Todos los partidos de fútbol de Friendlies Clubs de Todo el mundo de la temporada 2024-2025. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Club Friendlies 3, Friendlies Clubs | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
SV Wehen | SV Sandhausen |
2 - 1 Detalles del partido |
Darmstadt | Holstein Kiel |
1 - 2 Detalles del partido |
Augsburg | Hoffenheim |
1 - 0 Detalles del partido |
Jong Cambuur | Preussen Munster |
1 - 0 Detalles del partido |
Eintracht F. | Friburgo |
2 - 5 Detalles del partido |
Hansa Rostock | Borussia Dortmund II |
3 - 1 Detalles del partido |
Tasmania Berlin | SV Babelsberg 03 |
2 - 4 Detalles del partido |
FC Thun | Stade Lausanne-Ouchy |
0 - 1 Detalles del partido |
Paderborn II | Sportfreunde Lotte |
1 - 0 Detalles del partido |
IF Gnistan | PK-35 |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Winterthur | Helmond Sport |
0 - 0 Detalles del partido |
Freiburg II | Waldhof Mannheim |
2 - 2 Detalles del partido |
Fortuna Koln | Sportfreunde Siegen |
9 - 1 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Schwarz-Weiß Rehden |
2 - 1 Detalles del partido |
VfL Bochum 1848 | FC Groningen |
2 - 1 Detalles del partido |
Hertha BSC Berlin | Erzgebirge AUE |
2 - 0 Detalles del partido |
Din. Zagreb | Rogaška |
1 - 0 Detalles del partido |
Estac Troyes | Versailles |
3 - 2 Detalles del partido |
Leipzig | FC ST. Gallen |
1 - 0 Detalles del partido |
Sakaryaspor | Rapid |
3 - 3 Detalles del partido |
Union Berlin | Bielefeld |
2 - 0 Detalles del partido |
Schalke 04 | VfL Wolfsburg |
2 - 3 Detalles del partido |
Recife | Oporto |
0 - 0 Detalles del partido |
S.S. de los Reyes | Furiani-Agliani |
2 - 1 Detalles del partido |
Makkabi | Altglienicke |
2 - 5 Detalles del partido |
Alcorcón | Leganés |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Volendam | Partizani |
1 - 1 Detalles del partido |
HHC | Jong AZ |
2024-01-05 Detalles del partido |
NEC Nijmegen | F. Dusseldorf |
2 - 0 Detalles del partido |
SV Meppen | FC Bocholt |
2 - 1 Detalles del partido |
Lokeren-Temse | Lierse Kempenzonen |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Winterthur | FC Kaiserslautern |
2024-01-06 Detalles del partido |
Leuven | Sparta Rotterdam |
2024-01-06 Detalles del partido |
Şanlıurfaspor | FC Viktoria Koln |
0 - 1 Detalles del partido |
Lippstadt 08 | Leuven |
0 - 4 Detalles del partido |
Phönix Lübeck | Concordia Wiemelhausen |
2024-01-06 Detalles del partido |
Annecy | Dijon |
1 - 5 Detalles del partido |
Brusque | Independiente FSJ |
4 - 0 Detalles del partido |
Mazatlán | Monterrey |
1 - 2 Detalles del partido |
ADO Den Haag | Comoras |
0 - 2 Detalles del partido |
Eldense | Twente |
0 - 1 Detalles del partido |
FC WIL 1900 | Grasshoppers |
0 - 5 Detalles del partido |
Lommel United | VVV Venlo |
2024-01-07 Detalles del partido |
Kocaelispor | Universitatea Cluj |
0 - 1 Detalles del partido |
Sprockhovel | Wuppertaler SV |
1 - 2 Detalles del partido |
VfL Bochum 1848 | BV Vitesse |
2 - 0 Detalles del partido |
Utrecht | Waasland |
4 - 4 Detalles del partido |
Eintracht Braunschweig | W. Bremen |
3 - 1 Detalles del partido |
Blau-Weiß 90 Berlin | BAK '07 |
0 - 1 Detalles del partido |
Leverkusen | Venezia FC |
4 - 1 Detalles del partido |
Operario-PR | Cascavel |
4 - 0 Detalles del partido |
Botafogo SP | Noroeste |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Volendam | FC Winterthur |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Winterthur | AFC Hermannstadt |
4 - 2 Detalles del partido |
Lausanne | FC Andorra |
0 - 1 Detalles del partido |
Twente | VfL Osnabruck |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Saarbrucken | FC Zürich |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Heidenheim | SC Paderborn 07 |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Lugano | Genk |
0 - 4 Detalles del partido |
Young Boys | FC Sion |
4 - 3 Detalles del partido |
FC Zürich | Hannover |
0 - 4 Detalles del partido |
Universitatea Cluj | Partizani |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Viktoria Koln | FC Bocholt |
1 - 4 Detalles del partido |
FC Luzern | Karlsruher SC |
1 - 3 Detalles del partido |
Aluminij | Hajduk Split |
0 - 3 Detalles del partido |
Varnsdorf | FK Jablonec 97 |
2 - 0 Detalles del partido |
Paksi SE | BFC Siófok |
3 - 0 Detalles del partido |
Optik Rathenow | Viktoria Berlin |
0 - 4 Detalles del partido |
LASK Linz | Hansa Rostock |
2 - 1 Detalles del partido |
SpVgg Greuther Furth | FC Ingolstadt 04 |
0 - 1 Detalles del partido |
Brujas | FC Nurnberg |
2024-01-10 Detalles del partido |
Din. Zagreb | Triglav |
7 - 0 Detalles del partido |
Neuchâtel Xamax FC | Grasshoppers |
1 - 1 Detalles del partido |
Basilea | FC Aarau |
2 - 3 Detalles del partido |
Hertha BSC Berlin | KV Mechelen |
0 - 3 Detalles del partido |
SV Elversberg | Antequera |
2 - 2 Detalles del partido |
Dynamo Dresden | FC Kaiserslautern |
3 - 0 Detalles del partido |
Luckenwalde | Tasmania Berlin |
1 - 0 Detalles del partido |
BSG Chemie Leipzig | VfL Halle |
3 - 2 Detalles del partido |
RWDM | R. Charleroi SC |
2024-01-10 Detalles del partido |
Augsburg II | Schalke 04 II |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Zürich | Hamburgo |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Winterthur | Livingston |
3 - 2 Detalles del partido |
PK-35 | Ilves Tampere |
0 - 0 Detalles del partido |
HNK Gorica | Sturm Graz |
2024-01-12 Detalles del partido |
FC Luzern | Standard Liege |
1 - 2 Detalles del partido |
Podbrezová | Liptovský Mikuláš |
4 - 0 Detalles del partido |
Bielefeld | SV Rodinghausen |
0 - 3 Detalles del partido |
Nyiregyhaza | MFK Košice |
1 - 0 Detalles del partido |
KVC Westerlo | FC Bocholt |
2 - 2 Detalles del partido |
Viborg | SonderjyskE |
2 - 1 Detalles del partido |
Videoton FC | Hajduk Split |
2024-01-12 Detalles del partido |
Union St. Gilloise | FC ST. Gallen |
4 - 0 Detalles del partido |
MTK Budapest | FC Magdeburg |
2 - 4 Detalles del partido |
Servette FC | Hibernian |
5 - 1 Detalles del partido |
FC Lugano | FC Schaffhausen |
1 - 0 Detalles del partido |
CSKA Sofia | PFC Litex Lovech |
5 - 3 Detalles del partido |
Zalaegerszegi TE | Nafta |
8 - 0 Detalles del partido |
Chemnitzer FC | Hallescher FC |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Luzern | Lincoln Red Imps FC |
5 - 0 Detalles del partido |
Paderborn II | SV Meppen |
1 - 4 Detalles del partido |
SV Wehen | Sint-Truidense |
2 - 2 Detalles del partido |
FC St. Pauli | VfL Osnabruck |
2024-01-12 Detalles del partido |
SKN ST. Polten | Traiskirchen |
7 - 0 Detalles del partido |
Austria Vienna (Am) | Stripfing |
1 - 2 Detalles del partido |
Hannover 96 II | Lupo-Martini |
0 - 0 Detalles del partido |
Leobendorf | Bruck an der Mur |
4 - 0 Detalles del partido |
Radomiak Radom | Widzew Łódź |
2 - 2 Detalles del partido |
Varnsdorf | Bischofswerdaer FV |
3 - 1 Detalles del partido |
SK Dynamo Ceské Budéjovice | Vysočina Jihlava II |
2 - 2 Detalles del partido |
FK Mladá Boleslav | Táborsko |
2 - 0 Detalles del partido |
Fach-Donaufeld | SV Horn |
3 - 5 Detalles del partido |
Skalica | Vyškov |
0 - 1 Detalles del partido |
Viktoria Plzen | FK Viktoria Žižkov |
2 - 0 Detalles del partido |
FK Marila Príbram | Admira Praha |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Liefering | Kufstein |
4 - 2 Detalles del partido |
SVG Reichenau | WSG Wattens |
1 - 7 Detalles del partido |
Karviná | Líšeň |
1 - 0 Detalles del partido |
SV Rodinghausen | Bersenbrück |
6 - 0 Detalles del partido |
FC Slovan Liberec | Miedz Legnica |
3 - 0 Detalles del partido |
Paksi SE | BVSC |
3 - 2 Detalles del partido |
Kisvarda FC | Zemplín Michalovce |
1 - 1 Detalles del partido |
BFC Dynamo | Optik Rathenow |
2 - 1 Detalles del partido |
BW Lohne | SSV Jeddeloh |
3 - 2 Detalles del partido |
Young Boys | FC Vaduz |
3 - 2 Detalles del partido |
Hannover | Holstein Kiel |
3 - 2 Detalles del partido |
Hansa Rostock | VfB Lubeck |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Gutersloh | Preußen Münster II |
2 - 2 Detalles del partido |
Kolding IF | Odense |
3 - 2 Detalles del partido |
Hilden | Wegberg-Beeck |
2 - 1 Detalles del partido |
IF Gnistan | FC Haka |
1 - 1 Detalles del partido |
Schalke 04 | Eupen |
3 - 1 Detalles del partido |
AC Bellinzona | Stade Lausanne-Ouchy |
2024-01-13 Detalles del partido |
Tychy 71 | Hutnik Kraków |
3 - 3 Detalles del partido |
Farul Constanta | PFC Cherno More Varna |
2 - 0 Detalles del partido |
SJK | Paide |
3 - 0 Detalles del partido |
Odra Opole | Ślęza Wrocław |
4 - 0 Detalles del partido |
Nykobing FC | Hvidovre |
1 - 5 Detalles del partido |
SKU Amstetten | Gurten |
4 - 0 Detalles del partido |
KuPS Kuopio | MP |
3 - 0 Detalles del partido |
Freialdenhoven | Düren Merzenich |
0 - 3 Detalles del partido |
Erkenschwick | SSVg Velbert |
5 - 0 Detalles del partido |
FC Nordsjaelland | B 93 |
4 - 0 Detalles del partido |
MSV Duisburg | Borussia M'gladbach II |
3 - 0 Detalles del partido |
Rot-weiss Essen | FSV Zwickau |
5 - 3 Detalles del partido |
Austria Klagenfurt | NK Domžale |
3 - 2 Detalles del partido |
Rapid Viena | Wiener SC |
5 - 0 Detalles del partido |
SpVgg Unterhaching | SCR Altach |
4 - 1 Detalles del partido |
Bielefeld | F. Dusseldorf |
2 - 2 Detalles del partido |
Preussen Munster | VfB Oldenburg |
4 - 3 Detalles del partido |
Salzburgo | SV Elversberg |
2 - 3 Detalles del partido |
FC Koper | NK Osijek |
0 - 2 Detalles del partido |
Karviná | Opava |
4 - 0 Detalles del partido |
Din. Zagreb | NK Celje |
2 - 0 Detalles del partido |
Lausanne | Stade Nyonnais |
2 - 0 Detalles del partido |
Athlone Town | Saint Patrick's Athletic FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Young Boys | FC WIL 1900 |
1 - 0 Detalles del partido |
Hertha BSC Berlin | Glasgow Rangers |
1 - 0 Detalles del partido |
Naestved | Lyngby |
2 - 4 Detalles del partido |
Votuporanguense | Mirassol |
2 - 1 Detalles del partido |
LASK Linz | Steaua Bucarest |
1 - 3 Detalles del partido |
CS Universitatea Craiova | Slovácko |
1 - 1 Detalles del partido |
Rotenburger SV | SV Drochtersen/assel |
1 - 5 Detalles del partido |
Dynamo Dresden | Pardubice II |
3 - 0 Detalles del partido |
Borussia Dortmund II | Fortuna Koln |
0 - 0 Detalles del partido |
Universitario | Atletico Nacional |
1 - 1 Detalles del partido |
Sporting Cristal | U. Católica |
4 - 0 Detalles del partido |
Paysandu | Tuna Luso |
2 - 1 Detalles del partido |
Cerro Largo | Atletico Tucuman |
0 - 1 Detalles del partido |
Debreceni | MKS Cracovia Kraków |
2024-01-16 Detalles del partido |
Yverdon Sport | Stade Nyonnais |
1 - 3 Detalles del partido |
NK Osijek | NK Celje |
0 - 1 Detalles del partido |
Din. Zagreb | Makedonija GjP |
4 - 1 Detalles del partido |
Slavia Praga | SonderjyskE |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Winterthur | Rapperswil |
4 - 0 Detalles del partido |
Chemnitzer FC | Alemannia Aachen |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Zürich | FC Aarau |
2024-01-16 Detalles del partido |
Traiskirchen | SV Lafnitz |
1 - 1 Detalles del partido |
Deutschlandsberger SC | Sturm Graz II |
1 - 2 Detalles del partido |
BW Lohne | Schwarz-Weiß Rehden |
2 - 2 Detalles del partido |
Borussia M'gladbach II | KFC Uerdingen 05 |
4 - 0 Detalles del partido |
Eintracht Norderstedt | Tus Dassendorf |
2 - 1 Detalles del partido |
Glasgow Rangers | Copenhague |
2 - 2 Detalles del partido |
KS Polonia Bytom | KS Ruch Chorzów |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Koper | Hajduk Split |
1 - 1 Detalles del partido |
Korona Kielce | Sturm Graz |
0 - 0 Detalles del partido |
Jagiellonia Bialystok | Motor Lublin |
0 - 0 Detalles del partido |
Din. Zagreb | Slask Wroclaw |
3 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Neftchi |
1 - 1 Detalles del partido |
Vasas SC | Levski Sofia |
3 - 2 Detalles del partido |
Monterrey | Millonarios |
2024-01-17 Detalles del partido |
Fortuna Düsseldorf II | SF Baumberg |
3 - 0 Detalles del partido |
Luckenwalde | BFC Siófok |
0 - 0 Detalles del partido |
KSP Polonia Warszawa | Chrobry Głogów |
1 - 3 Detalles del partido |
Mezokovesd-zsory | Budafoki LC |
2 - 3 Detalles del partido |
Pafos | Zalaegerszegi TE |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Slovan Liberec | Vysočina Jihlava II |
2 - 2 Detalles del partido |
Schalke 04 II | Fortuna Koln |
2 - 1 Detalles del partido |
Mjällby | GIF Sundsvall |
2024-01-17 Detalles del partido |
SKN ST. Polten | TSV Hartberg |
3 - 3 Detalles del partido |
Admira Wacker | Krems |
2 - 0 Detalles del partido |
Puskas Academy | Aarhus |
3 - 3 Detalles del partido |
Rapid Viena | Slovácko |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Maritsa Plovdiv |
2 - 2 Detalles del partido |
Grazer AK | Wolfsberger |
0 - 1 Detalles del partido |
Górnik Zabrze | Karviná |
2 - 3 Detalles del partido |
Tychy 71 | GKS Katowice |
1 - 0 Detalles del partido |
Puszcza Niepołomice | Odra Opole |
3 - 0 Detalles del partido |
Botev Vratsa | Montana |
2 - 3 Detalles del partido |
Podbrezová | 1. FC Tatran Prešov |
2 - 1 Detalles del partido |
Randers FC | Hobro |
3 - 0 Detalles del partido |
Slavia Praga | AIK |
2 - 0 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | Nasaf |
1 - 2 Detalles del partido |
KuPS Kuopio | AC oulu |
5 - 2 Detalles del partido |
SK Dynamo Ceské Budéjovice | SKU Amstetten |
6 - 3 Detalles del partido |
FC Midtjylland | Aalborg BK |
1 - 4 Detalles del partido |
Sigma Olomouc II | Zlín II |
2 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | Stockholm Internazionale |
2024-01-19 Detalles del partido |
Raufoss | Skeid |
2 - 1 Detalles del partido |
Turku PS | PK-35 |
1 - 2 Detalles del partido |
Ried | WSG Wattens |
2024-01-19 Detalles del partido |
Esbjerg fB | Viborg |
3 - 1 Detalles del partido |
B 93 | Odense |
3 - 3 Detalles del partido |
Vendsyssel FF | IFK Göteborg |
1 - 0 Detalles del partido |
Vasas SC | SCR Altach |
2 - 0 Detalles del partido |
Salzburgo | Bodo-Glimt |
6 - 0 Detalles del partido |
First Vienna | Wiener Viktoria |
9 - 2 Detalles del partido |
Bayern München II | Ried |
2024-01-19 Detalles del partido |
Brühl | FC Schaffhausen |
1 - 2 Detalles del partido |
Widzew Łódź | Warta Poznań |
5 - 1 Detalles del partido |
Chrobry Głogów | Miedz Legnica |
2 - 1 Detalles del partido |
Austria Klagenfurt | Bravo |
1 - 1 Detalles del partido |
Haugesund | FK Vardar |
3 - 2 Detalles del partido |
Legia Varsovia | Kecskeméti TE |
2024-01-20 Detalles del partido |
Hajduk Split | Slask Wroclaw |
3 - 1 Detalles del partido |
NK Osijek | Makedonija GjP |
0 - 0 Detalles del partido |
Motor Lublin | Stal Rzeszów |
2 - 0 Detalles del partido |
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 | CSKA 1948 |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Pirin Blagoevgrad | Strumska Slava |
1 - 3 Detalles del partido |
PFC Litex Lovech | Etar Veliko Tarnovo |
1 - 2 Detalles del partido |
Kecskeméti TE | Sturm Graz |
2 - 1 Detalles del partido |
MKS Cracovia Kraków | Sturm Graz |
1 - 2 Detalles del partido |
Tychy 71 | Jastrzębie |
1 - 1 Detalles del partido |
Korona Kielce | FK Vozdovac |
2024-01-20 Detalles del partido |
Mezokovesd-zsory | MFK Košice |
1 - 2 Detalles del partido |
CSKA Sofia | FC Chornomorets Odesa |
2024-01-20 Detalles del partido |
Wuppertaler SV | SV Meppen |
2 - 0 Detalles del partido |
Zalaegerszegi TE | Estrella Roja |
0 - 1 Detalles del partido |
Motor Lublin | Znicz Pruszków |
2 - 1 Detalles del partido |
Arda Kardzhali | Lada Dimitrovgrad |
2 - 1 Detalles del partido |
Viktoria Plzen | Dukla Praha |
1 - 0 Detalles del partido |
Písek | Táborsko |
1 - 4 Detalles del partido |
FC Baník Ostrava | Vyškov |
0 - 0 Detalles del partido |
Vejle BK | SonderjyskE |
2024-01-20 Detalles del partido |
SV Drochtersen/assel | SV Rodinghausen |
2 - 2 Detalles del partido |
Copenhague | Fremad Amager |
2024-01-20 Detalles del partido |
Rot-weiss Oberhausen | VfB Oldenburg |
2 - 1 Detalles del partido |
AC Horsens | Aarhus Fremad |
0 - 4 Detalles del partido |
Eintracht Norderstedt | Heeslinger SC |
2024-01-20 Detalles del partido |
SSV Jeddeloh | SV Meppen |
2024-01-20 Detalles del partido |
FC WIL 1900 | Dornbirn |
4 - 0 Detalles del partido |
DAC 1904 Dunajská Streda | TSV Hartberg |
1 - 0 Detalles del partido |
NK Osijek | Videoton FC |
2 - 0 Detalles del partido |
MFK Ružomberok | Zaglebie Sosnowiec |
2 - 1 Detalles del partido |
Brondby | Hvidovre |
1 - 3 Detalles del partido |
FF Jaro | SJK |
0 - 2 Detalles del partido |
Paide | Inter Turku |
3 - 3 Detalles del partido |
Wiener Viktoria | SV Horn |
1 - 2 Detalles del partido |
