Calendario de fútbol de FA Trophy de Reino Unido, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de FA Trophy de Reino Unido de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


1st Round Qualifying, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Ashford United
AFC Sudbury
3 - 3
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Zulte Waregem
0 - 3
Detalles del partido
FC Romania
Westfield (Surrey)
1 - 1
Detalles del partido
Three Bridges
Hullbridge Sports
3 - 2
Detalles del partido
Great Wakering Rovers
Harlow Town
1 - 2
Detalles del partido
Hadley
Sevenoaks Town
1 - 2
Detalles del partido
VCD Athletic
Grays Athletic
0 - 3
Detalles del partido
Merstham
Hythe Town
3 - 0
Detalles del partido
Tooting & Mitcham United
Corinthian
0 - 0
Detalles del partido
Witham Town
Brentwood Town
1 - 0
Detalles del partido
South Park
Sittingbourne
1 - 2
Detalles del partido
Felixstowe & Walton Utd
Burgess Hill Town
2 - 2
Detalles del partido
Tilbury
Whitehawk
1 - 2
Detalles del partido
Lancing
Cray Valley PM
1 - 4
Detalles del partido
Gorleston
Coggeshall Town
1 - 1
Detalles del partido
Wroxham
East Grinstead Town
4 - 1
Detalles del partido
Welwyn Garden City
New Salamis
1 - 2
Detalles del partido
Bedfont Sports
Hashtag United
2 - 2
Detalles del partido
Barton Rovers
Chatham Town
0 - 1
Detalles del partido
AFC Totton
Slimbridge
1 - 1
Detalles del partido
Highworth Town
Paulton Rovers
1 - 2
Detalles del partido
Wimborne Town
Bristol Manor Farm
2 - 3
Detalles del partido
Thame United
Westbury United
0 - 2
Detalles del partido
Kidlington
Tavistock
0 - 0
Detalles del partido
Marlow
Binfield
0 - 4
Detalles del partido
Bashley
Frome Town
4 - 1
Detalles del partido
Berkhamsted
Exmouth
5 - 0
Detalles del partido
Basingstoke Town
Cirencester Town
3 - 5
Detalles del partido
Bishop's Cleeve
AFC Dunstable
2 - 3
Detalles del partido
Walthamstow
Ashford Town (Middlesex)
1 - 3
Detalles del partido
Sholing
Lymington Town
0 - 1
Detalles del partido
Didcot Town
Hamworthy United
1 - 1
Detalles del partido
Larkhall Athletic
Melksham Town
0 - 2
Detalles del partido
Aylesbury United
Evesham United
0 - 3
Detalles del partido
Willand Rovers
Bideford
0 - 3
Detalles del partido
Cinderford Town
Thatcham Town
0 - 1
Detalles del partido
Haywards Heath Town
Southall
0 - 0
Detalles del partido
Chichester City
Faversham Town
0 - 1
Detalles del partido
City of Liverpool
Sheffield
0 - 0
Detalles del partido
Stamford
Chasetown
1 - 2
Detalles del partido
Daventry Town
Lincoln United
2 - 3
Detalles del partido
Newcastle Town
Spalding United
0 - 2
Detalles del partido
Bedworth United
Harborough Town
0 - 1
Detalles del partido
Brighouse Town
Worksop Town
0 - 2
Detalles del partido
Bridlington Town
Colne
1 - 2
Detalles del partido
North Shields
Pontefract Collieries
3 - 1
Detalles del partido
Trafford
Hebburn Town
1 - 2
Detalles del partido
Workington
Runcorn Linnets
1 - 2
Detalles del partido
Cambridge City
Yaxley
4 - 1
Detalles del partido
Mossley
Dunston UTS
1 - 2
Detalles del partido
Prescot Cables
Cleethorpes Town
1 - 1
Detalles del partido
Clitheroe
1874 Northwich
2 - 1
Detalles del partido
Bootle
Grimsby Borough
2022-09-13
Detalles del partido
Widnes
Skelmersdale United
1 - 1
Detalles del partido
Witton Albion
Stockton Town
3 - 4
