Todos los partidos de fútbol de Football National League de Rusia de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | KAMAZ |
0 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | FC Ufa |
2 - 0 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Enisey |
1 - 1 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Rodina Moskva |
2 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Veles | Baltika |
2 - 1 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Akron |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Krasnodar 2 |
0 - 2 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Ska-khabarovsk |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 2, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Urozhay |
0 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Arsenal Tula |
0 - 3 Detalles del partido |
Akron | FC Shinnik Yaroslavl |
2 - 3 Detalles del partido |
Baltika | Volgar Astrakhan |
3 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Veles |
1 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 3 Detalles del partido |
Enisey | Rubin Kazan |
3 - 2 Detalles del partido |
FC Ufa | Volga Ulyanovsk |
2 - 1 Detalles del partido |
KAMAZ | Ska-khabarovsk |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 3, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Urozhay | KAMAZ |
0 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | FK Neftekhimik |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | FC Ufa |
0 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Enisey |
1 - 1 Detalles del partido |
Veles | Rodina Moskva |
0 - 2 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Makhachkala |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Baltika |
1 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Akron |
1 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Krasnodar 2 |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 4, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Rubin Kazan |
2 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Arsenal Tula |
1 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | FC Shinnik Yaroslavl |
2 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Volgar Astrakhan |
0 - 0 Detalles del partido |
Enisey | Veles |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 3 Detalles del partido |
KAMAZ | Krasnodar 2 |
1 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Urozhay |
1 - 4 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Akron |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 5, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Volga Ulyanovsk | KAMAZ |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Urozhay |
3 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | FK Neftekhimik |
1 - 0 Detalles del partido |
Veles | FC Ufa |
0 - 2 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Enisey |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Rodina Moskva |
1 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Makhachkala |
1 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Baltika |
2 - 2 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Akron |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 6, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Veles |
2 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 2 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Rubin Kazan |
1 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Krasnodar 2 |
2 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Ska-khabarovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Arsenal Tula |
1 - 1 Detalles del partido |
Enisey | FC Shinnik Yaroslavl |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Volgar Astrakhan |
0 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Akron |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rubin Kazan | KAMAZ |
1 - 1 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Volga Ulyanovsk |
1 - 2 Detalles del partido |
Veles | Urozhay |
3 - 1 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | FK Neftekhimik |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | FC Ufa |
3 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Enisey |
2 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Rodina Moskva |
2 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Makhachkala |
0 - 1 Detalles del partido |
Akron | Baltika |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 8, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Volgar Astrakhan |
0 - 0 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Veles |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Alaniya Vladikavkaz |
2 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Akron |
1 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Krasnodar 2 |
1 - 2 Detalles del partido |
Enisey | Ska-khabarovsk |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Arsenal Tula |
0 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | Baltika |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alaniya Vladikavkaz | KAMAZ |
4 - 2 Detalles del partido |
Veles | Rubin Kazan |
1 - 2 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Volga Ulyanovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Urozhay |
1 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | FK Neftekhimik |
2 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | FC Ufa |
1 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Enisey |
1 - 2 Detalles del partido |
Akron | Rodina Moskva |
2 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Makhachkala |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 10, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Ska-khabarovsk |
0 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Arsenal Tula |
2 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 1 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Volgar Astrakhan |
3 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Veles |
1 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Baltika |
1 - 2 Detalles del partido |
Enisey | Akron |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Krasnodar 2 |
2 - 1 Detalles del partido |
KAMAZ | Makhachkala |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 11, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Veles | KAMAZ |
1 - 1 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Rubin Kazan |
1 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Volga Ulyanovsk |
2 - 0 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Urozhay |
2 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | FK Neftekhimik |
0 - 0 Detalles del partido |
Akron | FC Ufa |
1 - 1 Detalles del partido |
Baltika | Enisey |
3 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Rodina Moskva |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Akron |
0 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Krasnodar 2 |