Bonner SC | Fortuna Düsseldorf II |
2024-01-20 Detalles del partido |
Fortuna Koln | Bergisch Gladbach |
2024-01-20 Detalles del partido |
Sonsbeck | FC Bocholt |
0 - 0 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Djurgårdens |
3 - 0 Detalles del partido |
BW Lohne | Germania Egestorf |
1 - 5 Detalles del partido |
Holstein Kiel II | Werder Bremen II |
2024-01-20 Detalles del partido |
Straelen | SSVg Velbert |
2024-01-20 Detalles del partido |
FC Gutersloh | Hessen Kassel |
3 - 2 Detalles del partido |
Rapperswil | FC Vaduz |
2 - 2 Detalles del partido |
Wiedenbrück | ASC Dortmund |
0 - 3 Detalles del partido |
SJK Akatemia | vaasa PS |
1 - 0 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Preußen Münster II |
2024-01-20 Detalles del partido |
FSV Frankfurt | Düren Merzenich |
2024-01-20 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Mjällby |
0 - 3 Detalles del partido |
Sparta Praga | Copenhague |
2 - 0 Detalles del partido |
Preußen Münster II | Spelle-Venhaus |
4 - 1 Detalles del partido |
MŠK Žilina | Karviná |
7 - 4 Detalles del partido |
IF Gnistan | EIF |
1 - 1 Detalles del partido |
St. Louis City | Nashville SC |
2 - 2 Detalles del partido |
Nizhny Novgorod | Jeonbuk Motors |
1 - 1 Detalles del partido |
Debreceni | Olimpija Ljubljana |
0 - 4 Detalles del partido |
Radomiak Radom | Novi Pazar |
1 - 3 Detalles del partido |
Zaglebie Lubin | FC Koper |
2 - 0 Detalles del partido |
Levski Sofia | Oleksandria |
1 - 2 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | FK Sokol Saratov |
2 - 1 Detalles del partido |
Shakhtar Donetsk | Ludogorets |
2024-01-21 Detalles del partido |
Wiedenbrück | Victoria Clarholz |
2 - 0 Detalles del partido |
Eimsbütteler TV U19 | Concordia Wiemelhausen |
2024-01-21 Detalles del partido |
Kolding IF | Kilia Kiel |
2 - 1 Detalles del partido |
Bayreuth | Chemnitzer FC |
2024-01-21 Detalles del partido |
Schalke 04 II | Schermbeck |
5 - 1 Detalles del partido |
Lyngby | Hillerød |
3 - 1 Detalles del partido |
Pogon Szczecin | NK Celje |
1 - 1 Detalles del partido |
Vancouver | Puskas Academy |
0 - 2 Detalles del partido |
SCR Altach | Nyiregyhaza |
1 - 1 Detalles del partido |
VfL Oldenburg | Bremer Sv |
1 - 0 Detalles del partido |
Rot-weiss Oberhausen | SW Essen |
2024-01-22 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Górnik Zabrze |
3 - 4 Detalles del partido |
ŁKS Łódź | FK Atyrau |
1 - 0 Detalles del partido |
KS Ruch Chorzów | Kecskeméti TE |
1 - 1 Detalles del partido |
Slask Wroclaw | NK Domžale |
2 - 1 Detalles del partido |
Skive | Vendsyssel FF |
2 - 4 Detalles del partido |
Rodina Moskva | FC Rostov |
2 - 1 Detalles del partido |
Kalmar FF | Kristianstad |
1 - 2 Detalles del partido |
Austria Viena | Floridsdorfer AC |
2024-01-23 Detalles del partido |
Bayern Alzenau | Barockstadt Fulda-Lehn. |
2024-01-23 Detalles del partido |
GIF Sundsvall | Hudiksvall |
2 - 0 Detalles del partido |
Austin | Philadelphia |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Etar Veliko Tarnovo |
2024-01-24 Detalles del partido |
FC Khimki | Krasnodar 2 |
2024-01-24 Detalles del partido |
TSV Hartberg | Admira Wacker |
1 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | FC Shinnik Yaroslavl |
2024-01-24 Detalles del partido |
Akron | Lokomotiv M |
2 - 0 Detalles del partido |
Debreceni | Novi Pazar |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Slovan Liberec | Obolon'-Brovar |
2024-01-24 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | FK Vozdovac |
2024-01-24 Detalles del partido |
Resovia Rzeszów | MFK Košice |
2024-01-24 Detalles del partido |
Chrobry Głogów | Odra Opole |
1 - 3 Detalles del partido |
Paksi SE | FC BW Linz |
0 - 0 Detalles del partido |
Levski Sofia | Tuzla City |
2 - 0 Detalles del partido |
Zenit | Jeonbuk Motors |
5 - 1 Detalles del partido |
FC Slovan Liberec | PFC Cherno More Varna |
1 - 0 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | FC Koper |
2 - 0 Detalles del partido |
New England | New York Rb |
0 - 3 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Ludogorets |
0 - 3 Detalles del partido |
CSKA 1948 | Arda Kardzhali |
1 - 0 Detalles del partido |
Dukla Praha | FK Marila Príbram |
1 - 3 Detalles del partido |
MŠK Žilina | Liptovský Mikuláš |
5 - 0 Detalles del partido |
SGV Freiberg | Mechtersheim |
3 - 0 Detalles del partido |
Tus Dassendorf | Holstein Kiel II |
2 - 2 Detalles del partido |
BW Lohne | VfL Oldenburg |
0 - 2 Detalles del partido |
Wisla Plock | FK Vozdovac |
2024-01-25 Detalles del partido |
SCR Altach | Pogon Szczecin |
2024-01-25 Detalles del partido |
Lech Poznan | Shakhtar Donetsk |
1 - 3 Detalles del partido |
Debreceni | Buducnost Podgorica |
2 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Maribor |
3 - 0 Detalles del partido |
CSKA 1948 | Sturm Graz |
2024-01-25 Detalles del partido |
Dnipro-1 | Sturm Graz |
1 - 2 Detalles del partido |
Legia Varsovia | Rapid Viena |
1 - 1 Detalles del partido |
Szeged 2011 | Rapid Viena |
1 - 1 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Sturm Graz |
2024-01-25 Detalles del partido |
Baltika | Borac Banja Luka |
2 - 0 Detalles del partido |
Sparta Praga | Puskas Academy |
2 - 0 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Torpedo Moskva |
3 - 2 Detalles del partido |
Viborg | AC Horsens |
4 - 2 Detalles del partido |
Skeid | Ham-Kam |
2 - 5 Detalles del partido |
Malmoe | Silkeborg |
2 - 0 Detalles del partido |
Kolding IF | FC Nordsjaelland |
1 - 0 Detalles del partido |
Austria Klagenfurt | Sturm Graz II |
3 - 1 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Paksi SE |
0 - 2 Detalles del partido |
Balkan Botevgrad | PFC Lokomotiv Sofia |
2 - 1 Detalles del partido |
FK Teplice | Kecskeméti TE |
0 - 0 Detalles del partido |
KS Ruch Chorzów | Drita |
0 - 1 Detalles del partido |
Widzew Łódź | AS Trencin |
2 - 2 Detalles del partido |
MKS Cracovia Kraków | FC Zorya Luhansk |
2 - 0 Detalles del partido |
Korona Kielce | SK Dynamo Ceské Budéjovice |
0 - 1 Detalles del partido |
NK Domžale | Rukh Vynnyky |
3 - 2 Detalles del partido |
Austin | FC Cincinnati |
2 - 1 Detalles del partido |
Kjelsås | Stabaek |
2024-01-26 Detalles del partido |
Bravo | Ried |
1 - 2 Detalles del partido |
Elfsborg | Odense |
3 - 3 Detalles del partido |
KFUM Oslo | Mjøndalen |
2 - 0 Detalles del partido |
Kecskeméti TE | FC ViOn Zlaté Moravce |
3 - 0 Detalles del partido |
Raufoss | Stabaek |
2 - 3 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | SonderjyskE |
2 - 7 Detalles del partido |
LASK Linz | Podbrezová |
2 - 0 Detalles del partido |
Odd | Notodden |
5 - 0 Detalles del partido |
Austria Viena | DAC 1904 Dunajská Streda |
3 - 0 Detalles del partido |
Lyngby | Norrköping |
4 - 1 Detalles del partido |
St. Louis City | Columbus |
2024-01-26 Detalles del partido |
First Vienna | Donau |
2024-01-26 Detalles del partido |
IFK Göteborg | Halmstad |
0 - 1 Detalles del partido |
Varbergs | Helsingborgs IF |
2 - 3 Detalles del partido |
Copenhague | Aarhus |
2024-01-27 Detalles del partido |
Warta Poznań | FC Slovan Liberec |
1 - 1 Detalles del partido |
Las Palmas | Viking |
0 - 2 Detalles del partido |
Orgryte IS | Oddevold |
1 - 0 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | Fredrikstad FK |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Lokomotiv Sofia | Septemvri Sofia |
1 - 1 Detalles del partido |
Mossley | Kjelsås |
2 - 1 Detalles del partido |
Odra Opole | Miedz Legnica |
0 - 2 Detalles del partido |
WSG Wattens | FC Koper |
1 - 2 Detalles del partido |
Molde FK | Kristiansund |
3 - 1 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | Ludogorets |
1 - 3 Detalles del partido |
PFC Beroe Stara Zagora | Atletik Kuklen |
6 - 2 Detalles del partido |
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 | PFC Pirin Blagoevgrad |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Bocholt | Straelen |
2024-01-27 Detalles del partido |
Vejle BK | FK Velež |
2 - 1 Detalles del partido |
Saint Patrick's Athletic FC | Drogheda United FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Motor Lublin | Resovia Rzeszów |
0 - 0 Detalles del partido |
Austria Lustenau | Slovácko |
2024-01-27 Detalles del partido |
Kazincbarcikai | MFK Košice |
1 - 2 Detalles del partido |
MTK Budapest | Dukla Banská Bystrica |
3 - 2 Detalles del partido |
Zenit | FC Ural |
1 - 0 Detalles del partido |
Hillerød | Hvidovre |
7 - 2 Detalles del partido |
Chrobry Głogów | Górnik Polkowice |
3 - 2 Detalles del partido |
Vasas SC | Videoton FC |
0 - 3 Detalles del partido |
Mezokovesd-zsory | Nyiregyhaza |
0 - 0 Detalles del partido |
Znicz Pruszków | Kalisz |
2024-01-27 Detalles del partido |
Slavia Praga | Beijing Guoan |
3 - 1 Detalles del partido |
Chicago Fire | New York Rb |
2 - 2 Detalles del partido |
Ranheim | Lisburn Distillery FC |
5 - 0 Detalles del partido |
FC Baník Ostrava | Obolon'-Brovar |
3 - 1 Detalles del partido |
Sigma Olomouc II | Frýdek-Místek |
2 - 0 Detalles del partido |
Písek | Dukla Praha |
1 - 1 Detalles del partido |
Táborsko | FK Marila Príbram |
3 - 2 Detalles del partido |
FC Zlín | Vyškov |
0 - 0 Detalles del partido |
Skalica | Púchov |
6 - 1 Detalles del partido |
MP | PEPO |
1 - 0 Detalles del partido |
Zbrojovka Brno II | Hodonín |
5 - 0 Detalles del partido |
Líšeň | Spartak Myjava |
3 - 2 Detalles del partido |
Deisenhofen | Buchbach |
2 - 6 Detalles del partido |
Saint Patrick's Athletic FC | Bohemians |
1 - 1 Detalles del partido |
Kalmar FF | HB Koge |
4 - 3 Detalles del partido |
Hannover 96 II | SV Rodinghausen |
2024-01-27 Detalles del partido |
IK brage | Gefle IF |
3 - 0 Detalles del partido |
Sarpsborg | Sandefjord |
2 - 0 Detalles del partido |
Grorud | Skeid |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Trnava | TSV Hartberg |
0 - 0 Detalles del partido |
Vejgaard B | Vendsyssel FF |
2024-01-27 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Djurgårdens |
0 - 0 Detalles del partido |
Sirius | Degerfors IF |
1 - 1 Detalles del partido |
SKU Amstetten | Rapid Wien II |
4 - 1 Detalles del partido |
Düren Merzenich | TuS Koblenz |
2 - 1 Detalles del partido |
Wormatia Worms | FSV Frankfurt |
0 - 0 Detalles del partido |
Brommapojkarna | AIK |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Schweinfurt 05 | Würzburger FV |
2 - 1 Detalles del partido |
Mjällby | B 93 |
4 - 2 Detalles del partido |
Augsburg II | Eintracht Bamberg |
2 - 2 Detalles del partido |
Salzburgo | Slask Wroclaw |
0 - 0 Detalles del partido |
Wiedenbrück | Hessen Kassel |
1 - 0 Detalles del partido |
Kilia Kiel | Altona 93 |
2024-01-27 Detalles del partido |
Athlone Town | Shelbourne |
1 - 3 Detalles del partido |
Teutonia Ottensen | Todesfelde |
5 - 0 Detalles del partido |
Eintracht Norderstedt | Preußen Münster II |
1 - 2 Detalles del partido |
FC 1906 Erlensee | FSV Mainz 05 II |
4 - 7 Detalles del partido |
SV Drochtersen/assel | Kickers Emden |
1 - 1 Detalles del partido |
MŠK Žilina | Podbeskidzie |
5 - 0 Detalles del partido |
FC Baník Ostrava | Olimpija Ljubljana |
3 - 2 Detalles del partido |
Krems | SKN ST. Polten |
0 - 1 Detalles del partido |
Sturm Graz | MTK Budapest |
2024-01-27 Detalles del partido |
Orlando City SC | Flamengo |
1 - 1 Detalles del partido |
New York City FC | Philadelphia |
1 - 3 Detalles del partido |
Birmingham Legion | Atlanta United |
1 - 2 Detalles del partido |
U. Católica | Universidad de Chile |
1 - 3 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Vejle BK |
1 - 0 Detalles del partido |
Radomiak Radom | FK Napredak |
0 - 1 Detalles del partido |
Los Angeles FC | FC Nordsjaelland |
1 - 3 Detalles del partido |
Gyori ETO FC | Zalaegerszegi TE |
2024-01-28 Detalles del partido |
Arsenal Tula | S.S. Murata |
0 - 0 Detalles del partido |
GKS Piast Gliwice | Hirnyk |
0 - 2 Detalles del partido |
CSKA 1948 | Montana |
2 - 1 Detalles del partido |
Örebro | Sandviken |
2 - 1 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Bersenbrück |
3 - 4 Detalles del partido |
Fortuna Koln | TSV Steinbach |
2 - 1 Detalles del partido |
Wisla Plock | Oleksandria |
2 - 0 Detalles del partido |
Legia Varsovia | Dinamo Kiev |
3 - 1 Detalles del partido |
Bodo-Glimt | Sparta Praga |
0 - 2 Detalles del partido |
Silkeborg | Viborg |
2 - 2 Detalles del partido |
FC ViOn Zlaté Moravce | Veres Rivne |
0 - 0 Detalles del partido |
SK Sigma Olomouc | Zaglebie Lubin |
2024-01-30 Detalles del partido |
FK Teplice | Ludogorets |
3 - 1 Detalles del partido |
Akademija Pandev | KS Ruch Chorzów |
1 - 2 Detalles del partido |
Sturm Graz | Rukh Vynnyky |
0 - 0 Detalles del partido |
Bravo | Rukh Vynnyky |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Baník Ostrava | Dinamo Kiev |
3 - 2 Detalles del partido |
Raufoss | Ham-Kam |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Liefering | Mónaco |
2024-01-30 Detalles del partido |
Randers FC | Vendsyssel FF |
4 - 0 Detalles del partido |
Fremad Amager | Hillerød |
2 - 3 Detalles del partido |
Levski Sofia | FC Baník Ostrava |
0 - 3 Detalles del partido |
Halmstad | Utsikten |
2 - 0 Detalles del partido |
Krems | SV Horn |
1 - 5 Detalles del partido |
Nürnberg II | Ammerthal |
2 - 2 Detalles del partido |
Abtswind | Greuther Fürth II |
0 - 2 Detalles del partido |
Etar Veliko Tarnovo | Septemvri Sofia |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Pirin Blagoevgrad | Marek |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Slovan Liberec | Widzew Łódź |
2 - 0 Detalles del partido |
FK Mladá Boleslav | Buducnost Podgorica |
2 - 0 Detalles del partido |
PFC Beroe Stara Zagora | Maritsa Plovdiv |
0 - 0 Detalles del partido |
Jagiellonia Bialystok | FC Zorya Luhansk |
2 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Fakel Voronezh |
1 - 2 Detalles del partido |
Varnsdorf | Slovan Liberec II |
6 - 1 Detalles del partido |
Bravo | TSV Hartberg |
1 - 0 Detalles del partido |
B 93 | Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
FV Engers 07 | FSV Mainz 05 II |
1 - 1 Detalles del partido |
Warta Poznań | Shkendija |
0 - 1 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Rubin Kazan |
1 - 0 Detalles del partido |
Zaglebie Lubin | Dinamo Batumi |
1 - 1 Detalles del partido |
Malmoe | Sparta Praga |
1 - 2 Detalles del partido |
Odd | Mjøndalen |
3 - 2 Detalles del partido |
Sandnes ULF | Viking |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Cincinnati | New England |
2024-02-01 Detalles del partido |
FC Astoria Walldorf | Fortuna Heddesheim |
0 - 0 Detalles del partido |
WSG Wattens | Borac Banja Luka |
1 - 0 Detalles del partido |
Molde FK | FC Midtjylland |
2024-02-02 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | Dnipro-1 |
4 - 1 Detalles del partido |
Radomiak Radom | Motor Lublin |
2 - 1 Detalles del partido |
Buducnost Podgorica | Slovácko |
1 - 2 Detalles del partido |
Slask Wroclaw | Kalisz |
2 - 1 Detalles del partido |
Levski Sofia | Dinamo Kiev |
1 - 0 Detalles del partido |
Karviná | Skalica |
2 - 1 Detalles del partido |
Grazer AK | SV Kapfenberg |
2 - 1 Detalles del partido |
Raufoss | Stabaek |
2024-02-02 Detalles del partido |
Hobro | Skive |
2 - 2 Detalles del partido |
MKS Cracovia Kraków | Podbrezová |
1 - 0 Detalles del partido |
First Vienna | FC BW Linz |
3 - 1 Detalles del partido |
GIF Sundsvall | Gefle IF |
6 - 1 Detalles del partido |
Polessya | Kalmar FF |
0 - 1 Detalles del partido |
First Vienna | Fach-Donaufeld |
4 - 0 Detalles del partido |
Deutschlandsberger SC | SV Lafnitz |
5 - 1 Detalles del partido |
Austria Vienna (Am) | SV Horn |
2 - 0 Detalles del partido |
Neusiedl | Floridsdorfer AC |
0 - 0 Detalles del partido |
Kjelsås | Stabaek |
4 - 1 Detalles del partido |
IFK Göteborg | Silkeborg |
2024-02-02 Detalles del partido |
FC Zlín | Líšeň |
2024-02-03 Detalles del partido |
Varbergs | Tvååker |
0 - 1 Detalles del partido |
AS Trencin | Vyškov |
1 - 0 Detalles del partido |
Sandefjord | Mossley |
2 - 3 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Dinamo Moscow |
2 - 3 Detalles del partido |
Wisla Plock | Lech Poznan |
2024-02-03 Detalles del partido |
PFC Pirin Blagoevgrad | PFC Lokomotiv Sofia |
3 - 1 Detalles del partido |
SK Sigma Olomouc | Vejle BK |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Mladá Boleslav | Ludogorets |
1 - 1 Detalles del partido |
DAC 1904 Dunajská Streda | FC Zlín |
0 - 1 Detalles del partido |
Górnik Łęczna | Stal Rzeszów |
2 - 3 Detalles del partido |
GKS Katowice | Hutnik Kraków |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Beroe Stara Zagora | PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 |
3 - 2 Detalles del partido |