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Ossett United
2 - 2
Detalles del partido
Macclesfield
Tadcaster Albion
7 - 0
Detalles del partido
Shildon AFC
Consett
1 - 2
Detalles del partido
Grantham Town
Sutton Coldfield Town
1 - 2
Detalles del partido
Sheppey United
Hertford Town
3 - 3
Detalles del partido
Bury Town
Stowmarket Town
1 - 2
Detalles del partido
East Thurrock United
Sutton Common Rovers
3 - 1
Detalles del partido
Beckenham Town
Heybridge Swifts
1 - 1
Detalles del partido
Chertsey Town
Uxbridge
1 - 3
Detalles del partido
Chipstead
Waltham Abbey
4 - 2
Detalles del partido
Northwood
Hanworth Villa
0 - 3
Detalles del partido
Basildon United
Lowestoft Town
0 - 2
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Dereham Town
0 - 1
Detalles del partido
Ramsbottom United
Glossop North End
2 - 1
Detalles del partido
Halesowen Town
Biggleswade
5 - 2
Detalles del partido
Boldmere St. Michaels
Sporting Khalsa
4 - 3
Detalles del partido
Loughborough Dynamo
Corby Town
3 - 1
Detalles del partido
Coleshill Town
St Neots Town
3 - 2
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Biggleswade Town
1 - 0
Detalles del partido
Long Eaton United
Gresley
2 - 0
Detalles del partido
Carlton Town
Hanley Town
2 - 0
Detalles del partido
2nd Round Qualifying, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Hebburn Town
Stockton Town
3 - 1
Detalles del partido
Prescot Cables
Worksop Town
1 - 3
Detalles del partido
Bootle
Dunston UTS
0 - 3
Detalles del partido
Colne
Consett
1 - 0
Detalles del partido
Ramsbottom United
Clitheroe
1 - 4
Detalles del partido
North Shields
Runcorn Linnets
1 - 2
Detalles del partido
Coleshill Town
Leek Town
4 - 4
Detalles del partido
Long Eaton United
Loughborough Dynamo
0 - 0
Detalles del partido
Dereham Town
Spalding United
0 - 1
Detalles del partido
Harborough Town
Shepshed Dynamo
2 - 1
Detalles del partido
Lincoln United
Carlton Town
1 - 1
Detalles del partido
Sutton Coldfield Town
Biggleswade
2 - 0
Detalles del partido
Boldmere St. Michaels
Chasetown
1 - 1
Detalles del partido
Cray Valley PM
East Thurrock United
5 - 3
Detalles del partido
Chatham Town
Stowmarket Town
0 - 1
Detalles del partido
FC Romania
Faversham Town
2 - 3
Detalles del partido
Uxbridge
Bedfont Sports
2 - 0
Detalles del partido
Grays Athletic
Merstham
4 - 1
Detalles del partido
Wroxham
Lowestoft Town
5 - 1
Detalles del partido
Corinthian
Whitehawk
2 - 4
Detalles del partido
Ashford United
Three Bridges
2 - 0
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Chipstead
2 - 1
Detalles del partido
Harlow Town
Ashford Town (Middlesex)
4 - 1
Detalles del partido
Witham Town
Zulte Waregem
2 - 1
Detalles del partido
Tavistock
Didcot Town
1 - 0
Detalles del partido
Cirencester Town
Paulton Rovers
3 - 2
Detalles del partido
AFC Totton
Berkhamsted
2 - 1
Detalles del partido
Bristol Manor Farm
Bideford
2 - 2
Detalles del partido
Thatcham Town
AFC Dunstable
0 - 3
Detalles del partido
Thame United
Binfield
1 - 2
Detalles del partido
Macclesfield
Widnes
5 - 1
Detalles del partido
Sheffield
Ossett United
1 - 1
Detalles del partido
Sittingbourne
Burgess Hill Town
1 - 1
Detalles del partido
Sevenoaks Town
Hertford Town
2 - 2
Detalles del partido
Evesham United
Lymington Town
1 - 0
Detalles del partido
Bashley
Melksham Town
