Calendario de fútbol de Football National League de Rusia, temporada 2020-2021


Todos los partidos de fútbol de Football National League de Rusia de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Nizhny Novgorod
Tom Tomsk
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Spartak Moscow 2
1 - 2
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Enisey
1 - 2
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Orenburg
0 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
Veles
0 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Chayka
1 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Akron
1 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Krasnodar 2
3 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Ska-khabarovsk
2 - 4
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Torpedo Moskva
1 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Baltika
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 2, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Enisey
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Akron
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Torpedo Moskva
1 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
FC Irtysh Pavlodar
2 - 0
Detalles del partido
Orenburg
FK Neftekhimik
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Tom Tomsk
2 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Ska-khabarovsk
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Krylya Sovetov
3 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Fakel Voronezh
3 - 1
Detalles del partido
Chayka
Alaniya II
0 - 3
Detalles del partido
Baltika
Volgar Astrakhan
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tom Tomsk
Spartak Moscow 2
1 - 2
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Chertanovo Moscow
1 - 2
Detalles del partido
Orenburg
Alaniya II
2 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Enisey
2 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Nizhny Novgorod
1 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Chayka
1 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Veles
1 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Ska-khabarovsk
2 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Krasnodar 2
0 - 0
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Baltika
0 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Akron
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 4, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tom Tomsk
FC Irtysh Pavlodar
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Volgar Astrakhan
1 - 0
Detalles del partido
Enisey
Alaniya II
3 - 2
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Dinamo Bryansk
0 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Tekstilshchik
1 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Akron
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Fakel Voronezh
1 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
FK Neftekhimik
0 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Torpedo Moskva
0 - 3
Detalles del partido
Chayka
Krylya Sovetov
0 - 3
Detalles del partido
Baltika
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 5, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
Orenburg
0 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Fakel Voronezh
1 - 0
Detalles del partido
Tom Tomsk
Dinamo Bryansk
0 - 2
Detalles del partido
Akron
Krasnodar 2
1 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Alaniya II
1 - 1
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Spartak Moscow 2
0 - 5
Detalles del partido
Tekstilshchik
Enisey
2 - 2
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Veles
1 - 2
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Chertanovo Moscow
3 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Baltika
1 - 1
Detalles del partido
Chayka
Volgar Astrakhan
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 6, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Spartak Moscow 2
Krasnodar 2
1 - 2
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Detalles del partido
Tom Tomsk
FK Neftekhimik
0 - 0
Detalles del partido
Enisey
Krylya Sovetov
3 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Alaniya II
0 - 3
Detalles del partido
Orenburg
Volgar Astrakhan
2 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
FC Irtysh Pavlodar
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Torpedo Moskva
0 - 5
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Tekstilshchik
2 - 1
Detalles del partido
Baltika
Akron
1 - 0
Detalles del partido
Chayka
Fakel Voronezh
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 7, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Ska-khabarovsk
Torpedo Moskva
2 - 4
Detalles del partido
Tom Tomsk
Alaniya II
0 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Chayka
0 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Tekstilshchik
0 - 1
Detalles del partido
Akron
Veles
0 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod
3 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Spartak Moscow 2
0 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Orenburg
0 - 2
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Enisey
1 - 1
Detalles del partido
FK Neftekhimik
FC Irtysh Pavlodar
1 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Baltika
3 - 1
Detalles del partido
Jornada 8, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Orenburg
FC Shinnik Yaroslavl
3 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Akron
2 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Alaniya II
0 - 2
Detalles del partido
Tom Tomsk
Tekstilshchik
0 - 2
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Baltika
0 - 2
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
FK Neftekhimik
0 - 3
Detalles del partido
Chayka
Torpedo Moskva
1 - 2
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Enisey
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Krasnodar 2
2 - 2
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Volgar Astrakhan
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 9, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
Tom Tomsk