TSV Steinbach | FV Engers 07 |
1 - 0 Detalles del partido |
Resovia Rzeszów | Podbrezová |
5 - 0 Detalles del partido |
FC Koper | Rukh Vynnyky |
2024-02-03 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Bohemians 1905 |
2 - 1 Detalles del partido |
KSP Polonia Warszawa | SCM Gloria Buzău |
1 - 1 Detalles del partido |
Veres Rivne | FK Jablonec 97 |
2 - 2 Detalles del partido |
GKS Piast Gliwice | Korona Kielce |
2024-02-03 Detalles del partido |
Vlašim | Vysočina Jihlava II |
0 - 4 Detalles del partido |
Hohenems | Dornbirn |
0 - 2 Detalles del partido |
Viktoria Plzeň II | FK Marila Príbram |
0 - 2 Detalles del partido |
Heimstetten | Buchbach |
1 - 1 Detalles del partido |
Suduva Marijampole | Wigry Suwałki |
1 - 1 Detalles del partido |
Örebro | IK brage |
1 - 2 Detalles del partido |
Trelleborgs FF | Helsingborgs IF |
0 - 1 Detalles del partido |
AC Horsens | Östersunds |
3 - 0 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Täby |
7 - 1 Detalles del partido |
Esbjerg fB | Holstebro |
2 - 2 Detalles del partido |
FC ViOn Zlaté Moravce | Komárno |
2024-02-03 Detalles del partido |
Degerfors IF | Skövde AIK |
0 - 0 Detalles del partido |
TSV Hartberg | Rukh Vynnyky |
1 - 1 Detalles del partido |
Žilina II | Sigma Olomouc II |
3 - 3 Detalles del partido |
Kilia Kiel | SV Eichede |
1 - 2 Detalles del partido |
Sirius | Vasteras SK FK |
1 - 3 Detalles del partido |
Utsikten | Landskrona BoIS |
0 - 0 Detalles del partido |
IFK Varnamo | Orgryte IS |
0 - 1 Detalles del partido |
Egersund | Vidar |
3 - 1 Detalles del partido |
Viktoria Aschaffenburg | Bayern Alzenau |
0 - 3 Detalles del partido |
Raufoss | Valerenga |
1 - 2 Detalles del partido |
Falkenbergs | Osters IF |
2 - 2 Detalles del partido |
FSV Frankfurt | Nürnberg II |
0 - 2 Detalles del partido |
BW Lohne | Preußen Münster II |
2024-02-03 Detalles del partido |
FK Teplice | Dukla Praha |
5 - 0 Detalles del partido |
MŠK Žilina | Zbrojovka Brno II |
2 - 2 Detalles del partido |
Abtswind | FC Wurzburger Kickers |
0 - 4 Detalles del partido |
AC Horsens | Hirnyk |
2024-02-03 Detalles del partido |
Grazer AK | Voitsberg |
2 - 4 Detalles del partido |
St. Louis City | La Galaxy |
2 - 1 Detalles del partido |
Vejle BK | Oleksandria |
3 - 0 Detalles del partido |
Lokomotiv M | FC Kairat Almaty |
4 - 1 Detalles del partido |
Aarhus | Viborg |
2 - 1 Detalles del partido |
Ranheim | Rosenborg |
1 - 1 Detalles del partido |
B 93 | Oleksandria |
1 - 2 Detalles del partido |
Hannover 96 II | Hessen Kassel |
2 - 1 Detalles del partido |
SonderjyskE | GAIS Göteborg |
3 - 1 Detalles del partido |
Viktoria Plzen | Aarhus |
1 - 1 Detalles del partido |
Molde FK | Silkeborg |
2024-02-05 Detalles del partido |
Zenit | Al-Duhail SC |
2 - 0 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Fakel Voronezh |
1 - 0 Detalles del partido |
Halmstad | Randers FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | KAMAZ |
1 - 1 Detalles del partido |
IFK Göteborg | FC Midtjylland |
2024-02-05 Detalles del partido |
Lyngby | Veres Rivne |
0 - 0 Detalles del partido |
Häcken | Haugesund |
2 - 4 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Bunyodkor |
2 - 0 Detalles del partido |
Djurgårdens | Mjällby |
0 - 1 Detalles del partido |
Örebro | Forward |
0 - 3 Detalles del partido |
Würzburger FV | Aubstadt |
0 - 0 Detalles del partido |
Marek | PFC Lokomotiv Sofia |
0 - 0 Detalles del partido |
PFC Cherno More Varna | Dunav Ruse |
0 - 0 Detalles del partido |
Levski Sofia | Riga |
3 - 1 Detalles del partido |
KSP Polonia Warszawa | Kolding IF |
0 - 0 Detalles del partido |
Sigma Olomouc II | Viitorul Şelimbăr |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Cherno More Varna | Chernomorets Balchik |
1 - 0 Detalles del partido |
Chrudim | Pardubice II |
1 - 2 Detalles del partido |
Trelleborgs FF | AB Copenhagen |
2 - 1 Detalles del partido |
St. Louis City | Los Angeles FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Spartak Moscú | FC Rostov |
0 - 3 Detalles del partido |
Kickers Offenbach | Friedberg |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Astoria Walldorf | Mühlhausen |
2024-02-07 Detalles del partido |
La Galaxy | Charlotte Independence |
0 - 3 Detalles del partido |
New York City FC | San José |
2 - 2 Detalles del partido |
Austin | Chicago Fire |
0 - 1 Detalles del partido |
Asane | Lysekloster |
2 - 0 Detalles del partido |
Zenit | Shanghai Shenhua |
6 - 0 Detalles del partido |
Torpedo Moskva | Lokomotiv M |
0 - 2 Detalles del partido |
Lokomotiv M | Banants Yerevan |
2 - 1 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Valerenga |
1 - 2 Detalles del partido |
Kristiansund | Ranheim |
2 - 1 Detalles del partido |
Molde FK | Copenhague |
2024-02-09 Detalles del partido |
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 | Etar Veliko Tarnovo |
1 - 0 Detalles del partido |
Rosenborg | Aalesunds FK |
2 - 1 Detalles del partido |
Start | Bryne |
1 - 1 Detalles del partido |
Wacker Burghausen | Ried |
0 - 0 Detalles del partido |
Örebro | Brommapojkarna |
1 - 0 Detalles del partido |
AC Horsens | Kalmar FF |
0 - 2 Detalles del partido |
Admira Wacker | Fach-Donaufeld |
1 - 2 Detalles del partido |
First Vienna | Austria Salzburg |
8 - 1 Detalles del partido |
IFK Göteborg | Brondby |
2024-02-09 Detalles del partido |
Halmstad | SonderjyskE |
0 - 1 Detalles del partido |
Sandnes ULF | Egersund |
1 - 4 Detalles del partido |
GAIS Göteborg | Oddevold |
3 - 0 Detalles del partido |
PK-35 | Klubi-04 |
2024-02-10 Detalles del partido |
PFC Lokomotiv Sofia | Sportist Svoge |
1 - 2 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Septemvri Sofia |
1 - 0 Detalles del partido |
PFC Pirin Blagoevgrad | PFC Belasitsa Petrich |
1 - 0 Detalles del partido |
Nieciecza | Stal Rzeszów |
1 - 1 Detalles del partido |
GKS Katowice | Odra Opole |
1 - 2 Detalles del partido |
PFC Cherno More Varna | Dobrudzha |
5 - 0 Detalles del partido |
Resovia Rzeszów | Sandecja Nowy Sącz |
2024-02-10 Detalles del partido |
Minnesota Stars FC | Phoenix Rising |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Nordsjaelland | Häcken |
3 - 0 Detalles del partido |
Baltika | Arsenal Tula |
2024-02-10 Detalles del partido |
Randers FC | Sirius |
2024-02-10 Detalles del partido |
Hirnyk | Viborg |
1 - 0 Detalles del partido |
Motor Lublin | KSP Polonia Warszawa |
3 - 2 Detalles del partido |
Utsikten | Orgryte IS |
1 - 2 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | FC Ordabasy Shymkent |
2 - 1 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | Volgar Astrakhan |
2024-02-10 Detalles del partido |
Zbrojovka Brno II | Púchov |
3 - 3 Detalles del partido |
Líšeň | Šamorín |
2 - 1 Detalles del partido |
Písek | FK Marila Príbram |
2 - 2 Detalles del partido |
Chrudim | Dukla Praha |
2 - 2 Detalles del partido |
Vysočina Jihlava II | Slovan Rosice |
3 - 2 Detalles del partido |
Vlašim | Táborsko |
4 - 3 Detalles del partido |
Deutschlandsberger SC | Grazer AK |
0 - 2 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Trelleborgs FF |
3 - 2 Detalles del partido |
IK brage | Sandviken |
0 - 2 Detalles del partido |
Esbjerg fB | FC Midtjylland |
6 - 0 Detalles del partido |
Degerfors IF | Örebro Syrianska |
5 - 0 Detalles del partido |
Skövde AIK | Trollhättan |
0 - 1 Detalles del partido |
Grorud | Mossley |
1 - 2 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Sollentuna |
5 - 0 Detalles del partido |
IFK Varnamo | Osters IF |
3 - 1 Detalles del partido |
Hessen Kassel | Baunatal |
3 - 2 Detalles del partido |
Mjøndalen | Notodden |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Schweinfurt 05 | Greuther Fürth II |
1 - 1 Detalles del partido |
TSV Steinbach | FC Wurzburger Kickers |
2024-02-10 Detalles del partido |
FC Nottingen | SGV Freiberg |
1 - 2 Detalles del partido |
Djurgårdens | Viking |
1 - 3 Detalles del partido |
Vilzing | Ammerthal |
5 - 1 Detalles del partido |
Fremad Amager | Frem |
2 - 3 Detalles del partido |
GIF Sundsvall | Umeå FC |
1 - 1 Detalles del partido |
Shabab Al Ahli Dubai | Spartak Moscú |
0 - 5 Detalles del partido |
St. Louis City | New York Rb |
2 - 2 Detalles del partido |
Eintracht Bamberg | Aubstadt |
2 - 1 Detalles del partido |
San José | Charlotte Independence |
0 - 1 Detalles del partido |
Portland Timbers | New York City FC |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Khimki | Pyunik Yerevan |
2024-02-11 Detalles del partido |
Hoffenheim II | FC 08 Homburg |
1 - 1 Detalles del partido |
Sigma Olomouc II | Veres Rivne |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Khimki | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 0 Detalles del partido |
Aalborg BK | KFUM Oslo |
3 - 1 Detalles del partido |
Orlando City SC | New England |
3 - 1 Detalles del partido |
Hammarby | HJK Helsinki |
1 - 2 Detalles del partido |
Austin | La Galaxy |
3 - 1 Detalles del partido |
Chicago Fire | Los Angeles FC |
1 - 3 Detalles del partido |
FK Liepaja | Veres Rivne |
0 - 1 Detalles del partido |
Brondby | Hillerød |
3 - 3 Detalles del partido |
Zenit | Santos |
4 - 1 Detalles del partido |
Táborsko | Viktoria Plzeň II |
4 - 1 Detalles del partido |
Paide | Metta / LU |
6 - 2 Detalles del partido |
Spartak Moscú | FC Kairat Almaty |
6 - 0 Detalles del partido |
New England | Philadelphia |
0 - 0 Detalles del partido |
SpVgg Unterhaching | Türkgücü-Ataspor |
1 - 1 Detalles del partido |
Raufoss | Gjøvik-Lyn |
5 - 0 Detalles del partido |
Portland Timbers | San José |
0 - 1 Detalles del partido |
New York City FC | La Galaxy |
2 - 2 Detalles del partido |
Austin | New York Rb |
3 - 3 Detalles del partido |
Minnesota Stars FC | Chicago Fire |
0 - 4 Detalles del partido |
Triglav | Rukh Vynnyky |
0 - 4 Detalles del partido |
Gorica | Rukh Vynnyky |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Fredericia | SonderjyskE |
0 - 1 Detalles del partido |
Veres Rivne | Auda |
2 - 0 Detalles del partido |
Valerenga | Fredrikstad FK |
1 - 3 Detalles del partido |
Aalesunds FK | Kristiansund |
1 - 3 Detalles del partido |
SV Lafnitz | SV Kapfenberg |
1 - 2 Detalles del partido |
Viking | KFUM Oslo |
1 - 2 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Rodina Moskva |
4 - 0 Detalles del partido |
Kolding IF | Vendsyssel FF |
0 - 1 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | Sandefjord |
2 - 2 Detalles del partido |
Mjøndalen | Strømsgodset IF |
2 - 1 Detalles del partido |
First Vienna | Wiener SC |
5 - 2 Detalles del partido |
Rapid Wien II | Sigma Olomouc II |
1 - 1 Detalles del partido |
Admira Wacker | Stripfing |
1 - 0 Detalles del partido |
SKN ST. Polten | Leobendorf |
4 - 1 Detalles del partido |
FC Artmedia Petržalka | Líšeň |
1 - 3 Detalles del partido |
Dukla Praha | Táborsko |
2024-02-17 Detalles del partido |
HB Koge | Fremad Amager |
2 - 0 Detalles del partido |
Sandnes ULF | Haugesund |
0 - 6 Detalles del partido |
Sandefjord | Jerv |
2024-02-17 Detalles del partido |
FC Rostov | FC Astana |
1 - 0 Detalles del partido |
Minnesota Stars FC | Charleston Battery |
2024-02-17 Detalles del partido |
Komárno | Zbrojovka Brno II |
1 - 4 Detalles del partido |
Ranheim | Strindheim |
2 - 1 Detalles del partido |
Sokol Zápy | Dukla Praha |
1 - 3 Detalles del partido |
Chrudim | Bohemians 1905 II |
9 - 2 Detalles del partido |
Ústí nad Labem | Varnsdorf |
1 - 4 Detalles del partido |
Vlašim | Chlumec nad Cidlinou |
2 - 2 Detalles del partido |
FK Viktoria Žižkov | FK Marila Príbram |
4 - 2 Detalles del partido |
AC Horsens | Esbjerg fB |
0 - 0 Detalles del partido |
Bryne | Egersund |
5 - 2 Detalles del partido |
Notodden | Follo |
2 - 2 Detalles del partido |
Hobro | Aarhus Fremad |
1 - 0 Detalles del partido |
Sandefjord | Raufoss |
0 - 2 Detalles del partido |
Arendal | Grorud |
0 - 0 Detalles del partido |
Skeid | Eidsvold |
5 - 4 Detalles del partido |
Augsburg II | FC Wurzburger Kickers |
0 - 1 Detalles del partido |
FSV Mainz 05 II | TSV Steinbach |
0 - 0 Detalles del partido |
Ansbach | Greuther Fürth II |
2024-02-17 Detalles del partido |
Suduva Marijampole | Metta / LU |
2 - 0 Detalles del partido |
Schalding-Heining | Hankofen-Hailing |
2 - 1 Detalles del partido |
New York Rb | La Galaxy |
0 - 2 Detalles del partido |
Charlotte Independence | Minnesota Stars FC |
0 - 0 Detalles del partido |
Portland Timbers | Chicago Fire |
1 - 2 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Fakel Voronezh |
2 - 3 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Rubin Kazan |
2024-02-18 Detalles del partido |
Fremad Amager | Avarta |
0 - 1 Detalles del partido |
Ansbach | Stuttgart II |
0 - 0 Detalles del partido |
CSKA Moscú | FC Khimki |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Khimki | Chertanovo Moscow |
0 - 1 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Angelholms FF |
2 - 1 Detalles del partido |
Valerenga | Rosenborg |
4 - 1 Detalles del partido |
FC Rostov | Nizhny Novgorod |
0 - 1 Detalles del partido |
Elfsborg | Odd |
3 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar | Torpedo Moskva |
2 - 1 Detalles del partido |
Sogndal | Aalesunds FK |
2 - 3 Detalles del partido |
Sandefjord | Karpaty Lviv |
2024-02-23 Detalles del partido |
Ham-Kam | Fredrikstad FK |
0 - 4 Detalles del partido |
Kristiansund | Asane |
3 - 1 Detalles del partido |
Haugesund | Bryne |
3 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Akron |
3 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Dinamo Moscow |
3 - 0 Detalles del partido |
Fakel Voronezh | PFC Sochi |
0 - 0 Detalles del partido |
Sarpsborg | KFUM Oslo |
2024-02-23 Detalles del partido |
Líšeň | Vysočina Jihlava II |
1 - 1 Detalles del partido |
Slavia Praha II | Dukla Praha |
2024-02-24 Detalles del partido |
Tromsø IL | Viking |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Rostov | Lokomotiv M |
1 - 3 Detalles del partido |
Vlašim | Chrudim |
3 - 0 Detalles del partido |
Ústí nad Labem | FK Marila Príbram |
0 - 2 Detalles del partido |
Nürnberg II | VfR Aalen |
1 - 1 Detalles del partido |
Memmingen | Schwaben Augsburg |
2 - 1 Detalles del partido |
Spartak Myjava | Vyškov |
0 - 2 Detalles del partido |
Zbrojovka Brno II | Sigma Olomouc II |
3 - 1 Detalles del partido |
Metta / LU | KFK Šiauliai |
0 - 1 Detalles del partido |
Sparta Praha II | Táborsko |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Khimki | Krylya Sovetov |
1 - 1 Detalles del partido |
Flora Tallinn | JK Trans Narva |
2 - 2 Detalles del partido |
Brann | Valerenga |
3 - 0 Detalles del partido |
Grorud | Eidsvold |
1 - 1 Detalles del partido |
Sogndal | Floro |
3 - 0 Detalles del partido |
Esbjerg fB | Raufoss |
1 - 1 Detalles del partido |
Aalesunds FK | Brattvåg |
3 - 1 Detalles del partido |
Sogndal | Asane |
0 - 0 Detalles del partido |
Sarpsborg | Mossley |
1 - 4 Detalles del partido |
Kristiansund | Tromsø IL |
3 - 0 Detalles del partido |
Bryne | Kongsvinger |
2 - 2 Detalles del partido |
Fremad Amager | Nykobing FC |
1 - 1 Detalles del partido |
Odd | KFUM Oslo |
0 - 3 Detalles del partido |
Stabaek | Start |
2 - 1 Detalles del partido |
Viking | Fredrikstad FK |
1 - 1 Detalles del partido |
Molde FK | Rosenborg |
1 - 1 Detalles del partido |
Riga | Metta / LU |
1 - 1 Detalles del partido |
Fremad Amager | Vanløse |
2024-03-03 Detalles del partido |
Viking | Egersund |
3 - 0 Detalles del partido |
Bryne | Aalesunds FK |
1 - 1 Detalles del partido |
Mjøndalen | Mossley |
0 - 0 Detalles del partido |
Asane | Brann |
2024-03-08 Detalles del partido |
Fredrikstad FK | Sandefjord |
2 - 0 Detalles del partido |
Trelleborgs FF | Varbergs |
3 - 1 Detalles del partido |
hodd | Sogndal |
2 - 0 Detalles del partido |
Valerenga | Sarpsborg |
5 - 3 Detalles del partido |
Grorud | Ull/Kisa |
1 - 3 Detalles del partido |
IF Karlstad | Skövde AIK |
4 - 0 Detalles del partido |
Helsingborgs IF | Oddevold |
1 - 1 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | KFUM Oslo |
3 - 1 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Odd |
1 - 3 Detalles del partido |
Östersunds | Piteå |
3 - 1 Detalles del partido |
Arendal | Skeid |
0 - 2 Detalles del partido |
Mossley | Follo |
0 - 4 Detalles del partido |
Haugesund | Ham-Kam |
1 - 1 Detalles del partido |
Viking | Stabaek |
3 - 0 Detalles del partido |
GIF Sundsvall | Sandviken |
1 - 1 Detalles del partido |
Viking | Flekkerøy |
2 - 1 Detalles del partido |
Sandnes ULF | FK Vardar |
5 - 2 Detalles del partido |
GAIS Göteborg | Utsikten |
0 - 0 Detalles del partido |
Gefle IF | Sirius |
4 - 5 Detalles del partido |
Haugesund | Asane |
2 - 1 Detalles del partido |
Rosenborg | Kristiansund |
