Calendario de fútbol de FA Cup de Reino Unido, temporada 2020-2021


Todos los partidos de fútbol de FA Cup de Reino Unido de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Extra Preliminary Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Daisy Hill
Colne
0 - 2
Detalles del partido
Woodford Town
London Colney
3 - 1
Detalles del partido
Crowborough Athletic
Crawley Down Gatwick
3 - 4
Detalles del partido
Lancing
Phoenix Sports
3 - 3
Detalles del partido
Pagham
Fleet Town
2 - 1
Detalles del partido
Buckland Athletic
Bitton
1 - 1
Detalles del partido
Wells City
Bovey Tracey
2 - 0
Detalles del partido
Shepton Mallet
Torrington
3 - 0
Detalles del partido
Brislington
Cadbury Heath
0 - 2
Detalles del partido
Uckfield Town
Little Common
0 - 1
Detalles del partido
Newcastle Benfield
Seaham Red Star
1 - 1
Detalles del partido
Easington Sports
Tring Athletic
2 - 0
Detalles del partido
Ardley United
Edgware Town
0 - 0
Detalles del partido
Leighton Town
Abingdon United
3 - 0
Detalles del partido
East Preston
Chatham Town
0 - 2
Detalles del partido
Broadbridge Heath
Raynes Park Vale
3 - 1
Detalles del partido
Alfold
Shoreham
9 - 1
Detalles del partido
Saltdean United
Eastbourne Town
1 - 3
Detalles del partido
Kennington
Erith & Belvedere
0 - 1
Detalles del partido
Langney Wanderers
Tower Hamlets
3 - 1
Detalles del partido
Abbey Rangers
Welling Town
3 - 1
Detalles del partido
Oakwood
Cobham
0 - 2
Detalles del partido
Tunbridge Wells
Erith Town
1 - 0
Detalles del partido
Newhaven
Lingfield
1 - 1
Detalles del partido
Broadfields United
Loxwood
3 - 0
Detalles del partido
Redhill
Egham Town
0 - 0
Detalles del partido
Fisher
Horsham YMCA
2 - 0
Detalles del partido
Corinthian
Sheerwater
2 - 1
Detalles del partido
K Sports
Steyning Town
0 - 2
Detalles del partido
Eastbourne United
Horley Town
0 - 1
Detalles del partido
Knaphill
Deal Town
0 - 4
Detalles del partido
Bearsted
Peacehaven & Telscombe
3 - 0
Detalles del partido
Spelthorne Sports
Virginia Water
1 - 0
Detalles del partido
Sheppey United
Sutton Athletic
1 - 0
Detalles del partido
Corsham Town
Farnham Town
2 - 2
Detalles del partido
Hamworthy United
Calne Town FC
3 - 0
Detalles del partido
Badshot Lea
Amesbury Town
4 - 0
Detalles del partido
Hamble Club
Reading City
2 - 1
Detalles del partido
Frimley Green
Fareham Town
1 - 0
Detalles del partido
Bashley
Whitchurch United
8 - 2
Detalles del partido
Brockenhurst
Lymington Town
0 - 1
Detalles del partido
1874 Northwich
Rylands
1 - 6
Detalles del partido
Cowes Sports
Totton & Eling
1 - 0
Detalles del partido
Basingstoke Town
Bournemouth FC
1 - 1
Detalles del partido
Camberley Town
Blackfield & Langley
0 - 0
Detalles del partido
Shaftesbury Town
Fawley
2 - 2
Detalles del partido
Tadley Calleva
Alresford Town
1 - 0
Detalles del partido
Westbury United
Binfield
0 - 2
Detalles del partido
Bemerton Heath Harleq.
Horndean
2 - 1
Detalles del partido
Christchurch
Ascot United
1 - 1
Detalles del partido
AFC Portchester
Sandhurst Town
4 - 0
Detalles del partido
Odd Down
Helston Athletic
1 - 4
Detalles del partido
Wellington AFC
Bodmin Town
2 - 2
Detalles del partido
Plymouth Parkway
Saltash United
1 - 1
Detalles del partido
Millbrook
Bridgwater Town
0 - 1
Detalles del partido
Keynsham Town
Exmouth
1 - 3
Detalles del partido
Newton Abbot Spurs
St Austell
3 - 0
Detalles del partido
Highgate United
AFC Bridgnorth
0 - 3
Detalles del partido
Penrith AFC
Pickering Town
3 - 2
Detalles del partido
Northallerton Town
Billingham Town
1 - 4
Detalles del partido
Sunderland RCA
Durham City
3 - 1
Detalles del partido
Whickham
West Allotment Celtic
0 - 0
Detalles del partido
Glasshoughton Welfare
Knaresborough Town
1 - 1
Detalles del partido
Hebburn Town
Hemsworth MW
4 - 1
Detalles del partido
Consett
Sunderland Ryhope CW
3 - 2
Detalles del partido
Marske United
North Shields
3 - 0
Detalles del partido
Garforth Town
Whitley Bay
0 - 3
Detalles del partido
Ashington AFC
Goole
2 - 1
Detalles del partido
Longridge Town
Winsford United
2 - 1
Detalles del partido
Wythenshawe Amateurs
Shelley
1 - 1
Detalles del partido
Runcorn Town
Thackley
2 - 1
Detalles del partido
Eccleshill United
Silsden
0 - 3
Detalles del partido
AFC Darwen
Barnoldswick Town
2 - 4
Detalles del partido
Northwich Victoria
Padiham
1 - 0
Detalles del partido
Athersley Recreation
Charnock Richard
1 - 4
Detalles del partido
Irlam
Liversedge
2 - 1
Detalles del partido
Maine Road
Squires Gate
0 - 5
Detalles del partido
Congleton Town
Burscough
1 - 1
Detalles del partido
Hanley Town
Lye Town
3 - 1
Detalles del partido
Rugby Town
Worcester City
0 - 2
Detalles del partido
Sporting Khalsa
Boldmere St. Michaels
2 - 1
Detalles del partido
Stourport Swifts
Coventry United
1 - 3
Detalles del partido
Gresley
Wellington
2 - 0
Detalles del partido
Stone Old Alleynians
Tividale
0 - 0
Detalles del partido
Bewdley Town
OJM Black Country
1 - 5
Detalles del partido
Romulus
Coventry Sphinx
0 - 0
Detalles del partido
Chelmsley Town
Shifnal Town FC
0 - 3
Detalles del partido
Westfields
Brocton
2 - 0
Detalles del partido
