Calendario de fútbol de Friendlies Clubs de Todo el mundo, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de Friendlies Clubs de Todo el mundo de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Club Friendlies 4, Friendlies Clubs
Local Visitante Resultado / Fecha
Sai Gon
Binh Dinh
1 - 1
Detalles del partido
Alondras
Coruxo
0 - 2
Detalles del partido
Nam Dinh
Hoang Anh Gia Lai
1 - 1
Detalles del partido
Hoang Anh Gia Lai
Sanna Khanh Hoa
2 - 1
Detalles del partido
Soroksar
Dorogi FC
1 - 0
Detalles del partido
Laredo
Racing Santander II
1 - 0
Detalles del partido
PFC Litex Lovech
Lokomotiv G. Oryahovitsa
1 - 0
Detalles del partido
FK Renova
Drita
4 - 0
Detalles del partido
Soroksar
Pécsi MFC
0 - 4
Detalles del partido
Akademija Pandev
Borec
2 - 1
Detalles del partido
PFC Lokomotiv Sofia
Slivnishki geroy
3 - 1
Detalles del partido
Śląsk Wrocław II
Stal Brzeg
3 - 2
Detalles del partido
PFC Pirin Blagoevgrad
Marek
5 - 1
Detalles del partido
Leobendorf
TSG 1846 Bretzenheim
2021-01-19
Detalles del partido
Soroksar
Vasas SC
1 - 2
Detalles del partido
NK Croatia Sesvete
Kustosija
2 - 0
Detalles del partido
Hebar 1918
Maritsa Plovdiv
3 - 0
Detalles del partido
PFC Belasitsa Petrich
Sportist Svoge
1 - 2
Detalles del partido
Borec
FK Rabotnicki
1 - 1
Detalles del partido
Drita
FK Jagodina
2 - 2
Detalles del partido
Belasica
Tikveš
2 - 3
Detalles del partido
Strumska Slava
Ludogorets II
1 - 2
Detalles del partido
Gyirmot SE
Csakvar
1 - 0
Detalles del partido
Olimpia Elbląg
Radunia Stężyca
0 - 0
Detalles del partido
Žilina II
Dukla Banská Bystrica
2 - 3
Detalles del partido
NK Croatia Sesvete
Dubrava Zagreb
3 - 5
Detalles del partido
Radomiak Radom
Stal Rzeszów
3 - 1
Detalles del partido
PFC Lokomotiv Sofia
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0 - 0
Detalles del partido
Elana Toruń
Olimpia Grudziądz
1 - 4
Detalles del partido
Szombathelyi Haladas
Szolnoki MAV FC
1 - 1
Detalles del partido
Ohrid
FK Jagodina
2 - 0
Detalles del partido
Struga
FK Pelister
3 - 2
Detalles del partido
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Vihren Sandanski
1 - 1
Detalles del partido
Slovan Bratislava II
Šamorín
1 - 2
Detalles del partido
Rapid
Universitatea Cluj
1 - 0
Detalles del partido
Dubrava Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
2 - 0
Detalles del partido
Chojniczanka Chojnice
Bytovia Bytów
1 - 2
Detalles del partido
FK Renova
FK Rabotnicki
3 - 3
Detalles del partido
Kozuv Gevgelija
Belasica
0 - 2
Detalles del partido
FK Pelister
FK Jagodina
2 - 2
Detalles del partido
Ripensia Timisoara
Pandurii TG JIU
2021-01-30
Detalles del partido
KS Polonia Bytom
GKS Katowice
1 - 3
Detalles del partido
Radunia Stężyca
Bytovia Bytów
2 - 4
Detalles del partido
Ludogorets II
Sportist Svoge
1 - 1
Detalles del partido
HNK Hajduk Split II
Dugopolje
3 - 2
Detalles del partido
Essentuki
Mashuk-KMV
1 - 2
Detalles del partido
Kustosija
Hrvatski Dragovoljac
3 - 0
Detalles del partido
Struga
FK Rabotnicki
0 - 0
Detalles del partido
PFC Lokomotiv Sofia
Strumska Slava
2021-01-30
Detalles del partido
Avangard Kursk
PFC Chernomorets Burgas
2021-01-30
Detalles del partido
Belasica
Radnički Sr. Mitrovica
0 - 0
Detalles del partido
Hrvatski Dragovoljac
NK Croatia Sesvete
2 - 0
Detalles del partido
Druzhba
SKA Rostov
0 - 5
Detalles del partido
Dubrava Zagreb
Kustosija
1 - 3
Detalles del partido
Adelaide Olympic
Adelaide Comets
2021-02-01
Detalles del partido
Mt Druitt Town
Blacktown City
2021-02-01
Detalles del partido
Lions
SC Wanderers
2021-02-01
Detalles del partido
Ohrid
FK Renova
2 - 2
Detalles del partido
FK Rabotnicki
FK Pelister
1 - 1
Detalles del partido
PFC Litex Lovech
Septemvri Sofia
0 - 0
Detalles del partido
Dunarea Calarasi
Rapid
2 - 2
Detalles del partido
PFC Spartak Varna
Strumska Slava
1 - 2
Detalles del partido
Žilina II
Liptovský Mikuláš
4 - 2
Detalles del partido
Zagłębie Lubin II
Stal Brzeg
2 - 1
Detalles del partido
FK Rabotnicki
Tikveš
1 - 1
Detalles del partido
Ohrid
Struga
1 - 0
Detalles del partido
FK Žalgiris Vilnius
FK Trakai
2021-02-06
Detalles del partido
Ustrem Donchevo
Prudentópolis
3 - 3
Detalles del partido
FK Pelister
FK Pobeda
2 - 0
Detalles del partido
FK Sarajevo
Triglav
1 - 0
Detalles del partido
Essentuki
FC Spartak Nalchik
1 - 3
Detalles del partido
FC Dnepr Mogilev
Orsha
6 - 0
Detalles del partido
PFC Chernomorets Burgas
Volga Ulyanovsk
4 - 3
Detalles del partido
Mashuk-KMV
Anzhí
0 - 1
Detalles del partido
Nesebar
PFC Spartak Varna
0 - 1
Detalles del partido
Olimpia Grudziądz
Olimpia Elbląg
1 - 1
Detalles del partido
Essentuki
Legion Dynamo
0 - 4
Detalles del partido
Pandurii TG JIU
U Craiova 1948
2021-02-13
Detalles del partido
Hutnik Kraków
Frýdek-Místek
3 - 0
Detalles del partido
FK Žalgiris Vilnius
FK Trakai
3 - 0
Detalles del partido
Panevėžys
KFK Šiauliai
1 - 1
Detalles del partido
Treze
Globo
1 - 2
Detalles del partido
PFC Chernomorets Burgas
FK Sokol Saratov
2021-02-14
Detalles del partido
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
2021-02-14
Detalles del partido
Kuban Kholding
Kaluga
1 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov II
Zvezda Perm
0 - 2
Detalles del partido
Zenit Izhevsk
Krylya Sovetov II
3 - 0
Detalles del partido
FC Spartak Nalchik
Legion Dynamo
2 - 5
Detalles del partido
Campinense
Potiguar Mossoró
5 - 0
Detalles del partido
Zenit Izhevsk
Zvezda Perm
1 - 2
Detalles del partido
Ural II
Kaluga
2021-02-17
Detalles del partido
Treze
America-RN