2 - 2 Detalles del partido |
Aalesunds FK | hodd |
1 - 1 Detalles del partido |
Jerv | Bryne |
3 - 4 Detalles del partido |
GIF Sundsvall | Friska Viljor |
2 - 0 Detalles del partido |
Start | Sandnes ULF |
3 - 2 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Sandviken |
2024-03-16 Detalles del partido |
Fredrikstad FK | KFUM Oslo |
1 - 1 Detalles del partido |
Valerenga | Tromsø IL |
3 - 1 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Sandefjord |
2024-03-16 Detalles del partido |
MP | Vaajakoski |
1 - 1 Detalles del partido |
Trelleborgs FF | Jonkopings Sodra |
1 - 1 Detalles del partido |
Elfsborg | Degerfors IF |
2024-03-16 Detalles del partido |
Skövde AIK | Oddevold |
1 - 0 Detalles del partido |
GAIS Göteborg | Landskrona BoIS |
1 - 0 Detalles del partido |
Helsingborgs IF | Falkenbergs |
2 - 1 Detalles del partido |
Raufoss | Sogndal |
1 - 5 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | Odd |
2 - 1 Detalles del partido |
Östersunds | Gefle IF |
1 - 0 Detalles del partido |
Halmstad | Mjällby |
2024-03-16 Detalles del partido |
Orgryte IS | Mossley |
0 - 0 Detalles del partido |
Ranheim | Stjørdals-Blink |
1 - 0 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Örebro |
2 - 2 Detalles del partido |
Stabaek | Kongsvinger |
2024-03-17 Detalles del partido |
Haugesund | Viking |
2024-03-18 Detalles del partido |
Molde FK | Brann |
1 - 0 Detalles del partido |
IFK Varnamo | Utsikten |
2 - 1 Detalles del partido |
Djurgårdens | Örebro |
5 - 0 Detalles del partido |
Elfsborg | Halmstad |
4 - 0 Detalles del partido |
Sandnes ULF | Bryne |
0 - 2 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Fredrikstad FK |
1 - 1 Detalles del partido |
GAIS Göteborg | Varbergs |
1 - 1 Detalles del partido |
Bodo-Glimt | Molde FK |
3 - 5 Detalles del partido |
FC Lahti | MP |
2 - 0 Detalles del partido |
Skövde AIK | Östersunds |
1 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | KuPS Kuopio |
2 - 0 Detalles del partido |
Degerfors IF | IF Karlstad |
3 - 0 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Sandviken |
4 - 2 Detalles del partido |
Sirius | IK brage |
3 - 0 Detalles del partido |
Helsingborgs IF | Orgryte IS |
2 - 0 Detalles del partido |
Kalmar FF | Osters IF |
2 - 4 Detalles del partido |
Brommapojkarna | GIF Sundsvall |
1 - 0 Detalles del partido |
Raufoss | Kjelsås |
2 - 1 Detalles del partido |
Mjällby | Trelleborgs FF |
1 - 1 Detalles del partido |
Estrella Roja | Zenit |
1 - 0 Detalles del partido |
AIK | Valerenga |
4 - 0 Detalles del partido |
Asane | hodd |
2 - 0 Detalles del partido |
Levanger | Ranheim |
3 - 0 Detalles del partido |
Kongsvinger | Mjøndalen |
1 - 0 Detalles del partido |
Sogndal | Brann |
1 - 2 Detalles del partido |
Viking | Rosenborg |
5 - 0 Detalles del partido |
Kristiansund | Aalesunds FK |
1 - 1 Detalles del partido |
Odd | Sandefjord |
0 - 2 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Eskilsminne |
1 - 1 Detalles del partido |
Stabaek | Lillestrøm SK |
0 - 1 Detalles del partido |
Grorud | Follo |
3 - 0 Detalles del partido |
MP | JJK |
0 - 0 Detalles del partido |
MSV Duisburg | FC Eindhoven |
6 - 1 Detalles del partido |
Genclerbirligi | Dinamo Bucarest |
1 - 1 Detalles del partido |
Hertha BSC II | SV Babelsberg 03 |
1 - 7 Detalles del partido |
Yverdon Sport | Anderlecht |
2024-01-12 Detalles del partido |
Puszcza Niepołomice | Nieciecza |
2 - 1 Detalles del partido |
HNK Rijeka | Sturm Graz |
2024-01-12 Detalles del partido |
AFC Hermannstadt | Sumqayıt |
3 - 0 Detalles del partido |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | Ujpest |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Gandzasar Kapan | Turku PS |
2 - 2 Detalles del partido |
Avarta | Hillerød |
0 - 3 Detalles del partido |
MFK Ružomberok | Pohronie |
2 - 1 Detalles del partido |
BAK '07 | Tennis Borussia |
2 - 1 Detalles del partido |
SV Babelsberg 03 | Lichtenberg |
2 - 0 Detalles del partido |
Operario-PR | Figueirense |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | Ujpest |
1 - 3 Detalles del partido |
Colo Colo | Rosario Central |
0 - 0 Detalles del partido |
FK Viktoria Žižkov | FK Jablonec 97 |
5 - 3 Detalles del partido |
Vyškov | Slovan Bratislava |
2 - 2 Detalles del partido |
HNK Rijeka | Bravo |
0 - 0 Detalles del partido |
FK Liepaja | Panevėžys |
2 - 1 Detalles del partido |
Gyori ETO FC | AS Trencin |
1 - 5 Detalles del partido |
Club Nacional | Penarol |
1 - 1 Detalles del partido |
Rīgas FS | Panevėžys |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | Drita |
1 - 3 Detalles del partido |
Club Nacional | Colo Colo |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Helsingor | Roskilde |
3 - 4 Detalles del partido |
Flora Tallinn | FC Levadia Tallinn |
0 - 3 Detalles del partido |
HB Koge | Nykobing FC |
1 - 1 Detalles del partido |
AS Trencin | Maribor |
0 - 0 Detalles del partido |
Chicago Fire | Loudoun United |
5 - 1 Detalles del partido |
Hamburger SV II | Altona 93 |
4 - 2 Detalles del partido |
Radnicki NIS | Karviná |
0 - 2 Detalles del partido |
Penarol | Club Nacional |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | SCR Altach |
0 - 2 Detalles del partido |
Turku PS | EIF |
2 - 2 Detalles del partido |
Al-Rayyan SC | Slovan Bratislava |
2 - 2 Detalles del partido |
Opava | AS Trencin |
2024-01-26 Detalles del partido |
Radnicki NIS | Slovácko |
0 - 1 Detalles del partido |
Valmiera / BSS | Flora Tallinn |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | Akademija Pandev |
3 - 1 Detalles del partido |
Spelle-Venhaus | VfL Osnabruck |
0 - 4 Detalles del partido |
AS Trencin | CSKA Sofia |
0 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | Pakhtakor |
5 - 1 Detalles del partido |
Vancouver | Haugesund |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | Alashkert |
1 - 4 Detalles del partido |
PFC Sochi | Akhmat Grozny |
0 - 0 Detalles del partido |
Prostějov | Slovan Bratislava |
2024-02-02 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Hillerød |
3 - 3 Detalles del partido |
Slavia Praha II | FK Viktoria Žižkov |
2 - 2 Detalles del partido |
Roskilde | Vanløse |
2 - 0 Detalles del partido |
Górnik Zabrze | MFK Ružomberok |
4 - 0 Detalles del partido |
Flora Tallinn | Rīgas FS |
1 - 6 Detalles del partido |
HB Koge | FK Atyrau |
3 - 1 Detalles del partido |
Ishøj | Hillerød |
1 - 2 Detalles del partido |
Prostějov | AS Trencin |
2024-02-07 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | FK Liepaja |
5 - 2 Detalles del partido |
PFC Sochi | PFC Slavia Sofia |
1 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | Shkendija |
1 - 1 Detalles del partido |
CSKA Moscú | PFC Sochi |
1 - 2 Detalles del partido |
Anderlecht | Al-Ahli Jeddah |
0 - 0 Detalles del partido |
CS Universitatea Craiova | CSKA 1948 |
2024-01-12 Detalles del partido |
Gyori ETO FC | Šamorín |
3 - 0 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Jarun |
8 - 0 Detalles del partido |
FC Lahti | FC KooTeePee |
3 - 2 Detalles del partido |
Treaty United | Galway United FC |
0 - 2 Detalles del partido |
Kalju Nomme | JK Trans Narva |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Tachira FC | Bucaramanga |
0 - 1 Detalles del partido |
Legia Varsovia | Olimpia Elbląg |
6 - 0 Detalles del partido |
Finn Harps FC | Derry City FC |
2 - 2 Detalles del partido |
SV Babelsberg 03 | Viktoria Berlin |
0 - 0 Detalles del partido |
Basilea | SpVgg Greuther Furth |
2 - 2 Detalles del partido |
Nafta | Maribor |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Schaffhausen | YF Juventus |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Cherno More Varna | Chernomorets 1919 Burgas |
2 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Forte Taganrog |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | Tekstilshchik |
1 - 0 Detalles del partido |
Dundalk | Longford Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Ilves Tampere | FC KooTeePee |
0 - 0 Detalles del partido |
JK Tallinna Kalev | Kalju Nomme |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Gandzasar Kapan | IFK Mariehamn |
2024-01-19 Detalles del partido |
S.S. Murata | FK Velež |
1 - 2 Detalles del partido |
Middelfart | FC Fredericia |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Lahti | FC Haka |
1 - 0 Detalles del partido |
Dukla Banská Bystrica | Gyori ETO FC |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Liefering | Augsburg II |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Žalgiris Vilnius | FK Ekranas |
3 - 0 Detalles del partido |
Leningradets | Neftchi |
0 - 1 Detalles del partido |
S.S. Murata | Kisvarda FC |
1 - 3 Detalles del partido |
Glenavon FC | Derry City FC |
0 - 4 Detalles del partido |
Intercity | Stal Mielec |
1 - 2 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | Tekstilshchik |
0 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | FK Neftekhimik |
1 - 2 Detalles del partido |
S.S. Murata | Raków Częstochowa |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | Druzhba |
1 - 0 Detalles del partido |
Wisla Cracovia | FK Atyrau |
2 - 0 Detalles del partido |
Stal Mielec | Polessya |
1 - 1 Detalles del partido |
La Galaxy | FC Nordsjaelland |
1 - 5 Detalles del partido |
FC Helsingor | FC Spartak Nalchik |
3 - 0 Detalles del partido |
Naestved | Nykobing FC |
0 - 1 Detalles del partido |
FK Žalgiris Vilnius | Kauno Žalgiris |
2 - 0 Detalles del partido |
Schott Mainz | Pirmasens |
0 - 1 Detalles del partido |
Phoenix Rising | Portland Timbers |
0 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | Rotor Volgograd |
2 - 2 Detalles del partido |
PFC Cherno More Varna | Dnipro-1 |
2 - 2 Detalles del partido |
Wisla Cracovia | Kolding IF |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Liefering | Mónaco II |
5 - 0 Detalles del partido |
Stal Mielec | IFK Varnamo |
1 - 2 Detalles del partido |
Maribor | Tuzla City |
0 - 0 Detalles del partido |
Odense | Pardubice II |
1 - 2 Detalles del partido |
Arda Kardzhali | Wisla Cracovia |
2 - 2 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | Alaniya Vladikavkaz |
3 - 1 Detalles del partido |
Odense | Dallas |
0 - 0 Detalles del partido |
Kongsvinger | Elverum |
4 - 2 Detalles del partido |
Dukla Banská Bystrica | Pohronie |
5 - 2 Detalles del partido |
Naestved | Fremad Amager |
0 - 3 Detalles del partido |
Leningradets | Tyumen |
2 - 1 Detalles del partido |
Arda Kardzhali | Rubin Kazan |
2 - 1 Detalles del partido |
JK Vaprus Pärnu | Kalju Nomme |
2024-02-07 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | Orenburg |
4 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 0 Detalles del partido |
Seattle Sounders | Odense |
1 - 2 Detalles del partido |
Norrköping | Brann |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Hebar 1918 |
0 - 0 Detalles del partido |
Kongsvinger | Ull/Kisa |
2024-02-10 Detalles del partido |
Flora Tallinn | Paide |
2 - 3 Detalles del partido |
Ústí nad Labem | FK Viktoria Žižkov |
2024-02-10 Detalles del partido |
FC Artmedia Petržalka | Prostějov |
2 - 4 Detalles del partido |
FC Helsingor | Helsingborgs IF |
1 - 0 Detalles del partido |
Stuttgart II | SG Sonnenhof Grossaspach |
3 - 1 Detalles del partido |
IFK Mariehamn | Sleipner |
0 - 0 Detalles del partido |
Bremer Sv | Süderelbe |
5 - 3 Detalles del partido |
PFC Slavia Sofia | Balkan Botevgrad |
6 - 1 Detalles del partido |
Aluminij | NK Rudar Velenje |
3 - 0 Detalles del partido |
Werder Bremen II | Hamburger SV II |
2024-01-17 Detalles del partido |
Kerry | Galway United FC |
0 - 3 Detalles del partido |
NK Domžale | Leobendorf |
0 - 0 Detalles del partido |
Akhmat Grozny | Navbahor |
2024-01-21 Detalles del partido |
Philadelphia | Flamengo |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | FK Napredak |
5 - 2 Detalles del partido |
Aluminij | FK Sarajevo |
0 - 3 Detalles del partido |
Bodo-Glimt | Hammarby |
3 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | PFC Slavia Sofia |
3 - 1 Detalles del partido |
Cork City FC | Derry City FC |
2024-01-26 Detalles del partido |
NK Domžale | FK Javor Ivanjica |
3 - 1 Detalles del partido |
Aluminij | Makedonija GjP |
1 - 0 Detalles del partido |
Eidsvold | Elverum |
2 - 2 Detalles del partido |
SSV Jeddeloh | St. Pauli II |
2024-01-27 Detalles del partido |
Nashville SC | Kansas City |
2 - 1 Detalles del partido |
PFC Slavia Sofia | Urozhay |
0 - 0 Detalles del partido |
Nashville SC | Toronto |
2024-02-02 Detalles del partido |
NK Domžale | TSV Hartberg |
5 - 3 Detalles del partido |
NK Domžale | Brinje-Grosuplje |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Koper | FK Sarajevo |
1 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Volgar Astrakhan |
0 - 2 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Chelyabinsk |
2024-02-03 Detalles del partido |
Ull/Kisa | Eidsvold |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Liefering | Dukla Praha |
2 - 1 Detalles del partido |
NK Celje | Aluminij |
4 - 1 Detalles del partido |
Aalborg BK | Dallas |
1 - 3 Detalles del partido |
Nashville SC | Birmingham Legion |
3 - 2 Detalles del partido |
Malmoe | Bodo-Glimt |
0 - 4 Detalles del partido |
Rubin Kazan | SKN ST. Polten |
1 - 2 Detalles del partido |
Bohemians | Cork City FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Finn Harps FC | Sligo Rovers FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Strommen | Follo |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Liefering | Pinzgau Saalfelden |
3 - 0 Detalles del partido |
Eidsvold | Arendal |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Kairat Almaty | FC Rostov |
2 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | Rīgas FS |
1 - 0 Detalles del partido |
Hirnyk | Murcia |
5 - 2 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | Akhmat Grozny |
2024-02-13 Detalles del partido |
Naestved | AE Zakakiou |
2024-02-13 Detalles del partido |
FC Artmedia Petržalka | Zbrojovka Brno II |
2024-02-13 Detalles del partido |
Orlando City SC | Houston Dyn. |
1 - 0 Detalles del partido |
Chapecoense | Azuriz |
2 - 1 Detalles del partido |
Goiás | Iporá |
2024-01-12 Detalles del partido |
Badalona | FC Sion |
2 - 3 Detalles del partido |
Estrella Roja | Akritas |
3 - 2 Detalles del partido |
Vorskla Poltava | FC Kaisar Kyzylorda |
4 - 1 Detalles del partido |
Rukh Vynnyky | Minai |
3 - 1 Detalles del partido |
Podbeskidzie | Hutnik Kraków |
5 - 2 Detalles del partido |
ZFC Meuselwitz | Plauen |
2024-01-20 Detalles del partido |
Ferencvárosi | Molde FK |
2024-01-21 Detalles del partido |
Górnik Łęczna | Bełchatów |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | FC Gomel |
3 - 1 Detalles del partido |
GKS Piast Gliwice | Wolfsberger |
1 - 0 Detalles del partido |
Estrella Roja | FK Spartak Zdrepceva KRV |
3 - 1 Detalles del partido |
Diosgyori VTK | Hammarby |
0 - 0 Detalles del partido |
Ferencvárosi | Hirnyk |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | FC Gomel |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Dnepr Mogilev | FC Dinamo Minsk |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Isloch Minsk R. | FC Slutsk |
2 - 1 Detalles del partido |
Shkupi 1927 | Karviná |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | FC Dinamo Minsk |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Dnepr Mogilev | FC Gomel |
3 - 0 Detalles del partido |
Estrella Roja | Mladost Lucani |
2 - 0 Detalles del partido |
Górnik Zabrze | FC BW Linz |
3 - 2 Detalles del partido |
Tromsø IL | Pardubice II |
0 - 1 Detalles del partido |
Torpedo Zhodino | BATE Borisov |
0 - 1 Detalles del partido |
BATE Borisov | FC Neman Grodno |
2024-01-31 Detalles del partido |
SK Dynamo Ceské Budéjovice | Kolos Kovalivka |
1 - 1 Detalles del partido |
Vorskla Poltava | Nieciecza |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | FC Isloch Minsk R. |
0 - 1 Detalles del partido |
Atlanta United | Memphis 901 |
1 - 1 Detalles del partido |
Ham-Kam | FC Fredericia |
0 - 1 Detalles del partido |
Ham-Kam | Lyngby |
2 - 1 Detalles del partido |
Sparta Praha II | Jablonec II |
2 - 0 Detalles del partido |
Montreal Impact | Colorado Rapids |
2024-02-10 Detalles del partido |
Toronto | Real Salt Lake |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Sochi | Neftchi |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Cincinnati | New England |
5 - 2 Detalles del partido |
NULL | Lausanne |
1 - 3 Detalles del partido |
Gent | CFR 1907 Cluj |
2 - 1 Detalles del partido |
Rapid | KVC Westerlo |
2 - 3 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Kickers Emden |
4 - 0 Detalles del partido |
Kecskeméti TE | Csakvar |
