Calendario de fútbol de Cup de Rusia, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de Cup de Rusia de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Regions Path - 1st Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Kolomna
Saturn Ramenskoye
1 - 0
Detalles del partido
Dinamo Stavropol
FC Armavir
3 - 0
Detalles del partido
Regions Path - 2nd Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Amkar Perm
Zenit Izhevsk
0 - 1
Detalles del partido
Tyumen
Nosta
3 - 1
Detalles del partido
Strogino
Kaluga
3 - 2
Detalles del partido
Kvant
Dinamo Bryansk
0 - 3
Detalles del partido
Torpedo Vladimir
Znamya Truda
2 - 0
Detalles del partido
Chayka
Kuban Kholding
1 - 1
Detalles del partido
Forte Taganrog
SKA Rostov
1 - 2
Detalles del partido
PFC Chernomorets Burgas
Druzhba
2 - 0
Detalles del partido
FC Spartak Nalchik
Mashuk-KMV
1 - 0
Detalles del partido
Biolog
Dinamo Stavropol
2 - 3
Detalles del partido
Ryazan
Kolomna
4 - 0
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 1, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Spartak Moscú
Krylya Sovetov
1 - 0
Detalles del partido
FC Ural
PFC Sochi
2 - 0
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 2, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Khimki
Krasnodar
0 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
CSKA Moscú
0 - 2
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Lokomotiv M
2 - 0
Detalles del partido
Zenit
Fakel Voronezh
2 - 0
Detalles del partido
Akhmat Grozny
Orenburg
3 - 1
Detalles del partido
FC Rostov
Dinamo Moscow
2 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
FC Khimki
1 - 1
Detalles del partido
PFC Sochi
Torpedo Moskva
1 - 3
Detalles del partido
Dinamo Moscow
Akhmat Grozny
2 - 1
Detalles del partido
Lokomotiv M
Krasnodar
2 - 2
Detalles del partido
Regions Path - 3rd Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Metallurg Lipetsk
Rotor Volgograd
1 - 2
Detalles del partido
Dinamo Stavropol
PFC Chernomorets Burgas
1 - 2
Detalles del partido
SKA Rostov
Kuban Kholding
0 - 3
Detalles del partido
Murom
Torpedo Vladimir
0 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Strogino
3 - 1
Detalles del partido
Chelyabinsk
Tyumen
0 - 1
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 3, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
CSKA Moscú
FC Ural
2 - 1
Detalles del partido
FC Rostov
Orenburg
3 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscú
Fakel Voronezh
3 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Zenit
2 - 0
Detalles del partido
FC Ural
Torpedo Moskva
1 - 0
Detalles del partido
CSKA Moscú
PFC Sochi
2 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Dinamo Moscow
2 - 2
Detalles del partido
FC Khimki
Lokomotiv M
0 - 5
Detalles del partido
Krasnodar
Nizhny Novgorod
2 - 0
Detalles del partido
Akhmat Grozny
FC Rostov
3 - 1
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 4, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Fakel Voronezh
Krylya Sovetov
0 - 1
Detalles del partido
Spartak Moscú
Zenit
3 - 0
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
Krasnodar
1 - 0
Detalles del partido
Lokomotiv M
FC Khimki
1 - 0
Detalles del partido
Fakel Voronezh
Spartak Moscú
1 - 2
Detalles del partido
Zenit
Krylya Sovetov
2 - 1
Detalles del partido
Dinamo Moscow
FC Rostov
3 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Akhmat Grozny
4 - 2
Detalles del partido
PFC Sochi
FC Ural
2 - 3
Detalles del partido
CSKA Moscú
Torpedo Moskva
0 - 1
Detalles del partido
Regions Path - 4th Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
PFC Chernomorets Burgas
Enisey
0 - 1
Detalles del partido
Kuban Kholding
FC Ufa
0 - 1
Detalles del partido
Rotor Volgograd
FC Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Detalles del partido
Tekstilshchik
Urozhay
0 - 0
Detalles del partido
Torpedo Vladimir
Akron
0 - 1
Detalles del partido
Zvezda St. Petersburg
Veles
2 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Arsenal Tula
0 - 0
Detalles del partido
Zenit Izhevsk
KAMAZ
0 - 1
Detalles del partido
Tyumen
Volgar Astrakhan
0 - 3
Detalles del partido
Avangard Kursk
Makhachkala
0 - 2
Detalles del partido
Volga Ulyanovsk
Rubin Kazan
2 - 1
Detalles del partido
Regions Path - 5th Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Alaniya Vladikavkaz
Volgar Astrakhan
3 - 0
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Urozhay
0 - 0
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Volga Ulyanovsk
1 - 2
Detalles del partido
FC Ufa
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
KAMAZ
Enisey
2 - 0
Detalles del partido
Rodina Moskva
Zvezda St. Petersburg
3 - 4
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 5, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Fakel Voronezh
Zenit
0 - 2
Detalles del partido
FC Ural
CSKA Moscú
0 - 0
Detalles del partido
Torpedo Moskva
PFC Sochi
1 - 1
Detalles del partido
Akhmat Grozny
Dinamo Moscow
2 - 1
Detalles del partido
Orenburg
FC Rostov
4 - 2
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Spartak Moscú
2 - 1
Detalles del partido
FC Khimki
Nizhny Novgorod
1 - 1
Detalles del partido
Krasnodar
Lokomotiv M
1 - 0
Detalles del partido
PFC Sochi
CSKA Moscú
1 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
FC Ural
1 - 2
Detalles del partido
Premier League Path - Group Stage - 6, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Lokomotiv M
Nizhny Novgorod
3 - 1
Detalles del partido
Krasnodar
FC Khimki
4 - 1
Detalles del partido
Zenit
Spartak Moscú
0 - 0
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Fakel Voronezh
1 - 0
Detalles del partido
FC Rostov
Akhmat Grozny
3 - 0
Detalles del partido
Dinamo Moscow
Orenburg
1 - 0
Detalles del partido