1 - 3
Detalles del partido
Lokomotivi Tbilisi
Linense
1 - 4
Detalles del partido
Essentuki
Tuapse
4 - 2
Detalles del partido
Ryazan
Kvant
3 - 1
Detalles del partido
KS Polonia Bytom
Hutnik Kraków
0 - 1
Detalles del partido
Kozuv Gevgelija
Akademija Pandev
1 - 1
Detalles del partido
Mjøndalen
Sandefjord
2021-02-20
Detalles del partido
Inter Cherkessk
Tuapse
1 - 5
Detalles del partido
Mashuk-KMV
Tuapse
2 - 0
Detalles del partido
Kuban Kholding
KAMAZ
2021-02-24
Detalles del partido
Ryazan
Metallurg Vidnoye
2021-02-24
Detalles del partido
Novosibirsk
PFC Chernomorets Burgas
2 - 4
Detalles del partido
Zvezda Perm
Zenit Izhevsk
0 - 3
Detalles del partido
Essentuki
Salyut-Belgorod
1 - 4
Detalles del partido
Essentuki
Tuapse
4 - 2
Detalles del partido
Extremadura
Salamanca UDS
2 - 2
Detalles del partido
Nafta
Beltinci
4 - 1
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Kuban Kholding
2021-02-27
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Urozhay
1 - 2
Detalles del partido
Kuban Kholding
Novosibirsk
2 - 2
Detalles del partido
Essentuki
Mashuk-KMV
1 - 3
Detalles del partido
FC Spartak Nalchik
Salyut-Belgorod
1 - 0
Detalles del partido
Kuban Kholding
Luki-Energiya
1 - 1
Detalles del partido
Novosibirsk
Kaluga
4 - 1
Detalles del partido
Novosibirsk
Avangard Kursk
3 - 1
Detalles del partido
Kaluga
Luki-Energiya
0 - 1
Detalles del partido
Essentuki
Salyut-Belgorod
2021-03-12
Detalles del partido
Luki-Energiya
Orenburg II
2 - 1
Detalles del partido
Khimik-Arsenal
Orenburg II
2 - 1
Detalles del partido
Orenburg II
Chita
2 - 1
Detalles del partido
FUS Rabat
Ittihad Tanger
1 - 0
Detalles del partido
Campinense
Central SC
1 - 0
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Zvezda Perm
0 - 1
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Ryazan
0 - 3
Detalles del partido
Torns
IFK Malmö
4 - 0
Detalles del partido
Central SC
Campinense
2021-03-24
Detalles del partido
Alcoyano
Eldense
2 - 2
Detalles del partido
Novosibirsk
Nosta
3 - 1
Detalles del partido
Solares
Racing Santander II
0 - 2
Detalles del partido
Brighouse Town
Penistone Church
1 - 0
Detalles del partido
Halesowen Town
Redditch United
0 - 2
Detalles del partido
Viktoria Otrokovice
Vyškov
2 - 4
Detalles del partido
Basford United
Mickleover Sports
3 - 0
Detalles del partido
Redditch United
Bromsgrove Sporting
1 - 2
Detalles del partido
Rushall Olympic
Halesowen Town
2 - 2
Detalles del partido
Hodonín
Viktoria Otrokovice
3 - 3
Detalles del partido
Telfs
Silz / Mötz
2 - 2
Detalles del partido
Donau
Traiskirchen
2 - 1
Detalles del partido
Worksop Town
Mickleover Sports
5 - 0
Detalles del partido
Chlumec nad Cidlinou
Náchod
6 - 0
Detalles del partido
Austria Salzburg
Spittal
0 - 1
Detalles del partido
Alvechurch
Redditch United
1 - 0
Detalles del partido
Donau
Elektra
0 - 3
Detalles del partido
Lordswood
Chatham Town
0 - 3
Detalles del partido
Gleisdorf 09
Union RB Weinland Gamlit
1 - 0
Detalles del partido
Elektra
Vorwärts Brigittenau
5 - 0
Detalles del partido
Donau
First Vienna
0 - 6
Detalles del partido
Viktoria Otrokovice
Viktorie Přerov
4 - 2
Detalles del partido
Schwaz
Fügen
4 - 1
Detalles del partido
Slovan Rosice
Velké Meziříčí
3 - 1
Detalles del partido
Cumbernauld Colts
Musselburgh Athletic
2 - 2
Detalles del partido
St. Anna
TuS Heiligenkreuz
5 - 1
Detalles del partido
Voitsberg
Deutschlandsberger SC
0 - 5
Detalles del partido
Bischofshofen
Altenmarkt
1 - 1
Detalles del partido
Benešov
Motorlet Praha
5 - 2
Detalles del partido
Sparta Kutná Hora
Benátky nad Jizerou
2 - 4
Detalles del partido
Hamrun Spartans FC
Lothian Hutchison
2 - 2
Detalles del partido
Sokol Živanice
Slavia Praha II
3 - 4
Detalles del partido
Birkirkara FC
Hibernians FC
3 - 1
Detalles del partido
Šumperk
Sigma Olomouc II
3 - 0
Detalles del partido
Bürmoos
Bischofshofen
0 - 0
Detalles del partido
Náchod
Trutnov
4 - 2
Detalles del partido
Lebring
Kalsdorf
3 - 3
Detalles del partido
Viktoria Otrokovice
Bzenec
3 - 3
Detalles del partido
Gleisdorf 09
Wolfsberger AC II
2021-06-18
Detalles del partido
TuS Heiligenkreuz
Bad Gleichenberg
4 - 1
Detalles del partido
Donau Linz
Welshpool Town FC
1 - 2
Detalles del partido
Hilal Maroc Bergheim
Kuchl
0 - 5
Detalles del partido
Pinzgau Saalfelden
St. Johann in Tirol
2021-06-18
Detalles del partido
Grödig
Gurten
1 - 3
Detalles del partido
Slavičín
Slovácko II
2021-06-18
Detalles del partido
Motorlet Praha
Admira Praha
1 - 4
Detalles del partido
Eugendorf
Austria Salzburg
2 - 2
Detalles del partido
Portstewart
Coleraine FC
0 - 2
Detalles del partido
St. Anna
Voitsberg
7 - 0
Detalles del partido
Deutz
Porz
0 - 0
Detalles del partido
Leobendorf
TSG 1846 Bretzenheim
7 - 3
Detalles del partido
Gzira United
Hibernians FC
3 - 0
Detalles del partido
Ilz
Bad Gleichenberg
2 - 3
Detalles del partido
Vrchovina
Velké Meziříčí
0 - 1
Detalles del partido
Tasmania Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
3 - 5
Detalles del partido
Struga
Partizani
1 - 1
Detalles del partido
FK Sileks
Teuta Durrës
0 - 1
Detalles del partido
Chatham Town
Sheppey United
2 - 2
Detalles del partido
Shkendija
Laci
2 - 1
Detalles del partido
Union Vöcklamarkt
Salzburger AK
1 - 1
Detalles del partido
Sturm Graz II
Union RB Weinland Gamlit
3 - 1
Detalles del partido
Gleisdorf 09
Wildon
0 - 2
Detalles del partido
Anif
Wacker Innsbruck (Am)
4 - 1
Detalles del partido
Stafford Rangers
Newcastle Town
2 - 0
Detalles del partido
Colliers Wood United
Tonbridge Angels
0 - 2