2 - 0 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Chojniczanka Chojnice |
2 - 3 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | Slavia Mozyr |
1 - 0 Detalles del partido |
Kisvarda FC | Tiszakecske FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Amazonas | São Paulo Crystal |
4 - 0 Detalles del partido |
SV Sandhausen | Rot-weiss Erfurt |
2 - 0 Detalles del partido |
Longford Town | Drogheda United FC |
0 - 0 Detalles del partido |
Cork City FC | Galway United FC |
0 - 4 Detalles del partido |
Wisla Plock | Bełchatów |
4 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Nasaf |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Dnepr Mogilev | FC Naftan Novopolotsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Chojniczanka Chojnice | ŁKS Łódź |
2 - 1 Detalles del partido |
Puszcza Niepołomice | Garbarnia Kraków |
3 - 2 Detalles del partido |
Traiskirchen | Floridsdorfer AC |
1 - 0 Detalles del partido |
Alemannia Aachen | Vasas SC |
2024-01-19 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Korona Kielce |
0 - 2 Detalles del partido |
Torpedo Zhodino | Slavia Mozyr |
1 - 0 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | FC Slutsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Slovan Bratislava II | Líšeň |
0 - 4 Detalles del partido |
Diosgyori VTK | Vancouver |
0 - 1 Detalles del partido |
Sturm Graz II | Voitsberg |
0 - 2 Detalles del partido |
Bohemians | Shelbourne |
1 - 2 Detalles del partido |
Stuttgarter Kickers | Ingolstadt II |
5 - 1 Detalles del partido |
FC BW Linz | Gurten |
2 - 0 Detalles del partido |
Colorado Rapids | Monarcas |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Dnepr Mogilev | FC Neman Grodno |
1 - 2 Detalles del partido |
Longford Town | Sligo Rovers FC |
2024-01-23 Detalles del partido |
Diosgyori VTK | TSC Backa Topola |
1 - 1 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | FK Tobol Kostanay |
0 - 1 Detalles del partido |
Oleksandria | Pakhtakor |
1 - 1 Detalles del partido |
Sturm Graz | Pogon Szczecin |
1 - 6 Detalles del partido |
Stripfing | Floridsdorfer AC |
2 - 0 Detalles del partido |
Kansas City | Charlotte Independence |
3 - 3 Detalles del partido |
Wiener SC | SV Horn |
2 - 1 Detalles del partido |
FK Neftekhimik | Dinamo Bryansk |
2 - 1 Detalles del partido |
Kalju Nomme | KFK Šiauliai |
2024-01-27 Detalles del partido |
Jagiellonia Bialystok | FC Ordabasy Shymkent |
2 - 2 Detalles del partido |
Hebar 1918 | Maritsa Plovdiv |
2 - 1 Detalles del partido |
Longford Town | Shamrock Rovers |
1 - 2 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Galway United FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Jeonbuk Motors | Riga |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Dinamo Tbilisi | Bohemians 1905 |
0 - 3 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Krasnodar 2 |
1 - 0 Detalles del partido |
Wiener SC | SKU Amstetten |
0 - 7 Detalles del partido |
FC Minsk | FC Slutsk |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Brest | Volna Nizhegorodskaya |
5 - 1 Detalles del partido |
Hebar 1918 | CSKA 1948 |
0 - 2 Detalles del partido |
Stuttgarter Kickers | Illertissen |
2 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | Sarpsborg |
4 - 5 Detalles del partido |
Stuttgarter Kickers | SG Sonnenhof Grossaspach |
3 - 1 Detalles del partido |
B 93 | Miedz Legnica |
1 - 0 Detalles del partido |
Sturm Graz II | Brinje-Grosuplje |
1 - 3 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Ska-khabarovsk |
1 - 3 Detalles del partido |
JK Trans Narva | KFK Šiauliai |
3 - 2 Detalles del partido |
Drogheda United FC | Bray Wanderers AFC |
2 - 1 Detalles del partido |
Sarpsborg | AIK |
2 - 0 Detalles del partido |
SV Horn | Floridsdorfer AC |
0 - 2 Detalles del partido |
Volna Nizhegorodskaya | Shakhter Soligorsk |
0 - 2 Detalles del partido |
Colorado Rapids | Hartford Athletic |
2 - 2 Detalles del partido |
Nashville SC | Memphis 901 |
1 - 1 Detalles del partido |
Brann | Rosenborg |
2 - 0 Detalles del partido |
B 93 | Hillerød |
2 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | Sheriff Tiraspol |
2 - 0 Detalles del partido |
Panevėžys | KFK Šiauliai |
2 - 0 Detalles del partido |
Kongsvinger | Ham-Kam |
2024-02-17 Detalles del partido |
Orlando City SC | Colorado Rapids |
3 - 2 Detalles del partido |
Toronto | Los Angeles FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Akhmat Grozny |
0 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Novosibirsk |
1 - 5 Detalles del partido |
Sarpsborg | Kjelsås |
1 - 1 Detalles del partido |
Atzeneta | CFR 1907 Cluj |
2024-01-17 Detalles del partido |
MTK Budapest | Kozarmisleny FC |
5 - 4 Detalles del partido |
Estepona | Diosgyori VTK |
1 - 1 Detalles del partido |
Stal Mielec | Znicz Pruszków |
0 - 1 Detalles del partido |
SV Lafnitz | Draßburg |
3 - 1 Detalles del partido |
MTK Budapest | Gyirmot SE |
0 - 0 Detalles del partido |
Sport Boys | The Strongest |
3 - 1 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Drita |
1 - 2 Detalles del partido |
MTK Budapest | Budapest Honvéd FC |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Kaisar Kyzylorda | S.S. Murata |
2024-01-25 Detalles del partido |
FC Kaisar Kyzylorda | Kisvarda FC |
2 - 3 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Neftchi |
1 - 0 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Bövinghausen |
2024-01-26 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Valmiera / BSS |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | FC Dinamo Tbilisi |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | KS Lechia Gdansk |
2024-02-09 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | FC Dinamo Tbilisi |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | Dinamo Batumi |
2 - 2 Detalles del partido |
Dnipro-1 | Rīgas FS |
2 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Kiev | Petrocub |
1 - 1 Detalles del partido |
Prostějov | Baník Ostrava II |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Fredericia | Næsby |
2024-02-17 Detalles del partido |
FC Helsingor | Lund |
2 - 1 Detalles del partido |
Sturm Graz II | Fužinar |
4 - 1 Detalles del partido |
Atlanta United | Kansas City |
1 - 3 Detalles del partido |
Aarhus | Diosgyori VTK |
3 - 3 Detalles del partido |
FK Spartak Zdrepceva KRV | Xylotympou |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Vojvodina | FK Vozdovac |
2 - 1 Detalles del partido |
Bayern München II | Austria Lustenau |
1 - 4 Detalles del partido |
Istra 1961 | Radomlje |
1 - 2 Detalles del partido |
Hanácká | Púchov |
2 - 0 Detalles del partido |
Crumlin United | Bray Wanderers AFC |
2024-01-22 Detalles del partido |
Radomlje | Makedonija GjP |
2 - 0 Detalles del partido |
FK Spartak Zdrepceva KRV | Doxa Katokopia FC |
2024-01-23 Detalles del partido |
TSC Backa Topola | Vancouver |
2 - 1 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Novi Pazar |
2 - 2 Detalles del partido |
FK Vojvodina | Ararat-Armenia |
1 - 2 Detalles del partido |
Arda Kardzhali | Radnicki NIS |
1 - 1 Detalles del partido |
Austria Lustenau | NK Celje |
1 - 0 Detalles del partido |
Seattle Sounders | TSC Backa Topola |
2024-01-31 Detalles del partido |
Hanácká | Baník Ostrava II |
1 - 0 Detalles del partido |
AIK | TSC Backa Topola |
0 - 2 Detalles del partido |
Bayern München II | Ried |
0 - 2 Detalles del partido |
Hanácká | Zbrojovka Brno II |
0 - 0 Detalles del partido |
Bayern München II | Slavia Praha II |
1 - 0 Detalles del partido |
Lyngby | Oleksandria |
1 - 1 Detalles del partido |
Hanácká | Slovan Rosice |
2024-02-17 Detalles del partido |
Hanácká | Uničov |
3 - 1 Detalles del partido |
Malmoe | Falkenbergs |
0 - 2 Detalles del partido |
Roskilde | Naestved |
1 - 2 Detalles del partido |
JK Vaprus Pärnu | Flora Tallinn |
0 - 3 Detalles del partido |
Schott Mainz | FSV Frankfurt |
0 - 1 Detalles del partido |
PFC Sochi | Tyumen |
2 - 1 Detalles del partido |
Xylotympou | Železničar Pančevo |
0 - 4 Detalles del partido |
Lippstadt 08 | Finnentrop / Bamenohl |
3 - 1 Detalles del partido |
Murcia | Polessya |
2024-01-23 Detalles del partido |
Schalke 04 II | Schonnebeck |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | Torpedo Zhodino |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Dinamo Brest | Slavia Mozyr |
2 - 5 Detalles del partido |
Nõmme United | KFK Šiauliai |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Partizan | Botev Vratsa |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Jablonec 97 | Novi Pazar |
1 - 2 Detalles del partido |
Etar Veliko Tarnovo | Spartak Plovdiv |
0 - 1 Detalles del partido |
Botev Vratsa | Ararat-Armenia |
2 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | Krylya Sovetov |
1 - 1 Detalles del partido |
Mossley | Viking |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Isloch Minsk R. | Volna Nizhegorodskaya |
2024-02-20 Detalles del partido |
Legia Varsovia | FC Ordabasy Shymkent |
1 - 0 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Derry City FC |
5 - 4 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | Lida |
6 - 2 Detalles del partido |
Lleida | FC Andorra |
1 - 1 Detalles del partido |
Hirnyk | Viktoria Plzen |
0 - 3 Detalles del partido |
Oddevold | Stenungsund |
2 - 1 Detalles del partido |
Polessya | Stjarnan |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Astoria Walldorf | FC Nottingen |
4 - 2 Detalles del partido |
Oddevold | Trollhättan |
1 - 0 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | Chelyabinsk |
2 - 3 Detalles del partido |
FC Nordsjaelland | Club Tijuana |
5 - 0 Detalles del partido |
Shamrock Rovers | Treaty United |
2 - 1 Detalles del partido |
IF Gnistan | Klubi-04 |
5 - 3 Detalles del partido |
Arka Gdynia | Struga |
1 - 1 Detalles del partido |
Arka Gdynia | Buducnost Podgorica |
0 - 2 Detalles del partido |
Arka Gdynia | FC Zorya Luhansk |
1 - 2 Detalles del partido |
Stjarnan | Viborg |
1 - 2 Detalles del partido |
Prostějov | Třinec |
1 - 2 Detalles del partido |
Chrobry Głogów | Ślęza Wrocław |
2 - 0 Detalles del partido |
Chrobry Głogów | Świt Skolwin |
2 - 2 Detalles del partido |
B 93 | Vanløse |
0 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | Rodina Moskva |
1 - 4 Detalles del partido |
Orenburg | Pyunik Yerevan |
2024-01-22 Detalles del partido |
Orenburg | Navbahor |
2 - 2 Detalles del partido |
Shakhtar Donetsk | Pyunik Yerevan |
2 - 0 Detalles del partido |
Slask Wroclaw | NK Domžale |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Murcia II | Polessya |
1 - 2 Detalles del partido |
Orenburg | Struga |
5 - 1 Detalles del partido |
Barockstadt Fulda-Lehn. | Greuther Fürth II |
1 - 0 Detalles del partido |
Middelfart | Marienlyst |
0 - 1 Detalles del partido |
Nieciecza | Dinamo Batumi |
1 - 1 Detalles del partido |
Brabrand | Lyseng |
2024-01-24 Detalles del partido |
Viking II | Vidar |
1 - 2 Detalles del partido |
Brondby | FC Fredericia |
9 - 0 Detalles del partido |
Nieciecza | Nasaf |
2 - 0 Detalles del partido |
Enisey | Druzhba |
2024-01-27 Detalles del partido |
Hobro | Thisted FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Šamorín | Puskas Academy |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Minsk | Shakhter Soligorsk |
1 - 1 Detalles del partido |
Flekkerøy | Jerv |
1 - 3 Detalles del partido |
Follo | Gjøvik-Lyn |
0 - 1 Detalles del partido |
Aarhus Fremad | Hamburger SV II |
2024-01-27 Detalles del partido |
VfR Mannheim | Hoffenheim II |
2 - 3 Detalles del partido |
KS Ruch Chorzów | Shkupi 1927 |
1 - 1 Detalles del partido |
Shabab Al Ahli Dubai | FC Rostov |
1 - 3 Detalles del partido |
Vindbjart | Start |
0 - 3 Detalles del partido |
Makhachkala | Borac Banja Luka |
1 - 1 Detalles del partido |
Brabrand | Middelfart |
0 - 0 Detalles del partido |
Lyseng | Thisted FC |
2 - 3 Detalles del partido |
Viking II | FK Vardar |
3 - 3 Detalles del partido |
Krasnodar | Rodina Moskva |
3 - 0 Detalles del partido |
Shakhtar Donetsk | FK Velež |
2 - 3 Detalles del partido |
Tromsø IL | Häcken |
4 - 2 Detalles del partido |
Kvik Halden | Follo |
1 - 0 Detalles del partido |
FC 08 Homburg | Jedinstvo Ub |
2 - 1 Detalles del partido |
Torpedo Moskva | Banants Yerevan |
6 - 2 Detalles del partido |
Zenit | Artsakh |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | Slavia Mozyr |
2 - 2 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Krasnodar 2 |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | Slavia Mozyr |
2 - 1 Detalles del partido |
hodd | Brattvåg |
6 - 0 Detalles del partido |
Bahlinger SC | Balingen |
2024-02-10 Detalles del partido |
Middelfart | Skive |
0 - 1 Detalles del partido |
Strindheim | Lisburn Distillery FC |
0 - 0 Detalles del partido |
Fram Reykjavík | Jerv |
2024-02-10 Detalles del partido |
MKS Cracovia Kraków | Górnik Zabrze |
1 - 4 Detalles del partido |
FC Wurzburger Kickers | Kickers Offenbach |
2 - 2 Detalles del partido |
Middelfart | FC Okzhetpes Kokshetau |
2 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar | FC Astana |
2 - 4 Detalles del partido |
Start | Jerv |
4 - 3 Detalles del partido |
Young Boys | Middelfart |
2024-02-16 Detalles del partido |
Krasnodar | FC Ural |
1 - 0 Detalles del partido |
Thisted FC | Vejgaard B |
1 - 1 Detalles del partido |
Strommen | Kjelsås |
4 - 2 Detalles del partido |
FK Vardar | Jerv |
1 - 0 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Dinamo Moscow |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Isloch Minsk R. | FC Naftan Novopolotsk |
2 - 2 Detalles del partido |
Ham-Kam | Gjøvik-Lyn |
2 - 3 Detalles del partido |
Derry City FC | Finn Harps FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Viktoria Plzeň II | Greuther Fürth II |
1 - 0 Detalles del partido |
Stjørdals-Blink | Orkla |
3 - 0 Detalles del partido |
Widzew Łódź | CSKA 1948 |
2024-01-30 Detalles del partido |
Institute FC | Derry City FC |
0 - 3 Detalles del partido |
Stal Rzeszów | Legia Varsovia |
1 - 3 Detalles del partido |
Zaglebie Sosnowiec | Puszcza Niepołomice |
1 - 1 Detalles del partido |
ŁKS Łódź | Struga |
4 - 3 Detalles del partido |
Colo Colo | Independiente del Valle |
2024-02-03 Detalles del partido |
Galway United FC | Wexford Youths |
0 - 1 Detalles del partido |
Korona Kielce | ŁKS Łódź |
2024-02-11 Detalles del partido |
Hanácká | Prostějov |
2024-02-24 Detalles del partido |
FK Viktoria Žižkov | Viktoria Plzeň II |
2 - 1 Detalles del partido |
Brabrand | Thisted FC |
1 - 2 Detalles del partido |
Hanácká | Zlín II |
2 - 0 Detalles del partido |
Stuttgarter Kickers | FC Wurzburger Kickers |
2 - 0 Detalles del partido |
Start | Egersund |
1 - 7 Detalles del partido |
Paide | FC Levadia Tallinn |
2024-02-23 Detalles del partido |
FC Gomel | Dinamo Bryansk |
1 - 0 Detalles del partido |
Chernomorets 1919 Burgas | Etar Veliko Tarnovo |
1 - 0 Detalles del partido |
Wisla Plock | Csakvar |
0 - 0 Detalles del partido |
Ferencvárosi | Viktoria Plzen |
1 - 3 Detalles del partido |
Železničar Pančevo | FK Spartak Zdrepceva KRV |
0 - 1 Detalles del partido |
Gyori ETO FC | First Vienna |
2 - 1 Detalles del partido |
Beijing Guoan | Slavia Praga |
0 - 0 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Wolfsberger |
0 - 1 Detalles del partido |
Znicz Pruszków | Kalisz |
1 - 2 Detalles del partido |
AB Copenhagen | FA 2000 |
2 - 2 Detalles del partido |
Stuttgart II | Illertissen |
2 - 1 Detalles del partido |
Opava | Třinec |
1 - 2 Detalles del partido |
Maribor | Shakhtar Donetsk |
2024-01-28 Detalles del partido |
FA 2000 | Ishøj |
3 - 3 Detalles del partido |
Ludogorets | SK Sigma Olomouc |
3 - 1 Detalles del partido |
SG Sonnenhof Grossaspach | FSV Mainz 05 II |
4 - 1 Detalles del partido |
Hannover 96 II | Borussia Hildesheim |
2024-01-27 Detalles del partido |
Enisey | Dobrudzha |
3 - 0 Detalles del partido |
Lippstadt 08 | FC Bocholt |
0 - 0 Detalles del partido |
SV Rodinghausen | Havelse |
2 - 3 Detalles del partido |
Ararat-Armenia | Cukaricki |
3 - 0 Detalles del partido |
Tatabánya | Komárno |
0 - 1 Detalles del partido |
Riga | Pyunik Yerevan |
2 - 0 Detalles del partido |
Miedz Legnica | Qizilqum |
1 - 2 Detalles del partido |
Zaglebie Lubin | Zagłębie Lubin II |
2024-02-08 Detalles del partido |
Dallas | Malmoe |
1 - 4 Detalles del partido |
Vendsyssel FF | Ararat-Armenia |
1 - 0 Detalles del partido |
Falkenbergs | Varbergs |
0 - 3 Detalles del partido |
Östersunds | Levanger |
2 - 1 Detalles del partido |
SK Dynamo Ceské Budéjovice | Buducnost Podgorica |
2 - 0 Detalles del partido |
DAC 1904 Dunajská Streda | Šamorín |
4 - 1 Detalles del partido |
Dallas | Odd |
4 - 1 Detalles del partido |
