Calendario de fútbol de FA Cup de Reino Unido, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de FA Cup de Reino Unido de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Extra Preliminary Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
North Shields
Knaresborough Town
2 - 1
Detalles del partido
Garforth Town
Pontefract Collieries
0 - 1
Detalles del partido
Newcastle Benfield
Crook Town AFC
2 - 0
Detalles del partido
Goole
Consett
4 - 1
Detalles del partido
Sunderland RCA
Hebburn Town
3 - 1
Detalles del partido
Whickham
Frickley Athletic
2 - 1
Detalles del partido
Bridlington Town
Whitley Bay
3 - 1
Detalles del partido
Thornaby
Kendal Town
1 - 3
Detalles del partido
Ashington AFC
Newton Aycliffe
3 - 2
Detalles del partido
Guisborough Town
Bishop Auckland
0 - 1
Detalles del partido
Penrith AFC
West Allotment Celtic
0 - 2
Detalles del partido
Heaton Stannington
Pickering Town
1 - 0
Detalles del partido
Thackley
Ramsbottom United
1 - 1
Detalles del partido
Yorkshire Amateur
Charnock Richard
2 - 2
Detalles del partido
Silsden
Burscough
1 - 0
Detalles del partido
Colne
1874 Northwich
2 - 1
Detalles del partido
Skelmersdale United
Padiham
2 - 1
Detalles del partido
Winsford United
Widnes
1 - 1
Detalles del partido
Irlam
Avro
0 - 4
Detalles del partido
Barnoldswick Town
Albion Sports
1 - 1
Detalles del partido
Eccleshill United
Sheffield
0 - 4
Detalles del partido
Prescot Cables
Ashton Athletic
1 - 1
Detalles del partido
Squires Gate
Northwich Victoria
1 - 2
Detalles del partido
Lye Town
Heather St Johns
4 - 1
Detalles del partido
Coventry Sphinx
Bedworth United
0 - 1
Detalles del partido
Racing Club Warwick
Bewdley Town
2 - 1
Detalles del partido
AFC Wulfrunians
Newcastle Town
1 - 2
Detalles del partido
Romulus
Sutton Coldfield Town
2 - 0
Detalles del partido
Market Drayton Town
Shifnal Town FC
2 - 1
Detalles del partido
Coventry United
Highgate United
2 - 2
Detalles del partido
Westfields
Rugby Town
2 - 2
Detalles del partido
Boldmere St. Michaels
Walsall Wood
1 - 0
Detalles del partido
Cogenhoe United
Stone Old Alleynians
1 - 1
Detalles del partido
Loughborough University
Newark Flowserve
5 - 1
Detalles del partido
Spalding United
Deeping Rangers
2 - 1
Detalles del partido
Melton Town
Pinchbeck United
2 - 2
Detalles del partido
Leicester Nirvana
Selston
1 - 1
Detalles del partido
Anstey Nomads
Radford
1 - 1
Detalles del partido
Grimsby Borough
Lincoln United
2 - 3
Detalles del partido
Bottesford Town
Barton Town Old Boys
1 - 1
Detalles del partido
Sherwood Colliery
Long Eaton United
2 - 2
Detalles del partido
Maltby Main
Quorn
0 - 1
Detalles del partido
Handsworth Parramore
Sleaford Town
1 - 0
Detalles del partido
Boston United
Harborough Town
0 - 0
Detalles del partido
Corby Town
AFC Mansfield
0 - 1
Detalles del partido
Hadleigh United
Mildenhall Town
0 - 1
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Long Melford
2 - 0
Detalles del partido
Gorleston
Biggleswade United
4 - 0
Detalles del partido
Desborough Town
Histon
0 - 0
Detalles del partido
Wroxham
Dereham Town
1 - 2
Detalles del partido
Walsham Le Willows
St Neots Town
1 - 6
Detalles del partido
Wisbech Town
Ely City
5 - 1
Detalles del partido
Godmanchester Rovers
Rothwell Corinthians
3 - 0
Detalles del partido
Thetford Town
Soham Town Rangers
2 - 2
Detalles del partido
Eynesbury Rovers
Newmarket Town
1 - 3
Detalles del partido
Whitton United
Wellingborough Town
3 - 2
Detalles del partido
Ipswich Wanderers
Yaxley
1 - 0
Detalles del partido
Norwich United
Potton United
2 - 3
Detalles del partido
Coggeshall Town
Barking
0 - 0
Detalles del partido
Stansted
Hadley
1 - 0
Detalles del partido
Leighton Town
Baldock Town
9 - 2
Detalles del partido
Brantham Athletic
Basildon United
3 - 0
Detalles del partido
London Colney
Witham Town
0 - 5
Detalles del partido
Leverstock Green
Halstead Town
3 - 0
Detalles del partido
FC Romania
London Lions
2 - 0
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Takeley
1 - 2
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Clapton
4 - 0
Detalles del partido
Little Oakley
Clacton
1 - 2
Detalles del partido
Harpenden Town
New Salamis
2 - 1
Detalles del partido
Southend Manor
Cockfosters
1 - 0
Detalles del partido
Edgware Town
Hoddesdon Town
2 - 1
Detalles del partido
West Essex
Crawley Green
2 - 1
Detalles del partido
Enfield 1893
Hullbridge Sports
3 - 1
Detalles del partido
Barton Rovers
Arlesey Town
1 - 1
Detalles del partido
Hertford Town
Colney Heath
1 - 1
Detalles del partido
Waltham Abbey
Woodford Town
4 - 1
Detalles del partido
Dunstable Town
Great Wakering Rovers
2 - 0
Detalles del partido
Romford
Saffron Walden Town
5 - 2
Detalles del partido
Ilford
Sawbridgeworth Town
4 - 1
Detalles del partido
Flackwell Heath
Keynsham Town
4 - 0
Detalles del partido
Brimscombe & Thrupp
Fairford Town
2 - 1
Detalles del partido
Longlevens
Aylesbury Vale Dynamos
2 - 3
Detalles del partido
Highworth Town
Reading City
0 - 2
Detalles del partido
Tuffley Rovers
Slimbridge
1 - 2