Detalles del partido
Punjab United
Faversham Town
2 - 6
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Ramsgate
4 - 2
Detalles del partido
Whitton United
Witham Town
2 - 1
Detalles del partido
St Helens Town
Runcorn Linnets
0 - 6
Detalles del partido
Stadl-Paura
Oedt
5 - 1
Detalles del partido
Gzira United
Birkirkara FC
3 - 0
Detalles del partido
Frechen
TuS BW Königsdorf
2 - 2
Detalles del partido
Attendorn
Finnentrop / Bamenohl
0 - 0
Detalles del partido
Mosta
Hibernians FC
0 - 1
Detalles del partido
Bedford Town
Biggleswade
0 - 1
Detalles del partido
Allerheiligen
Fužinar
5 - 2
Detalles del partido
Donau
Stripfing
0 - 5
Detalles del partido
Púchov
Bischofshofen
2021-06-29
Detalles del partido
Gzira United
Hamrun Spartans FC
2 - 1
Detalles del partido
NK Rudar Velenje
FK Sloboda Tuzla
0 - 2
Detalles del partido
Zulte Waregem
Hoddesdon Town
8 - 0
Detalles del partido
Sturm Graz II
Frauental
4 - 1
Detalles del partido
Lennestadt
Sportfreunde Siegen
1 - 2
Detalles del partido
TuS Marienborn
Gonsenheim
2 - 1
Detalles del partido
Birkirkara FC
Mosta
2 - 1
Detalles del partido
Stafford Rangers
The New Saints FC
2 - 1
Detalles del partido
Cheshunt
Fisher
2 - 2
Detalles del partido
Ilz
St. Anna
3 - 8
Detalles del partido
Hemsworth MW
Worksop Town
2 - 6
Detalles del partido
Goole
Belper Town
2 - 2
Detalles del partido
Keynsham Town
Frome Town
2 - 5
Detalles del partido
Kalsdorf
TuS Heiligenkreuz
3 - 2
Detalles del partido
Čáslav
Sokol Živanice
1 - 3
Detalles del partido
Astoria Walldorf II
Mechtersheim
3 - 2
Detalles del partido
Žilina II
MFK Dubnica
2021-07-03
Detalles del partido
Whitton United
Clacton
0 - 1
Detalles del partido
Hamrun Spartans FC
Stenhousemuir
1 - 5
Detalles del partido
Peterborough Sports
Bedford Town
2 - 1
Detalles del partido
Staines Town
Farnborough
1 - 1
Detalles del partido
Sprockhovel
SC Velbert
1 - 2
Detalles del partido
Cleethorpes Town
Irlam
4 - 1
Detalles del partido
St Helens Town
Prescot Cables
0 - 5
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Welling United
3 - 1
Detalles del partido
Dorking Wanderers
Kingstonian
1 - 0
Detalles del partido
Gyori ETO FC
Dukla Banská Bystrica
1 - 3
Detalles del partido
Haringey Borough
Romford
1 - 2
Detalles del partido
Zulte Waregem
Basildon United
0 - 2
Detalles del partido
Tonbridge Angels
Chipstead
3 - 0
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Walton Casuals
3 - 1
Detalles del partido
Nuneaton Town
Halesowen Town
2 - 2
Detalles del partido
Ryazan
Znamya Truda
7 - 2
Detalles del partido
Ginsheim
TSG 1846 Bretzenheim
2 - 0
Detalles del partido
Sozopol
PFC Spartak Varna
1 - 2
Detalles del partido
Gonsenheim
Basara Mainz
1 - 2
Detalles del partido
Schonnebeck
SGS Essen W
7 - 1
Detalles del partido
Westfalia Herne
SW Essen
1 - 3
Detalles del partido
Chadderton
Mossley
2 - 6
Detalles del partido
Grays Athletic
Cray Valley PM
2 - 3
Detalles del partido
Zenit Izhevsk
Chelyabinsk
0 - 2
Detalles del partido
Traiskirchen
Mauerwerk
2 - 0
Detalles del partido
Rogaška
Brežice
3 - 3
Detalles del partido
Runcorn Town
Widnes
0 - 0
Detalles del partido
Hebburn Town
Gateshead
1 - 4
Detalles del partido
Broxburn Athletic
East Stirlingshire
2 - 1
Detalles del partido
Frome Town
Bath City
1 - 4
Detalles del partido
Haringey Borough
Royston Town
4 - 1
Detalles del partido
1874 Northwich
AFC Telford United
1 - 2
Detalles del partido
Punjab United
VCD Athletic
2 - 2
Detalles del partido
Barking
Cheshunt
2 - 1
Detalles del partido
Harborough Town
St Ives Town
0 - 1
Detalles del partido
Oborishte
Gigant Saedinenie
3 - 3
Detalles del partido
Pécsi MFC
Szeged 2011
3 - 0
Detalles del partido
Tikveš
FK Rabotnicki
3 - 1
Detalles del partido
NŠ Drava
Kecskeméti TE
3 - 6
Detalles del partido
Kuchl
Altenmarkt
6 - 1
Detalles del partido
Alfter
Oberkasseler FV
5 - 0
Detalles del partido
Sturm Graz II
Kisvárda II
1 - 1
Detalles del partido
Bohemians 1905 II
Králův Dvůr
2021-07-08
Detalles del partido
Schwachhausen
Etelsen
2 - 0
Detalles del partido
Katwijk
Rijnvogels
3 - 2
Detalles del partido
Sittingbourne
Sheppey United
1 - 2
Detalles del partido
Campion
Bradford (Park Avenue)
1 - 1
Detalles del partido
Redditch United
Lye Town
6 - 1
Detalles del partido
Biggleswade
Leighton Town
6 - 4
Detalles del partido
Essentuki
Biolog
1 - 2
Detalles del partido
Nosta
Orenburg II
3 - 0
Detalles del partido
Weiz
Voitsberg
1 - 0
Detalles del partido
Ennepetal
Wanne Eickel
5 - 1
Detalles del partido
Punjab United
Ebbsfleet United
2 - 6
Detalles del partido
Ossett United
Hemsworth MW
2021-07-09
Detalles del partido
Matlock Town
Boston United
3 - 2
Detalles del partido
Long Melford
Brightlingsea Regent
1 - 2
Detalles del partido
Ossett United
Goole
1 - 0
Detalles del partido
Atletik Kuklen
Oborishte
4 - 0
Detalles del partido
III. Kerületi TUE
Budaörs
3 - 3
Detalles del partido
Gyori ETO FC
Šamorín
2021-07-10
Detalles del partido
Kaposvári Rákóczi FC
Pécsi MFC
2021-07-10
Detalles del partido
Bersenbrück
Paderborn II
1 - 3
Detalles del partido
Marske United
Blyth Spartans
2021-07-10
Detalles del partido
SVE Wald-Michelbach
Wormatia Worms
0 - 2
Detalles del partido
Nuneaton Town
Buxton
1 - 4
Detalles del partido
Portstewart
Knockbreda
1 - 3
Detalles del partido
Westfalia Herne
Hohenlimburg
2021-07-10
Detalles del partido
TVD Velbert
Sprockhovel
3 - 0
Detalles del partido
Auchinleck Talbot
Penicuik Athletic
5 - 2
Detalles del partido
Sutton Coldfield Town
Bromsgrove Sporting
0 - 2