KS Polonia Bytom | GKS Piast Gliwice |
1 - 1 Detalles del partido |
Vorskla Poltava | Arka Gdynia |
3 - 2 Detalles del partido |
Schott Mainz | Basara Mainz |
7 - 1 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Arendal |
1 - 1 Detalles del partido |
Spartak Moscú | Torpedo Moskva |
3 - 2 Detalles del partido |
Sotra | Lysekloster |
3 - 2 Detalles del partido |
Sparta Praha II | Sokol Zápy |
6 - 1 Detalles del partido |
Akhmat Grozny | Neftchi |
1 - 0 Detalles del partido |
Shakhtar Donetsk | Hradec Králové |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Dnepr Mogilev | Shakhter Soligorsk |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | FC Vitebsk |
1 - 2 Detalles del partido |
Shelbourne | Cork City FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Longford Town | Galway United FC |
0 - 3 Detalles del partido |
FSV Mainz 05 II | Eintracht Trier |
2 - 0 Detalles del partido |
Nizhny Novgorod | Torpedo Moskva |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | Belshina |
3 - 2 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | FC Smorgon |
2024-02-17 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | FC Gomel |
1 - 0 Detalles del partido |
Balingen | CFR Pforzheim |
0 - 3 Detalles del partido |
Spartak Moscú | FC Astana |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Koper | Kolubara |
2 - 2 Detalles del partido |
FK Spartak Zdrepceva KRV | Indjija |
0 - 2 Detalles del partido |
Notodden | Strømsgodset II |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Javor Ivanjica | Metalac GM |
0 - 0 Detalles del partido |
Podbeskidzie | Borac Banja Luka |
2024-02-05 Detalles del partido |
Minai | Karpaty Lviv |
0 - 2 Detalles del partido |
Leganés II | Vyškov |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | FC Isloch Minsk R. |
2 - 1 Detalles del partido |
Slavia Mozyr | Volna Nizhegorodskaya |
1 - 1 Detalles del partido |
Middelfart | Næsby |
4 - 0 Detalles del partido |
Kvik Halden | Asker |
3 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Frem |
0 - 1 Detalles del partido |
AB Copenhagen | Rushall Olympic |
1 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Chayka |
1 - 1 Detalles del partido |
Líšeň | FC Artmedia Petržalka |
2 - 1 Detalles del partido |
Obolon'-Brovar | Ahal |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Novosibirsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Slavia Praga | FC ViOn Zlaté Moravce |
4 - 1 Detalles del partido |
Písek | FK Viktoria Žižkov |
0 - 4 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | FK Aktobe |
1 - 2 Detalles del partido |
Obolon'-Brovar | Shkupi 1927 |
1 - 1 Detalles del partido |
Kolos Kovalivka | Pakhtakor |
2 - 2 Detalles del partido |
Obolon'-Brovar | HB Koge |
1 - 1 Detalles del partido |
Enisey | FC Ufa |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Khimki | KAMAZ |
1 - 1 Detalles del partido |
Kolos Kovalivka | Dinamo Batumi |
3 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Akhmat Grozny |
1 - 2 Detalles del partido |
Kolos Kovalivka | Riga |
2 - 2 Detalles del partido |
KAMAZ | Akhmat Grozny |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Ska-khabarovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
Enisey | FC Ufa |
0 - 0 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Volga Ulyanovsk |
1 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | FC Irtysh Pavlodar |
1 - 2 Detalles del partido |
Hradec Králové | Obolon'-Brovar |
2 - 0 Detalles del partido |
Nasaf | Radnik Surdulica |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Zlín | Dobrudzha |
0 - 0 Detalles del partido |
Nizhny Novgorod | Rodina Moskva |
1 - 0 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Enisey |
0 - 3 Detalles del partido |
Bunyodkor | Tyumen |
0 - 0 Detalles del partido |
Podbeskidzie | Viitorul Şelimbăr |
0 - 1 Detalles del partido |
AE Zakakiou | FK Partizan |
2024-02-02 Detalles del partido |
Leones Negros UDG | Houston Dyn. |
5 - 3 Detalles del partido |
FA 2000 | Brønshøj |
2 - 1 Detalles del partido |
Eltersdorf | Greuther Fürth II |
0 - 1 Detalles del partido |
Guadalajara Chivas | Houston Dyn. |
1 - 1 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | Tenerife II |
3 - 3 Detalles del partido |
KS Ruch Chorzów | Jastrzębie |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Salt Lake | Columbus |
2024-02-14 Detalles del partido |
Vancouver | San José |
1 - 1 Detalles del partido |
Aalborg BK | Ham-Kam |
2 - 1 Detalles del partido |
Wacker Burghausen | Heimstetten |
2 - 2 Detalles del partido |
Seattle Sounders | Sacramento Republic |
0 - 1 Detalles del partido |
Wacker Burghausen | Schalding-Heining |
2 - 1 Detalles del partido |
Sandefjord | Ranheim |
2 - 2 Detalles del partido |
Oddevold | Ljungskile SK |
3 - 0 Detalles del partido |
Ham-Kam | Kongsvinger |
3 - 1 Detalles del partido |
FK Vozdovac | Grafičar |
1 - 3 Detalles del partido |
Aubstadt | Ingolstadt II |
1 - 0 Detalles del partido |
Sturm Hauzenberg | Schalding-Heining |
1 - 3 Detalles del partido |
FK Vozdovac | IMT Novi Beograd |
0 - 1 Detalles del partido |
Al-Hilal Saudi FC | DC United |
2024-02-06 Detalles del partido |
TuS Koblenz | TuS RW Koblenz |
2 - 2 Detalles del partido |
Illertissen | Berg |
12 - 0 Detalles del partido |
Illertissen | SG Sonnenhof Grossaspach |
1 - 2 Detalles del partido |
DC United | Dallas |
0 - 2 Detalles del partido |
Hirnyk | FC Levadia Tallinn |
2 - 2 Detalles del partido |
Levante II | FC Levadia Tallinn |
2 - 3 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | Arsenal |
1 - 0 Detalles del partido |
Seattle Sounders | Odense |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Dinamo Brest | FC Naftan Novopolotsk |
8 - 0 Detalles del partido |
Ilves Tampere | HJK Helsinki |
2024-02-10 Detalles del partido |
FC Vitebsk | Torpedo Zhodino |
0 - 3 Detalles del partido |
Torpedo Zhodino | Luki-Energiya |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | Pyunik Yerevan |
4 - 0 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | FK Neftekhimik |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Brest | FC Neman Grodno |
0 - 1 Detalles del partido |
Villarreal B | FC Levadia Tallinn |
3 - 0 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | Dinamo Bryansk |
1 - 1 Detalles del partido |
Lokomotiv M | Altyn Asyr |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | Valmiera / BSS |
2 - 1 Detalles del partido |
Baltika | Rotor Volgograd |
1 - 2 Detalles del partido |
Valencia B | FC Levadia Tallinn |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Gomel | Belshina |
4 - 0 Detalles del partido |
Shkendija | FK Liepaja |
1 - 0 Detalles del partido |
Maritsa Plovdiv | PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 |
2 - 0 Detalles del partido |
Vendsyssel FF | APOEL Nicosia |
1 - 3 Detalles del partido |
Al Hilal Omdurman | DC United |
3 - 1 Detalles del partido |
Oleksandria | Hvidovre |
1 - 2 Detalles del partido |
Oleksandria | Ahal |
3 - 0 Detalles del partido |
Stal Rzeszów | Nieciecza |
2 - 3 Detalles del partido |
Waterford | Treaty United |
3 - 2 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | FC Minsk |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | FC Naftan Novopolotsk |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Minsk | FC Smorgon |
2 - 1 Detalles del partido |
Oleksandria | Saburtalo |
3 - 0 Detalles del partido |
FK Liepaja | Sheriff Tiraspol |
2024-02-14 Detalles del partido |
Oleksandria | FC Kaisar Kyzylorda |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | Shakhter Soligorsk |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | FC Slutsk |
4 - 2 Detalles del partido |
Strindheim | Stjørdals-Blink |
2 - 3 Detalles del partido |
PFC Beroe Stara Zagora | Spartak Plovdiv |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Fredericia | FC Kaisar Kyzylorda |
1 - 2 Detalles del partido |
Zaglebie Sosnowiec | Garbarnia Kraków |
0 - 1 Detalles del partido |
Dynamo Dresden | FK Viktoria Žižkov |
2 - 0 Detalles del partido |
Rosenborg | Tromsø IL |
3 - 0 Detalles del partido |
Gefle IF | Vasalund |
3 - 0 Detalles del partido |
Lysekloster | Jerv |
2 - 2 Detalles del partido |
Kjelsås | Gjøvik-Lyn |
1 - 0 Detalles del partido |
Valmiera / BSS | FC Dinamo Tbilisi |
0 - 2 Detalles del partido |
Sogndal | Murcia |
2 - 1 Detalles del partido |
Kauno Žalgiris | OFK Beograd |
0 - 0 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Shakhtar Donetsk |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Astrio |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Liefering | Bischofshofen |
6 - 1 Detalles del partido |
AS Trencin | Opava |
2024-02-10 Detalles del partido |
Holstebro | VSK Århus |
0 - 3 Detalles del partido |
Türkgücü-Ataspor | Dachau |
2 - 0 Detalles del partido |
NK Primorje | Rukh Vynnyky |
0 - 2 Detalles del partido |
Kauno Žalgiris | Ararat-Armenia |
0 - 0 Detalles del partido |
Brinje-Grosuplje | Rukh Vynnyky |
2 - 1 Detalles del partido |
Slovan Velvary | Táborsko |
0 - 1 Detalles del partido |
Rīgas FS | Pakhtakor |
2 - 0 Detalles del partido |
Riga | Dinamo Batumi |
3 - 0 Detalles del partido |
Rīgas FS | Sheriff Tiraspol |
2 - 1 Detalles del partido |
Riga | Roskilde |
3 - 1 Detalles del partido |
Turku PS | JK Tallinna Kalev |
0 - 2 Detalles del partido |
Stripfing | Traiskirchen |
2024-02-09 Detalles del partido |
Brabrand | Silkeborg KFUM |
2024-02-09 Detalles del partido |
Auda | Bunyodkor |
2024-02-11 Detalles del partido |
FC Naftan Novopolotsk | FC Vitebsk |
2024-02-11 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Krka |
2024-02-11 Detalles del partido |
Karlsruher SC | Kickers Offenbach |
1 - 5 Detalles del partido |
Auda | Aarhus Fremad |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Slutsk | Slavia Mozyr |
1 - 0 Detalles del partido |
Varnsdorf | Ústí nad Labem |
6 - 3 Detalles del partido |
Kongsvinger | Skeid |
1 - 0 Detalles del partido |
TSV Steinbach | Eintracht Trier |
7 - 0 Detalles del partido |
Aarhus | Bryne |
1 - 0 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Lund |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | SKN ST. Polten |
3 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Middelfart |
1 - 1 Detalles del partido |
Skive | Vejgaard B |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Slutsk | BATE Borisov |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Minsk | FC Dnepr Mogilev |
3 - 2 Detalles del partido |
Lida | FC Slutsk |
1 - 2 Detalles del partido |
Ried II | Buchbach |
1 - 0 Detalles del partido |
Slavia Praha II | Nürnberg II |
3 - 1 Detalles del partido |
Eintracht Trier | Schott Mainz |
4 - 2 Detalles del partido |
FC 08 Homburg | SV Elversberg |
0 - 1 Detalles del partido |
SV Wehen | Schott Mainz |
3 - 0 Detalles del partido |
Kristiansund | Levanger |
1 - 1 Detalles del partido |
Inter Turku | Ilves Tampere |
2 - 0 Detalles del partido |
SJK | IFK Mariehamn |
2 - 1 Detalles del partido |
Unterföhring | Türkgücü-Ataspor |
1 - 1 Detalles del partido |
Hobro | Vejle BK |
3 - 3 Detalles del partido |
Frem | FA 2000 |
2 - 0 Detalles del partido |
Sparta Praha II | Sokol Hostouň |
6 - 0 Detalles del partido |
Norrköping | IFK Varnamo |
1 - 1 Detalles del partido |
Ham-Kam | Sarpsborg |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Neman Grodno | BATE Borisov |
0 - 2 Detalles del partido |
Sotra | Sandviken |
2024-02-24 Detalles del partido |
Slavia Mozyr | Shakhter Soligorsk |
3 - 3 Detalles del partido |
Ull/Kisa | Arendal |
2 - 0 Detalles del partido |
Ull/Kisa | Alta |
2024-03-08 Detalles del partido |
Lysekloster | Sotra |
1 - 1 Detalles del partido |
Strindheim | Rosenborg II |
8 - 2 Detalles del partido |
FC Smorgon | Lida |
2 - 1 Detalles del partido |
AS Trencin | Opava |
2 - 2 Detalles del partido |
Kongsvinger | Levanger |
2 - 2 Detalles del partido |
Viktoria Aschaffenburg | Hoffenheim II |
2 - 2 Detalles del partido |
Ansbach | ATSV Erlangen |
5 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Metallurg Lipetsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Minnesota Stars FC | Saint Patrick's Athletic FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Molde II | Brattvåg |
3 - 3 Detalles del partido |
Brønshøj | Nykobing FC |
2 - 2 Detalles del partido |
Paide | JK Tallinna Kalev |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | FC Smorgon |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Sochi | Neftchi |
2 - 2 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | PFK Turan Tovuz |
2024-02-21 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | KAMAZ |
1 - 1 Detalles del partido |
Skeid | Tromsdalen Uil |
3 - 0 Detalles del partido |
Skive | Lyseng |
0 - 3 Detalles del partido |
Alaniya Vladikavkaz | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 0 Detalles del partido |
AIK | Karlberg |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Minsk | BATE Borisov |
0 - 1 Detalles del partido |
Start | Flekkerøy |
1 - 1 Detalles del partido |
Ilves Tampere | vaasa PS |
1 - 2 Detalles del partido |
IFK Göteborg | Sarpsborg |
0 - 3 Detalles del partido |
Jerv | Egersund |
2024-03-23 Detalles del partido |
Rot-weiss Essen | Veres Rivne |
3 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Lokomotiv M |
0 - 3 Detalles del partido |
FC Vitebsk | FC Gomel |
1 - 2 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | FC Dinamo Brest |
5 - 3 Detalles del partido |
Belshina | Arsenal |
1 - 2 Detalles del partido |
Sandviken | Stocksund |
5 - 0 Detalles del partido |
Kvik Halden | Strommen |
0 - 3 Detalles del partido |
Tromsø IL | Ham-Kam |
0 - 1 Detalles del partido |
Norrby IF | Oddevold |
1 - 1 Detalles del partido |
Gjøvik-Lyn | Elverum |
0 - 1 Detalles del partido |
Gefle IF | Norrköping |
2 - 5 Detalles del partido |
FK Vardar | Lysekloster |
0 - 4 Detalles del partido |
Ull/Kisa | Mossley |
2 - 1 Detalles del partido |
Orenburg | Akhmat Grozny |
2 - 1 Detalles del partido |
Prostějov | Viktoria Otrokovice |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Levadia Tallinn | Nõmme United |
3 - 1 Detalles del partido |
Sotra | Sandviken |
4 - 2 Detalles del partido |
Hoffenheim II | FC Astoria Walldorf |
0 - 1 Detalles del partido |
Rīgas FS | Ahal |
0 - 1 Detalles del partido |
Allerød | Avarta |
4 - 1 Detalles del partido |
Nørresundby | Thisted FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Sarpsborg | Bodo-Glimt |
0 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | FC Spartak Nalchik |
1 - 0 Detalles del partido |
IFK Mariehamn | Vaajakoski |
4 - 1 Detalles del partido |
Jonkopings Sodra | Örebro |
0 - 1 Detalles del partido |
Sandviken | Sollentuna |
4 - 3 Detalles del partido |
Stjørdals-Blink | Brattvåg |
4 - 0 Detalles del partido |
Lysekloster | Viking II |
3 - 2 Detalles del partido |
Strindheim | Nardo |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Gomel | Arsenal |
3 - 2 Detalles del partido |
Levanger | Stjørdals-Blink |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Gomel | FC Naftan Novopolotsk |
2 - 2 Detalles del partido |
Eidsvold | Notodden |
3 - 0 Detalles del partido |
Ilves Tampere | FC Lahti |
2024-03-29 Detalles del partido |
Jerv | Flekkerøy |
2 - 2 Detalles del partido |
vaasa PS | FF Jaro |
5 - 1 Detalles del partido |
Follo | Alta |
2 - 1 Detalles del partido |
Strommen | Ull/Kisa |
4 - 1 Detalles del partido |
Ishøj | Holbæk B&I |
2024-03-05 Detalles del partido |
KuPS Kuopio | FF Jaro |
4 - 1 Detalles del partido |
FC KooTeePee | FC Haka |
2 - 3 Detalles del partido |
HJS Akatemia | FC Haka |
1 - 5 Detalles del partido |
Inter Turku | FC Haka |
1 - 0 Detalles del partido |
SJK Akatemia | AC oulu |
2024-03-23 Detalles del partido |
SJK | FC Haka |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Lahti | HK Kopavogur |
1 - 0 Detalles del partido |
SJK | vaasa PS |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | FC Gomel |
1 - 3 Detalles del partido |
SJK Akatemia | KPV-j |
2024-04-05 Detalles del partido |
Sotra | Brann |
1 - 6 Detalles del partido |
Umeå FC | vaasa PS |
1 - 4 Detalles del partido |
SJK Akatemia | VIFK |
3 - 2 Detalles del partido |
Ranheim | Nardo |
7 - 0 Detalles del partido |
Levanger | Aalesunds FK |
2 - 0 Detalles del partido |
FC KooTeePee | EIF |
2024-03-23 Detalles del partido |
PK-35 | FC KooTeePee |
2024-04-07 Detalles del partido |
Bodo-Glimt | Crystal Palace |
0 - 1 Detalles del partido |
Turku PS | IF Gnistan |
2 - 0 Detalles del partido |
Follo | Kjelsås |
2024-03-16 Detalles del partido |
Häcken | Elfsborg |
1 - 3 Detalles del partido |
IFK Mariehamn | Turku PS |
1 - 3 Detalles del partido |