4 - 0 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Ska-khabarovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Arsenal Tula |
1 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | FC Shinnik Yaroslavl |
3 - 1 Detalles del partido |
Veles | Volgar Astrakhan |
1 - 3 Detalles del partido |
Enisey | Makhachkala |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Baltika |
0 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | Rodina Moskva |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 13, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Volgar Astrakhan | KAMAZ |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Veles |
2 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Rubin Kazan |
1 - 2 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Volga Ulyanovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Akron | Urozhay |
0 - 0 Detalles del partido |
Baltika | FK Neftekhimik |
2 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | FC Ufa |
0 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Enisey |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 14, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Makhachkala |
2 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Baltika |
0 - 0 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Akron |
1 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Krasnodar 2 |
5 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Ska-khabarovsk |
4 - 1 Detalles del partido |
Veles | Arsenal Tula |
1 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Rodina Moskva |
0 - 1 Detalles del partido |
KAMAZ | Enisey |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 15, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Shinnik Yaroslavl | KAMAZ |
1 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Volgar Astrakhan |
3 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Veles |
6 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 3 Detalles del partido |
Akron | Rubin Kazan |
0 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Volga Ulyanovsk |
2 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Urozhay |
2 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | FK Neftekhimik |
0 - 2 Detalles del partido |
Enisey | FC Ufa |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Enisey |
1 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Rodina Moskva |
0 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Baltika |
3 - 3 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Akron |
3 - 3 Detalles del partido |
Veles | Krasnodar 2 |
1 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Ska-khabarovsk |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Arsenal Tula |
2 - 1 Detalles del partido |
KAMAZ | FC Ufa |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 17, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ska-khabarovsk | FC Shinnik Yaroslavl |
3 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Volgar Astrakhan |
0 - 2 Detalles del partido |
Akron | Veles |
3 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Alaniya Vladikavkaz |
2 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Rubin Kazan |
0 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Volga Ulyanovsk |
2 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Urozhay |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | FK Neftekhimik |
0 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Arsenal Tula |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 18, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Urozhay | FK Neftekhimik |
0 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | FC Ufa |
2 - 1 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Enisey |
0 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Rodina Moskva |
1 - 3 Detalles del partido |
Veles | Makhachkala |
0 - 1 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Baltika |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Akron |
1 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Krasnodar 2 |
3 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | KAMAZ |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 19, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Volga Ulyanovsk |
1 - 2 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Ska-khabarovsk |
1 - 4 Detalles del partido |
Akron | Arsenal Tula |
0 - 0 Detalles del partido |
Baltika | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Volgar Astrakhan |
1 - 2 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Veles |
1 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Alaniya Vladikavkaz |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Rubin Kazan |
1 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | Urozhay |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 20, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Urozhay | Volga Ulyanovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Akron | Ska-khabarovsk |
1 - 1 Detalles del partido |
Rubin Kazan | FK Neftekhimik |
2 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | FC Ufa |
2 - 1 Detalles del partido |
Veles | Enisey |
2 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Rodina Moskva |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Baltika |
0 - 5 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | KAMAZ |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 21, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Rubin Kazan |
1 - 2 Detalles del partido |
Akron | Krasnodar 2 |
0 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Ska-khabarovsk |
2 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Arsenal Tula |
0 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | FC Shinnik Yaroslavl |
2 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Volgar Astrakhan |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Veles |
4 - 1 Detalles del partido |
KAMAZ | Volga Ulyanovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 22, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rubin Kazan | Volga Ulyanovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Urozhay |
1 - 1 Detalles del partido |
Veles | FK Neftekhimik |
4 - 1 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | FC Ufa |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Enisey |
2 - 2 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Rodina Moskva |
2 - 3 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Makhachkala |
0 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Baltika |
0 - 3 Detalles del partido |
Akron | KAMAZ |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 23, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Volgar Astrakhan |
1 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Veles |
3 - 2 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Alaniya Vladikavkaz |
2 - 1 Detalles del partido |
Baltika | Akron |
1 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Krasnodar 2 |
1 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Ska-khabarovsk |
