Calendario de fútbol de FNL 2 - Group 3 de Rusia, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de FNL 2 - Group 3 de Rusia de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Mordovia
Khimki II
1 - 0
Detalles del partido
Kvant
Saturn Ramenskoye
2 - 1
Detalles del partido
Kolomna
Metallurg Vidnoye
3 - 0
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Strogino
3 - 1
Detalles del partido
Avangard Kursk
Kaluga
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 2, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Fakel II
Sakhalin
0 - 2
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Rodina Moskva
0 - 4
Detalles del partido
Ryazan
Salyut-Belgorod
0 - 4
Detalles del partido
Strogino
Mordovia
1 - 1
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Kolomna
3 - 0
Detalles del partido
Kaluga
Dinamo Bryansk
0 - 0
Detalles del partido
Khimki II
Kvant
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Khimki II
0 - 3
Detalles del partido
Rodina Moskva
Saturn Ramenskoye
4 - 2
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Fakel II
5 - 0
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Kaluga
2 - 1
Detalles del partido
Ryazan
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Strogino
Kvant
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 4, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Strogino
Kolomna
4 - 0
Detalles del partido
Khimki II
Rodina Moskva
3 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Mordovia
0 - 5
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Avangard Kursk
3 - 1
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Dinamo Bryansk
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 5, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Rodina Moskva
Strogino
3 - 1
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Avangard Kursk
Ryazan
0 - 3
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Fakel II
2 - 0
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Saturn Ramenskoye
3 - 2
Detalles del partido
Kvant
Znamya Noginsk
2021-11-17
Detalles del partido
Jornada 6, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Fakel II
Avangard Kursk
1 - 2
Detalles del partido
Khimki II
Metallurg Vidnoye
4 - 3
Detalles del partido
Kaluga
Sakhalin
1 - 1
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Kolomna
5 - 3
Detalles del partido
Mordovia
Kvant
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 7, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Salyut-Belgorod
Avangard Kursk
2 - 1
Detalles del partido
Kolomna
Mordovia
1 - 4
Detalles del partido
Rodina Moskva
Znamya Noginsk
3 - 0
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Khimki II
1 - 1
Detalles del partido
Ryazan
Dinamo Bryansk
0 - 4
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Strogino
1 - 4
Detalles del partido
Jornada 8, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Strogino
Saturn Ramenskoye
2 - 1
Detalles del partido
Fakel II
Salyut-Belgorod
0 - 8
Detalles del partido
Kaluga
Ryazan
0 - 2
Detalles del partido
Kvant
Kolomna
2 - 0
Detalles del partido
Mordovia
Rodina Moskva
0 - 5
Detalles del partido
Sakhalin
FK Sokol Saratov
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 9, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Metallurg Vidnoye
Znamya Noginsk
2 - 3
Detalles del partido
Khimki II
Strogino
0 - 1
Detalles del partido
Rodina Moskva
Kvant
3 - 1
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Kaluga
1 - 0
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Sakhalin
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 10, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Rodina Moskva
2 - 2
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Saturn Ramenskoye
0 - 1
Detalles del partido
Kaluga
Fakel II
2 - 1
Detalles del partido
Mordovia
Metallurg Vidnoye
3 - 0
Detalles del partido
Avangard Kursk
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Ryazan
FK Sokol Saratov
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 11, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Khimki II
Znamya Noginsk
1 - 2
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Mordovia
1 - 3
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Kvant
2 - 1
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Salyut-Belgorod
5 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Avangard Kursk
0 - 0
Detalles del partido
Ryazan
Fakel II
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 12, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Mordovia