2 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Dinamo Bryansk
3 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Enisey
3 - 0
Detalles del partido
Akron
Chayka
0 - 2
Detalles del partido
Krasnodar 2
Ska-khabarovsk
4 - 2
Detalles del partido
Tekstilshchik
FC Irtysh Pavlodar
2 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Chertanovo Moscow
1 - 0
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Spartak Moscow 2
0 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Orenburg
1 - 2
Detalles del partido
Baltika
Veles
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 10, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Irtysh Pavlodar
Krylya Sovetov
0 - 4
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Baltika
0 - 0
Detalles del partido
Tom Tomsk
Volgar Astrakhan
1 - 3
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Fakel Voronezh
0 - 3
Detalles del partido
Enisey
Torpedo Moskva
0 - 3
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Veles
2 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
FC Shinnik Yaroslavl
3 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Akron
0 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Tekstilshchik
1 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Alaniya II
0 - 0
Detalles del partido
Chayka
Krasnodar 2
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 11, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Alaniya II
Spartak Moscow 2
2 - 1
Detalles del partido
Akron
Enisey
3 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Orenburg
1 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
FC Irtysh Pavlodar
1 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Dinamo Bryansk
7 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Tekstilshchik
4 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Chertanovo Moscow
1 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Tom Tomsk
0 - 0
Detalles del partido
Veles
Ska-khabarovsk
1 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Nizhny Novgorod
0 - 2
Detalles del partido
Baltika
Chayka
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 12, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tom Tomsk
FC Shinnik Yaroslavl
3 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Tekstilshchik
3 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Akron
3 - 0
Detalles del partido
Enisey
Krasnodar 2
0 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Ska-khabarovsk
1 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Volgar Astrakhan
0 - 1
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Fakel Voronezh
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Torpedo Moskva
0 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Baltika
2 - 2
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Krylya Sovetov
1 - 1
Detalles del partido
Chayka
Veles
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 13, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
FC Irtysh Pavlodar
0 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
FK Neftekhimik
3 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Alaniya II
2 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Spartak Moscow 2
0 - 2
Detalles del partido
Veles
Orenburg
1 - 1
Detalles del partido
Baltika
Enisey
1 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Nizhny Novgorod
2 - 3
Detalles del partido
Akron
Chertanovo Moscow
1 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Chayka
0 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Tom Tomsk
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 14, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Dinamo Bryansk
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Torpedo Moskva
0 - 2
Detalles del partido
Tom Tomsk
Akron
2 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Krasnodar 2
1 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Fakel Voronezh
3 - 1
Detalles del partido
Alaniya II
Volgar Astrakhan
2 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Baltika
2 - 1
Detalles del partido
Enisey
Veles
2 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Ska-khabarovsk
2 - 2
Detalles del partido
Tekstilshchik
Krylya Sovetov
0 - 3
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Chayka
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 15, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
FK Neftekhimik
1 - 2
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Alaniya II
0 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Tekstilshchik
0 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Spartak Moscow 2
2 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Dinamo Bryansk
3 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Enisey
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Nizhny Novgorod
1 - 3
Detalles del partido
Baltika
Chertanovo Moscow
1 - 2
Detalles del partido
Krasnodar 2
Tom Tomsk
2 - 0
Detalles del partido
Chayka
Orenburg
0 - 1
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Akron
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 16, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Dinamo Bryansk
Akron
2 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Krasnodar 2
0 - 0
Detalles del partido
Tom Tomsk
Baltika
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Chertanovo Moscow
3 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
FK Neftekhimik
4 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
FC Shinnik Yaroslavl
4 - 4
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Ska-khabarovsk
1 - 0
Detalles del partido
Enisey
Chayka
3 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Volgar Astrakhan
3 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Fakel Voronezh
0 - 0
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Orenburg
0 - 3
Detalles del partido
Jornada 17, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Torpedo Moskva
Alaniya II
2 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Tekstilshchik
0 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Krylya Sovetov
1 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Spartak Moscow 2
2 - 0
Detalles del partido
Akron