2 - 2
Detalles del partido
New Salamis
Coggeshall Town
3 - 0
Detalles del partido
3rd Round Qualifying, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Nantwich Town
Rylands
0 - 2
Detalles del partido
Marine
Radcliffe
1 - 1
Detalles del partido
Hebburn Town
Warrington Town
1 - 2
Detalles del partido
Ashton United
Dunston UTS
0 - 0
Detalles del partido
Macclesfield
Bamber Bridge
6 - 1
Detalles del partido
Guiseley AFC
Whitby Town
3 - 1
Detalles del partido
Morpeth Town
Lancaster City
2 - 3
Detalles del partido
United of Manchester
Liversedge
0 - 1
Detalles del partido
Stalybridge Celtic
South Shields
1 - 2
Detalles del partido
Clitheroe
Marske United
2 - 2
Detalles del partido
Atherton Collieries
Leek Town
0 - 3
Detalles del partido
Stratford Town
Royston Town
1 - 2
Detalles del partido
Leiston
Evesham United
1 - 0
Detalles del partido
Gainsborough Trinity
Barwell
3 - 1
Detalles del partido
Loughborough Dynamo
Worksop Town
1 - 2
Detalles del partido
Coalville Town
Ilkeston Town
4 - 1
Detalles del partido
Needham Market
Stourbridge
0 - 1
Detalles del partido
Hitchin Town
Redditch United
0 - 3
Detalles del partido
Spalding United
Stafford Rangers
1 - 2
Detalles del partido
Belper Town
St Ives Town
1 - 1
Detalles del partido
AFC Rushden & Diamonds
Tamworth
0 - 4
Detalles del partido
Bromsgrove Sporting
Chasetown
0 - 3
Detalles del partido
Matlock Town
Sutton Coldfield Town
3 - 0
Detalles del partido
Stowmarket Town
Mickleover Sports
1 - 1
Detalles del partido
Basford United
Harborough Town
1 - 1
Detalles del partido
Bedford Town
Alvechurch
0 - 3
Detalles del partido
Rushall Olympic
Hednesford Town
3 - 4
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Cray Valley PM
2 - 2
Detalles del partido
Harlow Town
AFC Hornchurch
2 - 2
Detalles del partido
Hayes & Yeading United
New Salamis
1 - 0
Detalles del partido
Burgess Hill Town
Hanworth Villa
2 - 1
Detalles del partido
Hendon
Binfield
0 - 0
Detalles del partido
Haringey Borough
Brightlingsea Regent
1 - 0
Detalles del partido
Ashford United
Kings Langley
1 - 2
Detalles del partido
Hanwell Town
Cray Wanderers
3 - 1
Detalles del partido
Grays Athletic
Faversham Town
0 - 0
Detalles del partido
Horsham
Aveley
4 - 3
Detalles del partido
Billericay Town
Margate
2 - 0
Detalles del partido
Beaconsfield Town
Hartley Wintney
2 - 2
Detalles del partido
Metropolitan Police
Hastings United
0 - 0
Detalles del partido
Witham Town
AFC Dunstable
0 - 1
Detalles del partido
Lewes
Sevenoaks Town
1 - 0
Detalles del partido
Corinthian-Casuals
Harrow Borough
2 - 2
Detalles del partido
Herne Bay
Bishop's Stortford
1 - 2
Detalles del partido
Enfield Town
Chesham United
0 - 4
Detalles del partido
Potters Bar Town
Heybridge Swifts
0 - 2
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Whitehawk
1 - 1
Detalles del partido
Kingstonian
Wingate & Finchley
2 - 2
Detalles del partido
Bognor Regis Town
Bowers & Pitsea
1 - 0
Detalles del partido
Canvey Island
Bracknell Town
1 - 4
Detalles del partido
Plymouth Parkway
Dorchester Town
2 - 0
Detalles del partido
Merthyr Town
AFC Totton
0 - 1
Detalles del partido
Truro City
Salisbury
1 - 0
Detalles del partido
Yate Town
Weston-super-Mare
0 - 2
Detalles del partido
Tavistock
Melksham Town
3 - 1
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Cirencester Town
