Todos los partidos de fútbol de 2nd Division - Group 2 de Dinamarca de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | AB Tårnby |
1 - 0 Detalles del partido |
FA 2000 | Avarta |
1 - 0 Detalles del partido |
Hillerød | AB Copenhagen |
3 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | Skovshoved |
3 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Vanløse |
1 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | KFUM Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Naestved |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 2, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Naestved | Hillerød |
2 - 0 Detalles del partido |
Vanløse | Roskilde |
1 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | FC Spartak Nalchik |
1 - 1 Detalles del partido |
AB Tårnby | Brønshøj |
0 - 6 Detalles del partido |
Skovshoved | FA 2000 |
1 - 1 Detalles del partido |
Avarta | Nykobing FC |
0 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Slagelse B&I |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 3, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Brønshøj |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Skovshoved |
3 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | KFUM Roskilde |
2 - 4 Detalles del partido |
FA 2000 | AB Tårnby |
1 - 0 Detalles del partido |
Hillerød | Avarta |
1 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | Slagelse B&I |
0 - 0 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Naestved |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 4, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Naestved | FC Spartak Nalchik |
2 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | AB Copenhagen |
0 - 4 Detalles del partido |
AB Tårnby | Nykobing FC |
1 - 3 Detalles del partido |
Skovshoved | Vanløse |
2 - 2 Detalles del partido |
Brønshøj | FA 2000 |
1 - 3 Detalles del partido |
Avarta | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Hillerød |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 5, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Naestved | KFUM Roskilde |
3 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Hillerød |
0 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Avarta |
2 - 0 Detalles del partido |
FA 2000 | Slagelse B&I |
0 - 0 Detalles del partido |
Skovshoved | AB Tårnby |
3 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | Brønshøj |
6 - 3 Detalles del partido |
AB Copenhagen | FC Spartak Nalchik |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 6, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | Roskilde |
3 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Nykobing FC |
0 - 4 Detalles del partido |
AB Tårnby | Vanløse |
1 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | FA 2000 |
1 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Skovshoved |
1 - 1 Detalles del partido |
Avarta | AB Copenhagen |
0 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Naestved |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 7, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Naestved | Avarta |
3 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | AB Tårnby |
4 - 2 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Hillerød |
4 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | Slagelse B&I |
3 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Brønshøj |
3 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | FA 2000 |
3 - 0 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Skovshoved |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 8, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FA 2000 | Vanløse |
1 - 0 Detalles del partido |
Skovshoved | Naestved |
3 - 3 Detalles del partido |
Hillerød | Nykobing FC |
1 - 3 Detalles del partido |
AB Tårnby | KFUM Roskilde |
1 - 2 Detalles del partido |
Brønshøj | AB Copenhagen |
1 - 2 Detalles del partido |
Avarta | FC Spartak Nalchik |
0 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Roskilde |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 9, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Skovshoved |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Brønshøj |
2 - 0 Detalles del partido |
Vanløse | Nykobing FC |
1 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Hillerød |
0 - 2 Detalles del partido |
Avarta | Slagelse B&I |
2 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | FA 2000 |
2 - 1 Detalles del partido |
Naestved | AB Tårnby |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | AB Copenhagen |
0 - 2 Detalles del partido |
FA 2000 | Roskilde |
2 - 1 Detalles del partido |
Skovshoved | KFUM Roskilde |
1 - 2 Detalles del partido |
Nykobing FC | Naestved |
3 - 2 Detalles del partido |
AB Tårnby | Avarta |
0 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Hillerød |
1 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | FC Spartak Nalchik |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | KFUM Roskilde |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | FA 2000 |
2 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | AB Tårnby |
1 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Skovshoved |
1 - 1 Detalles del partido |
Avarta | Brønshøj |
1 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Nykobing FC |
1 - 6 Detalles del partido |
Naestved | Vanløse |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 12, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | FC Spartak Nalchik |
0 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Avarta |
3 - 3 Detalles del partido |
FA 2000 | Naestved |
3 - 1 Detalles del partido |
Skovshoved | Hillerød |
1 - 2 Detalles del partido |
AB Tårnby | AB Copenhagen |
1 - 1 Detalles del partido |
Nykobing FC | Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Slagelse B&I |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 13, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | AB Copenhagen |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Nykobing FC |
1 - 2 Detalles del partido |
FA 2000 | KFUM Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | Vanløse |
1 - 4 Detalles del partido |
Brønshøj | Naestved |
3 - 3 Detalles del partido |
Avarta | Skovshoved |