Heather St Johns
Walsall Wood
0 - 1
Detalles del partido
Whitchurch Alport
Haughmond
3 - 1
Detalles del partido
Racing Club Warwick
AFC Wulfrunians
3 - 0
Detalles del partido
Anstey Nomads
Sleaford Town
3 - 0
Detalles del partido
Lutterworth Town
Staveley MW
2 - 0
Detalles del partido
Radford
Shepshed Dynamo
1 - 1
Detalles del partido
Spalding United
Barton Town Old Boys
1 - 3
Detalles del partido
Quorn
Melton Town
2 - 0
Detalles del partido
AFC Mansfield
Sherwood Colliery
2 - 1
Detalles del partido
Long Eaton United
Grimsby Borough
3 - 1
Detalles del partido
Newark Flowserve
Deeping Rangers
4 - 0
Detalles del partido
Maltby Main
Handsworth Parramore
2 - 1
Detalles del partido
West Bridgford
Dunkirk
1 - 1
Detalles del partido
Leicester Nirvana
Oadby Town
1 - 3
Detalles del partido
Long Melford
Northampton ON Chenecks
3 - 2
Detalles del partido
Whitton United
Ipswich Wanderers
4 - 3
Detalles del partido
Newmarket Town
Walsham Le Willows
0 - 0
Detalles del partido
Hadleigh United
Mildenhall Town
3 - 4
Detalles del partido
Peterborough N Star
Potton United
0 - 1
Detalles del partido
Diss Town
Framlingham Town
1 - 0
Detalles del partido
Thetford Town
Wellingborough Town
2 - 0
Detalles del partido
Burton Park Wanderers
AFC Sudbury
0 - 0
Detalles del partido
Gorleston
Swaffham Town
5 - 0
Detalles del partido
Haverhill Rovers
Norwich United
2 - 1
Detalles del partido
Eynesbury Rovers
Desborough Town
7 - 3
Detalles del partido
Whitworths
Harborough Town
1 - 6
Detalles del partido
Woodbridge Town
Biggleswade United
2 - 2
Detalles del partido
Stowmarket Town
Rothwell Corinthians
2 - 1
Detalles del partido
Wroxham
Arlesey Town
5 - 0
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Harpenden Town
0 - 2
Detalles del partido
Harlow Town
Enfield 1893
5 - 1
Detalles del partido
Clapton
Sporting Bengal United
2 - 2
Detalles del partido
Hoddesdon Town
Clacton
1 - 2
Detalles del partido
New Salamis
Colney Heath
1 - 0
Detalles del partido
Southend Manor
Zulte Waregem
0 - 5
Detalles del partido
Walthamstow
London Lions
3 - 2
Detalles del partido
Saffron Walden Town
Little Oakley
4 - 2
Detalles del partido
Stansted
Takeley
3 - 2
Detalles del partido
Cockfosters
Stanway Rovers
4 - 2
Detalles del partido
Hullbridge Sports
Hadley
0 - 2
Detalles del partido
Sawbridgeworth Town
Romford
2 - 1
Detalles del partido
Brantham Athletic
Benfleet
1 - 1
Detalles del partido
Oxhey Jets
Bishop's Cleeve
1 - 0
Detalles del partido
Clanfield 85
Long Crendon
0 - 1
Detalles del partido
Leverstock Green
Wembley
3 - 1
Detalles del partido
Tuffley Rovers
Harefield United
2 - 5
Detalles del partido
Holmer Green
Shrivenham
3 - 2
Detalles del partido
Winslow United
Newport Pagnell Town
2 - 1
Detalles del partido
Cribbs
Newent Town
3 - 1
Detalles del partido
Aylesbury Vale Dynamos
Windsor
1 - 2
Detalles del partido
Lydney Town
Fairford Town
0 - 1
Detalles del partido
Risborough Rangers
Longlevens
4 - 1
Detalles del partido
AFC Dunstable
Echallens
4 - 0
Detalles del partido
Royal Wootton
Chipping Sodbury Town
2 - 2
Detalles del partido
Burnham
Cheltenham Saracens
0 - 0
Detalles del partido
North Greenford United
Brimscombe & Thrupp
1 - 2
Detalles del partido
CB Hounslow United
Banstead Athletic
6 - 1
Detalles del partido
Billingshurst
Westside
0 - 2
Detalles del partido
Lordswood
Hanworth Villa
2 - 3
Detalles del partido
Molesey
Southall
0 - 7
Detalles del partido
AFC Croydon Athletic
Sutton Common Rovers
0 - 3
Detalles del partido
Glebe
Whyteleafe
1 - 3
Detalles del partido
Portland United
Clevedon Town
0 - 1
Detalles del partido
Thornaby
Bridlington Town
2 - 0
Detalles del partido
Skelmersdale United
Penistone Church
3 - 2
Detalles del partido
Kirkley & Pakefield
Cogenhoe United
1 - 2
Detalles del partido
Mile Oak
Beckenham Town
0 - 4
Detalles del partido
Tavistock
Bradford Town
2 - 0
Detalles del partido
Willand Rovers
Bridport
2 - 1
Detalles del partido
Heaton Stannington
West Auckland Town
2 - 3
Detalles del partido
Colliers Wood United
Hollands & Blair
0 - 1
Detalles del partido
Stansfeld
Punjab United
3 - 3
Detalles del partido
Guildford City
Canterbury City
3 - 2
Detalles del partido
Balham
Hassocks
2 - 2
Detalles del partido
Baffins Milton Rovers
AFC Stoneham
1 - 2
Detalles del partido
Sherborne Town
Street
2 - 1
Detalles del partido
Crook Town AFC
Yorkshire Amateur
1 - 1
Detalles del partido
Guisborough Town
Newton Aycliffe
1 - 0
Detalles del partido
Stockton Town
Shildon AFC
3 - 0
Detalles del partido
Bishop Auckland
Hall Road Rangers
1 - 0
Detalles del partido
Litherland Remyca
Ashton Athletic
3 - 0
Detalles del partido
Campion
Albion Sports
0 - 1
Detalles del partido
Carlton Town
Loughborough University
1 - 1
Detalles del partido
Bottesford Town
Selston
2 - 1
Detalles del partido
Blackstones
Boston United
2 - 3
Detalles del partido
Pinchbeck United
St Neots Town
0 - 4
Detalles del partido
Godmanchester Rovers
Ely City
1 - 1
Detalles del partido
Park View
Hashtag United
1 - 2
Detalles del partido
Baldock Town
St Margaretsbury
2 - 2
Detalles del partido