Detalles del partido
Ascot United
Cribbs
2 - 1
Detalles del partido
Clevedon Town
Chalfont St Peter
2 - 1
Detalles del partido
Burnham
Easington Sports
1 - 1
Detalles del partido
Royal Wootton
Windsor
1 - 1
Detalles del partido
Bitton
Cinderford Town
1 - 3
Detalles del partido
Cadbury Heath
Mangotsfield United
2 - 2
Detalles del partido
Bishop's Cleeve
Wantage Town
4 - 1
Detalles del partido
Roman Glass St George
Tring Athletic
3 - 1
Detalles del partido
Lydney Town
Kidlington
2 - 4
Detalles del partido
Didcot Town
Shrivenham
1 - 1
Detalles del partido
Canterbury City
Newhaven
1 - 1
Detalles del partido
Raynes Park Vale
Erith & Belvedere
1 - 1
Detalles del partido
Horsham YMCA
Beckenham Town
0 - 3
Detalles del partido
Stansfeld
Wembley
4 - 1
Detalles del partido
Whitehawk
K Sports
0 - 0
Detalles del partido
Sheerwater
Banstead Athletic
1 - 0
Detalles del partido
Southall
Redhill
0 - 0
Detalles del partido
Harefield United
Lordswood
3 - 2
Detalles del partido
Pagham
Erith Town
0 - 4
Detalles del partido
Chipstead
Tunbridge Wells
1 - 2
Detalles del partido
Punjab United
Balham
2 - 1
Detalles del partido
Alfold
Knaphill
1 - 4
Detalles del partido
East Grinstead Town
Hollands & Blair
1 - 0
Detalles del partido
Oxhey Jets
Phoenix Sports
1 - 3
Detalles del partido
Deal Town
Egham Town
2 - 2
Detalles del partido
Hassocks
Lingfield
1 - 0
Detalles del partido
Broadfields United
Guildford City
1 - 2
Detalles del partido
Sutton Athletic
Welling Town
1 - 0
Detalles del partido
Eastbourne Town
Steyning Town
2 - 1
Detalles del partido
Crowborough Athletic
Crawley Down Gatwick
2 - 3
Detalles del partido
Little Common
Chatham Town
1 - 2
Detalles del partido
Faversham Town
Colliers Wood United
0 - 1
Detalles del partido
Horley Town
Sevenoaks Town
0 - 5
Detalles del partido
Westfield (Surrey)
Eastbourne United
2 - 0
Detalles del partido
Peacehaven & Telscombe
AFC Croydon Athletic
2 - 2
Detalles del partido
Three Bridges
Whitstable Town
3 - 0
Detalles del partido
Chichester City
Frimley Green
4 - 0
Detalles del partido
Northwood
South Park
2 - 1
Detalles del partido
Saltdean United
Ashford Town (Middlesex)
0 - 8
Detalles del partido
Cobham
Tooting & Mitcham United
0 - 3
Detalles del partido
Abbey Rangers
Hanworth Villa
0 - 3
Detalles del partido
Fisher
Sutton Common Rovers
0 - 0
Detalles del partido
Bearsted
Spelthorne Sports
3 - 3
Detalles del partido
Bradford Town
Hamworthy United
0 - 4
Detalles del partido
Badshot Lea
Brockenhurst
4 - 0
Detalles del partido
Lymington Town
Portland United
2 - 0
Detalles del partido
Thatcham Town
Horndean
2 - 3
Detalles del partido
Corsham Town
AFC Portchester
0 - 2
Detalles del partido
Shaftesbury Town
Camberley Town
2 - 2
Detalles del partido
Westbury United
Bournemouth FC
2 - 1
Detalles del partido
Cowes Sports
Hamble Club
1 - 0
Detalles del partido
Christchurch
Blackfield & Langley
2 - 3
Detalles del partido
Moneyfields
Bemerton Heath Harleq.
5 - 0
Detalles del partido
AFC Stoneham
Bashley
2 - 1
Detalles del partido
Street
Helston Athletic
1 - 2
Detalles del partido
Buckland Athletic
Exmouth
2 - 1
Detalles del partido
Willand Rovers
Wellington AFC
2 - 1
Detalles del partido
Bideford
Bridgwater Town
1 - 0
Detalles del partido
Extra Preliminary Round Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Soham Town Rangers
Thetford Town
2 - 0
Detalles del partido
Easington Sports
Burnham
0 - 0
Detalles del partido
Ramsbottom United
Thackley
2 - 0
Detalles del partido
Charnock Richard
Yorkshire Amateur
2 - 0
Detalles del partido
Ashton Athletic
Prescot Cables
1 - 2
Detalles del partido
Widnes
Winsford United
2 - 0
Detalles del partido
Rugby Town
Westfields
1 - 0
Detalles del partido
Spelthorne Sports
Bearsted
3 - 1
Detalles del partido
Highgate United
Coventry United
4 - 0
Detalles del partido
Stone Old Alleynians
Cogenhoe United
2 - 1
Detalles del partido
Selston
Leicester Nirvana
1 - 2
Detalles del partido
Radford
Anstey Nomads
1 - 3
Detalles del partido
Harborough Town
Boston United
3 - 0
Detalles del partido
Barton Town Old Boys
Bottesford Town
3 - 3
Detalles del partido
Long Eaton United
Sherwood Colliery
3 - 0
Detalles del partido
Histon
Desborough Town
4 - 0
Detalles del partido
AFC Croydon Athletic
Peacehaven & Telscombe
0 - 3
Detalles del partido
Barking
Coggeshall Town
2 - 1
Detalles del partido
Egham Town
Deal Town
0 - 1
Detalles del partido
Redhill
Southall
1 - 3
Detalles del partido
K Sports
Whitehawk
3 - 2
Detalles del partido
Erith & Belvedere
Raynes Park Vale
2 - 3
Detalles del partido
Newhaven
Canterbury City
10 - 0
Detalles del partido
Shrivenham
Didcot Town
3 - 4
Detalles del partido
Mangotsfield United
Cadbury Heath
2 - 5
Detalles del partido
Windsor
Royal Wootton
0 - 2
Detalles del partido
Arlesey Town
Barton Rovers
0 - 3
Detalles del partido
Colney Heath
Hertford Town
1 - 6
Detalles del partido
Albion Sports
Barnoldswick Town
2 - 2
Detalles del partido
Sutton Common Rovers
Fisher
0 - 1
Detalles del partido
Pinchbeck United
Melton Town
3 - 2
