Calendario de fútbol de FNL 2 - Group 3 de Rusia, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de FNL 2 - Group 3 de Rusia de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Sokol Saratov
Khimki II
1 - 3
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Kaluga
0 - 4
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Ryazan
2 - 1
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Balashikha
1 - 0
Detalles del partido
Strogino
Kvant
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 2, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Salyut-Belgorod
FK Sokol Saratov
0 - 1
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Avangard Kursk
0 - 2
Detalles del partido
Sakhalin
Ryazan
0 - 3
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Khimki II
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Saturn Ramenskoye
Kolomna
3 - 0
Detalles del partido
Khimki II
Salyut-Belgorod
1 - 2
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Balashikha
0 - 0
Detalles del partido
Avangard Kursk
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Kvant
Metallurg Lipetsk
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 4, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Saturn Ramenskoye
Balashikha
4 - 0
Detalles del partido
Kaluga
Khimki II
2 - 1
Detalles del partido
Kolomna
Znamya Noginsk
1 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Ryazan
0 - 0
Detalles del partido
Kvant
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Strogino
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 5, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
Kolomna
0 - 1
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Saturn Ramenskoye
1 - 2
Detalles del partido
Avangard Kursk
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Strogino
Sakhalin
4 - 2
Detalles del partido
Jornada 6, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Sokol Saratov
Balashikha
1 - 0
Detalles del partido
Kolomna
Khimki II
0 - 4
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Kvant
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 7, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Saturn Ramenskoye
Salyut-Belgorod
0 - 0
Detalles del partido
Kaluga
Znamya Noginsk
2 - 0
Detalles del partido
Kolomna
FK Sokol Saratov
1 - 0
Detalles del partido
Strogino
Dinamo Bryansk
0 - 2
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Sakhalin
6 - 0
Detalles del partido
Jornada 8, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
Kaluga
1 - 2
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Znamya Noginsk
1 - 0
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Saturn Ramenskoye
2 - 0
Detalles del partido
Ryazan
Avangard Kursk
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 9, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kaluga
Salyut-Belgorod
1 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Khimki II
1 - 5
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Dinamo Bryansk
0 - 1
Detalles del partido
Kvant
Ryazan
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 14, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Salyut-Belgorod
Kaluga
6 - 1
Detalles del partido
Khimki II
Znamya Noginsk
1 - 2
Detalles del partido
Ryazan
Dinamo Bryansk
2 - 0
Detalles del partido
Sakhalin
Kvant
1 - 0
Detalles del partido
Strogino
Metallurg Lipetsk
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 10, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Salyut-Belgorod
Kolomna
4 - 0
Detalles del partido
Kaluga
FK Sokol Saratov
0 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Ryazan
Strogino
2 - 1
Detalles del partido
Avangard Kursk
Kvant
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 12, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Khimki II
Balashikha
1 - 0
Detalles del partido
Kaluga
Kolomna
3 - 0
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Znamya Noginsk
1 - 2
Detalles del partido
Ryazan
Sakhalin
3 - 2
Detalles del partido
Avangard Kursk
Metallurg Lipetsk
3 - 3
Detalles del partido
Jornada 11, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
Khimki II
0 - 2
Detalles del partido
Kolomna
Kaluga
0 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
FK Sokol Saratov
2 - 2
Detalles del partido
Strogino
Avangard Kursk
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 21, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Khimki II
Saturn Ramenskoye
3 - 1
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Salyut-Belgorod
1 - 0
Detalles del partido
Avangard Kursk
Strogino
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 13, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Salyut-Belgorod
2 - 2
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Kaluga
3 - 1
Detalles del partido
Sakhalin
Avangard Kursk
1 - 0
Detalles del partido
Metallurg Lipetsk
Kvant
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 15, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kaluga
Balashikha
1 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Salyut-Belgorod
1 - 3
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
FK Sokol Saratov
1 - 3
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Avangard Kursk
1 - 0
Detalles del partido
Sakhalin
Strogino
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 16, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Salyut-Belgorod
Saturn Ramenskoye
1 - 1
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Kaluga
0 - 2
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Kolomna
0 - 0
Detalles del partido
Kvant
Dinamo Bryansk
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 17, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
FK Sokol Saratov
0 - 2
Detalles del partido
Khimki II
Kolomna
6 - 3
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Strogino
3 - 0
Detalles del partido
Sakhalin
Metallurg Lipetsk
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 18, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Balashikha
8 - 1
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
3 - 1
Detalles del partido
Avangard Kursk
Ryazan
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 19, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
Saturn Ramenskoye
0 - 2
Detalles del partido
Khimki II
Kaluga
0 - 2
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Kolomna
2 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Metallurg Lipetsk
0 - 1
Detalles del partido
Ryazan
Kvant
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 20, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Saturn Ramenskoye
0 - 2
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Khimki II
2 - 1
Detalles del partido
Balashikha
Znamya Noginsk
1 - 5
Detalles del partido
Sakhalin
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Strogino
Ryazan
1 - 0
Detalles del partido
Kvant
Avangard Kursk
5 - 1
Detalles del partido
Jornada 22, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Balashikha
Salyut-Belgorod
1 - 3
Detalles del partido
Kaluga
Saturn Ramenskoye
0 - 1
Detalles del partido
Khimki II
FK Sokol Saratov
0 - 1
Detalles del partido
Ryazan
Metallurg Lipetsk
2 - 0
Detalles del partido
Kvant
Strogino
1 - 0
Detalles del partido