Detalles del partido
Linlithgow Rose
Bo'ness United
1 - 0
Detalles del partido
Skelmersdale United
Widnes
2 - 3
Detalles del partido
Market Drayton Town
AFC Telford United
0 - 1
Detalles del partido
Colliers Wood United
South Park
2021-07-10
Detalles del partido
Haringey Borough
Chelmsford City
1 - 3
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Eastbourne Borough
3 - 3
Detalles del partido
Tamworth
Bedworth United
1 - 1
Detalles del partido
Corby Town
Melton Town
4 - 2
Detalles del partido
Trafford
Curzon Ashton
2 - 2
Detalles del partido
Padiham
Ramsbottom United
4 - 2
Detalles del partido
Basford United
Carlton Town
4 - 1
Detalles del partido
Boldmere St. Michaels
Halesowen Town
1 - 3
Detalles del partido
Didcot Town
Hungerford Town
0 - 4
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Royston Town
1 - 1
Detalles del partido
Braintree
Bishop's Stortford
0 - 1
Detalles del partido
Walton Casuals
Hastings United
1 - 2
Detalles del partido
Hebburn Town
Corinthian
2 - 1
Detalles del partido
Cray Valley PM
Sutton Common Rovers
1 - 3
Detalles del partido
Wimborne Town
Christchurch
4 - 0
Detalles del partido
Beltinci
Kecskeméti TE
0 - 3
Detalles del partido
Schwaz
Silz / Mötz
2021-07-10
Detalles del partido
Akademija Pandev
FK Rabotnicki
2 - 0
Detalles del partido
HNK Šibenik
NK Posušje
0 - 2
Detalles del partido
Eugendorf
Kuchl
1 - 1
Detalles del partido
FK Javor Ivanjica
FK Zlatibor
1 - 0
Detalles del partido
Slovácko II
Hanácká
2 - 1
Detalles del partido
Clitheroe
Chester
0 - 1
Detalles del partido
Schermbeck
Jahn Hiesfeld
2 - 1
Detalles del partido
Schonnebeck
Ennepetal
0 - 2
Detalles del partido
Frechen
TuRU 1880 Düsseldorf
3 - 1
Detalles del partido
Hilden
Siegburger SV
2 - 0
Detalles del partido
Aveley
Dagenham & Redbridge
5 - 1
Detalles del partido
Tadcaster Albion
Darlington 1883
2021-07-13
Detalles del partido
AFC Sudbury
Newmarket Town
2021-07-13
Detalles del partido
Sigma Olomouc II
Viktoria Otrokovice
2 - 0
Detalles del partido
Hemelingen
TB Uphusen
2 - 1
Detalles del partido
Telfs
Mils
4 - 2
Detalles del partido
Katwijk
Volendam II
3 - 4
Detalles del partido
Bamber Bridge
Chorley
1 - 1
Detalles del partido
Runcorn Linnets
Southport
1 - 2
Detalles del partido
Heather St Johns
Coleshill Town
3 - 2
Detalles del partido
AFC Mansfield
Grantham Town
0 - 0
Detalles del partido
Nantwich Town
Stafford Rangers
3 - 1
Detalles del partido
Harlow Town
Stansted
3 - 0
Detalles del partido
Zulte Waregem
Chelmsford City
3 - 2
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Chatham Town
2 - 0
Detalles del partido
Hebburn Town
Whitby Town
1 - 3
Detalles del partido
Maidstone Utd
Sheppey United
6 - 0
Detalles del partido
Ossett United
Athersley Recreation
4 - 1
Detalles del partido
Sporting Khalsa
Hednesford Town
1 - 4
Detalles del partido
Walsall Wood
Rushall Olympic
0 - 4
Detalles del partido
Skelmersdale United
Radcliffe
2021-07-13
Detalles del partido
Gyori ETO FC
Vasas SC
0 - 3
Detalles del partido
Etar Veliko Tarnovo
PFC Spartak Varna
1 - 0
Detalles del partido
Frýdek-Místek
Vítkovice
1 - 0
Detalles del partido
Diosgyori VTK
MFK Košice
2 - 0
Detalles del partido
Hassia Bingen
Eintracht Bad Kreuznach
0 - 0
Detalles del partido
Uherský Brod
Spartak Myjava
2021-07-14
Detalles del partido
Zuzenhausen
Neckarsulmer SU
5 - 2
Detalles del partido
NK Inter Zaprešic
NK Croatia Sesvete
2 - 0
Detalles del partido
Schott Mainz
Ginsheim
2 - 0
Detalles del partido
Paulton Rovers
Bath City
1 - 2
Detalles del partido
Grays Athletic
Phoenix Sports
3 - 3
Detalles del partido
Quorn
Shepshed Dynamo
2 - 2
Detalles del partido
Chatham Town
Ebbsfleet United
2 - 7
Detalles del partido
FK Zlatibor
FC Iskra-Stali
0 - 1
Detalles del partido
Sittingbourne
Hollands & Blair
1 - 0
Detalles del partido
Podbrezová
FC Artmedia Petržalka
2 - 1
Detalles del partido
Slavičín
Viktoria Otrokovice
0 - 5
Detalles del partido
Alemannia Waldalgesheim
Hassia Bingen
2 - 2
Detalles del partido
Allerheiligen
TuS Heiligenkreuz
5 - 1
Detalles del partido
Ennepetal
SC Velbert
4 - 0
Detalles del partido
Hamrun Spartans FC
Santa Lucía
0 - 0
Detalles del partido
Hemsworth MW
Belper Town
2021-07-16
Detalles del partido
Colne
Hyde United
1 - 0
Detalles del partido
Corby Town
Basford United
0 - 3
Detalles del partido
Frome Town
Weston-super-Mare
1 - 2
Detalles del partido
Barking
Fisher
1 - 1
Detalles del partido
Bishop's Stortford
Maldon & Tiptree
2 - 2
Detalles del partido
Maritsa Plovdiv
Oborishte
2 - 1
Detalles del partido
Hanácká
Valašské Meziříčí
2 - 0
Detalles del partido
Čáslav
Pardubice II
1 - 5
Detalles del partido
MFK Dubnica
Šamorín
0 - 2
Detalles del partido
Pécsi MFC
BFC Siófok
1 - 0
Detalles del partido
VfL Oldenburg
Schwachhausen
6 - 1
Detalles del partido
VfR Mannheim
Astoria Walldorf II
2 - 1
Detalles del partido
Olimpia Elbląg
Olimpia Grudziądz
3 - 0
Detalles del partido
Naestved
Hillerød
2 - 3
Detalles del partido
Evesham United
Kidderminster Harriers
0 - 4
Detalles del partido
Beckenham Town
Hollands & Blair
2 - 0
Detalles del partido
SW Essen
ASC Dortmund
3 - 2
Detalles del partido
Radcliffe
Widnes
3 - 1
Detalles del partido
Dorking Wanderers
Leatherhead
4 - 0
Detalles del partido
Haringey Borough
Billericay Town
0 - 0
Detalles del partido
Hednesford Town
Stafford Rangers
1 - 0
Detalles del partido
Kings Langley
St Albans City
1 - 2
Detalles del partido
Newcastle Town
Congleton Town
2 - 3
Detalles del partido
Penistone Church
Sheffield