3 - 0
Detalles del partido
Bristol Manor Farm
Gosport Borough
2 - 0
Detalles del partido
North Leigh
Tiverton Town
3 - 3
Detalles del partido
Winchester City
Poole Town
2 - 0
Detalles del partido
Hyde United
Colne
2 - 3
Detalles del partido
Runcorn Linnets
Ossett United
2 - 1
Detalles del partido
Lincoln United
Wroxham
1 - 3
Detalles del partido
1st Round, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Macclesfield
Guiseley AFC
0 - 2
Detalles del partido
Matlock Town
Stafford Rangers
1 - 0
Detalles del partido
Leek Town
Worksop Town
2 - 1
Detalles del partido
Lancaster City
Gainsborough Trinity
3 - 2
Detalles del partido
Warrington Town
South Shields
3 - 1
Detalles del partido
Liversedge
Tamworth
0 - 2
Detalles del partido
Basford United
Marine
1 - 2
Detalles del partido
Hednesford Town
Stourbridge
4 - 2
Detalles del partido
Colne
Rylands
5 - 0
Detalles del partido
Dunston UTS
Coalville Town
1 - 3
Detalles del partido
Chasetown
Marske United
0 - 2
Detalles del partido
Nuneaton Town
Alvechurch
1 - 2
Detalles del partido
Royston Town
Heybridge Swifts
0 - 2
Detalles del partido
AFC Dunstable
Hanwell Town
0 - 1
Detalles del partido
Uxbridge
Wingate & Finchley
4 - 2
Detalles del partido
Chesham United
Lewes
2 - 2
Detalles del partido
Harlow Town
Bishop's Stortford
0 - 4
Detalles del partido
Grays Athletic
Stowmarket Town
0 - 0
Detalles del partido
Haringey Borough
Billericay Town
1 - 3
Detalles del partido
Leiston
Wroxham
2 - 1
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Kings Langley
0 - 1
Detalles del partido
Harrow Borough
Hayes & Yeading United
2 - 0
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Horsham
2 - 0
Detalles del partido
Plymouth Parkway
Bristol Manor Farm
3 - 1
Detalles del partido
Bracknell Town
North Leigh
3 - 2
Detalles del partido
Tavistock
Binfield
2 - 1
Detalles del partido
Redditch United
AFC Totton
3 - 1
Detalles del partido
Weston-super-Mare
Bognor Regis Town
1 - 2
Detalles del partido
Winchester City
Swindon Supermarine
0 - 5
Detalles del partido
Beaconsfield Town
Truro City
2 - 0
Detalles del partido
Runcorn Linnets
Belper Town
3 - 2
Detalles del partido
Hastings United
Burgess Hill Town
4 - 2
Detalles del partido
2nd Round, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Bradford (Park Avenue)
Farsley Celtic FC
1 - 2
Detalles del partido
Chorley
Leek Town
1 - 0
Detalles del partido
Chester
Lancaster City
2 - 1
Detalles del partido
Spennymoor Town
Runcorn Linnets
3 - 2
Detalles del partido
Southport
Curzon Ashton
1 - 3
Detalles del partido
Warrington Town
Guiseley AFC
0 - 1
Detalles del partido
Marine
Scarborough Athletic
1 - 0
Detalles del partido
Blyth Spartans
Buxton
4 - 2
Detalles del partido
Darlington 1883
Alfreton Town
4 - 1
Detalles del partido
AFC Fylde
Colne
2 - 1
Detalles del partido
Matlock Town
Marske United
1 - 2
Detalles del partido
Kings Langley
AFC Telford United
1 - 2
Detalles del partido
Tamworth
Boston United
1 - 1
Detalles del partido
Banbury United
Stowmarket Town
6 - 0
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Hereford
3 - 0
Detalles del partido
Leamington
Bishop's Stortford
1 - 0
Detalles del partido
Coalville Town
Hednesford Town
2 - 0
Detalles del partido
Chelmsford City
Redditch United
2 - 1