West Essex
Crawley Green
6 - 3
Detalles del partido
Ilford
Halstead Town
1 - 3
Detalles del partido
Roman Glass St George
Flackwell Heath
1 - 2
Detalles del partido
Dunstable Town
Thame Rangers
1 - 1
Detalles del partido
Avro
Bootle
1 - 2
Detalles del partido
Holbeach United
Kirby Muxloe
1 - 0
Detalles del partido
St Helens Town
Cammell Laird
1 - 1
Detalles del partido
Preliminary Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Soham Town Rangers
St Neots Town
3 - 2
Detalles del partido
Colne
Prescot Cables
0 - 2
Detalles del partido
Stansted
Basildon United
2 - 0
Detalles del partido
Glossop North End
City of Liverpool
0 - 3
Detalles del partido
Sutton Coldfield Town
Belper Town
0 - 1
Detalles del partido
Hertford Town
Maldon & Tiptree
0 - 1
Detalles del partido
Northwood
Slimbridge
1 - 1
Detalles del partido
Cray Valley PM
VCD Athletic
6 - 0
Detalles del partido
New Salamis
West Essex
5 - 1
Detalles del partido
Langney Wanderers
Harrow Borough
1 - 1
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Stalybridge Celtic
1 - 3
Detalles del partido
Whitley Bay
Dunston UTS
2020-09-12
Detalles del partido
Penrith AFC
West Allotment Celtic
1 - 3
Detalles del partido
Kendal Town
Bishop Auckland
0 - 5
Detalles del partido
West Auckland Town
Ashington AFC
3 - 3
Detalles del partido
Billingham Town
Stockton Town
1 - 2
Detalles del partido
Knaresborough Town
Workington
1 - 3
Detalles del partido
Crook Town AFC
Marske United
0 - 2
Detalles del partido
Thornaby
Sunderland RCA
0 - 2
Detalles del partido
Hebburn Town
Pontefract Collieries
2 - 2
Detalles del partido
Guisborough Town
Tadcaster Albion
1 - 2
Detalles del partido
Consett
Ossett United
2 - 2
Detalles del partido
Congleton Town
Skelmersdale United
1 - 2
Detalles del partido
Ramsbottom United
Irlam
4 - 1
Detalles del partido
Ashton United
Squires Gate
2 - 0
Detalles del partido
Wythenshawe Amateurs
Trafford
1 - 4
Detalles del partido
Runcorn Linnets
Albion Sports
2 - 0
Detalles del partido
Silsden
Bootle
2 - 5
Detalles del partido
Mossley
St Helens Town
3 - 0
Detalles del partido
Staines Town
Guildford City
2 - 1
Detalles del partido
Sutton Common Rovers
Broadfields United
4 - 0
Detalles del partido
Bedfont Sports
Hassocks
3 - 1
Detalles del partido
Deal Town
Sittingbourne
4 - 1
Detalles del partido
Newhaven
Corinthian
1 - 2
Detalles del partido
Erith & Belvedere
Alfold
1 - 1
Detalles del partido
Kingstonian
Horley Town
4 - 1
Detalles del partido
Westside
Chatham Town
0 - 2
Detalles del partido
Cobham
Three Bridges
1 - 1
Detalles del partido
Steyning Town
Hanworth Villa
2 - 1
Detalles del partido
Broadbridge Heath
Haywards Heath Town
2020-09-12
Detalles del partido
Sheppey United
Uxbridge
4 - 1
Detalles del partido
Yaxley
Stowmarket Town
1 - 2
Detalles del partido
Mildenhall Town
Corby Town
1 - 1
Detalles del partido
Ely City
Eynesbury Rovers
3 - 1
Detalles del partido
Stamford
Diss Town
4 - 0
Detalles del partido
Thetford Town
Potton United
0 - 2
Detalles del partido
Dereham Town
Whitton United
3 - 2
Detalles del partido
AFC Sudbury
Harborough Town
4 - 2
Detalles del partido
Haverhill Rovers
Wisbech Town
4 - 3
Detalles del partido
Cogenhoe United
Bury Town
0 - 1
Detalles del partido
Long Melford
AFC Kempston Rovers
0 - 0
Detalles del partido
Royston Town
Newmarket Town
6 - 0
Detalles del partido
Great Wakering Rovers
Brantham Athletic
0 - 1
Detalles del partido
Walthamstow
Cockfosters
1 - 1
Detalles del partido
Sawbridgeworth Town
St Margaretsbury
1 - 3
Detalles del partido
Northwich Victoria
Charnock Richard
2 - 2
Detalles del partido
Runcorn Town
Brighouse Town
1 - 1
Detalles del partido
Rylands
Clitheroe
1 - 0
Detalles del partido
Marine
Barnoldswick Town
2 - 1
Detalles del partido
Widnes
Longridge Town
2 - 3
Detalles del partido
Worcester City
Walsall Wood
2 - 1
Detalles del partido
OJM Black Country
Matlock Town
0 - 1
Detalles del partido
Coventry Sphinx
Coleshill Town
0 - 0
Detalles del partido
Leek Town
Sporting Khalsa
2 - 1
Detalles del partido
Westfields
Whitchurch Alport
2 - 0
Detalles del partido
Racing Club Warwick
Bedworth United
1 - 1
Detalles del partido
Market Drayton Town
Tividale
0 - 1
Detalles del partido
Evesham United
Coventry United
2020-09-12
Detalles del partido
Hanley Town
Gresley
5 - 1
Detalles del partido
Shifnal Town FC
AFC Bridgnorth
4 - 1
Detalles del partido
Tooting & Mitcham United
Fisher
2 - 2
Detalles del partido
Faversham Town
Eastbourne Town
1 - 1
Detalles del partido
Burgess Hill Town
Hollands & Blair
2020-09-12
Detalles del partido
Farnborough
Lymington Town
0 - 0
Detalles del partido
Hartley Wintney
Hamworthy United
1 - 0
Detalles del partido
Bashley
Christchurch
0 - 2
Detalles del partido
Westfield (Surrey)
Frimley Green
2 - 2
Detalles del partido
Moneyfields
Camberley Town
4 - 2
Detalles del partido
Winchester City
Corsham Town
2 - 0
Detalles del partido
Cowes Sports
Hamble Club
1 - 0
Detalles del partido
Badshot Lea
Bracknell Town
0 - 2
Detalles del partido
Binfield
AFC Totton
5 - 1
Detalles del partido
Bemerton Heath Harleq.