FK Neftekhimik
3 - 4
Detalles del partido
Krasnodar 2
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Chayka
Nizhny Novgorod
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Chertanovo Moscow
2 - 0
Detalles del partido
Veles
Tom Tomsk
0 - 0
Detalles del partido
Baltika
FC Irtysh Pavlodar
3 - 2
Detalles del partido
Orenburg
Enisey
1 - 3
Detalles del partido
Jornada 18, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
FC Shinnik Yaroslavl
4 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Baltika
1 - 3
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Veles
1 - 2
Detalles del partido
Tom Tomsk
Ska-khabarovsk
1 - 2
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Chayka
1 - 2
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Krasnodar 2
5 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Akron
5 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Orenburg
0 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Fakel Voronezh
2 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
Torpedo Moskva
1 - 3
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Enisey
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 19, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Akron
Tekstilshchik
3 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Krylya Sovetov
3 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Volgar Astrakhan
2 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Spartak Moscow 2
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Alaniya II
0 - 4
Detalles del partido
Baltika
FK Neftekhimik
0 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Chertanovo Moscow
3 - 1
Detalles del partido
Chayka
Tom Tomsk
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
FC Irtysh Pavlodar
1 - 1
Detalles del partido
Veles
Dinamo Bryansk
2 - 1
Detalles del partido
Enisey
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 20, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tom Tomsk
Orenburg
0 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Ska-khabarovsk
2 - 5
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Chayka
2 - 2
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Enisey
1 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Baltika
5 - 0
Detalles del partido
Fakel Voronezh
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Torpedo Moskva
3 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Akron
3 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Krasnodar 2
0 - 0
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Nizhny Novgorod
0 - 4
Detalles del partido
Veles
FK Neftekhimik
3 - 1
Detalles del partido
Jornada 21, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Orenburg
FC Irtysh Pavlodar
0 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Krylya Sovetov
1 - 1
Detalles del partido
Akron
Volgar Astrakhan
0 - 3
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Fakel Voronezh
4 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Spartak Moscow 2
1 - 2
Detalles del partido
Tekstilshchik
Baltika
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Alaniya II
1 - 1
Detalles del partido
Enisey
Tom Tomsk
0 - 1
Detalles del partido
Chayka
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
FK Neftekhimik
3 - 2
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Chertanovo Moscow
3 - 2
Detalles del partido
Jornada 22, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Neftekhimik
Orenburg
1 - 2
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Enisey
0 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
Tom Tomsk
Chertanovo Moscow
1 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Chayka
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Tekstilshchik
1 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Akron
1 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Krasnodar 2
6 - 2
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Baltika
0 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Veles
2 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Spartak Moscow 2
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 23, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Baltika
Fakel Voronezh
0 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
FC Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Detalles del partido
Akron
Torpedo Moskva
0 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
FC Irtysh Pavlodar
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Volgar Astrakhan
1 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Dinamo Bryansk
3 - 0
Detalles del partido
Enisey
FK Neftekhimik
1 - 0
Detalles del partido
Chayka
Tekstilshchik
1 - 3
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Tom Tomsk
1 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Orenburg
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 24, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Irtysh Pavlodar
Tom Tomsk
1 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Enisey
3 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Chertanovo Moscow
1 - 2
Detalles del partido
Tekstilshchik
Orenburg
0 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Chayka
2 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Krasnodar 2
4 - 2
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Baltika
1 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Veles
0 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Ska-khabarovsk
0 - 1
Detalles del partido
Akron
Spartak Moscow 2
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 25, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Orenburg
Krylya Sovetov
2 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Akron
1 - 1
Detalles del partido
Baltika
Torpedo Moskva
0 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Tom Tomsk
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
FK Neftekhimik
1 - 0
Detalles del partido
Veles
FC Shinnik Yaroslavl
4 - 2
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Ska-khabarovsk
3 - 0
Detalles del partido
Enisey
Tekstilshchik
1 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Chayka
2 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