Detalles del partido
Camberley Town
Shaftesbury Town
2 - 1
Detalles del partido
Preliminary Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Coleshill Town
Chasetown
1 - 2
Detalles del partido
Biggleswade
Cambridge City
3 - 2
Detalles del partido
AFC Sudbury
Stowmarket Town
1 - 1
Detalles del partido
Brentwood Town
Harlow Town
1 - 1
Detalles del partido
Berkhamsted
Zulte Waregem
1 - 0
Detalles del partido
Marlow
Thame United
3 - 1
Detalles del partido
Leatherhead
Haywards Heath Town
3 - 0
Detalles del partido
AFC Totton
Melksham Town
3 - 0
Detalles del partido
Dereham Town
Felixstowe & Walton Utd
2 - 0
Detalles del partido
Stockton Town
Pontefract Collieries
2 - 3
Detalles del partido
West Allotment Celtic
Workington
0 - 7
Detalles del partido
Newcastle Benfield
Shildon AFC
1 - 1
Detalles del partido
Bishop Auckland
Kendal Town
5 - 2
Detalles del partido
North Shields
Seaham Red Star
2 - 0
Detalles del partido
Bridlington Town
Dunston UTS
0 - 3
Detalles del partido
Mossley
Macclesfield
2 - 4
Detalles del partido
Trafford
Runcorn Linnets
1 - 2
Detalles del partido
Congleton Town
Bootle
0 - 0
Detalles del partido
Clitheroe
Colne
2 - 0
Detalles del partido
Sheffield
Glossop North End
0 - 1
Detalles del partido
Brighouse Town
Penistone Church
1 - 2
Detalles del partido
Ossett United
Whitchurch Alport
1 - 2
Detalles del partido
Romulus
Halesowen Town
3 - 0
Detalles del partido
Witton Albion
Tividale
4 - 1
Detalles del partido
Sporting Khalsa
Boldmere St. Michaels
0 - 1
Detalles del partido
Newcastle Town
Bedworth United
1 - 1
Detalles del partido
Stourport Swifts
Racing Club Warwick
1 - 0
Detalles del partido
Carlton Town
Loughborough University
0 - 1
Detalles del partido
AFC Mansfield
Worksop Town
0 - 3
Detalles del partido
Spalding United
Stamford
0 - 1
Detalles del partido
Lincoln United
Grantham Town
0 - 0
Detalles del partido
Cleethorpes Town
Handsworth Parramore
1 - 1
Detalles del partido
Ipswich Wanderers
Gorleston
3 - 0
Detalles del partido
Bury Town
Newmarket Town
3 - 0
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Wisbech Town
2 - 0
Detalles del partido
St Neots Town
Godmanchester Rovers
3 - 0
Detalles del partido
Biggleswade Town
Whitton United
4 - 1
Detalles del partido
Waltham Abbey
Tilbury
3 - 0
Detalles del partido
Romford
Takeley
1 - 1
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Harpenden Town
2 - 0
Detalles del partido
Dunstable Town
West Essex
2 - 1
Detalles del partido
Clacton
East Thurrock United
0 - 1
Detalles del partido
Ilford
Enfield 1893
0 - 3
Detalles del partido
Brantham Athletic
Witham Town
0 - 1
Detalles del partido
Bishop's Cleeve
Brimscombe & Thrupp
2 - 0
Detalles del partido
Cinderford Town
Chipping Sodbury Town
0 - 0
Detalles del partido
Kidlington
Binfield
0 - 3
Detalles del partido
Flackwell Heath
Slimbridge
0 - 1
Detalles del partido
Aylesbury United
Ardley United
1 - 0
Detalles del partido
Aylesbury Vale Dynamos
Bristol Manor Farm
3 - 1
Detalles del partido
Cirencester Town
Clevedon Town
1 - 1
Detalles del partido
North Greenford United
Sheerwater
2 - 1
Detalles del partido
Hassocks
Uxbridge
1 - 3
Detalles del partido
Corinthian
Guildford City
3 - 0
Detalles del partido
Virginia Water
Eastbourne Town
1 - 1
Detalles del partido
Punjab United
Westfield (Surrey)
1 - 2
Detalles del partido
Ashford Town (Middlesex)
Northwood
2 - 2
Detalles del partido
Merstham
Sevenoaks Town
1 - 1
Detalles del partido
Chichester City
Knaphill
2 - 0
Detalles del partido
Sutton Athletic
Ashford United
1 - 2
Detalles del partido
Erith Town
Bedfont Sports
2 - 1
Detalles del partido
Tunbridge Wells
Phoenix Sports
0 - 1
Detalles del partido
Lancing
East Grinstead Town
1 - 4
Detalles del partido
Glebe
Cray Valley PM
0 - 3
Detalles del partido
Hanworth Villa
Chertsey Town
2 - 1
Detalles del partido
Tooting & Mitcham United
VCD Athletic
1 - 2
Detalles del partido
Blackfield & Langley
Fareham Town
2 - 1
Detalles del partido
Cowes Sports
Larkhall Athletic
1 - 1
Detalles del partido
Moneyfields
Wimborne Town
1 - 3
Detalles del partido
Baffins Milton Rovers
Horndean
3 - 0
Detalles del partido
Hamworthy United
Badshot Lea
3 - 2
Detalles del partido
Lymington Town
Basingstoke Town
0 - 6
Detalles del partido
Sholing
AFC Portchester
2 - 1
Detalles del partido
Paulton Rovers
Bideford
5 - 2
Detalles del partido
Buckland Athletic
Frome Town
0 - 3
Detalles del partido
Whickham
Sunderland RCA
4 - 0
Detalles del partido
Ramsbottom United
City of Liverpool
0 - 0
Detalles del partido
Silsden
Charnock Richard
1 - 5
Detalles del partido
Skelmersdale United
Prescot Cables
1 - 3
Detalles del partido
Market Drayton Town
Highgate United
1 - 2
Detalles del partido
Lye Town
Kidsgrove Athletic
1 - 1
Detalles del partido
Long Eaton United
Quorn
4 - 1
Detalles del partido
Harborough Town
Bottesford Town
6 - 1
Detalles del partido
Mildenhall Town
Histon
2 - 1
Detalles del partido
Soham Town Rangers
Potton United
1 - 1
Detalles del partido
FC Romania
Heybridge Swifts
0 - 2
Detalles del partido