Sholing
0 - 1
Detalles del partido
Wimborne Town
AFC Portchester
3 - 0
Detalles del partido
AFC Stoneham
Pagham
3 - 0
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Saffron Walden Town
2 - 0
Detalles del partido
Frome Town
Bodmin Town
3 - 0
Detalles del partido
Droylsden
Litherland Remyca
2020-09-12
Detalles del partido
Clacton
Hadley
1 - 1
Detalles del partido
Harlow Town
Sporting Bengal United
3 - 0
Detalles del partido
Harpenden Town
Aveley
0 - 3
Detalles del partido
Canvey Island
Zulte Waregem
2 - 0
Detalles del partido
Leiston
Halstead Town
5 - 0
Detalles del partido
Hastings United
Herne Bay
1 - 0
Detalles del partido
Waltham Abbey
Woodford Town
1 - 0
Detalles del partido
Ramsgate
Chipstead
0 - 3
Detalles del partido
Oxhey Jets
Chalfont St Peter
0 - 1
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Whitstable Town
5 - 1
Detalles del partido
Aylesbury United
Long Crendon
3 - 0
Detalles del partido
Hythe Town
South Park
1 - 2
Detalles del partido
Risborough Rangers
Winslow United
2 - 1
Detalles del partido
Daventry Town
Bedford Town
1 - 0
Detalles del partido
Flackwell Heath
Cirencester Town
0 - 3
Detalles del partido
Grays Athletic
Witham Town
1 - 0
Detalles del partido
Didcot Town
Royal Wootton
1 - 2
Detalles del partido
Coggeshall Town
Tilbury
2 - 0
Detalles del partido
Holmer Green
Highworth Town
0 - 2
Detalles del partido
Dunstable Town
Easington Sports
1 - 1
Detalles del partido
Exmouth
Melksham Town
0 - 2
Detalles del partido
Kidsgrove Athletic
Chasetown
0 - 1
Detalles del partido
Saltash United
Paulton Rovers
1 - 0
Detalles del partido
Newcastle Town
Halesowen Town
1 - 2
Detalles del partido
Shepton Mallet
Willand Rovers
1 - 0
Detalles del partido
Ashford United
Whitehawk
2 - 0
Detalles del partido
Sherborne Town
Clevedon Town
1 - 2
Detalles del partido
FC Romania
Brentwood Town
0 - 1
Detalles del partido
Newton Abbot Spurs
Larkhall Athletic
0 - 4
Detalles del partido
Barking
Heybridge Swifts
2 - 0
Detalles del partido
Bridgwater Town
Bitton
2 - 3
Detalles del partido
Barnstaple Town
Helston Athletic
2 - 0
Detalles del partido
Bowers & Pitsea
Barton Rovers
5 - 1
Detalles del partido
Tavistock
Mangotsfield United
2 - 1
Detalles del partido
Biggleswade
Histon
1 - 0
Detalles del partido
Cleethorpes Town
AFC Mansfield
0 - 1
Detalles del partido
Kidlington
Thame United
1 - 0
Detalles del partido
Boston United
Coalville Town
0 - 3
Detalles del partido
Anstey Nomads
Worksop Town
1 - 2
Detalles del partido
Marlow
North Leigh
2 - 0
Detalles del partido
Holbeach United
Sheffield
0 - 4
Detalles del partido
Quorn
Barton Town Old Boys
2 - 0
Detalles del partido
Maltby Main
Newark Flowserve
0 - 4
Detalles del partido
West Bridgford
Lincoln United
2020-09-12
Detalles del partido
Ilkeston Town
Shepshed Dynamo
3 - 0
Detalles del partido
Long Eaton United
Bottesford Town
1 - 1
Detalles del partido
Oadby Town
Carlton Town
2020-09-12
Detalles del partido
Lutterworth Town
Loughborough Dynamo
0 - 6
Detalles del partido
Wroxham
Gorleston
3 - 1
Detalles del partido
Cambridge City
Biggleswade United
4 - 0
Detalles del partido
Cribbs
Berkhamsted
2 - 0
Detalles del partido
Harefield United
Leighton Town
1 - 2
Detalles del partido
Brimscombe & Thrupp
Cinderford Town
1 - 2
Detalles del partido
Wantage Town
Windsor
3 - 2
Detalles del partido
Thatcham Town
AFC Dunstable
1 - 5
Detalles del partido
Leverstock Green
Burnham
1 - 4
Detalles del partido
Tunbridge Wells
Beckenham Town
1 - 1
Detalles del partido
Hanwell Town
Spelthorne Sports
4 - 1
Detalles del partido
Sevenoaks Town
CB Hounslow United
3 - 0
Detalles del partido
Southall
Ashford Town (Middlesex)
2 - 1
Detalles del partido
Chertsey Town
Abbey Rangers
2 - 0
Detalles del partido
Whyteleafe
Peacehaven & Telscombe
4 - 0
Detalles del partido
Stansfeld
Little Common
2 - 3
Detalles del partido
Frickley Athletic
Newcastle Benfield
3 - 1
Detalles del partido
East Grinstead Town
Phoenix Sports
3 - 2
Detalles del partido
Egham Town
Crawley Down Gatwick
1 - 3
Detalles del partido
Cadbury Heath
Bristol Manor Farm
1 - 5
Detalles del partido
Fairford Town
Edgware Town
2 - 2
Detalles del partido
Bideford
Wells City
3 - 0
Detalles del partido
Fawley
Tadley Calleva
0 - 1
Detalles del partido
Hashtag United
Felixstowe & Walton Utd
1 - 1
Detalles del partido
Basingstoke Town
Chichester City
2 - 2
Detalles del partido
1st Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Carshalton Athletic
Faversham Town
5 - 0
Detalles del partido
Coalville Town
Sheffield
2 - 0
Detalles del partido
Bromsgrove Sporting
Stratford Town
1 - 2
Detalles del partido
Bury Town
Brightlingsea Regent
2 - 1
Detalles del partido
Bowers & Pitsea
AFC Hornchurch
0 - 3
Detalles del partido
Coggeshall Town
Stansted
0 - 1
Detalles del partido
Taunton Town
Wantage Town
5 - 0
Detalles del partido
Mossley
Ramsbottom United
2 - 1
Detalles del partido
Atherton Collieries
Bamber Bridge
2020-09-22
Detalles del partido
Scarborough Athletic
Ashton United
0 - 2
Detalles del partido
United of Manchester
Pontefract Collieries
6 - 2
Detalles del partido
Leek Town
Mickleover Sports
1 - 2
Detalles del partido
Grantham Town
Rushall Olympic
2 - 2
Detalles del partido
Chasetown
Basford United
2 - 1
Detalles del partido
Cray Valley PM
Burgess Hill Town
