Todos los partidos de fútbol de FA Trophy de Reino Unido de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
1st Round Qualifying, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ossett United | Ramsbottom United |
0 - 2 Detalles del partido |
Soham Town Rangers | Corby Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Northwood | Basildon United |
1 - 1 Detalles del partido |
Tadcaster Albion | Marine |
1 - 3 Detalles del partido |
Market Drayton Town | Bury Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Cambridge City | Kidsgrove Athletic |
2 - 3 Detalles del partido |
Evesham United | Biggleswade |
2 - 1 Detalles del partido |
South Park | Three Bridges |
0 - 1 Detalles del partido |
Waltham Abbey | Staines Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Hullbridge Sports | Ashford Town (Middlesex) |
0 - 1 Detalles del partido |
Hythe Town | Chalfont St Peter |
3 - 0 Detalles del partido |
AFC Sudbury | Barking |
1 - 2 Detalles del partido |
Felixstowe & Walton Utd | Great Wakering Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
AFC Dunstable | Tooting & Mitcham United |
1 - 2 Detalles del partido |
Witham Town | Hanwell Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Melksham Town | North Leigh |
3 - 3 Detalles del partido |
Cirencester Town | Paulton Rovers |
1 - 1 Detalles del partido |
2nd Round Qualifying, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
City of Liverpool | Cleethorpes Town |
2020-10-17 Detalles del partido |
Bedworth United | St Neots Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Phoenix Sports | Marlow |
0 - 2 Detalles del partido |
Faversham Town | Hertford Town |
4 - 1 Detalles del partido |
Burgess Hill Town | Zulte Waregem |
2 - 0 Detalles del partido |
AFC Totton | Frome Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Mangotsfield United | Cinderford Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Pontefract Collieries | Workington |
1 - 4 Detalles del partido |
Prescot Cables | Frickley Athletic |
2020-10-17 Detalles del partido |
Pickering Town | Trafford |
1 - 0 Detalles del partido |
Kendal Town | Brighouse Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Widnes | Colne |
3 - 4 Detalles del partido |
Sheffield | Runcorn Linnets |
2 - 3 Detalles del partido |
Dunston UTS | Clitheroe |
0 - 1 Detalles del partido |
Stocksbridge Park Steels | Marske United |
0 - 4 Detalles del partido |
Droylsden | Glossop North End |
2020-10-17 Detalles del partido |
Sutton Coldfield Town | Dereham Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Newcastle Town | Belper Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Yaxley | Chasetown |
2020-10-17 Detalles del partido |
Histon | Leek Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Ilkeston Town | AFC Kempston Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
Spalding United | Bedford Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Wisbech Town | Coleshill Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Stamford | Lincoln United |
2 - 1 Detalles del partido |
Hastings United | FC Romania |
3 - 0 Detalles del partido |
Sittingbourne | East Grinstead Town |
1 - 0 Detalles del partido |
VCD Athletic | Herne Bay |
1 - 2 Detalles del partido |
Chertsey Town | Berkhamsted |
1 - 2 Detalles del partido |
Whitehawk | Barton Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
Bedfont Sports | Coggeshall Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Whyteleafe | Cray Valley PM |
0 - 0 Detalles del partido |
Maldon & Tiptree | Grays Athletic |
4 - 1 Detalles del partido |
Brentwood Town | Chichester City |
3 - 2 Detalles del partido |
Aylesbury United | Tilbury |
2 - 2 Detalles del partido |
Bracknell Town | Sevenoaks Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Haywards Heath Town | Welwyn Garden City |
1 - 4 Detalles del partido |
Sholing | Wantage Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Bideford | Slimbridge |