Barton Rovers
Hashtag United
0 - 3
Detalles del partido
AFC Dunstable
Edgware Town
2 - 2
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Hertford Town
1 - 2
Detalles del partido
Barking
Leighton Town
0 - 0
Detalles del partido
Easington Sports
Roman Glass St George
0 - 0
Detalles del partido
Royal Wootton
Reading City
3 - 1
Detalles del partido
Didcot Town
Cadbury Heath
4 - 0
Detalles del partido
Burgess Hill Town
Stansfeld
3 - 1
Detalles del partido
Colliers Wood United
Chatham Town
0 - 2
Detalles del partido
Crawley Down Gatwick
Spelthorne Sports
2 - 3
Detalles del partido
Southall
Peacehaven & Telscombe
0 - 1
Detalles del partido
Three Bridges
Deal Town
3 - 2
Detalles del partido
Raynes Park Vale
Hythe Town
2 - 2
Detalles del partido
Avro
Albion Sports
0 - 0
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Pinchbeck United
3 - 2
Detalles del partido
Beckenham Town
K Sports
3 - 2
Detalles del partido
Fisher
Sittingbourne
2 - 2
Detalles del partido
Sheppey United
Newhaven
0 - 0
Detalles del partido
Lowestoft Town
Haverhill Rovers
3 - 0
Detalles del partido
Preliminary Round Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Shildon AFC
Newcastle Benfield
4 - 2
Detalles del partido
Eastbourne Town
Virginia Water
2 - 2
Detalles del partido
Bootle
Congleton Town
1 - 4
Detalles del partido
Bedworth United
Newcastle Town
0 - 1
Detalles del partido
Grantham Town
Lincoln United
5 - 1
Detalles del partido
Potton United
Soham Town Rangers
3 - 1
Detalles del partido
Stowmarket Town
AFC Sudbury
2 - 3
Detalles del partido
Harlow Town
Brentwood Town
1 - 1
Detalles del partido
Kidsgrove Athletic
Lye Town
1 - 2
Detalles del partido
Edgware Town
AFC Dunstable
1 - 0
Detalles del partido
Chipping Sodbury Town
Cinderford Town
0 - 5
Detalles del partido
Newhaven
Sheppey United
1 - 2
Detalles del partido
Sittingbourne
Fisher
0 - 1
Detalles del partido
Northwood
Ashford Town (Middlesex)
1 - 3
Detalles del partido
Hythe Town
Raynes Park Vale
5 - 4
Detalles del partido
Leighton Town
Barking
1 - 1
Detalles del partido
City of Liverpool
Ramsbottom United
4 - 3
Detalles del partido
Clevedon Town
Cirencester Town
1 - 2
Detalles del partido
Sevenoaks Town
Merstham
2 - 0
Detalles del partido
Larkhall Athletic
Cowes Sports
4 - 2
Detalles del partido
Albion Sports
Avro
0 - 0
Detalles del partido
Handsworth Parramore
Cleethorpes Town
1 - 5
Detalles del partido
Roman Glass St George
Easington Sports
3 - 2
Detalles del partido
Takeley
Romford
2 - 3
Detalles del partido
1st Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Morpeth Town
Warrington Town
2 - 2
Detalles del partido
South Shields
Workington
3 - 2
Detalles del partido
Ashton United
Ashington AFC
0 - 0
Detalles del partido
Stalybridge Celtic
Lancaster City
0 - 0
Detalles del partido
Rylands
Hyde United
0 - 4
Detalles del partido
Witton Albion
United of Manchester
0 - 1
Detalles del partido
Clitheroe
Heaton Stannington
1 - 1
Detalles del partido
Charnock Richard
Pontefract Collieries
2 - 2
Detalles del partido
Goole
Prescot Cables
0 - 1
Detalles del partido
Marske United
Runcorn Linnets
2 - 1
Detalles del partido
Bamber Bridge
Whickham
1 - 0
Detalles del partido
Whitby Town
Bishop Auckland
5 - 0
Detalles del partido
Liversedge
Glossop North End
2 - 1
Detalles del partido
Marine
Radcliffe
2 - 1
Detalles del partido
Rushall Olympic
Redditch United
1 - 4
Detalles del partido
Mickleover Sports
Alvechurch
2 - 3
Detalles del partido
Nuneaton Town
Belper Town
3 - 1
Detalles del partido
Barwell
Highgate United
1 - 1
Detalles del partido
Stourbridge
Hanley Town
2 - 2
Detalles del partido
Shepshed Dynamo
Coalville Town
1 - 1
Detalles del partido
Anstey Nomads
Whitchurch Alport
3 - 1
Detalles del partido
Hednesford Town
Long Eaton United
1 - 3
Detalles del partido
Gainsborough Trinity
Loughborough University
3 - 1
Detalles del partido
Tamworth
Boldmere St. Michaels
6 - 0
Detalles del partido
Basford United
Romulus
5 - 0
Detalles del partido
Bromsgrove Sporting
Stamford
4 - 3
Detalles del partido
Matlock Town
Ilkeston Town
0 - 2
Detalles del partido
Berkhamsted
Witham Town
2 - 1
Detalles del partido
Hitchin Town
Heybridge Swifts
0 - 3
Detalles del partido
Hertford Town
Royston Town
0 - 3
Detalles del partido
Brightlingsea Regent
Mildenhall Town
3 - 0
Detalles del partido
Enfield 1893
AFC Rushden & Diamonds
2 - 1
Detalles del partido
Aveley
Potters Bar Town
1 - 1
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Bedford Town
1 - 2
Detalles del partido
Bishop's Stortford
St Neots Town
0 - 2
Detalles del partido
Canvey Island
Enfield Town
5 - 1
Detalles del partido
Needham Market
Leiston
3 - 1
Detalles del partido
Dereham Town
Biggleswade Town
0 - 1
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Haringey Borough
2 - 1
Detalles del partido
Wingate & Finchley
Bowers & Pitsea
1 - 0
Detalles del partido
Ipswich Wanderers
AFC Hornchurch
1 - 3
Detalles del partido
East Thurrock United
Biggleswade
2 - 1
Detalles del partido
Carshalton Athletic
VCD Athletic