3 - 1
Detalles del partido
Hitchin Town
Needham Market
3 - 0
Detalles del partido
Hashtag United
Soham Town Rangers
1 - 1
Detalles del partido
New Salamis
Brentwood Town
1 - 2
Detalles del partido
Beaconsfield Town
Harrow Borough
0 - 2
Detalles del partido
Crawley Down Gatwick
Hendon
1 - 2
Detalles del partido
East Grinstead Town
Worthing
3 - 3
Detalles del partido
Cowes Sports
Weston-super-Mare
0 - 5
Detalles del partido
AFC Mansfield
Gainsborough Trinity
3 - 0
Detalles del partido
Buxton
Belper Town
7 - 0
Detalles del partido
Daventry Town
Evesham United
0 - 2
Detalles del partido
AFC Rushden & Diamonds
Newark Flowserve
0 - 5
Detalles del partido
Shifnal Town FC
Alvechurch
0 - 2
Detalles del partido
Hanley Town
Redditch United
3 - 2
Detalles del partido
Ely City
Biggleswade
1 - 2
Detalles del partido
Haverhill Rovers
Maldon & Tiptree
0 - 3
Detalles del partido
Walthamstow
St Margaretsbury
0 - 0
Detalles del partido
Dereham Town
Canvey Island
0 - 2
Detalles del partido
Kings Langley
Clacton
1 - 1
Detalles del partido
Stamford
AFC Sudbury
4 - 0
Detalles del partido
Long Melford
Cheshunt
1 - 3
Detalles del partido
Leiston
Biggleswade Town
5 - 1
Detalles del partido
Cambridge City
Stowmarket Town
1 - 1
Detalles del partido
Peterborough Sports
Enfield Town
2 - 2
Detalles del partido
Potters Bar Town
East Thurrock United
1 - 0
Detalles del partido
Harlow Town
Waltham Abbey
0 - 1
Detalles del partido
Royston Town
Wroxham
2 - 0
Detalles del partido
Leighton Town
Mildenhall Town
4 - 0
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Bishop's Stortford
1 - 1
Detalles del partido
Barking
Dunstable Town
6 - 1
Detalles del partido
Brantham Athletic
St Ives Town
1 - 0
Detalles del partido
Burnham
Northwood
1 - 0
Detalles del partido
Horsham
Kingstonian
2 - 1
Detalles del partido
Hartley Wintney
Erith & Belvedere
5 - 0
Detalles del partido
Whyteleafe
Binfield
2 - 0
Detalles del partido
Chipstead
Deal Town
1 - 1
Detalles del partido
Staines Town
Walton Casuals
1 - 2
Detalles del partido
Frimley Green
Marlow
1 - 1
Detalles del partido
Haywards Heath Town
Hanwell Town
0 - 1
Detalles del partido
Sutton Common Rovers
Metropolitan Police
1 - 3
Detalles del partido
Cobham
Risborough Rangers
1 - 3
Detalles del partido
Haringey Borough
Tunbridge Wells
5 - 1
Detalles del partido
Ashford United
Bracknell Town
1 - 4
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Saffron Walden Town
0 - 3
Detalles del partido
Bedfont Sports
Lewes
3 - 1
Detalles del partido
Hastings United
Chesham United
0 - 0
Detalles del partido
Steyning Town
Sheppey United
0 - 5
Detalles del partido
South Park
Bognor Regis Town
2 - 2
Detalles del partido
Merstham
AFC Dunstable
2 - 2
Detalles del partido
Chertsey Town
Leatherhead
0 - 0
Detalles del partido
Chatham Town
Southall
3 - 2
Detalles del partido
Chalfont St Peter
Farnborough
2 - 3
Detalles del partido
Margate
Hayes & Yeading United
1 - 2
Detalles del partido
Tavistock
Gosport Borough
2 - 2
Detalles del partido
Fairford Town
Sholing
1 - 2
Detalles del partido
Cinderford Town
Royal Wootton
2 - 2
Detalles del partido
Aylesbury United
Moneyfields
2 - 2
Detalles del partido
Winchester City
Clevedon Town
3 - 2
Detalles del partido
Larkhall Athletic
Bitton
3 - 2
Detalles del partido
Tiverton Town
Bideford
2 - 0
Detalles del partido
Tadley Calleva
Truro City
0 - 1
Detalles del partido
Barnstaple Town
Wimborne Town
2 - 3
Detalles del partido
Yate Town
Bristol Manor Farm
1 - 2
Detalles del partido
Merthyr Town
Poole Town
2020-09-22
Detalles del partido
Frome Town
AFC Stoneham
4 - 1
Detalles del partido
Christchurch
Dorchester Town
2 - 1
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Shepton Mallet
3 - 0
Detalles del partido
Saltash United
Cirencester Town
3 - 1
Detalles del partido
Sunderland RCA
Prescot Cables
0 - 4
Detalles del partido
Lancaster City
Runcorn Town
0 - 0
Detalles del partido
Warrington Town
South Shields
0 - 0
Detalles del partido
Marske United
Trafford
1 - 0
Detalles del partido
West Allotment Celtic
Hyde United
1 - 5
Detalles del partido
West Auckland Town
Runcorn Linnets
0 - 0
Detalles del partido
Whitley Bay
Witton Albion
3 - 2
Detalles del partido
City of Liverpool
Morpeth Town
0 - 3
Detalles del partido
Stalybridge Celtic
Bishop Auckland
3 - 0
Detalles del partido
Radcliffe
Workington
5 - 3
Detalles del partido
Frickley Athletic
Marine
0 - 1
Detalles del partido
Whitby Town
Rylands
1 - 1
Detalles del partido
Consett
Stockton Town
1 - 0
Detalles del partido
Tadcaster Albion
Litherland Remyca
7 - 2
Detalles del partido
Hednesford Town
Long Eaton United
3 - 2
Detalles del partido
Tamworth
Stourbridge
3 - 3
Detalles del partido
Quorn
Matlock Town
0 - 2
Detalles del partido
Nuneaton Town
Loughborough Dynamo
2 - 1
Detalles del partido
Westfields
Worksop Town
1 - 3
Detalles del partido
West Bridgford
Halesowen Town
0 - 1
Detalles del partido
Coventry Sphinx
Ilkeston Town
0 - 2
Detalles del partido
Banbury United
Carlton Town
1 - 0
Detalles del partido
Tividale
Nantwich Town
2 - 4
Detalles del partido
Barwell
Bedworth United
3 - 1
Detalles del partido
Lowestoft Town
Aveley
2 - 3
Detalles del partido
Skelmersdale United
Bootle
2 - 1
Detalles del partido
Grays Athletic
Potton United
3 - 1
Detalles del partido