IFK Mariehamn | FC KooTeePee |
3 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | Sandviken |
1 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | IFK Göteborg |
1 - 3 Detalles del partido |
Häcken | Naestved |
5 - 1 Detalles del partido |
Osters IF | Räppe |
3 - 1 Detalles del partido |
Osters IF | Oskarshamns AIK |
2 - 0 Detalles del partido |
Viking | Haugesund |
2 - 0 Detalles del partido |
Wisla Cracovia | Stal Rzeszów |
1 - 2 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Mjällby |
2 - 1 Detalles del partido |
Rosenborg | Nardo |
2 - 0 Detalles del partido |
HJK Helsinki | PK-35 |
1 - 1 Detalles del partido |
Apollon Limassol FC | AEK Atenas |
0 - 1 Detalles del partido |
Union Berlin | FC Magdeburg |
3 - 1 Detalles del partido |
Pogon Szczecin | Warta Poznań |
0 - 2 Detalles del partido |
LASK Linz | TSV 1860 Munich |
1 - 0 Detalles del partido |
Rapid Viena | First Vienna |
3 - 0 Detalles del partido |
Widzew Łódź | Górnik Łęczna |
4 - 2 Detalles del partido |
GKS Katowice | Podbeskidzie |
1 - 0 Detalles del partido |
Resovia Rzeszów | Puszcza Niepołomice |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Gutersloh | Schalke 04 |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Zlín | Prostějov |
2 - 2 Detalles del partido |
Stripfing | Ried |
1 - 6 Detalles del partido |
SV Wehen | Waldhof Mannheim |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Nurnberg | FC Ingolstadt 04 |
0 - 2 Detalles del partido |
B. Möncheng | Eupen |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Heidenheim | Karlsruher SC |
0 - 1 Detalles del partido |
Augsburg | SpVgg Greuther Furth |
4 - 1 Detalles del partido |
Grasshoppers | FC Schaffhausen |
1 - 2 Detalles del partido |
Sturm Graz | FC BW Linz |
0 - 2 Detalles del partido |
Jahn Regensburg | WSG Wattens |
1 - 1 Detalles del partido |
Floridsdorfer AC | Vyškov |
0 - 2 Detalles del partido |
Espelkamp | VfL Osnabruck |
1 - 5 Detalles del partido |
TSV Hartberg | SV Lafnitz |
4 - 0 Detalles del partido |
PFC Slavia Sofia | Botev Vratsa |
1 - 3 Detalles del partido |
Etar Veliko Tarnovo | PFC Litex Lovech |
1 - 1 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | Maritsa Plovdiv |
1 - 0 Detalles del partido |
MFK Košice | Nyiregyhaza |
0 - 0 Detalles del partido |
SCR Altach | FC WIL 1900 |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Luzern | FC Sion |
2 - 1 Detalles del partido |
Colonia | Breidablik |
2 - 2 Detalles del partido |
Grazer AK | Austria Klagenfurt |
2 - 2 Detalles del partido |
Baltika | FC Dinamo Minsk |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Energetik-Bgu Minsk | FC Vitebsk |
0 - 2 Detalles del partido |
Diosgyori VTK | Kazincbarcikai |
3 - 0 Detalles del partido |
IF Gnistan | FC Gandzasar Kapan |
3 - 2 Detalles del partido |
TSC Backa Topola | NK Osijek |
2 - 1 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Örebro |
2 - 2 Detalles del partido |
Hamburgo | Viborg |
2 - 1 Detalles del partido |
F. Dusseldorf | Almere City FC |
0 - 2 Detalles del partido |
Utrecht | Helmond Sport |
3 - 0 Detalles del partido |
Hannover | W. Bremen |
3 - 1 Detalles del partido |
Hansa Rostock | VfB Lubeck |
3 - 0 Detalles del partido |
Friburgo | FC ST. Gallen |
4 - 1 Detalles del partido |
FC Swift Hesperange | Fortuna Koln |
0 - 1 Detalles del partido |
Metz | Estac Troyes |
0 - 0 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | Belshina |
2 - 1 Detalles del partido |
Lech Poznan | Chrobry Głogów |
1 - 0 Detalles del partido |
Hebar 1918 | CSKA 1948 |
1 - 4 Detalles del partido |
Obolon'-Brovar | FC Zorya Luhansk |
1 - 2 Detalles del partido |
Mezokovesd-zsory | Debreceni |
1 - 0 Detalles del partido |
Palermo | Lommel United |
2 - 1 Detalles del partido |
Ludogorets | Steaua Bucarest |
2024-03-23 Detalles del partido |
Atromitos Yeroskipou | Lamia |
2 - 2 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Valmiera / BSS |
5 - 1 Detalles del partido |
Haugesund | Egersund |
0 - 1 Detalles del partido |
Copenhague | B 93 |
3 - 2 Detalles del partido |
FK Viktoria Žižkov | Vysočina Jihlava II |
4 - 1 Detalles del partido |
Zaglebie Sosnowiec | Karviná |
0 - 1 Detalles del partido |
Udinese | Padova |
2 - 3 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Degerfors IF |
0 - 0 Detalles del partido |
HJK Helsinki | Turku PS |
5 - 1 Detalles del partido |
Paide | SJK |
1 - 2 Detalles del partido |
BATE Borisov | Slavia Mozyr |
0 - 2 Detalles del partido |
Neftchi Baku | Spartak Moscú |
2024-03-23 Detalles del partido |
FC Aarau | Drita |
2 - 2 Detalles del partido |
Cruz Azul | Club America |
3 - 2 Detalles del partido |
EIF | FC Gandzasar Kapan |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Lahti | IF Gnistan |
2 - 2 Detalles del partido |
Ilves Tampere | AC oulu |
1 - 0 Detalles del partido |
Guadalajara Chivas | Atlas Delmenhorst |
0 - 0 Detalles del partido |
Skeid | Kjelsås |
1 - 4 Detalles del partido |
Turku PS | FC jazz |
1 - 0 Detalles del partido |
Club Friendlies 5, Friendlies Clubs | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Saint Etienne | Grenoble |
3 - 0 Detalles del partido |
Telstar | Koninklijke HFC |
3 - 1 Detalles del partido |
Sparta Rotterdam | Leuven |
1 - 2 Detalles del partido |
Feyenoord | FSV Mainz 05 |
1 - 2 Detalles del partido |
B. Möncheng | GO Ahead Eagles |
3 - 2 Detalles del partido |
Dynamo Dresden | FC Magdeburg |
2 - 2 Detalles del partido |
VfL Osnabruck | PEC Zwolle |
2024-01-06 Detalles del partido |
SC Heerenveen | Almere City FC |
2 - 4 Detalles del partido |
Kecskeméti TE | BVSC |
2024-01-06 Detalles del partido |
Rot-weiss Essen | Colonia |
4 - 4 Detalles del partido |
SCR Altach | Kufstein |
2024-01-06 Detalles del partido |
Concarneau | Avranches |
3 - 1 Detalles del partido |
Stuttgart | SpVgg Greuther Furth |
6 - 1 Detalles del partido |
Atlas Delmenhorst | Santos Laguna |
2 - 3 Detalles del partido |
Betekom | Leuven |
2024-01-06 Detalles del partido |
Necaxa | Club Tijuana |
1 - 3 Detalles del partido |
Karlsruher SC | SSV ULM 1846 |
4 - 0 Detalles del partido |
Excelsior | FC St. Pauli |
2024-01-07 Detalles del partido |
Jahn Regensburg | FSV Zwickau |
2024-01-08 Detalles del partido |
Dordrecht | F. Dusseldorf |
2 - 6 Detalles del partido |
Erzgebirge AUE | ZFC Meuselwitz |
6 - 0 Detalles del partido |
TSV 1860 Munich | WSG Wattens |
4 - 1 Detalles del partido |
SV Drochtersen/assel | Altona 93 |
2024-01-10 Detalles del partido |
Genk | SC Paderborn 07 |
1 - 2 Detalles del partido |
Mezokovesd-zsory | Ferencvárosi |
0 - 1 Detalles del partido |
Carl Zeiss Jena | Einheit Rudolstadt |
2024-01-13 Detalles del partido |
Erzgebirge AUE | Energie Cottbus |
1 - 1 Detalles del partido |
TSV Hartberg | Deutschlandsberger SC |
5 - 1 Detalles del partido |
Eintracht Braunschweig | Jahn Regensburg |
1 - 0 Detalles del partido |
WSG Wattens | Schwaz |
2024-01-13 Detalles del partido |
GKS Katowice | Puszcza Niepołomice |
2024-01-13 Detalles del partido |
FC Viktoria Koln | Leuven |
2024-01-13 Detalles del partido |
FC Thun | Grasshoppers |
0 - 0 Detalles del partido |
Karlsruher SC | FC Nurnberg |
3 - 1 Detalles del partido |
Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt |
2024-01-13 Detalles del partido |
BSG Chemie Leipzig | FC Ingolstadt 04 |
2024-01-13 Detalles del partido |
SC Paderborn 07 | Preussen Munster |
6 - 1 Detalles del partido |
Eintracht F. | SV Sandhausen |
2024-01-14 Detalles del partido |
Fortuna Düsseldorf II | KFC Uerdingen 05 |
2 - 0 Detalles del partido |
Schonnebeck | SSVg Velbert |
2024-01-16 Detalles del partido |
Kilia Kiel | Holstein Kiel II |
2024-01-16 Detalles del partido |
Wisla Plock | Znicz Pruszków |
2024-01-17 Detalles del partido |
Al Qadsia | Akron |
2024-01-17 Detalles del partido |
Wuppertaler SV | Ujpest |
2024-01-17 Detalles del partido |
Rot Weiss Ahlen | Gievenbeck |
2024-01-17 Detalles del partido |
LASK Linz | Lech Poznan |
3 - 0 Detalles del partido |
Pogon Szczecin | Paksi SE |
3 - 0 Detalles del partido |
SSV Jeddeloh | Kickers Emden |
2024-01-19 Detalles del partido |
Eimsbütteler TV U19 | Altona 93 |
2024-01-19 Detalles del partido |
Victoria Hamburg | Teutonia Ottensen |
2024-01-21 Detalles del partido |
Randers FC | Aalborg BK |
0 - 4 Detalles del partido |
Rukh Vynnyky | FK Sarajevo |
0 - 2 Detalles del partido |
HJK Helsinki | IF Gnistan |
3 - 5 Detalles del partido |
Wacker Burghausen | 1860 Rosenheim |
2 - 2 Detalles del partido |
Legia Varsovia | Buducnost Podgorica |
2024-01-29 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Widzew Łódź |
2024-01-30 Detalles del partido |
FC Midtjylland | FC Fredericia |
7 - 0 Detalles del partido |
ASC Dortmund | Rot-weiss Oberhausen |
2024-01-30 Detalles del partido |
Lokomotiv M | FC Ural |
4 - 2 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | Maribor |
2024-02-01 Detalles del partido |
hodd | Kristiansund |
2024-02-02 Detalles del partido |
KS Ruch Chorzów | Odra Opole |
2024-02-02 Detalles del partido |
Aalesunds FK | Levanger |
2024-02-02 Detalles del partido |
Baltika | Akron |
5 - 3 Detalles del partido |
Austin | Louisville City |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Khimki | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Nordsjaelland | Pogon Szczecin |
2024-02-04 Detalles del partido |
Levski Sofia | FC Kaisar Kyzylorda |
2024-02-06 Detalles del partido |
FC Nordsjaelland | Fremad Amager |
2024-02-07 Detalles del partido |
Vyškov | Blansko |
2024-02-07 Detalles del partido |
FC Cincinnati | Philadelphia |
4 - 3 Detalles del partido |
Sogndal | Sirius |
2024-02-10 Detalles del partido |
Vejle BK | Hobro |
2024-02-10 Detalles del partido |
Rukh Vynnyky | Leobendorf |
2024-02-10 Detalles del partido |
Rukh Vynnyky | Macva |
2024-02-10 Detalles del partido |
Kickers Offenbach | Wormatia Worms |
2024-02-10 Detalles del partido |
Varnsdorf | Slovan Velvary |
2024-02-10 Detalles del partido |
Augsburg II | Nürnberg II |
2024-02-10 Detalles del partido |
JK Maag Tammeka Tartu | Metta / LU |
3 - 3 Detalles del partido |
St. Louis City | Louisville City |
1 - 2 Detalles del partido |
Baltika | Makhachkala |
2 - 1 Detalles del partido |
Austin | New York City FC |
3 - 2 Detalles del partido |
Mjällby | Landskrona BoIS |
2024-03-09 Detalles del partido |
Strømsgodset II | Odd |
2024-03-09 Detalles del partido |
Molde FK | Aalesunds FK |
2024-03-10 Detalles del partido |
Mjällby | Osters IF |
2024-03-10 Detalles del partido |
Elfsborg | IFK Varnamo |
2024-03-12 Detalles del partido |
Halmstad | Varbergs |
2024-03-12 Detalles del partido |
PK-35 | HIFK Elsinki |
2024-03-16 Detalles del partido |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | FC Magdeburg |
2 - 1 Detalles del partido |
HNK Rijeka | Radomlje |
2 - 0 Detalles del partido |
NK Slaven Belupo | SV Kapfenberg |
1 - 0 Detalles del partido |
NK Lokomotiva Zagreb | NK Rudar Velenje |
4 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Bucarest | R. Charleroi SC |
2 - 6 Detalles del partido |
FK Liepaja | Flora Tallinn |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Chornomorets Odesa | Struga |
2024-01-29 Detalles del partido |
Slavia Praga | Slovan Bratislava |
2024-02-04 Detalles del partido |
Lokomotive Leipzig | Auerbach |
2024-01-10 Detalles del partido |
NK Slaven Belupo | NK Rudar Velenje |
9 - 1 Detalles del partido |
Santos | Oeste |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Swift Hesperange | Excelsior Virton |
3 - 2 Detalles del partido |
NK Slaven Belupo | NK Lokomotiva Zagreb |
0 - 0 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Derry City FC |
2024-01-18 Detalles del partido |
Ferencvárosi | GKS Piast Gliwice |
2 - 1 Detalles del partido |
Botev Vratsa | CSKA 1948 |
2024-01-31 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | Pyunik Yerevan |
2024-02-07 Detalles del partido |
Victoria Hamburg | Süderelbe |
2024-01-16 Detalles del partido |
Šamorín | MTE 1904 |
2024-01-17 Detalles del partido |
FC Sion | Annecy |
0 - 1 Detalles del partido |
Puszcza Niepołomice | Górnik Łęczna |
2 - 1 Detalles del partido |
Montreal Impact | Minnesota Stars FC |
1 - 1 Detalles del partido |
SK Dynamo Ceské Budéjovice | Górnik Zabrze |
2024-01-29 Detalles del partido |
Vorskla Poltava | Nasaf |
2024-01-30 Detalles del partido |
Atlanta United | Montreal Impact |
2 - 1 Detalles del partido |
Shakhter Soligorsk | FC Isloch Minsk R. |
2 - 1 Detalles del partido |
Toronto | Columbus |
2 - 4 Detalles del partido |
Wisla Cracovia | Górnik Łęczna |
1 - 0 Detalles del partido |
Zaglebie Sosnowiec | Tychy 71 |
2024-02-10 Detalles del partido |
Mossley | Odd |
3 - 2 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Radunia Stężyca |
2024-01-19 Detalles del partido |
Club Queretaro | Colorado Rapids |
1 - 5 Detalles del partido |
Atlante FC | Colorado Rapids |
1 - 5 Detalles del partido |
Cork City FC | Sligo Rovers FC |
2024-02-06 Detalles del partido |
FC Slutsk | Volna Nizhegorodskaya |
6 - 1 Detalles del partido |
Alashkert | Tyumen |
2 - 4 Detalles del partido |
FC Isloch Minsk R. | Torpedo Zhodino |
2 - 2 Detalles del partido |
Carl Zeiss Jena | Einheit Rudolstadt |
2024-01-17 Detalles del partido |
Meerbusch | Union Schafhausen |
2024-01-21 Detalles del partido |
Germania Ratingen | Siegburger SV |
2024-01-21 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Zemplín Michalovce |
2024-02-02 Detalles del partido |
Andernach | TuS Koblenz |
2024-01-21 Detalles del partido |
FK Vojvodina | Cukaricki |
2024-01-31 Detalles del partido |
Seattle Sounders | Norrköping |
3 - 0 Detalles del partido |
Estrella Roja | Botev Vratsa |
2 - 1 Detalles del partido |
Arka Gdynia | Radnik Surdulica |
2024-01-30 Detalles del partido |
Häcken | FC Midtjylland |
2 - 4 Detalles del partido |
Thisted FC | Nørresundby |
2024-02-10 Detalles del partido |
Thisted FC | Holstebro |
4 - 1 Detalles del partido |
Köln II | FV Engers 07 |
9 - 1 Detalles del partido |
Aluminij | NŠ Drava |
2024-02-01 Detalles del partido |
Stjørdals-Blink | Orkla |
4 - 1 Detalles del partido |
Akhmat Grozny | Krasnodar 2 |
2024-02-06 Detalles del partido |
Warta Poznań | Zagłębie Lubin II |
2024-02-08 Detalles del partido |
R.M. Castilla | Vyškov |
1 - 1 Detalles del partido |
Vendsyssel FF | Omonia Nicosia |
2024-02-06 Detalles del partido |
Volgar Astrakhan | Krylya Sovetov |
1 - 4 Detalles del partido |
Zaglebie Sosnowiec | Hutnik Kraków |
2024-02-17 Detalles del partido |
Ilves Tampere | EIF |
2024-03-09 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | FC Zorya Luhansk |
2024-02-09 Detalles del partido |
Stjørdals-Blink | Nardo |
1 - 0 Detalles del partido |
Leobendorf | Weiz |
2024-02-09 Detalles del partido |
Tårnby FF | Ishøj |
2024-02-09 Detalles del partido |
DEAC | Tiszaújváros |
0 - 0 Detalles del partido |
Strogino | Arsenal Tula U20 |
0 - 1 Detalles del partido |
Slovan Liberec II | Viktoria Plzeň II |
2 - 4 Detalles del partido |
Bekescsaba 1912 | SCM Zalău |
4 - 0 Detalles del partido |
III. Kerületi TUE | ESMTK |
0 - 0 Detalles del partido |
Qviding FIF | Ahlafors |
1 - 2 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Znamya Truda |
2 - 1 Detalles del partido |
FK Viktoria Žižkov | Ústí nad Labem |
2024-02-10 Detalles del partido |
Piteå | Boden |
2 - 2 Detalles del partido |
Balingen | Bahlinger SC |
2 - 2 Detalles del partido |
Eskilsminne | Lund |
0 - 1 Detalles del partido |
Klubi-04 | PK-35 |
2024-02-10 Detalles del partido |
Siegburger SV | FV Engers 07 |
3 - 2 Detalles del partido |
Sirius | Randers FC |
0 - 3 Detalles del partido |
Belasica | Septemvri Simitli |
0 - 1 Detalles del partido |
Syrianska | Huddinge |
4 - 0 Detalles del partido |
Szentlőrinc SE | Bsk Bijelo Brdo |
2 - 1 Detalles del partido |
Torns | Lödde |
2 - 1 Detalles del partido |
Jonkopings Sodra | Husqvarna |
3 - 0 Detalles del partido |
HNK Šibenik | Jarun |
3 - 1 Detalles del partido |
Mossley | Grorud |
2 - 1 Detalles del partido |
Arsenal Tula | Baltika |
1 - 3 Detalles del partido |
Baunatal | Hessen Kassel |
2 - 3 Detalles del partido |
Bergisch Gladbach | SF Baumberg |
5 - 3 Detalles del partido |
Chernomorets 1919 Burgas | Spartak Plovdiv |
0 - 0 Detalles del partido |
Täby | Vasalund |
3 - 0 Detalles del partido |
Tikveš | Struga |
2024-02-10 Detalles del partido |
Trutnov | Hradec Králové II |
2024-02-10 Detalles del partido |
Wiener Viktoria | Stockerau |
5 - 1 Detalles del partido |
Hilden | Fortuna Köln II |
1 - 3 Detalles del partido |
SonderjyskE | Halmstad |
1 - 0 Detalles del partido |
Frechen | KFC Uerdingen 05 |
2 - 2 Detalles del partido |
Vrchovina | Hlinsko |