5 - 1
Detalles del partido
Three Bridges
Erith Town
2 - 1
Detalles del partido
Leatherhead
Chichester City
1 - 2
Detalles del partido
Metropolitan Police
Corinthian
2 - 2
Detalles del partido
Folkestone Invicta
North Greenford United
3 - 1
Detalles del partido
Cray Valley PM
Hastings United
3 - 0
Detalles del partido
Bracknell Town
Harrow Borough
4 - 1
Detalles del partido
Corinthian-Casuals
Burgess Hill Town
1 - 2
Detalles del partido
Herne Bay
Horsham
2 - 1
Detalles del partido
Bognor Regis Town
Cray Wanderers
2 - 2
Detalles del partido
Ashford United
Hanworth Villa
2 - 1
Detalles del partido
Aylesbury United
Margate
0 - 1
Detalles del partido
Chesham United
Peacehaven & Telscombe
5 - 2
Detalles del partido
Marlow
Uxbridge
0 - 1
Detalles del partido
East Grinstead Town
Beckenham Town
2 - 2
Detalles del partido
Baffins Milton Rovers
Winchester City
1 - 5
Detalles del partido
Basingstoke Town
Weston-super-Mare
2 - 4
Detalles del partido
Didcot Town
Plymouth Parkway
1 - 1
Detalles del partido
Poole Town
Salisbury
0 - 2
Detalles del partido
Willand Rovers
Swindon Supermarine
1 - 1
Detalles del partido
North Leigh
AFC Stoneham
2 - 2
Detalles del partido
Frome Town
Tiverton Town
0 - 1
Detalles del partido
Blackfield & Langley
Shepton Mallet
0 - 0
Detalles del partido
Bishop's Cleeve
Westbury United
3 - 1
Detalles del partido
Yate Town
Aylesbury Vale Dynamos
4 - 3
Detalles del partido
Royal Wootton
Paulton Rovers
2 - 4
Detalles del partido
Slimbridge
Sholing
0 - 0
Detalles del partido
Hamworthy United
Gosport Borough
0 - 0
Detalles del partido
Merthyr Town
Truro City
5 - 2
Detalles del partido
Wimborne Town
Dorchester Town
0 - 0
Detalles del partido
Shildon AFC
Penistone Church
2 - 1
Detalles del partido
Guiseley AFC
Avro
2 - 1
Detalles del partido
Nantwich Town
Congleton Town
0 - 2
Detalles del partido
Dunston UTS
City of Liverpool
3 - 0
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Atherton Collieries
2 - 1
Detalles del partido
Lye Town
Harborough Town
1 - 2
Detalles del partido
Stone Old Alleynians
Chasetown
0 - 1
Detalles del partido
Stafford Rangers
Newcastle Town
0 - 2
Detalles del partido
Grantham Town
Rugby Town
3 - 3
Detalles del partido
Cleethorpes Town
Stratford Town
0 - 4
Detalles del partido
Romford
Hashtag United
3 - 2
Detalles del partido
St Ives Town
Barking
4 - 0
Detalles del partido
Potton United
Hendon
1 - 5
Detalles del partido
Harlow Town
Kings Langley
0 - 2
Detalles del partido
Edgware Town
Grays Athletic
1 - 4
Detalles del partido
Billericay Town
Leverstock Green
4 - 1
Detalles del partido
Bury Town
AFC Sudbury
0 - 3
Detalles del partido
Ashford Town (Middlesex)
Westfield (Surrey)
2 - 4
Detalles del partido
Sheppey United
Lewes
2 - 2
Detalles del partido
Hythe Town
Hayes & Yeading United
0 - 2
Detalles del partido
Eastbourne Town
Hanwell Town
0 - 2
Detalles del partido
Fisher
Spelthorne Sports
1 - 1
Detalles del partido
Sevenoaks Town
Kingstonian
2 - 1
Detalles del partido
Larkhall Athletic
Cirencester Town
0 - 2
Detalles del partido
Roman Glass St George
Hartley Wintney
0 - 4
Detalles del partido
1st Round Qualifying Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Hanley Town
Stourbridge
2 - 1
Detalles del partido
Shepton Mallet
Blackfield & Langley
3 - 2
Detalles del partido
Plymouth Parkway
Didcot Town
3 - 2
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Willand Rovers
1 - 0
Detalles del partido
Spelthorne Sports
Fisher
0 - 4
Detalles del partido
Sholing
Slimbridge
5 - 2
Detalles del partido
Dorchester Town
Wimborne Town
1 - 0
Detalles del partido
AFC Stoneham
North Leigh
1 - 3
Detalles del partido
Warrington Town
Morpeth Town
2 - 1
Detalles del partido
Lancaster City
Stalybridge Celtic
1 - 0
Detalles del partido
Ashington AFC
Ashton United
3 - 0
Detalles del partido
Pontefract Collieries
Charnock Richard
2 - 1
Detalles del partido
Highgate United
Barwell
0 - 3
Detalles del partido
Coalville Town
Shepshed Dynamo
2 - 0
Detalles del partido
Rugby Town
Grantham Town
1 - 0
Detalles del partido
Beckenham Town
East Grinstead Town
3 - 1
Detalles del partido
Potters Bar Town
Aveley
2 - 1
Detalles del partido
Corinthian
Metropolitan Police
1 - 2
Detalles del partido
Lewes
Sheppey United
8 - 0
Detalles del partido
Cray Wanderers
Bognor Regis Town
0 - 4
Detalles del partido
Gosport Borough
Hamworthy United
4 - 0
Detalles del partido
Heaton Stannington
Clitheroe
1 - 2
Detalles del partido
2nd Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Prescot Cables
Bamber Bridge
1 - 2
Detalles del partido
Liversedge
Chorley
1 - 1
Detalles del partido
Shildon AFC
South Shields
0 - 5
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Marine
2 - 1
Detalles del partido
Scarborough Athletic
Dunston UTS
3 - 2
Detalles del partido
AFC Fylde
Farsley Celtic FC
1 - 1
Detalles del partido
Whitby Town
Marske United
0 - 1
Detalles del partido
Blyth Spartans
Guiseley AFC
2 - 0
Detalles del partido
Darlington 1883
Southport
3 - 2
Detalles del partido
United of Manchester