1 - 1
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Nuneaton Town
0 - 0
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Gloucester City
0 - 2
Detalles del partido
Szolnoki MAV FC
MFK Košice
1 - 1
Detalles del partido
FCV Dender EH
K. Kontich
8 - 1
Detalles del partido
Vrchovina
Blansko
3 - 3
Detalles del partido
Maccabi Petah Tikva
NŠ Drava
6 - 0
Detalles del partido
Irlam
Ramsbottom United
1 - 2
Detalles del partido
Viktoria Otrokovice
Šumperk
8 - 0
Detalles del partido
Hanácká
Blansko
6 - 2
Detalles del partido
Radcliffe
Chester
1 - 2
Detalles del partido
Nantwich Town
Whitchurch Alport
2 - 1
Detalles del partido
Bath City
Gloucester City
3 - 3
Detalles del partido
Chatham Town
Welling United
0 - 0
Detalles del partido
Haringey Borough
Oxford City
0 - 4
Detalles del partido
Rushall Olympic
Stafford Rangers
1 - 3
Detalles del partido
Ohrid
FK Rabotnicki
0 - 2
Detalles del partido
Villalbés
Deportivo
2021-07-24
Detalles del partido
Skelmersdale United
Prescot Cables
4 - 1
Detalles del partido
Trafford
Chester
4 - 3
Detalles del partido
Nantwich Town
Leek Town
0 - 0
Detalles del partido
Hampton & Richmond
Carshalton Athletic
2021-07-18
Detalles del partido
Frohnhausen
Kray
1 - 2
Detalles del partido
Aveley
East Thurrock United
5 - 2
Detalles del partido
PFC Litex Lovech
FK Minyor Pernik
0 - 1
Detalles del partido
Dergview
Ballinamallard United
0 - 1
Detalles del partido
Harlow Town
Coggeshall Town
3 - 2
Detalles del partido
Rushall Olympic
Leamington
2 - 0
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Dartford
1 - 3
Detalles del partido
Racing
Sporting Gijón II
2021-07-23
Detalles del partido
Bootle
Witton Albion
1 - 1
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Hemel Hempstead Town
1 - 3
Detalles del partido
Kings Langley
Slough Town
1 - 3
Detalles del partido
Northwich Victoria
Chester
1 - 5
Detalles del partido
Nuneaton Town
AFC Telford United
2 - 2
Detalles del partido
Zulte Waregem
Hendon
5 - 1
Detalles del partido
Peterborough Sports
Cambridge City
5 - 0
Detalles del partido
Tamworth
Halesowen Town
1 - 1
Detalles del partido
Sokół Ostróda
Olimpia Grudziądz
0 - 2
Detalles del partido
Chlumec nad Cidlinou
Slavia Praha II
1 - 3
Detalles del partido
Neratovice-Byškovice
Sokol Zápy
2021-07-21
Detalles del partido
Slovan Rosice
Hodonín
2 - 1
Detalles del partido
Tatabánya
Rákosmenti KSK
2 - 1
Detalles del partido
Kray
Steele
1 - 2
Detalles del partido
BW Lohne
Schwarz-Weiß Rehden
2021-07-21
Detalles del partido
Concordia Wiemelhausen
Ennepetal
2021-07-21
Detalles del partido
Corby Town
Barwell
2 - 1
Detalles del partido
Sevenoaks Town
Lewes
2 - 4
Detalles del partido
Cinderford Town
Gloucester City
2 - 3
Detalles del partido
Morpeth Town
Stockton Town
1 - 3
Detalles del partido
Staveley MW
Carlton Town
4 - 0
Detalles del partido
Yate Town
Slimbridge
1 - 1
Detalles del partido
Szombathelyi Haladas
BFC Siófok
1 - 3
Detalles del partido
Etar Veliko Tarnovo
FK Partizan
7 - 0
Detalles del partido
1.FC Monchengladbach
Krefeld-Fischeln
2 - 1
Detalles del partido
SSV Merten
Fortuna Köln II
0 - 4
Detalles del partido
Stamford
Kettering Town
1 - 3
Detalles del partido
Albion Sports
Farsley Celtic FC
0 - 4
Detalles del partido
Rotenburger SV
Buchholz
2021-07-23
Detalles del partido
Northwood
Chesham United
0 - 2
Detalles del partido
Benešov
Bohemians 1905 II
2 - 3
Detalles del partido
Ripensia Timisoara
FC Politehnica Timisoara
0 - 2
Detalles del partido
Hanácká
Zlín II
3 - 0
Detalles del partido
NK Croatia Sesvete
Kustosija
0 - 1
Detalles del partido
Hutnik Kraków
KS Polonia Bytom
1 - 1
Detalles del partido
Slovan Rosice
Zbrojovka Brno II
1 - 1
Detalles del partido
Socuéllamos
Linares Deportivo
1 - 4
Detalles del partido
Osasuna B
SD Logroñés
1 - 0
Detalles del partido
Brønshøj
Roskilde
0 - 4
Detalles del partido
Cleethorpes Town
Grantham Town
2 - 0
Detalles del partido
Monheim
Vohwinkel
2 - 0
Detalles del partido
Friesdorf
Mülheim-Kärlich
3 - 1
Detalles del partido
Basford United
Leek Town
2021-07-24
Detalles del partido
Blyth Spartans
South Shields
1 - 2
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Kingstonian
1 - 2
Detalles del partido
East Thurrock United
Concord Rangers
2021-07-24
Detalles del partido
Frome Town
Yate Town
1 - 0
Detalles del partido
Hyde United
Bradford (Park Avenue)
4 - 4
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Sheffield
3 - 0
Detalles del partido
Stalybridge Celtic
Curzon Ashton
1 - 2
Detalles del partido
Zulte Waregem
Royston Town
2 - 4
Detalles del partido
Rapperswil
YF Juventus
0 - 2
Detalles del partido
Sokol Zápy
Viktoria Plzeň II
3 - 2
Detalles del partido
Bövinghausen
TuS Haltern
2 - 0
Detalles del partido
Macva
Hisingsbacka
2 - 1
Detalles del partido
Sirens
Floriana FC
0 - 1
Detalles del partido
Recreativo
Betis B
0 - 1
Detalles del partido
Chlumec nad Cidlinou
Admira Praha
2 - 4
Detalles del partido
Rotenburger SV
Stuttgarter Kickers
3 - 2
Detalles del partido
TuRU 1880 Düsseldorf
Wesseling-Urfeld
2021-07-25
Detalles del partido
Erkenschwick
ASC Dortmund
4 - 0
Detalles del partido
Struga
Gjilani
2 - 0
Detalles del partido
BVSC
FC Ordabasy Shymkent
2 - 1
Detalles del partido
Belasica
Borec
1 - 1
Detalles del partido
Bognor Regis Town
Dorking Wanderers
1 - 3
Detalles del partido
Hendon
Hampton & Richmond
2 - 0
Detalles del partido
Winsford United
Mossley
4 - 1
Detalles del partido
Amorebieta
Osasuna B
2021-07-28
Detalles del partido
Cayón
Racing