3 - 2 Detalles del partido |
Moneyfields | Basingstoke Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Highworth Town | Winchester City |
2 - 1 Detalles del partido |
Larkhall Athletic | Barnstaple Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Kidlington | Didcot Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Willand Rovers | Bristol Manor Farm |
2 - 1 Detalles del partido |
Ramsgate | Canvey Island |
2020-10-17 Detalles del partido |
Worksop Town | Ramsbottom United |
4 - 4 Detalles del partido |
Marine | Mossley |
5 - 0 Detalles del partido |
Corby Town | Halesowen Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Daventry Town | Kidsgrove Athletic |
0 - 2 Detalles del partido |
Evesham United | Carlton Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Loughborough Dynamo | Bury Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Northwood | Heybridge Swifts |
3 - 3 Detalles del partido |
Felixstowe & Walton Utd | Westfield (Surrey) |
5 - 0 Detalles del partido |
Ashford Town (Middlesex) | Whitstable Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Barking | Harlow Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Tooting & Mitcham United | Romford |
2 - 0 Detalles del partido |
Chipstead | Three Bridges |
1 - 2 Detalles del partido |
Uxbridge | Waltham Abbey |
2 - 1 Detalles del partido |
Hythe Town | Ashford United |
2 - 2 Detalles del partido |
Hanwell Town | Aveley |
1 - 1 Detalles del partido |
Thame United | Cirencester Town |
4 - 1 Detalles del partido |
Thatcham Town | North Leigh |
2 - 4 Detalles del partido |
3rd Round Qualifying, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Moneyfields | Kidlington |
3 - 2 Detalles del partido |
Thame United | Wimborne Town |
2020-10-31 Detalles del partido |
Salisbury | Tiverton Town |
6 - 0 Detalles del partido |
Wantage Town | North Leigh |
1 - 4 Detalles del partido |
Hartley Wintney | Poole Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Weston-super-Mare | Larkhall Athletic |
2 - 1 Detalles del partido |
Highworth Town | Swindon Supermarine |
2 - 3 Detalles del partido |
Yate Town | Bideford |
2020-10-31 Detalles del partido |
United of Manchester | Marske United |
2 - 3 Detalles del partido |
Atherton Collieries | City of Liverpool |
0 - 3 Detalles del partido |
Hyde United | Frickley Athletic |
2 - 1 Detalles del partido |
Warrington Town | Lancaster City |
1 - 1 Detalles del partido |
Kendal Town | Buxton |
0 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Bamber Bridge |
1 - 2 Detalles del partido |
Scarborough Athletic | Witton Albion |
2020-10-31 Detalles del partido |
Pickering Town | Runcorn Linnets |
1 - 4 Detalles del partido |
Marine | Stalybridge Celtic |
3 - 2 Detalles del partido |
Ashton United | Clitheroe |
1 - 0 Detalles del partido |
Glossop North End | Workington |
0 - 1 Detalles del partido |
South Shields | Colne |
1 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Whitby Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Newcastle Town | Nuneaton Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Evesham United | Leek Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Redditch United | Nantwich Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Tamworth | Banbury United |
2 - 1 Detalles del partido |
Bromsgrove Sporting | Coleshill Town |
0 - 1 Detalles del partido |
AFC Rushden & Diamonds | Ilkeston Town |
2020-10-31 Detalles del partido |
Yaxley | Grantham Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Loughborough Dynamo | Bedford Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Rushall Olympic | Barwell |
4 - 1 Detalles del partido |
Mickleover Sports | Dereham Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Coalville Town | Matlock Town |
3 - 3 Detalles del partido |
Peterborough Sports | Gainsborough Trinity |
4 - 2 Detalles del partido |
Stourbridge | Stamford |
0 - 3 Detalles del partido |
Basford United | Alvechurch |