3 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | AB Tårnby |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 14, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | FA 2000 |
0 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Brønshøj |
0 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | AB Tårnby |
4 - 0 Detalles del partido |
Skovshoved | FC Spartak Nalchik |
1 - 3 Detalles del partido |
Nykobing FC | Avarta |
2 - 0 Detalles del partido |
Naestved | Slagelse B&I |
2 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Hillerød |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FA 2000 | Brønshøj |
3 - 2 Detalles del partido |
Hillerød | Naestved |
2 - 4 Detalles del partido |
AB Tårnby | FC Spartak Nalchik |
2 - 3 Detalles del partido |
Skovshoved | Roskilde |
1 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Nykobing FC |
1 - 3 Detalles del partido |
AB Copenhagen | KFUM Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Avarta | Vanløse |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Avarta |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Slagelse B&I |
1 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | FA 2000 |
0 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Skovshoved |
0 - 1 Detalles del partido |
Brønshøj | AB Tårnby |
2 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | Hillerød |
0 - 0 Detalles del partido |
Naestved | AB Copenhagen |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 17, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
AB Copenhagen | Avarta |
4 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | FA 2000 |
1 - 2 Detalles del partido |
Naestved | Roskilde |
2 - 3 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | KFUM Roskilde |
2 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | Brønshøj |
2 - 0 Detalles del partido |
AB Tårnby | Skovshoved |
2 - 2 Detalles del partido |
Nykobing FC | Vanløse |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 18, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Nykobing FC |
3 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | AB Tårnby |
2 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Naestved |
1 - 2 Detalles del partido |
FA 2000 | AB Copenhagen |
0 - 1 Detalles del partido |
Skovshoved | Slagelse B&I |
0 - 1 Detalles del partido |
Brønshøj | FC Spartak Nalchik |
1 - 1 Detalles del partido |
Avarta | Hillerød |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 19, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | Avarta |
4 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | Skovshoved |
1 - 0 Detalles del partido |
AB Tårnby | Roskilde |
1 - 3 Detalles del partido |
Nykobing FC | KFUM Roskilde |
2 - 1 Detalles del partido |
Naestved | FA 2000 |
0 - 0 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Vanløse |
2 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Brønshøj |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 20, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | FC Spartak Nalchik |
0 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Hillerød |
1 - 0 Detalles del partido |
FA 2000 | Nykobing FC |
2 - 3 Detalles del partido |
AB Tårnby | Slagelse B&I |
0 - 2 Detalles del partido |
Skovshoved | AB Copenhagen |
1 - 4 Detalles del partido |
Brønshøj | KFUM Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Avarta | Naestved |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 21, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Naestved | Skovshoved |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Vanløse |
2 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | Slagelse B&I |
2 - 1 Detalles del partido |
Nykobing FC | AB Tårnby |
3 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Brønshøj |
3 - 1 Detalles del partido |
Avarta | FA 2000 |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 22, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Vanløse |
2 - 1 Detalles del partido |
FA 2000 | FC Spartak Nalchik |
0 - 0 Detalles del partido |
Hillerød | KFUM Roskilde |
1 - 0 Detalles del partido |
AB Tårnby | Naestved |
1 - 2 Detalles del partido |
Skovshoved | Nykobing FC |
0 - 2 Detalles del partido |
Brønshøj | Avarta |
0 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | AB Copenhagen |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 23, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | Naestved |
1 - 0 Detalles del partido |
Vanløse | Skovshoved |
1 - 2 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Slagelse B&I |
1 - 2 Detalles del partido |
FA 2000 | Hillerød |
0 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Roskilde |
0 - 4 Detalles del partido |
Nykobing FC | AB Copenhagen |
3 - 0 Detalles del partido |
Avarta | AB Tårnby |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 24, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
AB Copenhagen | Roskilde |
3 - 2 Detalles del partido |
Naestved | Nykobing FC |
1 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Avarta |
3 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Vanløse |
1 - 0 Detalles del partido |
AB Tårnby | FA 2000 |
0 - 1 Detalles del partido |
Hillerød | FC Spartak Nalchik |
3 - 0 Detalles del partido |
Skovshoved | Brønshøj |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Slagelse B&I |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | AB Copenhagen |
2 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Naestved |
3 - 1 Detalles del partido |
FA 2000 | Skovshoved |
2 - 0 Detalles del partido |
AB Tårnby | Hillerød |
4 - 0 Detalles del partido |
Brønshøj | Nykobing FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Avarta | KFUM Roskilde |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 26, 2nd Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
AB Copenhagen | AB Tårnby |
1 - 1 Detalles del partido |
Nykobing FC | FC Spartak Nalchik |
2 - 0 Detalles del partido |
Naestved | Brønshøj |
5 - 1 Detalles del partido |
Skovshoved | Avarta |
1 - 0 Detalles del partido |
Hillerød | Roskilde |
2 - 3 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Vanløse |
0 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | FA 2000 |
2 - 1 Detalles del partido |