Curzon Ashton
2 - 3
Detalles del partido
AFC Telford United
Chasetown
2 - 4
Detalles del partido
Long Eaton United
Gainsborough Trinity
1 - 1
Detalles del partido
Leamington
Nuneaton Town
0 - 1
Detalles del partido
Alvechurch
Harborough Town
4 - 0
Detalles del partido
Stratford Town
Banbury United
0 - 1
Detalles del partido
Brackley Town
Worksop Town
0 - 2
Detalles del partido
Hereford
Bromsgrove Sporting
1 - 0
Detalles del partido
Redditch United
Peterborough Sports
2 - 2
Detalles del partido
Buxton
Alfreton Town
2 - 1
Detalles del partido
Newcastle Town
Congleton Town
1 - 1
Detalles del partido
Anstey Nomads
Ilkeston Town
1 - 1
Detalles del partido
Kidderminster Harriers
Tamworth
1 - 0
Detalles del partido
East Thurrock United
Biggleswade Town
0 - 3
Detalles del partido
St Albans City
AFC Sudbury
1 - 1
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
AFC Hornchurch
0 - 3
Detalles del partido
Canvey Island
St Ives Town
0 - 3
Detalles del partido
Berkhamsted
Concord Rangers
2 - 0
Detalles del partido
Chelmsford City
Kings Langley
6 - 1
Detalles del partido
Cheshunt
St Neots Town
3 - 1
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Braintree
1 - 1
Detalles del partido
Hemel Hempstead Town
Royston Town
3 - 0
Detalles del partido
Hendon
Wingate & Finchley
3 - 1
Detalles del partido
King's Lynn Town
Bedford Town
1 - 1
Detalles del partido
Waltham Abbey
Brightlingsea Regent
2 - 3
Detalles del partido
Enfield 1893
Billericay Town
0 - 4
Detalles del partido
Chesham United
Bracknell Town
2 - 2
Detalles del partido
Farnborough
Hayes & Yeading United
1 - 1
Detalles del partido
Dulwich Hamlet
Margate
2 - 1
Detalles del partido
Herne Bay
Ashford United
2 - 0
Detalles del partido
Westfield (Surrey)
Carshalton Athletic
1 - 2
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Dover
2 - 0
Detalles del partido
Cray Valley PM
Hanwell Town
1 - 2
Detalles del partido
Eastbourne Borough
Uxbridge
2 - 0
Detalles del partido
Folkestone Invicta
Chichester City
3 - 0
Detalles del partido
Binfield
Tonbridge Angels
4 - 0
Detalles del partido
Slough Town
Worthing
1 - 3
Detalles del partido
Phoenix Sports
Sevenoaks Town
0 - 1
Detalles del partido
Havant & Wville
AFC Totton
1 - 0
Detalles del partido
Merthyr Town
Cirencester Town
1 - 1
Detalles del partido
Bath City
Hartley Wintney
2 - 2
Detalles del partido
Yate Town
Tiverton Town
2 - 1
Detalles del partido
Winchester City
Weymouth
1 - 3
Detalles del partido
Bishop's Cleeve
Helston Athletic
3 - 3
Detalles del partido
Hungerford Town
Gloucester City
1 - 3
Detalles del partido
Salisbury
Oxford City
1 - 2
Detalles del partido
Chester
Pontefract Collieries
2 - 0
Detalles del partido
Ashington AFC
Bradford (Park Avenue)
2 - 1
Detalles del partido
Hyde United
Warrington Town
1 - 0
Detalles del partido
Basford United
Rugby Town
2 - 0
Detalles del partido
Coalville Town
Macclesfield
1 - 0
Detalles del partido
Barwell
Kettering Town
1 - 4
Detalles del partido
Potters Bar Town
Romford
1 - 2
Detalles del partido
Dartford
Beckenham Town
1 - 2
Detalles del partido
Welling United
Fisher
0 - 0
Detalles del partido
Lewes
Three Bridges
1 - 1
Detalles del partido
Metropolitan Police
Burgess Hill Town
3 - 1
Detalles del partido
Weston-super-Mare
Shepton Mallet
1 - 0
Detalles del partido
North Leigh
Plymouth Parkway
2 - 3
Detalles del partido
Chippenham Town
Sholing
3 - 0
Detalles del partido
Clitheroe
Spennymoor Town
2 - 0
Detalles del partido
Bognor Regis Town
Hampton & Richmond
0 - 2
Detalles del partido
Gosport Borough
Paulton Rovers
1 - 1
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Dorchester Town
1 - 0
Detalles del partido
2nd Round Qualifying Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Bracknell Town
Chesham United
3 - 0
Detalles del partido
Hartley Wintney
Bath City
0 - 1
Detalles del partido
Chorley
Liversedge
9 - 0
Detalles del partido
Farsley Celtic FC
AFC Fylde
0 - 3
Detalles del partido
Gainsborough Trinity
Long Eaton United
4 - 2
Detalles del partido
Peterborough Sports
Redditch United
1 - 0
Detalles del partido
Congleton Town
Newcastle Town
3 - 2
Detalles del partido
Ilkeston Town
Anstey Nomads
3 - 3
Detalles del partido
AFC Sudbury
St Albans City
2 - 1
Detalles del partido
Braintree
Heybridge Swifts
2 - 1
Detalles del partido
Bedford Town
King's Lynn Town
0 - 3
Detalles del partido
Hayes & Yeading United
Farnborough
0 - 2
Detalles del partido
Fisher
Welling United
0 - 3
Detalles del partido
Three Bridges
Lewes
4 - 0
Detalles del partido
Cirencester Town
Merthyr Town
1 - 2
Detalles del partido
Helston Athletic
Bishop's Cleeve
4 - 3
Detalles del partido
Paulton Rovers
Gosport Borough
2 - 1
Detalles del partido
3rd Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Gainsborough Trinity
Worksop Town
0 - 1
Detalles del partido
Bamber Bridge
Buxton
0 - 3
Detalles del partido
South Shields
Marske United
5 - 2
Detalles del partido
Hyde United
Darlington 1883
1 - 0
Detalles del partido
Chester
Hanley Town
0 - 0
Detalles del partido