0 - 3
Detalles del partido
Highworth Town
Brimscombe & Thrupp
2 - 2
Detalles del partido
MSV Düsseldorf
TVD Velbert
1 - 3
Detalles del partido
Burgess Hill Town
Horsham
0 - 1
Detalles del partido
Coalville Town
Kettering Town
2 - 4
Detalles del partido
Colliers Wood United
Merstham
0 - 0
Detalles del partido
Bury Town
Needham Market
3 - 1
Detalles del partido
Harlow Town
East Thurrock United
2 - 1
Detalles del partido
Slimbridge
Taunton Town
0 - 1
Detalles del partido
Bad Vilbel
FC 1906 Erlensee
1 - 4
Detalles del partido
Xerez Deportivo
R.M. Castilla
2 - 1
Detalles del partido
Barcelona B
Gramanet
6 - 0
Detalles del partido
Frem
Roskilde
0 - 2
Detalles del partido
AFC Telford United
Stafford Rangers
1 - 1
Detalles del partido
Bishop's Stortford
Peterborough Sports
2 - 5
Detalles del partido
Schonnebeck
Sprockhovel
2 - 3
Detalles del partido
Anorthosis Famagusta FC
PAEEK
4 - 1
Detalles del partido
FK Javor Ivanjica
Jedinstvo Ub
1 - 0
Detalles del partido
UCAM Murcia
Atlético Pulpileño
0 - 1
Detalles del partido
Cornellà
Manresa
0 - 3
Detalles del partido
Sevenoaks Town
Tonbridge Angels
1 - 0
Detalles del partido
Dalum
SfB-Oure
4 - 1
Detalles del partido
Schlebusch
Pesch
1 - 6
Detalles del partido
Belper Town
Boston United
1 - 1
Detalles del partido
Hennef 05
Emmelshausen
3 - 0
Detalles del partido
Dunstable Town
AFC Rushden & Diamonds
2 - 2
Detalles del partido
Erith & Belvedere
Ramsgate
3 - 0
Detalles del partido
VCD Athletic
Dulwich Hamlet
0 - 3
Detalles del partido
Haro Deportivo
Racing Rioja
2 - 1
Detalles del partido
Coalville Town
Mickleover Sports
3 - 0
Detalles del partido
Chichester City
Burgess Hill Town
2021-07-30
Detalles del partido
Chippenham Town
Taunton Town
2021-07-30
Detalles del partido
Puente Genil
Córdoba
2021-07-30
Detalles del partido
East Thurrock United
Maidstone Utd
1 - 3
Detalles del partido
Real Titánico
Mosconia
1 - 0
Detalles del partido
Jarun
Mladost Ždralovi
7 - 0
Detalles del partido
Tudelano
UD Logroñés
1 - 3
Detalles del partido
Vítkovice
Valašské Meziříčí
1 - 3
Detalles del partido
Hassia Bingen
Eddersheim
0 - 2
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Bilbao Athletic
2 - 2
Detalles del partido
Unter-Flockenbach
Weinheim
4 - 0
Detalles del partido
Wingate & Finchley
Chesham United
0 - 2
Detalles del partido
Tadcaster Albion
Ashton United
4 - 3
Detalles del partido
Bad Vilbel
Basara Mainz
2 - 0
Detalles del partido
Brackley Town
Kettering Town
2 - 1
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Lewes
2 - 3
Detalles del partido
Halesowen Town
Kidderminster Harriers
1 - 2
Detalles del partido
Harlow Town
Tilbury
6 - 1
Detalles del partido
Havant & Wville
Gosport Borough
3 - 1
Detalles del partido
Hebburn Town
Blyth Spartans
2 - 1
Detalles del partido
Hednesford Town
Leamington
0 - 0
Detalles del partido
Highworth Town
Swindon Supermarine
1 - 0
Detalles del partido
Mossley
Pontefract Collieries
1 - 0
Detalles del partido
Newcastle Town
Hereford
1 - 1
Detalles del partido
Ossett United
Grantham Town
1 - 0
Detalles del partido
Scarborough Athletic
Cleethorpes Town
4 - 2
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Walsall Wood
0 - 0
Detalles del partido
Worksop Town
Gainsborough Trinity
0 - 0
Detalles del partido
FV Engers 07
Hennef 05
0 - 2
Detalles del partido
Virtus Entella
Albinoleffe
1 - 1
Detalles del partido
Kustosija
Dubrava Zagreb
1 - 0
Detalles del partido
Sirens
Valletta FC
1 - 1
Detalles del partido
Numancia
Osasuna B
1 - 3
Detalles del partido
Real Union Irun
Racing
2 - 2
Detalles del partido
Granollers
Cornellà
2 - 1
Detalles del partido
Teruel
Levante II
0 - 0
Detalles del partido
Extremadura
Sevilla At.
1 - 1
Detalles del partido
Macva
Radnički Sr. Mitrovica
1 - 0
Detalles del partido
Real Ávila
Gimnástica Segoviana
1 - 2
Detalles del partido
Sanluqueño
Xerez Deportivo
0 - 1
Detalles del partido
Córdoba
Linares Deportivo
0 - 1
Detalles del partido
Xerez
Marbella
2021-07-31
Detalles del partido
Pesch
MSV Düsseldorf
3 - 0
Detalles del partido
SG Wattenscheid 09
Kickers Emden
3 - 1
Detalles del partido
Catanzaro
Vibonese
1 - 1
Detalles del partido
Prat
Gramanet
0 - 0
Detalles del partido
Estradense
Pontevedra
0 - 2
Detalles del partido
Jove Español
Yeclano
1 - 1
Detalles del partido
Extremadura
CF Talavera
0 - 1
Detalles del partido
NULL
Mar Menor
2 - 1
Detalles del partido
TEC
GVVV Veenendaal
2 - 1
Detalles del partido
Sabadell
Europa Fc
2 - 1
Detalles del partido
Lokeren-Temse
FCV Dender EH
2 - 2
Detalles del partido
Bradford (Park Avenue)
Scarborough Athletic
0 - 3
Detalles del partido
Bergisch Gladbach
TVD Velbert
5 - 2
Detalles del partido
Brackley Town
Oxford City
1 - 0
Detalles del partido
Braintree
Peterborough Sports
2021-08-07
Detalles del partido
Ossett United
Matlock Town
1 - 2
Detalles del partido
União de Leiria
SC Braga B
1 - 1
Detalles del partido
Loja
Juventud Torremolinos
0 - 1
Detalles del partido
Bideford
Bodmin Town
3 - 1
Detalles del partido
East Grinstead Town
Horsham
1 - 2
Detalles del partido
Warrington Town
Southport
1 - 2
Detalles del partido
Alvechurch
Sutton Coldfield Town
3 - 1
Detalles del partido
Aveley
Lewes
2 - 4
Detalles del partido
Brighouse Town
Farsley Celtic FC
2 - 2
Detalles del partido
Cray Valley PM
Leatherhead
3 - 2
Detalles del partido
Faversham Town
Margate
2 - 1
Detalles del partido
Hungerford Town
Swindon Supermarine
3 - 2
Detalles del partido
Hyde United
Curzon Ashton
2 - 0
Detalles del partido