FC Irtysh Pavlodar
1 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Nizhny Novgorod
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 26, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tekstilshchik
Nizhny Novgorod
1 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
Chertanovo Moscow
3 - 1
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Tom Tomsk
2 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Enisey
4 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Orenburg
2 - 2
Detalles del partido
Akron
Baltika
0 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Veles
0 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Ska-khabarovsk
2 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Chayka
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Spartak Moscow 2
7 - 0
Detalles del partido
Jornada 27, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Baltika
Krasnodar 2
2 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
FK Neftekhimik
1 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Tom Tomsk
2 - 3
Detalles del partido
Tekstilshchik
Chertanovo Moscow
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Akron
1 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Ska-khabarovsk
0 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Enisey
Volgar Astrakhan
1 - 4
Detalles del partido
Orenburg
Fakel Voronezh
1 - 2
Detalles del partido
Chayka
FC Shinnik Yaroslavl
5 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 28, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
Orenburg
1 - 4
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Chertanovo Moscow
5 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Tom Tomsk
1 - 1
Detalles del partido
Alaniya II
FC Irtysh Pavlodar
1 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Dinamo Bryansk
5 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Nizhny Novgorod
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
Veles
2 - 1
Detalles del partido
Akron
Ska-khabarovsk
1 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Chayka
1 - 2
Detalles del partido
Baltika
Spartak Moscow 2
1 - 0
Detalles del partido
Enisey
Fakel Voronezh
1 - 3
Detalles del partido
Jornada 29, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Tom Tomsk
Krylya Sovetov
1 - 3
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Alaniya II
0 - 2
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Tekstilshchik
0 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Volgar Astrakhan
1 - 1
Detalles del partido
Veles
Baltika
0 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Krasnodar 2
0 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Fakel Voronezh
1 - 2
Detalles del partido
Enisey
FC Shinnik Yaroslavl
6 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Torpedo Moskva
3 - 0
Detalles del partido
Chayka
Akron
0 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
FK Neftekhimik
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 30, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
FC Irtysh Pavlodar
3 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Tom Tomsk
2 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Alaniya II
FK Neftekhimik
1 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Chertanovo Moscow
4 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Nizhny Novgorod
1 - 3
Detalles del partido
Baltika
Ska-khabarovsk
1 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Chayka
1 - 1
Detalles del partido
Akron
Orenburg
1 - 1
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Enisey
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Spartak Moscow 2
5 - 0
Detalles del partido
Jornada 31, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Dinamo Bryansk
Krylya Sovetov
0 - 2
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Volgar Astrakhan
1 - 0
Detalles del partido
Tom Tomsk
Fakel Voronezh
0 - 3
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
FC Shinnik Yaroslavl
2 - 2
Detalles del partido
Tekstilshchik
FK Neftekhimik
0 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Veles
1 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Torpedo Moskva
4 - 1
Detalles del partido
Enisey
Akron
0 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Krasnodar 2
1 - 0
Detalles del partido
Chayka
Baltika
0 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Alaniya II
3 - 3
Detalles del partido
Jornada 32, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
Tom Tomsk
2 - 3
Detalles del partido
Fakel Voronezh
FC Irtysh Pavlodar
3 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Dinamo Bryansk
2 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
FK Neftekhimik
2 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Alaniya II
0 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Chertanovo Moscow
3 - 0
Detalles del partido
Veles
Chayka
0 - 1
Detalles del partido
Baltika
Orenburg
1 - 2
Detalles del partido
Krasnodar 2
Enisey
0 - 2
Detalles del partido
Akron
Nizhny Novgorod
0 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Spartak Moscow 2
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 33, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Irtysh Pavlodar
FC Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Fakel Voronezh
0 - 2
Detalles del partido
Tom Tomsk
Torpedo Moskva
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Akron
0 - 1
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Volgar Astrakhan
1 - 1
Detalles del partido
Alaniya II
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Krasnodar 2
3 - 0
Detalles del partido
Enisey
Baltika
1 - 2
Detalles del partido
Orenburg
Veles
3 - 0
Detalles del partido
Chayka
Ska-khabarovsk
2 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Tekstilshchik
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 34, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
Dinamo Bryansk
0 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
FK Neftekhimik
1 - 1
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Alaniya II
1 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Tekstilshchik
4 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