Scarborough Athletic
Curzon Ashton
2 - 2
Detalles del partido
Chorley
Blyth Spartans
0 - 1
Detalles del partido
Congleton Town
AFC Fylde
1 - 1
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Ashington AFC
2 - 2
Detalles del partido
Peterborough Sports
Hemel Hempstead Town
3 - 1
Detalles del partido
Cheshunt
Kidderminster Harriers
1 - 2
Detalles del partido
AFC Hornchurch
Braintree
3 - 0
Detalles del partido
Coalville Town
AFC Sudbury
3 - 0
Detalles del partido
Billericay Town
Biggleswade Town
3 - 3
Detalles del partido
Alvechurch
Nuneaton Town
4 - 0
Detalles del partido
King's Lynn Town
Kettering Town
6 - 1
Detalles del partido
Needham Market
Brightlingsea Regent
2 - 0
Detalles del partido
Romford
Chelmsford City
0 - 5
Detalles del partido
Basford United
Boston United
1 - 1
Detalles del partido
Banbury United
Berkhamsted
2 - 0
Detalles del partido
St Ives Town
Chasetown
3 - 1
Detalles del partido
Dulwich Hamlet
Folkestone Invicta
0 - 1
Detalles del partido
Hendon
Herne Bay
3 - 2
Detalles del partido
Weston-super-Mare
Helston Athletic
7 - 2
Detalles del partido
Carshalton Athletic
Havant & Wville
0 - 2
Detalles del partido
Metropolitan Police
Chippenham Town
1 - 2
Detalles del partido
Weymouth
Welling United
3 - 0
Detalles del partido
Oxford City
Plymouth Parkway
1 - 1
Detalles del partido
Gloucester City
Merthyr Town
0 - 1
Detalles del partido
Worthing
Eastbourne Borough
1 - 2
Detalles del partido
Three Bridges
Hereford
0 - 3
Detalles del partido
Bath City
Sevenoaks Town
0 - 1
Detalles del partido
Beckenham Town
Binfield
5 - 3
Detalles del partido
Yate Town
Bracknell Town
0 - 3
Detalles del partido
Swindon Supermarine
Farnborough
1 - 5
Detalles del partido
Hanwell Town
Ebbsfleet United
1 - 2
Detalles del partido
Hampton & Richmond
Paulton Rovers
6 - 1
Detalles del partido
3rd Round Qualifying Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
AFC Fylde
Congleton Town
5 - 1
Detalles del partido
Hanley Town
Chester
0 - 4
Detalles del partido
Curzon Ashton
Scarborough Athletic
3 - 2
Detalles del partido
Ashington AFC
Stocksbridge Park Steels
3 - 0
Detalles del partido
Biggleswade Town
Billericay Town
3 - 0
Detalles del partido
Boston United
Basford United
3 - 3
Detalles del partido
Plymouth Parkway
Oxford City
1 - 3
Detalles del partido
4th Round Qualifying, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Oldham
Chester
1 - 1
Detalles del partido
Kidderminster Harriers
AFC Fylde
2 - 2
Detalles del partido
King's Lynn Town
Ashington AFC
3 - 1
Detalles del partido
South Shields
Scunthorpe
1 - 0
Detalles del partido
Solihull Moors
Basford United
1 - 0
Detalles del partido
Peterborough Sports
Curzon Ashton
0 - 1
Detalles del partido
Blyth Spartans
Wrexham
1 - 1
Detalles del partido
Altrincham
Gateshead
2 - 2
Detalles del partido
Anstey Nomads
Chesterfield
0 - 3
Detalles del partido
Alvechurch
Worksop Town
3 - 2
Detalles del partido
Buxton
Hyde United
2 - 1
Detalles del partido
Notts County
Coalville Town
2 - 3
Detalles del partido
St Ives Town
FC Halifax Town
0 - 3
Detalles del partido
Bromley
Hereford
1 - 2
Detalles del partido
Torquay
Hampton & Richmond
2 - 2
Detalles del partido
Yeovil Town
Taunton Town
0 - 0
Detalles del partido
Maidenhead
Eastbourne Borough
2 - 1
Detalles del partido
Dorking Wanderers
Eastleigh
1 - 3
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Sevenoaks Town
2 - 0
Detalles del partido
Woking
Southend
2 - 1
Detalles del partido
Beckenham Town
Dagenham & Redbridge
0 - 7
Detalles del partido
Hendon
Chippenham Town
2 - 2
Detalles del partido
Havant & Wville
Weymouth
1 - 2
Detalles del partido
AFC Hornchurch
Oxford City
1 - 4
Detalles del partido
Bracknell Town
Banbury United
2 - 1
Detalles del partido
Boreham Wood
Wealdstone
5 - 3
Detalles del partido
Barnet
Weston-super-Mare
3 - 0
Detalles del partido
Needham Market
Maidstone Utd
1 - 0
Detalles del partido
Chelmsford City
Aldershot Town
2 - 0
Detalles del partido
Merthyr Town
Folkestone Invicta
2 - 1
Detalles del partido
Farnborough
Biggleswade Town
7 - 0
Detalles del partido
4th Round Qualifying Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Wrexham
Blyth Spartans
3 - 2
Detalles del partido
Chester
Oldham
2 - 2
Detalles del partido
Chippenham Town
Hendon
1 - 0
Detalles del partido
Gateshead
Altrincham
2 - 1
Detalles del partido
Taunton Town
Yeovil Town
1 - 0
Detalles del partido
AFC Fylde
Kidderminster Harriers
2 - 0
Detalles del partido
Hampton & Richmond
Torquay
1 - 2
Detalles del partido
1st Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
South Shields
Forest Green
0 - 2
Detalles del partido
Bolton
Barnsley
1 - 2
Detalles del partido
Boreham Wood
Eastleigh
3 - 1
Detalles del partido
Maidenhead
Dagenham & Redbridge
0 - 1
Detalles del partido
Crawley Town
Accrington ST
1 - 4
Detalles del partido
Solihull Moors
Hartlepool
2 - 2
Detalles del partido
Peterborough
Salford City
0 - 0
Detalles del partido
Sutton Utd
Farnborough
0 - 2
Detalles del partido
Grimsby
Plymouth
5 - 1
Detalles del partido