2 - 1 Detalles del partido |
Corby Town | Hednesford Town |
1 - 2 Detalles del partido |
St Neots Town | Worksop Town |
6 - 1 Detalles del partido |
St Ives Town | Stafford Rangers |
1 - 1 Detalles del partido |
Stratford Town | Kidsgrove Athletic |
1 - 3 Detalles del partido |
Maldon & Tiptree | Kingstonian |
3 - 2 Detalles del partido |
Hastings United | Ashford Town (Middlesex) |
1 - 1 Detalles del partido |
Leiston | Worthing |
4 - 4 Detalles del partido |
Burgess Hill Town | Harrow Borough |
4 - 1 Detalles del partido |
Marlow | Berkhamsted |
2 - 1 Detalles del partido |
Needham Market | Three Bridges |
4 - 1 Detalles del partido |
Bowers & Pitsea | AFC Hornchurch |
1 - 3 Detalles del partido |
Royston Town | Hythe Town |
2 - 0 Detalles del partido |
East Thurrock United | Cheshunt |
3 - 4 Detalles del partido |
Faversham Town | Haringey Borough |
1 - 2 Detalles del partido |
Walton Casuals | Folkestone Invicta |
2 - 1 Detalles del partido |
Merstham | Carshalton Athletic |
1 - 3 Detalles del partido |
Coggeshall Town | Wingate & Finchley |
1 - 1 Detalles del partido |
Kings Langley | Brightlingsea Regent |
4 - 1 Detalles del partido |
Lowestoft Town | Lewes |
3 - 1 Detalles del partido |
Biggleswade Town | Heybridge Swifts |
1 - 0 Detalles del partido |
Aveley | Beaconsfield Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Uxbridge | Hayes & Yeading United |
2 - 1 Detalles del partido |
Enfield Town | Ramsgate |
8 - 1 Detalles del partido |
Barking | Sittingbourne |
1 - 1 Detalles del partido |
Bishop's Stortford | Brentwood Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Hitchin Town | Herne Bay |
3 - 1 Detalles del partido |
Bognor Regis Town | Tooting & Mitcham United |
2 - 0 Detalles del partido |
Whitehawk | Cray Wanderers |
0 - 3 Detalles del partido |
Aylesbury United | Margate |
2 - 4 Detalles del partido |
Leatherhead | Potters Bar Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Chesham United | Whyteleafe |
2 - 2 Detalles del partido |
Horsham | Welwyn Garden City |
1 - 1 Detalles del partido |
Felixstowe & Walton Utd | Metropolitan Police |
3 - 1 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Hendon |
5 - 4 Detalles del partido |
Frome Town | Farnborough |
3 - 0 Detalles del partido |
Taunton Town | Truro City |
2 - 4 Detalles del partido |
Bracknell Town | Cinderford Town |
2020-10-31 Detalles del partido |
Dorchester Town | Gosport Borough |
2 - 1 Detalles del partido |
1st Round, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashton United | South Shields |
2 - 1 Detalles del partido |
Runcorn Linnets | Morpeth Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Witton Albion | Bamber Bridge |
2 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Warrington Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Workington |
3 - 1 Detalles del partido |
Marine | Hyde United |
1 - 0 Detalles del partido |
Buxton | City of Liverpool |
1 - 2 Detalles del partido |
Royston Town | Tamworth |
3 - 1 Detalles del partido |
Grantham Town | St Ives Town |
3 - 4 Detalles del partido |
Coleshill Town | Matlock Town |
5 - 2 Detalles del partido |
St Neots Town | Kings Langley |
3 - 1 Detalles del partido |
Hitchin Town | Mickleover Sports |
3 - 0 Detalles del partido |
Marlow | Nuneaton Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Biggleswade Town | Bedford Town |
0 - 0 Detalles del partido |
AFC Rushden & Diamonds | Peterborough Sports |
1 - 5 Detalles del partido |
Kidsgrove Athletic | Stamford |
0 - 2 Detalles del partido |
Basford United | Rushall Olympic |
5 - 0 Detalles del partido |
Welwyn Garden City | Hednesford Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Aveley | Hastings United |
1 - 0 Detalles del partido |
Carshalton Athletic | Barking |
3 - 0 Detalles del partido |
Lowestoft Town | Cheshunt |
0 - 3 Detalles del partido |
Haringey Borough | Bishop's Stortford |
2 - 1 Detalles del partido |
Needham Market | Leiston |