1 - 2 Detalles del partido |
Charlotte Independence | San José |
1 - 0 Detalles del partido |
Stjørdals-Blink | Rosenborg II |
6 - 2 Detalles del partido |
Skövde AIK | Oddevold |
2024-02-16 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Linense |
5 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | Baltika |
0 - 3 Detalles del partido |
Nyva Ternopil | Prykarpattia |
0 - 2 Detalles del partido |
Skövde AIK | Östersunds |
2024-02-23 Detalles del partido |
JK Tallinna Kalev | Paide |
1 - 1 Detalles del partido |
Torns | Kariana Erden |
1 - 3 Detalles del partido |
Anif | TSV St. Johann |
2024-02-23 Detalles del partido |
Strømsgodset IF | Lillestrøm SK |
1 - 0 Detalles del partido |
Ishøj | B 93 |
2024-02-20 Detalles del partido |
Lida | FC Slutsk |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Politehnica Timisoara | Cetate Deva |
4 - 3 Detalles del partido |
FC Irtysh Pavlodar | Veles |
0 - 0 Detalles del partido |
IF Karlstad | IF Karlstad II |
10 - 2 Detalles del partido |
Viktoria Plzeň II | Zbrojovka Brno II |
2 - 1 Detalles del partido |
Ergene Velimeşespor | Dobrovice |
3 - 3 Detalles del partido |
Chayka | FK Neftekhimik |
2 - 2 Detalles del partido |
Motorlet Praha | Přepeře |
1 - 9 Detalles del partido |
FK Turnovo | Jablonec II |
3 - 3 Detalles del partido |
PEPO | MyPa |
2 - 1 Detalles del partido |
Budaörs | ESMTK |
0 - 1 Detalles del partido |
Eskilsminne | Rushall Olympic |
3 - 1 Detalles del partido |
Ferencváros II | Bekescsaba 1912 |
0 - 2 Detalles del partido |
Ljungskile SK | Trollhättan |
2 - 1 Detalles del partido |
Falkenbergs | Tvååker |
2 - 2 Detalles del partido |
Angelholms FF | IFK Hässleholm |
1 - 1 Detalles del partido |
Assyriska FF | Enskede |
1 - 1 Detalles del partido |
Jonkopings Sodra | Lindome |
1 - 1 Detalles del partido |
Kalju Nomme | FK Liepaja |
0 - 0 Detalles del partido |
Lund | Hässleholms IF |
1 - 0 Detalles del partido |
Uničov | Blansko |
0 - 0 Detalles del partido |
Piteå | Umeå FC Akademi |
1 - 2 Detalles del partido |
Vasalund | Stockholm Internazionale |
1 - 2 Detalles del partido |
Krško | Lucko |
2024-02-24 Detalles del partido |
Wiener Viktoria | Donau |
2 - 1 Detalles del partido |
Vaajakoski | JJK |
0 - 0 Detalles del partido |
Young Boys | Holstebro |
0 - 5 Detalles del partido |
Lokomotiv M | FC Rostov |
3 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Alaniya Vladikavkaz |
0 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | CSKA Moscú |
2 - 1 Detalles del partido |
NK Primorje | Brinje-Grosuplje |
1 - 5 Detalles del partido |
Viking | Tromsø IL |
1 - 0 Detalles del partido |
Ústí nad Orlicí | Vrchovina |
3 - 2 Detalles del partido |
St. Anna | Wildon |
2 - 1 Detalles del partido |
Oskarshamns AIK | Räppe |
2024-03-16 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | Örebro |
2 - 2 Detalles del partido |
Stuttgart | SV Elversberg |
2024-03-21 Detalles del partido |
Nizhny Novgorod | Znamya Truda |
1 - 0 Detalles del partido |
Guadalajara Chivas | Atlas Delmenhorst |
0 - 0 Detalles del partido |
Levski Sofia | Sportist Svoge |
1 - 0 Detalles del partido |
Rubin Kazan | FK Aktobe |
1 - 1 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Bunyodkor |
2 - 1 Detalles del partido |
Ajka | BFC Siófok |
0 - 0 Detalles del partido |
Górnik Zabrze | Tychy 71 |
5 - 2 Detalles del partido |
P-Iirot | Tampere United |
4 - 1 Detalles del partido |
Ljungskile SK | Grebbestad |
1 - 1 Detalles del partido |
Karlberg | Stocksund |
0 - 3 Detalles del partido |
Lund | Högaborg |
4 - 1 Detalles del partido |
Notodden | Pors Grenland |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Sileks | Makedonija GjP |
2 - 1 Detalles del partido |
Strommen | Kvik Halden |
3 - 0 Detalles del partido |
Torns | Hässleholms IF |
1 - 4 Detalles del partido |
Trollhättan | Gauthiod |
4 - 0 Detalles del partido |
Jonkopings Sodra | Örebro Syrianska |
2 - 1 Detalles del partido |
Vasalund | Enskede |
3 - 0 Detalles del partido |
Kjelsås | Raufoss |
1 - 2 Detalles del partido |
Osters IF | Kalmar FF |
4 - 2 Detalles del partido |
Sollentuna | Lund |
2024-03-23 Detalles del partido |
Angelholms FF | Tvååker |
3 - 2 Detalles del partido |
Umeå FC Akademi | Piteå |
1 - 1 Detalles del partido |
Rushall Olympic | Astrio |
0 - 2 Detalles del partido |
Oskarshamns AIK | Atvidabergs FF |
2 - 2 Detalles del partido |
Stockholm Internazionale | Sollentuna |
3 - 1 Detalles del partido |
Vaajakoski | JJK |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Aarau | Drita |
2 - 2 Detalles del partido |
Strommen | Kvik Halden |
3 - 0 Detalles del partido |
Kjelsås | Raufoss |
1 - 2 Detalles del partido |
Osters IF | Kalmar FF |
4 - 2 Detalles del partido |
Strommen | Kvik Halden |
3 - 0 Detalles del partido |
Kjelsås | Raufoss |
1 - 2 Detalles del partido |
Osters IF | Kalmar FF |
4 - 2 Detalles del partido |
Club Friendlies 1, Friendlies Clubs | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
B. Dortmund | AZ Alkmaar |
2 - 2 Detalles del partido |
Basilea | B. Munich |
1 - 1 Detalles del partido |
Ajax | Hannover |
0 - 3 Detalles del partido |
PSV | Heracles Almelo |
1 - 1 Detalles del partido |
Ajax | Hannover |
2 - 1 Detalles del partido |
PSV | Hamburgo |
2 - 2 Detalles del partido |
B. Dortmund | Standard Liege |
3 - 3 Detalles del partido |
Monterrey | River Plate |
1 - 1 Detalles del partido |
River Plate | Club America |
2024-01-20 Detalles del partido |
Shanghai Shenhua | Al-Nassr |
2024-01-24 Detalles del partido |
Hangzhou Greentown | Al-Nassr |
2024-01-28 Detalles del partido |
Al-Hilal Saudi FC | Inter Miami |
4 - 3 Detalles del partido |
Al-Nassr | Inter Miami |
6 - 0 Detalles del partido |
Vissel Kobe | Inter Miami |
0 - 0 Detalles del partido |
Dallas | Inter Miami |
1 - 0 Detalles del partido |
River Plate | Pachuca |
1 - 0 Detalles del partido |
Al-Hilal Saudi FC | Al-Nassr |
2 - 0 Detalles del partido |
Besiktas | Buducnost Podgorica |
5 - 1 Detalles del partido |
Besiktas | Fatih Karagümrük |
1 - 1 Detalles del partido |
Besiktas | İstanbulspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Newcastle | Tottenham |
2024-05-22 Detalles del partido |
Club Friendlies 4, Friendlies Clubs | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sandviken | Vasalund |
0 - 1 Detalles del partido |
Zlín II | Viktoria Otrokovice |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Schaffhausen | YF Juventus |
4 - 0 Detalles del partido |
Górnik Polkowice | Zagłębie Lubin II |
4 - 2 Detalles del partido |
Schonnebeck | Westfalia Rhynern |
5 - 4 Detalles del partido |
Mauerwerk | Schwechat |
4 - 0 Detalles del partido |
Soroksar | Kozarmisleny FC |
2 - 1 Detalles del partido |
SC Velbert | SW Essen |
2024-01-17 Detalles del partido |
Brinkumer SV | Schwarz-Weiß Rehden |
1 - 9 Detalles del partido |
Alianza Lima | Once Caldas |
2 - 0 Detalles del partido |
Buducnost Podgorica | FK Jezero |
5 - 1 Detalles del partido |
Pohronie | FC Artmedia Petržalka |
0 - 1 Detalles del partido |
Dobrudzha | Chernomorets Balchik |
3 - 1 Detalles del partido |
Bohemians 1905 II | Pardubice II |
2 - 6 Detalles del partido |
Komárno | Slovan Duslo Šaľa |
3 - 1 Detalles del partido |
Sokol Brozany | Neratovice-Byškovice |
1 - 2 Detalles del partido |
Gleisdorf 09 | Lebring |
1 - 2 Detalles del partido |
Vorwärts Brigittenau | Leobendorf |
3 - 3 Detalles del partido |
Olimpia Elbląg | Elana Toruń |
0 - 3 Detalles del partido |
Uherský Brod | Nové Mesto nad Váhom |
3 - 0 Detalles del partido |
CS Fola Esch | FC Swift Hesperange |
3 - 3 Detalles del partido |
Hilden | VfL Vichttal |
2024-01-20 Detalles del partido |
Weiz | Union RB Weinland Gamlit |
6 - 3 Detalles del partido |
Kazincbarcikai | Tiszakecske FC |
1 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | FA 2000 |
2 - 1 Detalles del partido |
Frem | Tårnby FF |
8 - 2 Detalles del partido |
PFC Spartak Varna | Dunav Ruse |
2024-01-20 Detalles del partido |
Hradec Králové II | Uničov |
1 - 0 Detalles del partido |
Schonnebeck | Blau-Weiß Mintard |
1 - 2 Detalles del partido |
Hemelingen | Atlas Delmenhorst |
0 - 14 Detalles del partido |
Vítkovice | Frýdek-Místek |
0 - 2 Detalles del partido |
St. Anna | Union RB Weinland Gamlit |
3 - 5 Detalles del partido |
Mladá Boleslav II | Přepeře |
2 - 2 Detalles del partido |
FC Differdange 03 | US Rumelange |
5 - 1 Detalles del partido |
Vohwinkel | Hilden |
1 - 0 Detalles del partido |
Pesch | Bergisch Gladbach |
2 - 2 Detalles del partido |
Heeslinger SC | Oberneuland |
8 - 0 Detalles del partido |
Zagłębie Lubin II | Śląsk Wrocław II |
3 - 1 Detalles del partido |
Brunninghausen | Wanne Eickel |
3 - 2 Detalles del partido |
Hradec Králové II | Ústí nad Orlicí |
2 - 1 Detalles del partido |
Motorlet Praha | Jablonec II |
3 - 2 Detalles del partido |
Liptovský Mikuláš | Baník Ostrava II |
2 - 3 Detalles del partido |
Gyori ETO FC | FC Artmedia Petržalka |
1 - 3 Detalles del partido |
Kazincbarcikai | Tiszaújváros |
1 - 1 Detalles del partido |
SfB-Oure | Næsby |
1 - 4 Detalles del partido |
Vanløse | Tårnby FF |
0 - 1 Detalles del partido |
Hutnik Kraków | KSZO 1929 |
5 - 2 Detalles del partido |
Glostrup | Holbæk B&I |
1 - 0 Detalles del partido |
Sokol Brozany | Slavia Praha II |
0 - 1 Detalles del partido |
Dubrava Zagreb | Hrvatski Dragovoljac |
0 - 0 Detalles del partido |
Chojniczanka Chojnice | Olimpia Grudziądz |
4 - 0 Detalles del partido |
Kozuv Gevgelija | Tikveš |
2 - 2 Detalles del partido |
Schonnebeck | ASC Dortmund |
1 - 3 Detalles del partido |
FA 2000 | Nørresundby |
2 - 0 Detalles del partido |
Union Mauer | Draßburg |
1 - 1 Detalles del partido |
Sprockhovel | SW Essen |
1 - 1 Detalles del partido |
Meteor Praha | Sokol Zápy |
0 - 4 Detalles del partido |
St. Anna | Kalsdorf |
2 - 1 Detalles del partido |
Hoang Anh Gia Lai | Binh Dinh |
2 - 0 Detalles del partido |
Admira Praha | SK Kladno |
3 - 2 Detalles del partido |
Germania Ratingen | TuS BW Königsdorf |
1 - 2 Detalles del partido |
Brunninghausen | Schonnebeck |
5 - 6 Detalles del partido |
Bad Gleichenberg | Union RB Weinland Gamlit |
2 - 1 Detalles del partido |
Fach-Donaufeld | Gerasdorf Stammersdorf |
8 - 1 Detalles del partido |
Slovan HAC | Leobendorf |
2 - 4 Detalles del partido |
Hrvatski Dragovoljac | Jarun |
3 - 0 Detalles del partido |
Sereď | FC Artmedia Petržalka |
0 - 3 Detalles del partido |
MSV Düsseldorf | Meerbusch |
2 - 2 Detalles del partido |
FK Sileks | FK Pelister |
2 - 1 Detalles del partido |
Donau | Leobendorf |
2 - 2 Detalles del partido |
Nam Dinh | Viettel |
1 - 2 Detalles del partido |
Sokol Hostouň | Slovan Velvary |
1 - 2 Detalles del partido |
Tårnby FF | Avarta |
2 - 2 Detalles del partido |
Weiz | Lebring |
3 - 1 Detalles del partido |
Galanta | Púchov |
0 - 4 Detalles del partido |
Hradec Králové II | Vrchovina |
2 - 1 Detalles del partido |
Kolín | Benátky nad Jizerou |
1 - 1 Detalles del partido |
SKRA Częstochowa | Śląsk Wrocław II |
1 - 0 Detalles del partido |
VSK Århus | Vejgaard B |
3 - 0 Detalles del partido |
Marienlyst | Næsby |
3 - 4 Detalles del partido |
St. Anna | Ilz |
0 - 1 Detalles del partido |
Beltinci | Varteks Varaždin |
1 - 0 Detalles del partido |
KS Polonia Bytom | Sandecja Nowy Sącz |
3 - 1 Detalles del partido |
Zagłębie Lubin II | Jastrzębie |
3 - 1 Detalles del partido |
Sylvia | Enköping |
1 - 1 Detalles del partido |
JK Vaprus Pärnu | Maardu |
1 - 4 Detalles del partido |
Admira Praha | Mladá Boleslav II |
2 - 1 Detalles del partido |
FK Sileks | Tikveš |
1 - 1 Detalles del partido |
Shanghai Shenhua | Al-Duhail SC |
1 - 0 Detalles del partido |
KS Polonia Bytom | Zaglebie Sosnowiec |
1 - 0 Detalles del partido |
Galanta | Slovan Bratislava II |
1 - 2 Detalles del partido |
Shabab Al Ahli Dubai | FC Kairat Almaty |
2 - 0 Detalles del partido |
Glostrup | Avarta |
2 - 3 Detalles del partido |
SfB-Oure | Tarup-Paarup |
4 - 0 Detalles del partido |
Union RB Weinland Gamlit | Allerheiligen |
1 - 4 Detalles del partido |
Kray | Schonnebeck |
0 - 4 Detalles del partido |
Unterrath | Hilden |
0 - 1 Detalles del partido |
Viktoria Otrokovice | Blansko |
1 - 7 Detalles del partido |
TS Ober-Roden | Hanau 93 |
2 - 1 Detalles del partido |
Vítkovice | Třinec |
0 - 4 Detalles del partido |
Dudenhofen | TuS Rüssingen |
1 - 1 Detalles del partido |
Barendrecht | Sparta Rotterdam II |
1 - 4 Detalles del partido |
Motorlet Praha | Český Brod |
2 - 1 Detalles del partido |
Neratovice-Byškovice | Sokol Zápy |
0 - 2 Detalles del partido |
Žilina II | Baník Ostrava II |
1 - 4 Detalles del partido |
Zagłębie Lubin II | Pardubice II |
1 - 0 Detalles del partido |
Slovan Bratislava II | Hodonín |
3 - 1 Detalles del partido |
Pohronie | Sereď |
2 - 3 Detalles del partido |
Chindia Targoviste | Concordia Wiemelhausen |
2 - 2 Detalles del partido |
AB Tårnby | Vanløse |
1 - 3 Detalles del partido |
Chojniczanka Chojnice | Radunia Stężyca |
0 - 0 Detalles del partido |
PFC Spartak Varna | Chernomorets Balchik |
1 - 2 Detalles del partido |
Vejgaard B | Kjellerup |
4 - 0 Detalles del partido |
Oedt | Lask Juniors Linz |
0 - 2 Detalles del partido |
Bayern Alzenau | FC 1906 Erlensee |
3 - 2 Detalles del partido |
Marienlyst | SfB-Oure |
0 - 1 Detalles del partido |
VfR Mannheim | Fortuna Heddesheim |
1 - 3 Detalles del partido |
FV Engers 07 | TuS RW Koblenz |
2024-02-14 Detalles del partido |
Astoria Walldorf II | VfR Mannheim |
2 - 1 Detalles del partido |
Śląsk Wrocław II | Stal Brzeg |
3 - 0 Detalles del partido |
Deutschlandsberger SC | Ilz |
2 - 1 Detalles del partido |
Neratovice-Byškovice | Králův Dvůr |
2024-02-16 Detalles del partido |
Vítkovice | Viktoria Otrokovice |
0 - 4 Detalles del partido |
Wiener Viktoria | TSG 1846 Bretzenheim |
4 - 2 Detalles del partido |
Valašské Meziříčí | Frýdek-Místek |
0 - 1 Detalles del partido |
Meteor Praha | Benátky nad Jizerou |
1 - 2 Detalles del partido |
Stomil Olsztyn | Olimpia Grudziądz |
2 - 3 Detalles del partido |
Kalisz | Zagłębie Lubin II |
3 - 1 Detalles del partido |
Austria Salzburg | SK Vorwarts Steyr |
2024-02-17 Detalles del partido |
VSK Århus | Marienlyst |
2024-02-17 Detalles del partido |
LDU de Quito | U. Católica |
2 - 0 Detalles del partido |
Bad Gleichenberg | Kalsdorf |
1 - 2 Detalles del partido |
Donau | Mauerwerk |
0 - 2 Detalles del partido |
VfR Mannheim | Weinheim |
1 - 0 Detalles del partido |
Žilina II | Třinec |
1 - 4 Detalles del partido |
Dekani | Krka |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Artmedia Petržalka | Galanta |
2 - 2 Detalles del partido |
Weiz | TuS Heiligenkreuz |
3 - 0 Detalles del partido |
Kaiserslautern II | VfR Mannheim |
3 - 2 Detalles del partido |
Pardubice II | Sokol Živanice |
1 - 0 Detalles del partido |
Zbrojovka Brno II | Slovan Rosice |
1 - 2 Detalles del partido |
Motorlet Praha | Sokol Zápy |
2 - 3 Detalles del partido |
Hodonín | Bzenec |
4 - 2 Detalles del partido |
SVG Reichenau | Swarovski Tirol II |
2024-02-24 Detalles del partido |
Ishøj | Brønshøj |
2 - 1 Detalles del partido |
Frem | FC Spartak Nalchik |
1 - 4 Detalles del partido |
Loko Vltavín | SK Kladno |
5 - 1 Detalles del partido |
Beltinci | Fužinar |
3 - 1 Detalles del partido |
Blansko | Uničov |
0 - 0 Detalles del partido |
Tarup-Paarup | Næsby |
1 - 1 Detalles del partido |
Slovan Bratislava II | Sereď |
1 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Holstebro |
0 - 5 Detalles del partido |
Bohemians 1905 II | Hradec Králové II |
3 - 3 Detalles del partido |
Mladá Boleslav II | Slavia Praha II |
0 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Viby |
7 - 1 Detalles del partido |
Salzburger AK | TSV St. Johann |
4 - 0 Detalles del partido |
Frederikssund | Vanløse |
4 - 0 Detalles del partido |
Zlín II | Slovácko II |
3 - 2 Detalles del partido |
Frohnhausen | SW Essen |
0 - 4 Detalles del partido |
Victoria Hamburg | Meiendorfer SV |
6 - 1 Detalles del partido |
Sleipner | Oskarshamns AIK |
2024-03-09 Detalles del partido |
Sonsbeck | Scherpenberg |
1 - 1 Detalles del partido |
Septemvri Sofia | Strumska Slava |
1 - 0 Detalles del partido |
Naxxar Lions | Floriana FC |
3 - 9 Detalles del partido |
Club Friendlies 2, Friendlies Clubs | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Samsunspor | Yeni Çorumspor |
6 - 1 Detalles del partido |
Ümraniyespor | Fatih Karagümrük |
0 - 2 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Tuzlaspor |
4 - 0 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Kocaelispor |
5 - 2 Detalles del partido |
Adana Demirspor | Hatayspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Sivasspor | Sivas Belediyespor |
3 - 0 Detalles del partido |