Detalles del partido
Braintree
Brackley Town
1 - 0
Detalles del partido
Leiston
Alvechurch
4 - 3
Detalles del partido
King's Lynn Town
Hemel Hempstead Town
1 - 1
Detalles del partido
Kettering Town
Gloucester City
1 - 0
Detalles del partido
St Albans City
Kidderminster Harriers
1 - 2
Detalles del partido
Peterborough Sports
Cheshunt
3 - 2
Detalles del partido
Taunton Town
Dulwich Hamlet
2 - 1
Detalles del partido
Hampton & Richmond
Farnborough
0 - 1
Detalles del partido
Tavistock
Hungerford Town
1 - 2
Detalles del partido
Beaconsfield Town
Folkestone Invicta
1 - 1
Detalles del partido
Uxbridge
Dover
1 - 1
Detalles del partido
Hastings United
Chippenham Town
1 - 2
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Eastbourne Borough
0 - 1
Detalles del partido
Worthing
Weymouth
4 - 2
Detalles del partido
Oxford City
Plymouth Parkway
1 - 1
Detalles del partido
Welling United
Havant & Wville
3 - 2
Detalles del partido
Concord Rangers
Harrow Borough
2 - 4
Detalles del partido
Lewes
Bognor Regis Town
2 - 2
Detalles del partido
Hanwell Town
Slough Town
0 - 3
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Dartford
4 - 0
Detalles del partido
Billericay Town
Bath City
1 - 3
Detalles del partido
Tonbridge Angels
Bracknell Town
2 - 4
Detalles del partido
3rd Round, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Spennymoor Town
Darlington 1883
2022-12-17
Detalles del partido
York
Blyth Spartans
2022-12-17
Detalles del partido
Altrincham
Curzon Ashton
2022-12-17
Detalles del partido
Marske United
Marine
2022-12-17
Detalles del partido
Chesterfield
Coalville Town
2022-12-17
Detalles del partido
Wrexham
Scunthorpe
2022-12-17
Detalles del partido
AFC Fylde
Kidderminster Harriers
2022-12-17
Detalles del partido
Tamworth
Leamington
2022-12-17
Detalles del partido
Gateshead
Kettering Town
2022-12-17
Detalles del partido
Farsley Celtic FC
Chester
2022-12-17
Detalles del partido
Solihull Moors
AFC Telford United
2022-12-17
Detalles del partido
Notts County
Chorley
2022-12-17
Detalles del partido
Oldham
Peterborough Sports
2022-12-17
Detalles del partido
Guiseley AFC
FC Halifax Town
2022-12-17
Detalles del partido
Southend
Boreham Wood
2022-12-17
Detalles del partido
Woking
Eastleigh
2022-12-17
Detalles del partido
Yeovil Town
Dorking Wanderers
2022-12-17
Detalles del partido
Maidstone Utd
Worthing
2022-12-17
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Hungerford Town
2022-12-17
Detalles del partido
Farnborough
Braintree
2022-12-17
Detalles del partido
Banbury United
Bognor Regis Town
2022-12-17
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Uxbridge
2022-12-17
Detalles del partido
Slough Town
Taunton Town
2022-12-17
Detalles del partido
Torquay
Chippenham Town
2022-12-17
Detalles del partido
Aldershot Town
Welling United
2022-12-17
Detalles del partido
Chelmsford City
Wealdstone
2022-12-17
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Harrow Borough
2022-12-17
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Leiston
2022-12-17
Detalles del partido
Hemel Hempstead Town
Maidenhead
2022-12-17
Detalles del partido
Barnet
Plymouth Parkway
2022-12-17
Detalles del partido
Bath City
Bromley
2022-12-17
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Bracknell Town
2022-12-17
Detalles del partido