2 - 0 Detalles del partido |
Enisey | Arsenal Tula |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | Rubin Kazan |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 24, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alaniya Vladikavkaz | Rubin Kazan |
0 - 0 Detalles del partido |
Veles | Volga Ulyanovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Urozhay |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | FK Neftekhimik |
3 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | FC Ufa |
2 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Enisey |
0 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Rodina Moskva |
1 - 0 Detalles del partido |
Akron | Makhachkala |
2 - 0 Detalles del partido |
Baltika | KAMAZ |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Arsenal Tula |
1 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | FC Shinnik Yaroslavl |
2 - 0 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Volgar Astrakhan |
0 - 3 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Veles |
1 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Baltika |
0 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Akron |
1 - 3 Detalles del partido |
Enisey | Krasnodar 2 |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Ska-khabarovsk |
3 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 26, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Veles | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 2 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Rubin Kazan |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Volga Ulyanovsk |
2 - 2 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Urozhay |
1 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | FK Neftekhimik |
0 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | FC Ufa |
1 - 0 Detalles del partido |
Akron | Enisey |
1 - 1 Detalles del partido |
Baltika | Rodina Moskva |
0 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | KAMAZ |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 27, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Krasnodar 2 |
3 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Ska-khabarovsk |
2 - 2 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Arsenal Tula |
0 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | FC Shinnik Yaroslavl |
3 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Volgar Astrakhan |
2 - 2 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Makhachkala |
2 - 0 Detalles del partido |
Enisey | Baltika |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Akron |
0 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Veles |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 28, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Volgar Astrakhan | Veles |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Rubin Kazan |
0 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Volga Ulyanovsk |
1 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Urozhay |
1 - 1 Detalles del partido |
Akron | FK Neftekhimik |
0 - 3 Detalles del partido |
Baltika | FC Ufa |
3 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Enisey |
3 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | KAMAZ |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Baltika |
0 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Akron |
1 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Krasnodar 2 |
1 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Ska-khabarovsk |
3 - 1 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Arsenal Tula |
2 - 1 Detalles del partido |
Veles | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Rodina Moskva |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Volgar Astrakhan |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 30, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Shinnik Yaroslavl | Volgar Astrakhan |
2 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Veles |
1 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Rubin Kazan |
0 - 1 Detalles del partido |
Akron | Volga Ulyanovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Urozhay |
2 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | FK Neftekhimik |
2 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | FC Ufa |
2 - 1 Detalles del partido |
Enisey | KAMAZ |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 31, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | Rodina Moskva |
1 - 5 Detalles del partido |
Urozhay | Makhachkala |
0 - 1 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Baltika |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Akron |
3 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Krasnodar 2 |
5 - 2 Detalles del partido |
Veles | Ska-khabarovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Arsenal Tula |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Ufa | Enisey |
2 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 32, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arsenal Tula | FC Shinnik Yaroslavl |
0 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Volgar Astrakhan |
2 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | Veles |
5 - 2 Detalles del partido |
Akron | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Rubin Kazan |
0 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Volga Ulyanovsk |
0 - 2 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Urozhay |
2 - 2 Detalles del partido |
Enisey | FK Neftekhimik |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Ufa | KAMAZ |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 33, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FK Neftekhimik | FC Ufa |
2 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Enisey |
0 - 2 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | Rodina Moskva |
0 - 1 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Makhachkala |
2 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Baltika |
3 - 1 Detalles del partido |
Veles | Akron |
1 - 2 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Krasnodar 2 |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Ska-khabarovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | KAMAZ |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 34, Football National League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ska-khabarovsk | Arsenal Tula |
6 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar 2 | FC Shinnik Yaroslavl |
4 - 0 Detalles del partido |
Akron | Volgar Astrakhan |
4 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Veles |
2 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Alaniya Vladikavkaz |
1 - 2 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Rubin Kazan |
0 - 0 Detalles del partido |
Enisey | Volga Ulyanovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Ufa | Urozhay |
1 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | FK Neftekhimik |
0 - 2 Detalles del partido |