Ebbsfleet United
FC Halifax Town
2 - 1
Detalles del partido
Carlisle
Tranmere
2 - 1
Detalles del partido
Sheffield
Morecambe
2 - 0
Detalles del partido
Hereford
Portsmouth FC
1 - 3
Detalles del partido
Shrewsbury
York
2 - 1
Detalles del partido
Buxton
Merthyr Town
2 - 0
Detalles del partido
Charlton
Coalville Town
4 - 1
Detalles del partido
Weymouth
AFC Wimbledon
1 - 1
Detalles del partido
Stockport County
Swindon Town
4 - 0
Detalles del partido
Doncaster
King's Lynn Town
0 - 1
Detalles del partido
Fleetwood Town
Oxford City
3 - 1
Detalles del partido
Burton Albion
Needham Market
2 - 0
Detalles del partido
Bradford
Harrogate Town
0 - 1
Detalles del partido
Port Vale
Exeter City
2 - 3
Detalles del partido
Bristol Rovers
Rochdale
1 - 0
Detalles del partido
Wycombe
Walsall
0 - 2
Detalles del partido
Crewe
Leyton Orient
1 - 0
Detalles del partido
Barnet
Chelmsford City
1 - 1
Detalles del partido
Woking
Oxford United
1 - 2
Detalles del partido
Chesterfield
Northampton
1 - 0
Detalles del partido
Cheltenham
Alvechurch
1 - 2
Detalles del partido
Barrow
Mansfield Town
0 - 1
Detalles del partido
Curzon Ashton
Cambridge United
0 - 0
Detalles del partido
Bracknell Town
Ipswich
0 - 3
Detalles del partido
Newport County
Colchester
2 - 0
Detalles del partido
Chippenham Town
Lincoln
1 - 0
Detalles del partido
Gateshead
Stevenage
2 - 3
Detalles del partido
AFC Fylde
Gillingham
1 - 1
Detalles del partido
Milton Keynes Dons
Taunton Town
6 - 0
Detalles del partido
Wrexham
Oldham
3 - 0
Detalles del partido
Torquay
Derby County
2 - 2
Detalles del partido
1st Round Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Chelmsford City
Barnet
0 - 1
Detalles del partido
Salford City
Peterborough
0 - 3
Detalles del partido
Hartlepool
Solihull Moors
1 - 1
Detalles del partido
Gillingham
AFC Fylde
1 - 0
Detalles del partido
AFC Wimbledon
Weymouth
3 - 1
Detalles del partido
Cambridge United
Curzon Ashton
0 - 0
Detalles del partido
Derby County
Torquay
5 - 0
Detalles del partido
2nd Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Wrexham
Farnborough
4 - 1
Detalles del partido
Ebbsfleet United
Fleetwood Town
0 - 1
Detalles del partido
Ipswich
Buxton
4 - 0
Detalles del partido
Barnsley
Crewe
3 - 0
Detalles del partido
Forest Green
Alvechurch
2 - 1
Detalles del partido
Portsmouth FC
Milton Keynes Dons
3 - 2
Detalles del partido
King's Lynn Town
Stevenage
0 - 3
Detalles del partido
Charlton
Stockport County
2 - 2
Detalles del partido
Bristol Rovers
Boreham Wood
0 - 2
Detalles del partido
Sheffield
Mansfield Town
2 - 1
Detalles del partido
Burton Albion
Chippenham Town
6 - 1
Detalles del partido
Walsall
Carlisle
2 - 1
Detalles del partido
Accrington ST
Barnet
1 - 0
Detalles del partido
Dagenham & Redbridge
Gillingham
1 - 1
Detalles del partido
AFC Wimbledon
Chesterfield
0 - 2
Detalles del partido
Cambridge United
Grimsby
1 - 2
Detalles del partido
Newport County
Derby County
1 - 2
Detalles del partido
Shrewsbury
Peterborough
3 - 1
Detalles del partido
Hartlepool
Harrogate Town
3 - 1
Detalles del partido
Oxford United
Exeter City
4 - 1
Detalles del partido
2nd Round Replays, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Stockport County
Charlton
2022-12-07
Detalles del partido
Gillingham
Dagenham & Redbridge
2022-12-08
Detalles del partido
3rd Round, FA Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Preston
Huddersfield
2023-01-07
Detalles del partido
Middlesbrough
Brighton
2023-01-07
Detalles del partido
Chesterfield
West Brom
2023-01-07
Detalles del partido
Man. City
Chelsea
2023-01-07
Detalles del partido
Boreham Wood
Accrington ST
2023-01-07
Detalles del partido
Tottenham
Portsmouth FC
2023-01-07
Detalles del partido
Derby County
Barnsley
2023-01-07
Detalles del partido
Cardiff City
Leeds
2023-01-07
Detalles del partido
Brentford
West Ham
2023-01-07
Detalles del partido
Bournemouth
Burnley
2023-01-07
Detalles del partido
Coventry
Wrexham
2023-01-07
Detalles del partido
Norwich City
Blackburn R.
2023-01-07
Detalles del partido
Aston Villa FC
Stevenage
2023-01-07
Detalles del partido
Luton
Wigan
2023-01-07
Detalles del partido
Oxford United
Arsenal
2023-01-07
Detalles del partido
Fleetwood Town
Queen's Park
2023-01-07
Detalles del partido
Liverpool
Wolverhampton
2023-01-07
Detalles del partido
Grimsby
Burton Albion
2023-01-07
Detalles del partido
Blackpool
Nottingham Forest U23
2023-01-07
Detalles del partido
Forest Green
Birmingham City
2023-01-07
Detalles del partido
Bristol
Swansea
2023-01-07
Detalles del partido
Hartlepool
Stoke City
2023-01-07
Detalles del partido
Hull City AFC
Fulham
2023-01-07
Detalles del partido
Crystal Palace
Southampton
2023-01-07
Detalles del partido
Millwall
Sheffield U.
2023-01-07
Detalles del partido
Shrewsbury
Sunderland AFC
2023-01-07
Detalles del partido
Sheffield
Newcastle
2023-01-07
Detalles del partido
Man. United
Everton FC
2023-01-07
Detalles del partido
Reading
Watford FC
2023-01-07
Detalles del partido
Ipswich
Rotherham
2023-01-07
Detalles del partido