Strogino
0 - 1
Detalles del partido
Kvant
Khimki II
0 - 0
Detalles del partido
Kolomna
Saturn Ramenskoye
3 - 2
Detalles del partido
Rodina Moskva
Metallurg Vidnoye
5 - 0
Detalles del partido
Fakel II
Ryazan
0 - 3
Detalles del partido
Avangard Kursk
Dinamo Bryansk
4 - 4
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
FK Sokol Saratov
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 13, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Khimki II
Kolomna
2021-09-30
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Rodina Moskva
2021-09-30
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
FK Sokol Saratov
2021-09-30
Detalles del partido
Kaluga
Avangard Kursk
2021-09-30
Detalles del partido
Kvant
Strogino
2021-09-30
Detalles del partido
Jornada 14, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Sakhalin
Fakel II
2021-10-03
Detalles del partido
Mordovia
Znamya Noginsk
2021-10-04
Detalles del partido
Kolomna
Strogino
2021-10-04
Detalles del partido
Rodina Moskva
Khimki II
2021-10-04
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Ryazan
2021-10-04
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Kaluga
2021-10-04
Detalles del partido
Jornada 15, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Znamya Noginsk
Kvant
2021-10-10
Detalles del partido
Strogino
Rodina Moskva
2021-10-10
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Metallurg Vidnoye
2021-10-10
Detalles del partido
Sakhalin
Ryazan
2021-10-10
Detalles del partido
Fakel II
Dinamo Bryansk
2021-10-10
Detalles del partido
Kaluga
Salyut-Belgorod
2021-10-10
Detalles del partido
Jornada 16, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Znamya Noginsk
2021-10-14
Detalles del partido
Kvant
Mordovia
2021-10-14
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Khimki II
2021-10-14
Detalles del partido
Avangard Kursk
FK Sokol Saratov
2021-10-14
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Salyut-Belgorod
2021-10-14
Detalles del partido
Jornada 17, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Znamya Noginsk
Rodina Moskva
2021-10-19
Detalles del partido
Mordovia
Kolomna
2021-10-19
Detalles del partido
Strogino
Metallurg Vidnoye
2021-10-19
Detalles del partido
Khimki II
Saturn Ramenskoye
2021-10-19
Detalles del partido
Ryazan
Avangard Kursk
2021-10-19
Detalles del partido
Fakel II
FK Sokol Saratov
2021-10-19
Detalles del partido
Sakhalin
Dinamo Bryansk
2021-10-19
Detalles del partido
Jornada 18, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Sakhalin
Kaluga
2021-10-22
Detalles del partido
Rodina Moskva
Mordovia
2021-10-25
Detalles del partido
Kolomna
Kvant
2021-10-25
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Strogino
2021-10-25
Detalles del partido
Avangard Kursk
Fakel II
2021-10-25
Detalles del partido
Jornada 19, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Znamya Noginsk
Metallurg Vidnoye
2021-10-31
Detalles del partido
Kvant
Rodina Moskva
2021-10-31
Detalles del partido
Strogino
Khimki II
2021-10-31
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Ryazan
2021-10-31
Detalles del partido
Avangard Kursk
Salyut-Belgorod
2021-10-31
Detalles del partido
Jornada 20, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Sokol Saratov
Sakhalin
2021-11-03
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
2021-11-04
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Mordovia
2021-11-04
Detalles del partido
Rodina Moskva
Kolomna
2021-11-04
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Fakel II
2021-11-04
Detalles del partido
Ryazan
Kaluga
2021-11-04
Detalles del partido
Jornada 21, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Znamya Noginsk
Khimki II
2021-11-10
Detalles del partido
Mordovia
Saturn Ramenskoye
2021-11-10
Detalles del partido
Kvant
Metallurg Vidnoye
2021-11-10
Detalles del partido
Kaluga
FK Sokol Saratov
2021-11-10
Detalles del partido
Sakhalin
Salyut-Belgorod
2021-11-11
Detalles del partido
Jornada 22, FNL 2 - Group 3
Local Visitante Resultado / Fecha
Strogino
Znamya Noginsk
2021-11-14
Detalles del partido
Khimki II
Mordovia
2021-11-14
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Kvant
2021-11-14
Detalles del partido
Metallurg Vidnoye
Kolomna
2021-11-14
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Ryazan
2021-11-14
Detalles del partido
Fakel II
Kaluga
2021-11-14
Detalles del partido
Sakhalin
Avangard Kursk
2021-11-14
Detalles del partido