Lincoln United
Spalding United
2 - 2
Detalles del partido
Metropolitan Police
Winchester City
1 - 1
Detalles del partido
Slimbridge
Weston-super-Mare
0 - 4
Detalles del partido
Stourbridge
Halesowen Town
1 - 3
Detalles del partido
Trafford
Ashton United
4 - 2
Detalles del partido
Wingate & Finchley
Uxbridge
1 - 4
Detalles del partido
Witton Albion
Marine
1 - 2
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Marino de Luanco
3 - 2
Detalles del partido
Cornellà
Villarreal B
1 - 0
Detalles del partido
Lealtad
Mosconia
1 - 1
Detalles del partido
UCAM Murcia
Racing Murcia
3 - 0
Detalles del partido
Rionegro Aguilas
Linares Deportivo
0 - 0
Detalles del partido
Alcoyano
Eldense
3 - 0
Detalles del partido
Friedberg
Gonsenheim
3 - 3
Detalles del partido
Tropezón
Barakaldo
1 - 2
Detalles del partido
Albacete
Intercity
0 - 1
Detalles del partido
La Calzada
Racing Rioja
0 - 2
Detalles del partido
Gimnàstic
Levante II
4 - 1
Detalles del partido
Córdoba
Marbella
4 - 3
Detalles del partido
Laredo
Vitória
2021-08-04
Detalles del partido
Real Oviedo II
Toledo
0 - 1
Detalles del partido
Vrbovec
Jarun
1 - 2
Detalles del partido
At. Baleares
Algeciras
0 - 1
Detalles del partido
Cronenberger SC
MSV Düsseldorf
1 - 1
Detalles del partido
Freialdenhoven
Paderborn II
1 - 7
Detalles del partido
Arosa
R. Ferrol
0 - 1
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Torrent
0 - 1
Detalles del partido
Market Drayton Town
Newcastle Town
1 - 1
Detalles del partido
Grantham Town
Kettering Town
2 - 3
Detalles del partido
Racing
Burgos
0 - 0
Detalles del partido
Granollers
San Cristóbal y Nieves
1 - 2
Detalles del partido
SG Wattenscheid 09
Concordia Wiemelhausen
1 - 0
Detalles del partido
SSVg Velbert
Hammer SpVg
1 - 0
Detalles del partido
San Martín
Praviano
3 - 1
Detalles del partido
Vianés
Peña Azagresa
2 - 2
Detalles del partido
Tilbury
VCD Athletic
2021-08-06
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Sevilla At.
1 - 1
Detalles del partido
NK Croatia Sesvete
Dinamo Zagreb II
2 - 0
Detalles del partido
UCAM Murcia
Mar Menor
5 - 0
Detalles del partido
Wulfrath
SC Velbert
1 - 1
Detalles del partido
Numancia
Rayo Maj.
2 - 0
Detalles del partido
Racing Santander II
Barakaldo
0 - 0
Detalles del partido
Dovo
Ijsselmeervogels
3 - 1
Detalles del partido
Wormatia Worms
Eddersheim
2 - 0
Detalles del partido
Ilkeston Town
Coalville Town
2 - 2
Detalles del partido
Nantwich Town
Chester
3 - 2
Detalles del partido
Bamber Bridge
City of Liverpool
2021-08-07
Detalles del partido
Cirencester Town
Didcot Town
3 - 2
Detalles del partido
Friedberg
Basara Mainz
2021-08-07
Detalles del partido
Hungerford Town
Gosport Borough
1 - 1
Detalles del partido
Mossley
Stalybridge Celtic
0 - 3
Detalles del partido
Needham Market
AFC Sudbury
2021-08-07
Detalles del partido
Nuneaton Town
Basford United
1 - 1
Detalles del partido
Ramsbottom United
Radcliffe
0 - 0
Detalles del partido
Sheffield
Coleshill Town
0 - 1
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Banbury United
0 - 0
Detalles del partido
Witton Albion
Macclesfield
1 - 3
Detalles del partido
Macclesfield
Leek Town
2 - 2
Detalles del partido
Yorkshire Amateur
Guiseley AFC
0 - 3
Detalles del partido
Hanley Town
Ramsbottom United
2021-07-15
Detalles del partido
Universitatea Cluj
SCM Zalău
3 - 0
Detalles del partido
Sigma Olomouc II
Hradec Králové II
2021-07-16
Detalles del partido
Chernomorets 1919 Burgas
Karnobat
2 - 1
Detalles del partido
Deveronvale
Rothes
4 - 5
Detalles del partido
VCD Athletic
Lewes
0 - 3
Detalles del partido
Scarborough Athletic
Pontefract Collieries
2021-07-17
Detalles del partido
Romulus
Bromsgrove Sporting
0 - 1
Detalles del partido
St Ives Town
Bedford Town
2021-07-17
Detalles del partido
Avro
Mossley
2 - 1
Detalles del partido
Winchester City
Poole Town
2 - 6
Detalles del partido
Dorchester Town
Christchurch
5 - 0
Detalles del partido
Faversham Town
Sheppey United
1 - 2
Detalles del partido
St Ives Town
Barton Rovers
3 - 0
Detalles del partido
PFC Spartak Varna
Dunav Ruse
0 - 4
Detalles del partido
Sirens
Gudja United
2021-07-17
Detalles del partido
FK Javor Ivanjica
Macva
1 - 0
Detalles del partido
NK Varazdin
NK Inter Zaprešic
3 - 2
Detalles del partido
Rudar
Nyiregyhaza
1 - 0
Detalles del partido
Indjija
Borec
2 - 0
Detalles del partido
Holzheimer SG
TuRU 1880 Düsseldorf
2 - 1
Detalles del partido
Salisbury
Havant & Wville
2021-07-20
Detalles del partido
Salisbury
Moneyfields
2 - 0
Detalles del partido
Thackley
Yorkshire Amateur
1 - 2
Detalles del partido
Grafičar
Radnički Sr. Mitrovica
0 - 0
Detalles del partido
Atletik Kuklen
Borislav 2009
2021-07-21
Detalles del partido
Lucko
Jarun
1 - 1
Detalles del partido
Montana
Drenovets
5 - 0
Detalles del partido
Hürth
TuS BW Königsdorf
0 - 0
Detalles del partido
NULL
Barcelona B
2021-07-23
Detalles del partido
Campion
Silsden
2021-07-23
Detalles del partido
Nesebar
Chernomorets 1919 Burgas
1 - 3
Detalles del partido
Olimpia Grudziądz
Elana Toruń
1 - 1
Detalles del partido
Chojniczanka Chojnice
Kalisz
0 - 1
Detalles del partido
Porz
Düren Merzenich
2 - 2
Detalles del partido
Fortuna Köln II
FV Engers 07
2021-07-24
Detalles del partido
Belper Town
Coalville Town
1 - 3
Detalles del partido
Ginsheim
TuS Koblenz
0 - 3
Detalles del partido
Conil
San Fernando CD
2021-07-24
Detalles del partido
Benátky nad Jizerou
Horky nad Jizerou
5 - 2
Detalles del partido
Hisingsbacka
FK Zlatibor
0 - 2
Detalles del partido
Viersen
Amern
1 - 1