Wingate & Finchley
Folkestone Invicta
1 - 4
Detalles del partido
Cray Wanderers
Fisher
3 - 1
Detalles del partido
Kidlington
Salisbury
1 - 1
Detalles del partido
Highworth Town
Melksham Town
1 - 1
Detalles del partido
Longridge Town
Charnock Richard
2 - 0
Detalles del partido
Worcester City
Stafford Rangers
2 - 3
Detalles del partido
Corinthian
Sevenoaks Town
3 - 1
Detalles del partido
Chichester City
Cribbs
3 - 1
Detalles del partido
2nd Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Guiseley AFC
Atherton Collieries
4 - 0
Detalles del partido
Mossley
Tadcaster Albion
1 - 1
Detalles del partido
Chorley
Gateshead
2 - 1
Detalles del partido
Southport
Morpeth Town
2 - 1
Detalles del partido
Stalybridge Celtic
Longridge Town
2 - 3
Detalles del partido
Whitley Bay
Blyth Spartans
2 - 4
Detalles del partido
Farsley Celtic FC
Radcliffe
2 - 1
Detalles del partido
Runcorn Linnets
Marine
1 - 1
Detalles del partido
Ashton United
South Shields
0 - 4
Detalles del partido
Curzon Ashton
United of Manchester
1 - 2
Detalles del partido
Darlington 1883
Prescot Cables
2 - 2
Detalles del partido
Bradford (Park Avenue)
Spennymoor Town
1 - 3
Detalles del partido
Rylands
York
0 - 1
Detalles del partido
Hyde United
AFC Fylde
2 - 4
Detalles del partido
Marske United
Consett
6 - 0
Detalles del partido
Skelmersdale United
Lancaster City
2 - 1
Detalles del partido
Boston United
AFC Mansfield
4 - 2
Detalles del partido
Hednesford Town
Halesowen Town
0 - 0
Detalles del partido
Coalville Town
Alfreton Town
1 - 2
Detalles del partido
Tamworth
Evesham United
3 - 1
Detalles del partido
Chasetown
AFC Telford United
1 - 1
Detalles del partido
Alvechurch
Kidderminster Harriers
2 - 2
Detalles del partido
Nantwich Town
Barwell
1 - 0
Detalles del partido
Mickleover Sports
Newark Flowserve
4 - 1
Detalles del partido
Buxton
Stafford Rangers
0 - 0
Detalles del partido
Grantham Town
Matlock Town
0 - 1
Detalles del partido
Leamington
Banbury United
0 - 1
Detalles del partido
Worksop Town
Chester
2 - 2
Detalles del partido
Nuneaton Town
Stratford Town
2 - 1
Detalles del partido
Ilkeston Town
Hanley Town
4 - 1
Detalles del partido
AFC Dunstable
Hemel Hempstead Town
1 - 2
Detalles del partido
Brackley Town
Billericay Town
2 - 2
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
2 - 2
Detalles del partido
Canvey Island
Biggleswade
2 - 2
Detalles del partido
Cheshunt
Cambridge City
1 - 2
Detalles del partido
Royston Town
Stamford
2 - 2
Detalles del partido
Barking
Kings Langley
2 - 2
Detalles del partido
Hashtag United
Braintree
1 - 1
Detalles del partido
St Albans City
Hitchin Town
5 - 0
Detalles del partido
Bishop's Stortford
Brentwood Town
1 - 0
Detalles del partido
Concord Rangers
Potters Bar Town
2 - 1
Detalles del partido
Walthamstow
AFC Hornchurch
0 - 2
Detalles del partido
Leighton Town
Leiston
1 - 2
Detalles del partido
Brantham Athletic
Aveley
0 - 3
Detalles del partido
Kettering Town
Chelmsford City
2 - 0
Detalles del partido
Peterborough Sports
Stansted
4 - 2
Detalles del partido
Bury Town
Waltham Abbey
4 - 1
Detalles del partido
Havant & Wville
Horsham
2 - 1
Detalles del partido
Hayes & Yeading United
Bognor Regis Town
5 - 0
Detalles del partido
Dartford
Slough Town
0 - 1
Detalles del partido
Farnborough
Tonbridge Angels
0 - 1
Detalles del partido
Harrow Borough
Cray Valley PM
1 - 5
Detalles del partido
Chipstead
East Grinstead Town
1 - 0
Detalles del partido
Chichester City
Risborough Rangers
2 - 1
Detalles del partido
Corinthian-Casuals
Dulwich Hamlet
2 - 2
Detalles del partido
Haringey Borough
Chertsey Town
2 - 0
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Chatham Town
0 - 3
Detalles del partido
Hendon
Maidstone Utd
0 - 1
Detalles del partido
Hanwell Town
Hartley Wintney
3 - 5
Detalles del partido
Moneyfields
Cray Wanderers
2 - 6
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Hastings United
2 - 2
Detalles del partido
Sheppey United
Welling United
2 - 0
Detalles del partido
Corinthian
Hampton & Richmond
0 - 1
Detalles del partido
Bedfont Sports
Carshalton Athletic
2 - 0
Detalles del partido
Dorking Wanderers
Eastbourne Borough
3 - 3
Detalles del partido
Bracknell Town
Marlow
2 - 2
Detalles del partido
Metropolitan Police
Walton Casuals
1 - 2
Detalles del partido
Burnham
Whyteleafe
1 - 3
Detalles del partido
Weston-super-Mare
Swindon Supermarine
2 - 2
Detalles del partido
Truro City
Hungerford Town
4 - 0
Detalles del partido
Saltash United
Sholing
1 - 3
Detalles del partido
Frome Town
Larkhall Athletic
1 - 1
Detalles del partido
Christchurch
Gloucester City
1 - 1
Detalles del partido
Tiverton Town
Taunton Town
3 - 5
Detalles del partido
Gosport Borough
Hereford
1 - 3
Detalles del partido
Bath City
Winchester City
3 - 2
Detalles del partido
Wimborne Town
Melksham Town
0 - 0
Detalles del partido
Kidlington
Bristol Manor Farm
1 - 1
Detalles del partido
Royal Wootton
Oxford City
1 - 2
Detalles del partido
Chippenham Town
Poole Town
2 - 2
Detalles del partido
3rd Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Southport
South Shields
1 - 1
Detalles del partido
Longridge Town
Skelmersdale United
0 - 1
Detalles del partido
Chester
Spennymoor Town
3 - 1
Detalles del partido
Marske United
Blyth Spartans
1 - 0
Detalles del partido
Farsley Celtic FC