2 - 1 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | Wingate & Finchley |
4 - 1 Detalles del partido |
Uxbridge | Cray Wanderers |
1 - 3 Detalles del partido |
Leatherhead | Felixstowe & Walton Utd |
0 - 1 Detalles del partido |
Enfield Town | Maldon & Tiptree |
2 - 2 Detalles del partido |
Salisbury | Bracknell Town |
0 - 1 Detalles del partido |
North Leigh | Frome Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Moneyfields | Truro City |
1 - 5 Detalles del partido |
Evesham United | Bideford |
1 - 1 Detalles del partido |
Swindon Supermarine | Dorchester Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Weston-super-Mare | Chesham United |
1 - 3 Detalles del partido |
Margate | Burgess Hill Town |
2020-12-08 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Walton Casuals |
2020-12-08 Detalles del partido |
Thame United | Bognor Regis Town |
2 - 5 Detalles del partido |
Poole Town | Willand Rovers |
3 - 1 Detalles del partido |
2nd Round, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Spennymoor Town | Marske United |
6 - 2 Detalles del partido |
Chester | Bradford (Park Avenue) |
3 - 1 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Chorley |
2 - 0 Detalles del partido |
Gateshead | Farsley Celtic FC |
2 - 3 Detalles del partido |
Ashton United | York |
3 - 3 Detalles del partido |
Curzon Ashton | AFC Fylde |
1 - 4 Detalles del partido |
Darlington 1883 | City of Liverpool |
2 - 0 Detalles del partido |
Blyth Spartans | Morpeth Town |
2020-12-15 Detalles del partido |
Brackley Town | Royston Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Evesham United | Boston United |
0 - 3 Detalles del partido |
Coleshill Town | AFC Telford United |
1 - 10 Detalles del partido |
Alfreton Town | Bedford Town |
2020-12-15 Detalles del partido |
Hereford | St Neots Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Kettering Town | Nuneaton Town |
5 - 1 Detalles del partido |
Hitchin Town | Peterborough Sports |
0 - 4 Detalles del partido |
Basford United | Felixstowe & Walton Utd |
3 - 0 Detalles del partido |
Slough Town | Dartford |
2 - 2 Detalles del partido |
Dulwich Hamlet | Cheshunt |
3 - 1 Detalles del partido |
Welling United | Oxford City |
0 - 2 Detalles del partido |
Bracknell Town | Havant & Wville |
2 - 3 Detalles del partido |
Billericay Town | Braintree |
1 - 1 Detalles del partido |
Dorking Wanderers | Hungerford Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Maidstone Utd | Poole Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Concord Rangers | Truro City |
1 - 2 Detalles del partido |
Aveley | Chesham United |
1 - 3 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Hemel Hempstead Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Ebbsfleet United | Chippenham Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Bath City | Chelmsford City |
3 - 2 Detalles del partido |
Maldon & Tiptree | Bognor Regis Town |
2 - 1 Detalles del partido |
St Albans City | Cray Wanderers |
3 - 0 Detalles del partido |
Welwyn Garden City | Burgess Hill Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Tonbridge Angels | AFC Hornchurch |
0 - 1 Detalles del partido |
Haringey Borough | Eastbourne Borough |
3 - 1 Detalles del partido |
Swindon Supermarine | Carshalton Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
Frome Town | Hampton & Richmond |
2020-12-15 Detalles del partido |
Witton Albion | Nantwich Town |
2 - 5 Detalles del partido |
Marine | Southport |
0 - 1 Detalles del partido |
Stamford | Kidderminster Harriers |
1 - 0 Detalles del partido |
Leamington | St Ives Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Gloucester City | Needham Market |
4 - 2 Detalles del partido |
3rd Round, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Halifax Town | Hartlepool |
3 - 3 Detalles del partido |
Weymouth | Maidenhead |
3 - 2 Detalles del partido |
Wealdstone | Eastleigh |
4 - 3 Detalles del partido |
Woking | Dover |