FC Irtysh Pavlodar
1 - 0
Detalles del partido
Akron
Tom Tomsk
0 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Orenburg
1 - 0
Detalles del partido
Veles
Enisey
1 - 1
Detalles del partido
Baltika
Nizhny Novgorod
1 - 2
Detalles del partido
Krasnodar 2
Chertanovo Moscow
1 - 0
Detalles del partido
Chayka
Spartak Moscow 2
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 35, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Akron
FC Irtysh Pavlodar
1 - 1
Detalles del partido
Enisey
Ska-khabarovsk
2 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Chayka
3 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Volgar Astrakhan
1 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Krylya Sovetov
0 - 2
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Torpedo Moskva
0 - 1
Detalles del partido
Tom Tomsk
Krasnodar 2
1 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Baltika
1 - 2
Detalles del partido
FK Neftekhimik
FC Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Detalles del partido
Alaniya II
Fakel Voronezh
2 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Veles
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 36, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Neftekhimik
Torpedo Moskva
2 - 2
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Alaniya II
0 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Tekstilshchik
1 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Akron
Dinamo Bryansk
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
FC Irtysh Pavlodar
2 - 0
Detalles del partido
Chayka
Enisey
0 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Veles
2 - 4
Detalles del partido
Baltika
Tom Tomsk
0 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Spartak Moscow 2
5 - 2
Detalles del partido
Jornada 37, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Dinamo Bryansk
Krasnodar 2
2 - 1
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Baltika
0 - 1
Detalles del partido
Tom Tomsk
Veles
0 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Ska-khabarovsk
0 - 4
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Akron
3 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Torpedo Moskva
1 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Chayka
2 - 0
Detalles del partido
Enisey
Orenburg
1 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Fakel Voronezh
5 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
FC Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Volgar Astrakhan
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 38, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Shinnik Yaroslavl
Krylya Sovetov
2 - 2
Detalles del partido
Akron
Alaniya II
1 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Tekstilshchik
2 - 1
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Volgar Astrakhan
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar 2
FK Neftekhimik
1 - 1
Detalles del partido
Baltika
Dinamo Bryansk
2 - 0
Detalles del partido
Orenburg
Nizhny Novgorod
2 - 1
Detalles del partido
Chayka
Chertanovo Moscow
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Tom Tomsk
1 - 1
Detalles del partido
Veles
FC Irtysh Pavlodar
2 - 1
Detalles del partido
Enisey
Spartak Moscow 2
4 - 2
Detalles del partido
Jornada 39, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Dinamo Bryansk
Veles
1 - 0
Detalles del partido
FC Irtysh Pavlodar
Ska-khabarovsk
1 - 2
Detalles del partido
Tom Tomsk
Chayka
3 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Orenburg
2 - 3
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Baltika
2 - 1
Detalles del partido
Alaniya II
Krasnodar 2
3 - 1
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Enisey
1 - 2
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
FC Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Torpedo Moskva
5 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
Akron
0 - 2
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Fakel Voronezh
3 - 5
Detalles del partido
Jornada 40, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Orenburg
Tom Tomsk
2 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Veles
2 - 0
Detalles del partido
Krasnodar 2
Tekstilshchik
0 - 1
Detalles del partido
Akron
Krylya Sovetov
1 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
Volgar Astrakhan
1 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Fakel Voronezh
0 - 2
Detalles del partido
Baltika
Alaniya II
2 - 0
Detalles del partido
Enisey
Chertanovo Moscow
1 - 1
Detalles del partido
Chayka
FC Irtysh Pavlodar
2 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Spartak Moscow 2
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 41, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Irtysh Pavlodar
Orenburg
0 - 4
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Chayka
0 - 1
Detalles del partido
Tom Tomsk
Enisey
1 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
Nizhny Novgorod
1 - 3
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Ska-khabarovsk
3 - 2
Detalles del partido
Alaniya II
Veles
0 - 0
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Torpedo Moskva
0 - 0
Detalles del partido
Volgar Astrakhan
Akron
1 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Krasnodar 2
6 - 0
Detalles del partido
Baltika
Tekstilshchik
3 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
FC Shinnik Yaroslavl
4 - 2
Detalles del partido
Jornada 42, Football National League
Local Visitante Resultado / Fecha
Baltika
Krylya Sovetov
2021-05-15
Detalles del partido
Krasnodar 2
Volgar Astrakhan
2021-05-15
Detalles del partido
Akron
Fakel Voronezh
2021-05-15
Detalles del partido
Torpedo Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
2021-05-15
Detalles del partido
Veles
Tekstilshchik
2021-05-15
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Alaniya II
2021-05-15
Detalles del partido
Tom Tomsk
Nizhny Novgorod
2021-05-15
Detalles del partido
Enisey
FC Irtysh Pavlodar
2021-05-15
Detalles del partido
Orenburg
Dinamo Bryansk
2021-05-15
Detalles del partido
Chayka
FK Neftekhimik
2021-05-15
Detalles del partido
Spartak Moscow 2
Chertanovo Moscow
2021-05-15
Detalles del partido