Detalles del partido
AFC Dunstable
Biggleswade United
6 - 0
Detalles del partido
Grün-Weiß Ahrensfelde
Petershagen-Eggersdorf
2 - 1
Detalles del partido
NK Croatia Sesvete
Dugo Selo
1 - 2
Detalles del partido
Fortuna Heddesheim
Astoria Walldorf II
0 - 3
Detalles del partido
Kray
Mulheimer SV 07
1 - 0
Detalles del partido
SD Logroñés
Osasuna B
0 - 0
Detalles del partido
Bergisch Gladbach
Porz
1 - 1
Detalles del partido
Slagelse B&I
Holbæk B&I
2021-07-28
Detalles del partido
FC Andorra
Villarreal B
2 - 0
Detalles del partido
Real Valladolid II
Cristo Atlético
2 - 1
Detalles del partido
Cayón
Racing Santander II
2021-07-31
Detalles del partido
Rather SV
Meerbusch
1 - 9
Detalles del partido
Pergolettese
Piacenza
3 - 2
Detalles del partido
BCV Glesch / Paffendorf
TuS BW Königsdorf
1 - 2
Detalles del partido
Hitchin Town
Bedford Town
1 - 1
Detalles del partido
La Virgen del Camino
C. Leonesa
0 - 0
Detalles del partido
SF Baumberg
Reusrath
5 - 3
Detalles del partido
Kettering Town
Biggleswade
2 - 0
Detalles del partido
La Virgen del Camino
Toledo
2021-08-05
Detalles del partido
SP Tre Penne
Pescara
2021-08-06
Detalles del partido
L´Hospitalet
FC Andorra
0 - 2
Detalles del partido
Gimnástica Segoviana
Zamora
4 - 1
Detalles del partido
Málaga II
Cádiz II
3 - 1
Detalles del partido
Biggleswade Town
Cambridge City
3 - 0
Detalles del partido
Farsley Celtic FC
Hyde United
2021-08-07
Detalles del partido
FK Pobeda
Ohrid
0 - 2
Detalles del partido
Onisilos
Nea Salamis
1 - 5
Detalles del partido
Textil Escudo
Tropezón
1 - 2
Detalles del partido
NULL
C. Leonesa
1 - 1
Detalles del partido
Real Oviedo II
NULL
1 - 1
Detalles del partido
Gramanet
Sants
2021-08-07
Detalles del partido
Jove Español
Rionegro Aguilas
1 - 3
Detalles del partido
Albacete
CF Talavera
1 - 1
Detalles del partido
Zejtun Corinthians
San Gwann
1 - 2
Detalles del partido
Real Titánico
Llanera
1 - 2
Detalles del partido
Recreativo
Córdoba
1 - 0
Detalles del partido
Teruel
Castellón
1 - 1
Detalles del partido
Cacereño
Guijuelo
2 - 1
Detalles del partido
Arenteiro
Celta B
3 - 0
Detalles del partido
Real Ávila
Unionistas de Salamanca
0 - 2
Detalles del partido
Sanluqueño
Extremadura
2021-08-07
Detalles del partido
Espanyol II
FC Andorra
1 - 4
Detalles del partido
NK Inter Zaprešic
Bistra
3 - 3
Detalles del partido
Xerez
San Fernando CD
0 - 0
Detalles del partido
Pietà Hotspurs
St. George's
1 - 0
Detalles del partido
Fortuna Heddesheim
Fußgönheim
5 - 0
Detalles del partido
Pontevedra
R. Ferrol
1 - 3
Detalles del partido
Linense
At. Baleares
1 - 1
Detalles del partido
Prat
Manresa
1 - 1
Detalles del partido
Llerenense
Mérida AD
0 - 1
Detalles del partido
Azuaga
Córdoba II
2021-08-08
Detalles del partido
Villacañas
Toledo
0 - 2
Detalles del partido
Bognor Regis Town
Chichester City
3 - 0
Detalles del partido
Atlético Paso
Tenisca
2 - 0
Detalles del partido
Hrvatski Dragovoljac
Dugo Selo
1 - 4
Detalles del partido
Llanera
NULL
2021-08-10
Detalles del partido
Dusseldorf-West
Wulfrath
2 - 2
Detalles del partido
Katwijk
Sparta Nijkerk
2 - 0
Detalles del partido
GVVV Veenendaal
OSS '20
2 - 3
Detalles del partido
Staphorst
HHC
1 - 3
Detalles del partido
Illescas
Alcorcon
2021-08-11
Detalles del partido
Illescas
Alcorcón II
3 - 1
Detalles del partido
Racing Santander II
Basconia
0 - 1
Detalles del partido
Vrbovec
Mladost Ždralovi
1 - 2
Detalles del partido
Real Union Irun
Bilbao Athletic
0 - 2
Detalles del partido
FCV Dender EH
Voorwaarts Zwevezele
2 - 1
Detalles del partido
Real Titánico
NULL
1 - 2
Detalles del partido
Cristo Atlético
Racing
0 - 4
Detalles del partido
Sant Andreu
Gramanet
1 - 1
Detalles del partido
Alcoyano
Intercity
2 - 1
Detalles del partido
Cartagena FC
Mar Menor
1 - 1
Detalles del partido
Albacete
UCAM Murcia
1 - 1
Detalles del partido
Rionegro Aguilas
Huércal Overa
2 - 0
Detalles del partido
Monheim
VfB Solingen
5 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Coruxo
1 - 1
Detalles del partido
Barreda
Barakaldo
2 - 4
Detalles del partido
Algeciras
Córdoba
0 - 1
Detalles del partido
Real Ávila
Torrijos
2 - 1
Detalles del partido
Marino de Luanco
Real Oviedo II
0 - 0
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Antequera
0 - 1
Detalles del partido
Puente Genil
Mancha Real
1 - 0
Detalles del partido
Villarrubia
NULL
2 - 0
Detalles del partido
Rather SV
Hilden
2021-08-12
Detalles del partido
Don Benito
Extremadura
2021-08-12
Detalles del partido
Las Rozas
Villacañas
1 - 1
Detalles del partido
Real Valladolid II
Sporting Gijón II
2 - 2
Detalles del partido
Concordia Wiemelhausen
Ennepetal
0 - 5
Detalles del partido
Utrera
Gerena
0 - 3
Detalles del partido
Miajadas
Cacereño
1 - 2
Detalles del partido
Pergolettese
Feralpisalo
1 - 5
Detalles del partido
Albinoleffe
Triestina
0 - 1
Detalles del partido
Cesena
Mantova
1 - 2
Detalles del partido
Senglea Athletic
Naxxar Lions
0 - 1
Detalles del partido
Rota
Xerez Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
Selaya
Cayón
1 - 1
Detalles del partido
Zamora
Salamanca UDS
2 - 1
Detalles del partido
Badajoz
Sevilla At.
1 - 1
Detalles del partido
Córdoba
Rayo Maj.
3 - 2
Detalles del partido
Pontevedra
Coruxo
2021-08-14
Detalles del partido
Mérida AD
Extremadura
2021-08-14
Detalles del partido
UCAM Murcia
Hércules
2 - 2
Detalles del partido
Llanera
Sporting Gijón II
1 - 4
Detalles del partido
Numancia
Multivera
5 - 0
Detalles del partido
SSVg Velbert
Westfalia Herne
1 - 0
Detalles del partido
Bilbao Athletic