2 - 1 Detalles del partido |
Boreham Wood | Yeovil Town |
2020-12-23 Detalles del partido |
Peterborough Sports | Basford United |
3 - 2 Detalles del partido |
Solihull Moors | Farsley Celtic FC |
4 - 0 Detalles del partido |
Wrexham | Leamington |
0 - 0 Detalles del partido |
Altrincham | Chester |
2 - 1 Detalles del partido |
Stockport County | Guiseley AFC |
3 - 1 Detalles del partido |
Ashton United | Kettering Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Spennymoor Town | Southport |
2 - 2 Detalles del partido |
Morpeth Town | Notts County |
0 - 3 Detalles del partido |
Nantwich Town | Hereford |
0 - 1 Detalles del partido |
Chesterfield | Brackley Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Boston United | AFC Fylde |
1 - 1 Detalles del partido |
Dorking Wanderers | Barnet |
3 - 1 Detalles del partido |
Chesham United | Torquay |
0 - 1 Detalles del partido |
Dagenham & Redbridge | Ebbsfleet United |
5 - 2 Detalles del partido |
St Albans City | Sutton Utd |
0 - 2 Detalles del partido |
Dartford | Haringey Borough |
0 - 1 Detalles del partido |
Bath City | Swindon Supermarine |
4 - 0 Detalles del partido |
Havant & Wville | Braintree |
1 - 0 Detalles del partido |
Welwyn Garden City | Aldershot Town |
1 - 5 Detalles del partido |
Dulwich Hamlet | AFC Hornchurch |
1 - 2 Detalles del partido |
Darlington 1883 | AFC Telford United |
2 - 2 Detalles del partido |
Maldon & Tiptree | Gloucester City |
1 - 7 Detalles del partido |
Alfreton Town | King's Lynn Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Oxford City | Truro City |
2020-12-23 Detalles del partido |
Bromley | Hemel Hempstead Town |
2 - 0 Detalles del partido |
TBC KO | Frome Town |
2020-12-26 Detalles del partido |
4th Round, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Kettering Town | Leamington |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Halifax Town | Southport |
1 - 2 Detalles del partido |
Aldershot Town | Solihull Moors |
3 - 2 Detalles del partido |
Weymouth | Darlington 1883 |
0 - 1 Detalles del partido |
Sutton Utd | Dagenham & Redbridge |
3 - 1 Detalles del partido |
Stockport County | Notts County |
1 - 2 Detalles del partido |
Maidstone Utd | Dorking Wanderers |
2 - 1 Detalles del partido |
Boreham Wood | Torquay |
0 - 4 Detalles del partido |
Havant & Wville | Altrincham |
2021-01-16 Detalles del partido |
Boston United | Chesterfield |
1 - 1 Detalles del partido |
Stamford | Hereford |
0 - 2 Detalles del partido |
Bath City | Peterborough Sports |
0 - 1 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | King's Lynn Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Bromley | Woking |
1 - 1 Detalles del partido |
Oxford City | Haringey Borough |
4 - 2 Detalles del partido |
Wealdstone | Gloucester City |
3 - 1 Detalles del partido |
5th Round, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sutton Utd | Woking |
0 - 1 Detalles del partido |
Darlington 1883 | Wealdstone |
4 - 1 Detalles del partido |
Hereford | Leamington |
1 - 0 Detalles del partido |
Havant & Wville | Notts County |
2 - 2 Detalles del partido |
Southport | Torquay |
0 - 2 Detalles del partido |
Oxford City | Peterborough Sports |
2 - 0 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | Maidstone Utd |
5 - 4 Detalles del partido |
Aldershot Town | Chesterfield |
2021-02-06 Detalles del partido |
Quarter-finals, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Notts County | Oxford City |
3 - 1 Detalles del partido |
Darlington 1883 | AFC Hornchurch |
1 - 2 Detalles del partido |
Woking | Torquay |
1 - 0 Detalles del partido |
Aldershot Town | Hereford |
1 - 1 Detalles del partido |
Semi-finals, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Notts County | AFC Hornchurch |
3 - 3 Detalles del partido |
Hereford | Woking |
1 - 0 Detalles del partido |
Final, FA Trophy | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hereford | AFC Hornchurch |
1 - 3 Detalles del partido |