |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Liversedge |
4 - 2 Detalles del partido |
Whitby Town | Marske United |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 26, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Whitby Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Nantwich Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Atherton Collieries |
1 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Bamber Bridge |
1 - 2 Detalles del partido |
Marske United | Radcliffe |
0 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Morpeth Town |
2 - 2 Detalles del partido |
South Shields | Marine |
2 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Gainsborough Trinity |
3 - 4 Detalles del partido |
Rylands | Ashton United |
0 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Belper Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 23, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Marske United |
1 - 2 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Rylands |
1 - 0 Detalles del partido |
Belper Town | Hyde United |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | South Shields |
1 - 1 Detalles del partido |
Marine | Stafford Rangers |
1 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Liversedge |
0 - 2 Detalles del partido |
Nantwich Town | United of Manchester |
0 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Lancaster City |
2 - 2 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Matlock Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Whitby Town | Guiseley AFC |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 27, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | Liversedge |
0 - 4 Detalles del partido |
Belper Town | Nantwich Town |
1 - 3 Detalles del partido |
United of Manchester | Hyde United |
4 - 4 Detalles del partido |
Guiseley AFC | South Shields |
1 - 0 Detalles del partido |
Lancaster City | Marske United |
2 - 0 Detalles del partido |
Marine | Bamber Bridge |
2 - 3 Detalles del partido |
Morpeth Town | Gainsborough Trinity |
2 - 0 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Matlock Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Radcliffe |
1 - 2 Detalles del partido |
Rylands | Warrington Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Whitby Town | Ashton United |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 28, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Belper Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Morpeth Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Marine |
1 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Stafford Rangers |
1 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Lancaster City |
1 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Rylands |
2 - 0 Detalles del partido |
Matlock Town | Guiseley AFC |
0 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Stalybridge Celtic |
0 - 4 Detalles del partido |
Radcliffe | Atherton Collieries |
0 - 2 Detalles del partido |
South Shields | United of Manchester |
1 - 2 Detalles del partido |
Warrington Town | Whitby Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atherton Collieries | South Shields |
0 - 2 Detalles del partido |
Belper Town | Bamber Bridge |
0 - 2 Detalles del partido |
United of Manchester | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Hyde United |
2 - 3 Detalles del partido |
Lancaster City | Matlock Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Marine | Ashton United |
1 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Radcliffe |
0 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Marske United |
2 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Gainsborough Trinity |
2 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Liversedge |
1 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Nantwich Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 30, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Morpeth Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Whitby Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Rylands |
0 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Belper Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Marske United | Guiseley AFC |
2 - 4 Detalles del partido |
Matlock Town | United of Manchester |
1 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Atherton Collieries |
2 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Marine |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Lancaster City |
2 - 0 Detalles del partido |
Warrington Town | Stafford Rangers |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 32, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Radcliffe |
1 - 2 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Marine |
1 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Stafford Rangers |
4 - 0 Detalles del partido |
Lancaster City | United of Manchester |
2 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Nantwich Town |
3 - 3 Detalles del partido |
Marske United | Hyde United |
0 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Warrington Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Atherton Collieries |
3 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Whitby Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Rylands | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 34, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Gainsborough Trinity |
2 - 3 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Atherton Collieries |
2 - 0 Detalles del partido |
Belper Town | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Radcliffe |
1 - 3 Detalles del partido |
Lancaster City | Whitby Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Marine |
1 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Warrington Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Hyde United |
1 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Nantwich Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Stafford Rangers |
0 - 2 Detalles del partido |
Rylands | United of Manchester |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 35, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Marske United | South Shields |
0 - 4 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Marine |
0 - 1 Detalles del partido |
United of Manchester | Liversedge |
2 - 3 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Gainsborough Trinity |
0 - 1 Detalles del partido |
Lancaster City | Morpeth Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Ashton United |
1 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Hyde United |
0 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Rylands |
2 - 2 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Belper Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Bamber Bridge |
1 - 0 Detalles del partido |
Whitby Town | Radcliffe |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 22, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Liversedge |
1 - 2 Detalles del partido |
Atherton Collieries | United of Manchester |
1 - 0 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Stafford Rangers |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Marske United |
0 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Rylands |
2 - 0 Detalles del partido |
Marine | Guiseley AFC |
1 - 3 Detalles del partido |
Morpeth Town | Warrington Town |
0 - 4 Detalles del partido |
Nantwich Town | Lancaster City |
2 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Hyde United |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | South Shields |
3 - 3 Detalles del partido |
Whitby Town | Matlock Town |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 36, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Atherton Collieries |
3 - 0 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Whitby Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Lancaster City |
1 - 2 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Nantwich Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Stafford Rangers |
3 - 3 Detalles del partido |
Marine | United of Manchester |
3 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Matlock Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Stalybridge Celtic |
3 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Warrington Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Rylands | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 38, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Guiseley AFC |
2 - 0 Detalles del partido |
Bamber Bridge | South Shields |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Atherton Collieries |
2 - 0 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Warrington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Whitby Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Liversedge | Matlock Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Marine | Nantwich Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Marske United | Stalybridge Celtic |
4 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | United of Manchester |
0 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Stafford Rangers |
0 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Lancaster City |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 39, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Bamber Bridge |
5 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Stalybridge Celtic |
1 - 1 Detalles del partido |
Hyde United | Morpeth Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Lancaster City | Gainsborough Trinity |
1 - 2 Detalles del partido |
Liversedge | Radcliffe |
1 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Marine |
0 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Atherton Collieries |
1 - 0 Detalles del partido |
South Shields | Nantwich Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Whitby Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Rylands | Belper Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Ashton United |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 40, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | United of Manchester |
0 - 5 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Bamber Bridge | Lancaster City |
2 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Matlock Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | Liversedge |
4 - 0 Detalles del partido |
Marine | Warrington Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | Marske United |
1 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Stafford Rangers |
1 - 1 Detalles del partido |
Radcliffe | Rylands |
0 - 3 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Hyde United |
2 - 2 Detalles del partido |
Whitby Town | South Shields |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 41, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | Lancaster City |
2 - 4 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Whitby Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Belper Town | Morpeth Town |
1 - 2 Detalles del partido |
United of Manchester | Stafford Rangers |
0 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Liversedge |
1 - 0 Detalles del partido |
Hyde United | Marine |
4 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Nantwich Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Matlock Town | Bamber Bridge |
1 - 0 Detalles del partido |
Radcliffe | Gainsborough Trinity |
1 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Warrington Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Rylands | Stalybridge Celtic |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 42, Non League Premier - Northern | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bamber Bridge | Ashton United |
1 - 2 Detalles del partido |
Gainsborough Trinity | United of Manchester |
1 - 2 Detalles del partido |
Lancaster City | Guiseley AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Liversedge | Marske United |
0 - 1 Detalles del partido |
Marine | Matlock Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Rylands |
3 - 3 Detalles del partido |
Nantwich Town | Radcliffe |
2 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | South Shields |
3 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Atherton Collieries |
3 - 3 Detalles del partido |
Warrington Town | Hyde United |
3 - 1 Detalles del partido |
Whitby Town | Belper Town |
2 - 2 Detalles del partido |