AFC Fylde
1 - 3
Detalles del partido
Darlington 1883
Tadcaster Albion
6 - 1
Detalles del partido
Marine
Nantwich Town
4 - 1
Detalles del partido
Chorley
York
1 - 0
Detalles del partido
Guiseley AFC
Matlock Town
2 - 0
Detalles del partido
United of Manchester
Alfreton Town
2020-10-13
Detalles del partido
St Albans City
Mickleover Sports
1 - 1
Detalles del partido
Braintree
Maldon & Tiptree
0 - 1
Detalles del partido
Ilkeston Town
Alvechurch
1 - 0
Detalles del partido
Bishop's Stortford
Royston Town
3 - 0
Detalles del partido
Stafford Rangers
Hereford
3 - 1
Detalles del partido
Peterborough Sports
Banbury United
1 - 1
Detalles del partido
Leiston
AFC Telford United
0 - 0
Detalles del partido
Brackley Town
Kettering Town
2020-10-13
Detalles del partido
Cambridge City
Halesowen Town
2 - 0
Detalles del partido
Oxford City
Tamworth
6 - 1
Detalles del partido
Bury Town
Nuneaton Town
2 - 0
Detalles del partido
Boston United
Hemel Hempstead Town
2020-10-13
Detalles del partido
Haringey Borough
Bracknell Town
5 - 1
Detalles del partido
Havant & Wville
Chatham Town
4 - 1
Detalles del partido
Bedfont Sports
Canvey Island
0 - 2
Detalles del partido
Cray Valley PM
Aveley
2 - 0
Detalles del partido
Hartley Wintney
Barking
3 - 1
Detalles del partido
Bristol Manor Farm
Cray Wanderers
3 - 3
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Sheppey United
3 - 1
Detalles del partido
Hayes & Yeading United
Chipstead
0 - 0
Detalles del partido
Slough Town
Bath City
0 - 1
Detalles del partido
Taunton Town
Truro City
4 - 2
Detalles del partido
Christchurch
Dulwich Hamlet
1 - 1
Detalles del partido
Wimborne Town
Maidstone Utd
2 - 2
Detalles del partido
Sholing
Walton Casuals
5 - 2
Detalles del partido
Chichester City
Tonbridge Angels
1 - 2
Detalles del partido
Weston-super-Mare
Larkhall Athletic
6 - 0
Detalles del partido
Hampton & Richmond
AFC Hornchurch
2 - 2
Detalles del partido
Whyteleafe
Concord Rangers
1 - 2
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Chippenham Town
1 - 1
Detalles del partido
4th Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Maidenhead
Cray Valley PM
2 - 3
Detalles del partido
Canvey Island
Cray Wanderers
3 - 2
Detalles del partido
Wealdstone
Hayes & Yeading United
0 - 2
Detalles del partido
Sutton Utd
Bromley
0 - 1
Detalles del partido
Tonbridge Angels
Taunton Town
5 - 0
Detalles del partido
Hemel Hempstead Town
Hampton & Richmond
0 - 1
Detalles del partido
Aldershot Town
Woking
1 - 2
Detalles del partido
Brackley Town
Marske United
5 - 1
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Haringey Borough
1 - 0
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Hartley Wintney
1 - 0
Detalles del partido
Leiston
Barnet
2 - 3
Detalles del partido
Weymouth
Oxford City
2 - 3
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
1 - 0
Detalles del partido
Eastleigh
Weston-super-Mare
3 - 1
Detalles del partido
Sholing
Torquay
0 - 2
Detalles del partido
Bath City
Havant & Wville
0 - 3
Detalles del partido
Boreham Wood
Wimborne Town
2 - 0
Detalles del partido
Yeovil Town
Dover
3 - 3
Detalles del partido
Bishop's Stortford
St Albans City
2 - 0
Detalles del partido
Concord Rangers
Chippenham Town
2 - 1
Detalles del partido
Darlington 1883
Cambridge City
2 - 0
Detalles del partido
Stafford Rangers
Skelmersdale United
1 - 4
Detalles del partido
Solihull Moors
Wrexham
4 - 0
Detalles del partido
Banbury United
Bury Town
2 - 1
Detalles del partido
South Shields
FC Halifax Town
2 - 0
Detalles del partido
Ilkeston Town
Hartlepool
0 - 6
Detalles del partido
United of Manchester
Guiseley AFC
2 - 1
Detalles del partido
King's Lynn Town
Notts County
2020-10-24
Detalles del partido
Stockport County
Chesterfield
4 - 0
Detalles del partido
AFC Fylde
Altrincham
2 - 1
Detalles del partido
Chester
Marine
0 - 1
Detalles del partido
1st Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Leyton Orient
Newport County
1 - 2
Detalles del partido
Havant & Wville
Cray Valley PM
1 - 0
Detalles del partido
Sunderland AFC
Mansfield Town
0 - 1
Detalles del partido
Bolton
Crewe
2 - 3
Detalles del partido
Oxford United
Peterborough
1 - 2
Detalles del partido
Exeter City
AFC Fylde
2 - 1
Detalles del partido
Tonbridge Angels
Bradford
0 - 7
Detalles del partido
Walsall
Bristol Rovers
1 - 2
Detalles del partido
Rochdale
Chesterfield
1 - 2
Detalles del partido
Swindon Town
Darlington 1883
1 - 2
Detalles del partido
Barnet
Burton Albion
1 - 0
Detalles del partido
Wigan
Chorley
2 - 3
Detalles del partido
Tranmere
Accrington ST
2 - 1
Detalles del partido
Oxford City
Northampton
2 - 1
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Morecambe
0 - 1
Detalles del partido
Bromley
Yeovil Town
0 - 1
Detalles del partido
Torquay
Crawley Town
5 - 6
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Blackpool
0 - 3
Detalles del partido
Cheltenham
South Shields
3 - 1
Detalles del partido
Stevenage
Concord Rangers
2 - 2
Detalles del partido
Harrogate Town
Skelmersdale United
4 - 1
Detalles del partido
Gillingham
Woking
3 - 2
Detalles del partido
Charlton
Plymouth
0 - 1
Detalles del partido
Hayes & Yeading United
Carlisle
2 - 2
Detalles del partido
United of Manchester
Doncaster
1 - 5
Detalles del partido
Salford City
Hartlepool
2 - 0
Detalles del partido
Scunthorpe
Solihull Moors
2 - 3
Detalles del partido
Hull City AFC
Fleetwood Town
2 - 0
Detalles del partido
Colchester
Marine
1 - 1
Detalles del partido
Barrow
AFC Wimbledon
0 - 0
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Grimsby
3 - 1
Detalles del partido
Cambridge United
Shrewsbury
0 - 2
Detalles del partido
Eastleigh
Milton Keynes Dons
0 - 0
Detalles del partido
Hampton & Richmond
Oldham
2 - 3
Detalles del partido
Boreham Wood
Southend
3 - 3
Detalles del partido
Ipswich
Portsmouth FC
2 - 3
Detalles del partido
Lincoln
Forest Green
6 - 2
Detalles del partido
Banbury United
Canvey Island
1 - 2
Detalles del partido
Port Vale
King's Lynn Town
0 - 1
Detalles del partido
Brackley Town
Bishop's Stortford
3 - 3
Detalles del partido
2nd Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Stevenage
Hull City AFC
1 - 1
Detalles del partido
Harrogate Town
Blackpool
0 - 4
Detalles del partido
Tranmere
Brackley Town
1 - 0
Detalles del partido
Stockport County
Yeovil Town
3 - 2
Detalles del partido
Plymouth
Lincoln
2 - 0
Detalles del partido
Portsmouth FC
King's Lynn Town
6 - 1
Detalles del partido
Cheltenham
Crewe
2 - 1
Detalles del partido
Peterborough
Chorley
1 - 2
Detalles del partido
Morecambe
Solihull Moors
4 - 2
Detalles del partido
Shrewsbury
Oxford City
1 - 0
Detalles del partido
Mansfield Town
Dagenham & Redbridge
2 - 1
Detalles del partido
Newport County
Salford City
3 - 0
Detalles del partido
Marine
Havant & Wville
1 - 0
Detalles del partido
Gillingham
Exeter City
2 - 3
Detalles del partido
Canvey Island
Boreham Wood
0 - 3
Detalles del partido
Carlisle
Doncaster
1 - 2
Detalles del partido
Barnet
Milton Keynes Dons
0 - 1
Detalles del partido
Bristol Rovers
Darlington 1883
6 - 0
Detalles del partido
Bradford
Oldham
1 - 2
Detalles del partido
AFC Wimbledon
Crawley Town
1 - 2
Detalles del partido
3rd Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Huddersfield
Plymouth
2 - 3
Detalles del partido
Southampton
Shrewsbury
2 - 0
Detalles del partido
Chorley
Derby County
2 - 0
Detalles del partido
Marine
Tottenham
0 - 5
Detalles del partido
Wolverhampton
Crystal Palace
1 - 0
Detalles del partido
Stockport County
West Ham
0 - 1
Detalles del partido
Bournemouth
Oldham
4 - 1
Detalles del partido
Man. United
Watford FC
1 - 0
Detalles del partido
Stevenage
Swansea
0 - 2
Detalles del partido
Everton FC
Rotherham
2 - 1
Detalles del partido
Nottingham Forest U23
Cardiff City
1 - 0
Detalles del partido
Arsenal
Newcastle
2 - 0
Detalles del partido
Barnsley
Tranmere
2 - 0
Detalles del partido
Bristol Rovers
Sheffield U.
2 - 3
Detalles del partido
Blackburn R.
Doncaster
0 - 1
Detalles del partido
Stoke City
Leicester
0 - 4
Detalles del partido
Wycombe
Preston
4 - 1
Detalles del partido
Crawley Town
Leeds
3 - 0
Detalles del partido
Bristol
Portsmouth FC
2 - 1
Detalles del partido
Queen's Park
Fulham
0 - 2
Detalles del partido
Aston Villa FC
Liverpool
1 - 4
Detalles del partido
Brentford
Middlesbrough
2 - 1
Detalles del partido
Man. City
Birmingham City
3 - 0
Detalles del partido
Luton
Reading
1 - 0
Detalles del partido
Chelsea
Morecambe
4 - 0
Detalles del partido
Exeter City
Sheffield
0 - 2
Detalles del partido
Norwich City
Coventry
2 - 0
Detalles del partido
Blackpool
West Brom
2 - 2
Detalles del partido
Newport County
Brighton
1 - 1
Detalles del partido
Cheltenham
Mansfield Town
2 - 1
Detalles del partido
Boreham Wood
Millwall
0 - 2
Detalles del partido
Burnley
Milton Keynes Dons
1 - 1
Detalles del partido
4th Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Brighton
Blackpool
2 - 1
Detalles del partido
Wycombe
Tottenham
1 - 4
Detalles del partido
Fulham
Burnley
0 - 3
Detalles del partido
Sheffield U.
Plymouth
2 - 1
Detalles del partido
Chelsea
Luton
3 - 1
Detalles del partido
West Ham
Doncaster
4 - 0
Detalles del partido
Brentford
Leicester
1 - 3
Detalles del partido
Everton FC
Sheffield
3 - 0
Detalles del partido
Cheltenham
Man. City
1 - 3
Detalles del partido
Bournemouth
Crawley Town
2 - 1
Detalles del partido
Swansea
Nottingham Forest U23
5 - 1
Detalles del partido
Man. United
Liverpool
3 - 2
Detalles del partido
Barnsley
Norwich City
1 - 0
Detalles del partido
Chorley
Wolverhampton
0 - 1
Detalles del partido
Millwall
Bristol
0 - 3
Detalles del partido
Southampton
Arsenal
1 - 0
Detalles del partido
5th Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Man. United
West Ham
1 - 0
Detalles del partido
Sheffield U.
Bristol
1 - 0
Detalles del partido
Wolverhampton
Southampton
0 - 2
Detalles del partido
Barnsley
Chelsea
0 - 1
Detalles del partido
Swansea
Man. City
1 - 3
Detalles del partido
Leicester
Brighton
1 - 0
Detalles del partido
Everton FC
Tottenham
5 - 4
Detalles del partido
Burnley
Bournemouth
0 - 2
Detalles del partido
Quarter-finals, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Everton FC
Man. City
0 - 2
Detalles del partido
Bournemouth
Southampton
0 - 3
Detalles del partido
Leicester
Man. United
3 - 1
Detalles del partido
Chelsea
Sheffield U.
2 - 0
Detalles del partido
Semi-finals, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Leicester
Southampton
1 - 0
Detalles del partido
Chelsea
Man. City
1 - 0
Detalles del partido
Final, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Chelsea
Leicester
0 - 1
Detalles del partido